Четверг  25.04.2024  23:47
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 82
Пользователей: 8
nitka, eclipse1886, miroslava7401, Milochk@1504, Виттория109, katen0k, Дюдюка, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 28
сагаЭто удовольствие для меня.

Мы недавно свернули съемочный процесс «Мы с вами встречались раньше», я сняла короткометражный фильм, основанный на событиях произошедших во «Вселенной Сумеречной Саги», съемки спонсировали компания Lionsgate и «Женщины в кино» (прим.: профессиональная организация, основанная в Лос-Анджелесе в 1973 году с обязательством признавать, развивать и активно продвигать уникальные видения женщин в киноиндустрии). Попозже я собираюсь сделать еще один пост с фото, за кадром, ну а эти немного специфические – они акцентируют внимание на всех необыкновенных и трудолюбивых девушках в нашей команде.

Я говорила это раньше – было много моментов, когда я чувствовала себя неловко из-за того, что стала режиссером. Долгое время я не могла сопоставить свой стереотип режиссера с собой, так как представляла его немного седым, с чашкой кофе в руке, увешенного гарнитурой прикольного парня, который постоянно сыплет шутками, понятными только братьям из операторского отдела. В конце концов, я поняла, что это глупо, и единственный способ стать менее застенчивой состоял в том, чтобы двигаться и зарабатывать заслуженное звание «режиссера» благодаря работе, которую я делала.

Честно говоря, я даже не уверена, откуда такая мысленная картина взялась. Этот образ у меня появился благодаря операторскому факультету? Все намного по-другому происходило ... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 28.05.2015 | Комментарии (5)

Лина ХидиСерсея Ланнисетр родит еще одного в реальной жизни!

Звезда «Игры престолов» Лина Хиди выяснила, что она не только беременна девочкой, но и что разродится примерно через шесть недель! В гостевом сообщении в блоге на сайте PlanUSA.org, озаглавленном «Моя дочка» Хиди написала, что будет бороться за права женщин в развивающихся странах, для того, чтобы женщины за границей могли пользоваться теми же правами, которые есть у нее и ее будущей дочери.

«Через шесть недель я рожу маленькую девочку. Вы были такими милыми в своих сообщениях для меня, и я благодарна вам за это, – написала она. – У моей дочери будет свобода выбора. Она свободна танцевать, петь, получить образование в сферах, которые зажгут в ней искру, выйти замуж, если захочет, выйти за того, за кого ОНА захочет, остаться незамужней или влюбиться в женщину.»

Лина добавила: «Она сможет носить то, что захочет, красить губы помадой и читать книги, разжигающие искру дискуссий и расширяющие ее кругозор. Она будет любима, защищена, уважаема и оценена по достоинству».

Хиди объявила о своей беременности в феврале, но не раскрывала личность отца ее дочери. «Я рада подтвердить, что у меня появится второй ребенок этим летом», ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 28.05.2015 | Комментарии (3)

Дорогие друзья!

Мы продолжаем нашу акцию, в которой мы дарим значки за комментарии.

И сегодня за комментирование глав фанфиков вот такой значок уходит к lechaton.

Следующий розыгрыш будет за комментирование новостей.

Не упустите свой шанс!
Категория: Сайт | Дата: 28.05.2015 | Комментарии (15)

Келлан ЛатсКеллан Латс, несомненно, все время сталкивается с пумами (человеческой разновидности) (так называют женщин среднего или пожилого возраста, которые встречаются с партнерами намного моложе себя – примечание переводчика), но не каждый день он обнаруживает себя в компании подобных кошек из джунглей!

Однако, ранее на этой неделе актер и ведущий телешоу «Bullseye» во время визита в «Фонд Черный ягуар – Белый тигр» в Мексике оказался в окружении детенышей львов, тигров и леопардов.

30-летний «Сумеречный» актер разместил в Инстаграме серию фотографий, на которых он радостно играет со зверюшками. В частности, на одном снимке Келлан изображен в окружении детенышей, некоторые из которых игриво покусывают его своими крошечными зубами! Подпись под фото очаровательна: «Итак, полагаю, я сейчас часть ПРАЙДА... @ черный_ягуар_белый_тигр #сохрани_нашу_планету # будь_человеком # не_одомашнивай # черный_ягуар_белый_тигр».

Келлан посетил «Фонд Черный ягуар – Белый тигр», уделяя особое внимание выполняемой ими работы по сохранению и восстановлению, а также повышению осведомленности о том, чтобы эти дикие животные, как отметил актер, #НЕ_ОДОМАШНИВАЛИСЬ. Веб-сайт фонда напоминает: эти великолепные существа могут выглядеть мило и приятно (особенно, когда молоды), но они «являются мощными и непредсказуемыми детьми природы, не домашними животными или игрушками».

К сожалению, не все воспринимают этих кошек в качестве непростых существ, коими они и являются, а это неизбежно приводит к жестокому обращению, пренебрежению и насилию от рук человека. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2015 | Комментарии (30)

Анна и ЗакКак будто нам нужна еще одна причина, чтобы завидовать Анне Кендрик.

29-летняя красавица не только самая забавная знаменитость в соцсетях, но она также дружит с Заком Эфроном, поэтому естественно, что пара отправилась в поход вместе в понедельник, на Гавайях, где звезда «Идеального голоса» была в первых рядах шоу мистера Эфрона.

Заставь эти бицепсы работать, Зак.

Красавчик «Соседей» и актриса «Чем дальше в лес» были одеты в стиле «кэжуал» во время своей экскурсии, когда к ним присоединились пара их друзей, включая и Адама Дивайна. Эфрон потрясал в белой футболке и шортах - его типичной одежде – тогда как Кендрик была замечена в ярко-синих шортах и белой три-четвертовой рубашке.

27-летняя бывшая звезда Диснея недавно закончил съемки своей последней картины, «Грязный дедушка», и, предположительно, отправился в поход, чтобы проветриться после нескольких месяцев тяжелого труда. Точно так же и Кендрик наслаждалась успехом «Идеального голоса 2», который доминировал по кассовым сборам в первые выходные после выхода.

«Исследуем военную тропу на Гавайях и вспоминаем наших военных. Спасибо вам за службу. #ДеньПамяти», - написал звезда фильма «Этот неловкий момент», выложив фото с вершины скалы.

В настоящее время Эфрон присоединился к Кендрик в предстоящей комедии ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2015 | Комментарии (5)

ДжеймилиЭто официально: Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр снова вместе!

Актриса намекнула на примирение через «Instagram» и «WhoSay» в воскресенье. Она разместила две фотографии со своим экс-бойфрендом, подписав: «Иногда это просто то, что есть... И то, что есть, нечто прекрасное...». «E! News» обратились к представителям молодых людей за комментариями по поводу возрождения их отношений, но не получили немедленного ответа.

Вместо этого Коллинз сама подтвердила роман в среду.

На страничках «Instagram'a» и «WhoSay» актриса поделилась фотографией с Кэмпбеллом Бауэром, целующим ее в щеку, подписав: «Счастье - это то, что делает вас счастливым. 50 оттенков смущения #облако№9_розовое,да?...». На втором фото актеры разделили поцелуй в губы, а подпись гласила: «Жизнь ведет таинственными дорогами, но, когда ты обнаруживаешь, что твой внутренний огонь вернулся и сияет ярче, ты знаешь, что это правильно...».

Как же двадцатишестилетние актеры вновь нашли дорогу друг к другу. «Они тусовались вместе. Она видела его шоу в Лондоне, ― рассказал источник «E! News». ― Они хорошо провели время».

Пара распалась в 2013 году как раз перед выходом их совместного фильма «Орудия смерти: Город костей». Но как настоящие профессионалы, они не позволили расставанию ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 28.05.2015 | Комментарии (10)

Дакота и СиршаПосле того как лауреат премии «Оскар» Эдди Редмэйн получил главную роль в фильме «Фантастические звери и места их обитания», спин-офф «Гарри Поттера» озаботился поисками актрис. Среди кандидаток рассматриваются Кейт Аптон и Сирша Ронан.

Героем франшизы станет Ньют Скамандер, автор книги о гиппогрифах и прочих волшебных существах. «Фантастические звери и места их обитания» — учебник, по которому учились герои «Гарри Поттера». События «Зверей» будут развиваться в Нью-Йорке за 70 лет до того момента, как мальчик со шрамом покинул обычный мир и отправился в школу волшебства и магии.

«Фантастические звери» будут не приквелом «Гарри Поттера», а фильмом по мотивам вселенной Дж. К. Роулинг. Проект заявлен как трилогия и станет дебютом Роулинг в качестве сценариста. В режиссерское кресло первого фильма сядет Дэвид Йэтс, на счету которого четыре фильма о Гарри Поттере.

Известно, что помимо Скамандера в картине будет еще четыре важные роли — две женские и две мужские. Девушки — сестры, старшую зовут Куинни, младшую — Тина.

На роль Куинни претендуют супермодель Кейт Аптон, Кэтрин Уотерстон («Врожденный порок») и Элизабет Дебики («Великий Гэтсби»).
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2015 | Комментарии (2)

Зои КравицВ Голливуде мало кто сдерживается, чтоб не сменить себе прическу или имидж... 

В число таких людей попала и Зои Кравитц, которая отрезала свои длинные волосы.

Актриса и певица выложила в свой Instagram новый снимок, на котором предстала перед нами с прической "боб". 

Как пояснила сама Зои, она сделала это для своей новой роли в фильме "Аллигент. Часть 1".

Она вернулась!#Кристина#Аллигент1, - написала Зои под фото.

На наш взгляд, Зоуи Кравиц выглядит прекрасно. А вам как?

Новая прическа Зои Кравиц: за или против?

● Определенно за! Зои очень освежает эта стрижка 
● Ей все же больше идут длинные волосы 
● Ей к лицу любые стрижки!  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.05.2015 | Комментарии (9)

крыльяСъемки фэнтези-экшена «Крылья» стартуют летом, создатели фильма уже определились с актерским составом.

В начале июля стартуют съемки молодежного фантастического экшен-фильма «Крылья» по сценарию Олега Маловичко («Призрак», «Ладога», «Елки», «Василиса»).

«Идея "Крыльев" — оригинальная, — говорит продюсер Рубен Дишдишян ("Ликвидация"). — Мы хотим сделать наш ответ "Сумеркам". Режиссером картины выступит Эмилис Веливис, снявший самую кассовую в истории Литвы картину "Занесло" — она опередила по бокс-офису даже "Аватар". Эмилис умеет мыслить нестандартно в производственном отношении и, я уверен, сумеет снять яркий и конкурентоспособный продукт».

В центре сюжета — простой курьер Паша Смольников, который становится сотрудником секретной спецслужбы, контролирующей деятельность сверхъестественных существ в городе. Паша поступает на стажировку к опытному оперативнику Гамаюну, и в ходе расследования дела, которое и привело его в отдел «Н», им приходится опуститься на самое дно оккультной Москвы и оказаться в самой гуще борьбы за власть между влиятельными европейскими вампирами.

Авторы проекта уже определились с исполнителями главных ролей: в «Крыльях» сыграют Иван Янковский и Любовь Аксенова. На стороне «светлых сил» выступят ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.05.2015 | Комментарии (19)