Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 102
Пользователей: 6
Evridika, elvie_921128, kuprienkonadezda20, РаСсВеТсОлНцА, 77777Змейка77777, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 13 » Актеры

Хайзенберг - всадник Зомби-Апокалипсиса

22:36
фотоОчередной сезон сериала "Ходячие мертвецы" набирает обороты, и я согласна с одной из новых фанатских теорий, что во всем виноват... Хайзенберг! Почему? Да все просто.

Всем известно, что главный герой сериала "Во все тяжкие" Уолтер Уайт (Брайан Крэнстон) довольно быстро переквалифицировался из скромного учителя химии в одного из самых влиятельных наркоторговцев американского штата Нью-Мексико. Его "продукт" наделал немало шума и стал причиной масштабных "перестановок" среди руководства гангстерских группировок по обе стороны границы с Мексикой. Но мало кто знает, что Уайт или Хайзенберг, как его звали в определенных кругах, мог стать причиной глобальной эпидемии, превратившей большую часть населения Земли в зомби из сериала "Ходячие мертвецы".

Из чего это следует? Ну, хотя бы из того, что столь уникальный товар мог вызывать совсем неизвестные побочные эффекты и при определенных условиях производить драматические изменения в человеческой нервной системе и мозге. На эту тему спекулировать можно довольно долго совершенно бездоказательно, так как последствия массового применения химического состава Хайзенберга в самом сериале не обсуждались. Лучше обратить внимание на некоторые удивительные совпадения в обоих телепроектах.

Ну, во-первых, оба они выпущены телеканалом AMC, что в принципе допускает наличие какой-либо связи. Во-вторых, действие сериалов происходит на юге Соединенных Штатов. Но есть и куда более любопытные детали. Скажем, один из ключевых персонажей "Ходячих" Дэрил Диксон (Норман Ридус) приводит группу выживших к тайнику своего полусумасшедшего брата Мерла (Майкл Рукер), в котором, помимо всего прочего, находится сумка с "голубым метом". Более того, Дэрил рассказывает своим новым друзьям, что поставщиком брата был некий меленький белый "нарколыга", который частенько в разговоре употребляет ругательное слово, обозначающее собаку женского пола. Налицо явное сходство с Джесси Пинкманом (Аарон Пол).

Пойдем далее. В четвертом сезоне "Во все тяжкие" Уолтер Уайт покупает своему сыну автомобиль Dodge Challenger красного цвета с темными полосами на кузове. Супруга Уайта убеждает его вернуть столь дорогое и приметное транспортное средство. Уайт соглашается и общается по телефону с автодилером по имени...Гленн. И что же мы видим в "Ходячих"? Уже в первом сезоне Гленн (Стивен Юн) мчится по Атланте в идентичном автомобиле.

В конце концов, вспомните, что случилось с Гасом Фрингом (Джанкарло Эспозито), владельцем сети закусочных и по совместительству одним из крупнейших наркоторговцев по эту сторону границы. Уолтер Уайт использует мощное взрывное устройство, чтобы прикончить его. Но после ужасающего взрыва, убившего всех подручных Фринга и снесшего ему самому половину черепа, он выходит из больничного номера и как ни в чем не бывало поправляет галстук, прежде чем окончательно пропасть из кадра. Можно ли придумать более жирный намек на то, что Фринг и был тем самым первым зомби, с которого началась глобальная пандемия?

Что вы думаете по поводу такой фанатской теории?

Автор: brune

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Ходячие мертвецы, Кристиан Серратос, Зомби-Апокалипсис, Хайзенберг, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Круто придумано, но что-то не вяжется. Вот честно, даже не подумала связать воедино два этих сериала, когда начала смотреть Ходячих, а сейчас, прочитав теорию, начинаю понимать, что все же автор больше притянул за уши все факты. Не думаю, что наркотики могли так сильно повлиять на человека, чтобы создать зомби. Но за попытку плюсик biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лесник


Новости по теме: