Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 89
Пользователей: 4
vanessa19032001, hel_heller, lili0=), Masha0650
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » Актеры

Эндрю Линкольн рассказывает о чувстве вины Рика

22:57
фотоПремьера 7-го сезона «Ходячих мертвецов» показала сломанного шерифа Рика Граймса. Лидера Александрии все же заставили подчиниться новому плохому парню Нигану.

Рик не только потеряет двух своих самых близких друзей, но также попрощался со всей своей властью и безопасностью. Он и его группа сейчас оказались под гнетом Нигана. Однако, зная Рика Граймса, это недолго будет продолжаться. Если группа захочет перемен, они обратятся к Рику за ответами и стратегией, чтобы обезопасить себя от правил Нигана.

Но Рик не может снова сплотить группу, если не разберется в себе. Вот что думает Линкольн о том, как Рик будет приходить в себя от произошедшего ужаса:

«Один из важнейших моментов в действиях Рика является то, что он, несмотря на свой надлом, все еще в состоянии вытянусь себя из канавы, а также может надеяться на помощь родных и окружающих его близких. Пожалуй, история, которую мы расскажем в сезоне, повторяется, только уже другие люди вокруг Рика способны поддержать его и заставить жить. Думаю, в эпизоде был намек, что после ужасной ночи крошечный проблеск единства все еще есть, это когда он сказал, что он (Гленн) тоже наша семья. То есть, несмотря на выбившие почву из под ног события, которые травмировали и продолжают причинять боль каждому из них, я все же считаю, что тлеющее чувство единства по-прежнему живо. Это обнадеживает, и это всегда было в ДНК сериала».

Многие ожидают увидеть возрождение из пепла Мэгги Грин, как это было в комиксах Роберта Киркмана, и появление в качестве лидера. Конечно, такое возможно в сериале, но Линкольн это комментировать отказался, чтобы избежать спойлеров.

После жестокого вводного курса от Нигана, народ стремится найти виновных. Для некоторых, в их числе и Джеффри Дин Морган, виновным в смерти Гленна стал Дэрил, для других всему виной самоуверенные действия Рика в конце 6-го сезона.

«Думаю, чувство вины никогда надолго не покидало мистера Граймса, - сказал Линкольн. – Полагаю, что так и есть, ведь если посмотрите на его список характерных черт, то одним из главных двигателей окажется чувство вины. Думаю, одной из его сильных сторон является то, что он берет на себя ответственность за жизнь каждого, вот почему он такой феноменальный лидер, почему люди присоединяются и идут за ним. Но в этом и слабость. Считаю, что он мучается от этой ответственности. Да, полагаю, он чувствует себя виновным, а еще в прошлом сезоне он проявил чрезмерную гордыню. Он принял ряд решений, которые, если оглянуться, были слишком самоуверенными и, скорее всего, пресекли истории двух членов семьи. Я не буду говорить за других персонажей, но уверен, что некоторую ответственность возьмет на себя и Дэрил».

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристиан Серратос, Стивен Юн, Ходячие мертвецы, сериал, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Кейт   (03.11.2016 12:52) [Материал]
Тут, конечно, и ошибка Рика, что согласился разгромить Спасателей, и во что все это вылилось.

0
Рик это лидер, и здесь не просто подвел людей, которые ему доверились, он подвел друзей и семью, а это для него ужаснее смерти! Видеть то, что сделал Ниган, видеть страх и ужас на лицах окружающих, - все это не способствует тому, чтобы чувствовать себя хорошо sad Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что нужно сделать - попросить


Новости по теме: