Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 87
Пользователей: 8
katiematveeva, N_e_a, Ryabina, lidija18, Юрана-Файлин, CrazyNicky, olgakozlova9613, DariaVamp
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 6 » Актеры

EW: Роберт Киркман считает, что Мэгги будет «мстить»

20:44
фотоПродюсеры «Ходячих мертвецов» говорили, что весь 7-й сезон будет не о погибших в премьерной серии, а о том, как эти смерти повлияли на тех, кто остался в живых. Как раз сейчас запускается этот процесс, и судя по тому, что говорит автор комиксов и исполнительный продюсер сериала Роберт Киркман, у двух людей, наиболее пострадавших от случившегося, может быть очень разная реакция на произошедшее.

Начнем с Рика. Если цель Нигана была в том, чтобы полностью подчинить Рика, то каким мы увидим шерифа, когда он вернется в Александрию? «Это совершенно другой Рик Граймс, - обещает Киркман. – Наше телешоу об эволюции. Мы видели, как Рик Граймс становится все сильнее, более выносливее и гораздо умнее, но вот его скинули на исходную точку и всего этого нет. Если вы видели полные страха глаза Эндрю Линкольна, когда он понимает, что ему нужно отрубить сыну руку, то это именно тот момент, когда он полностью сломался».

Даже учитывая смерть Гленна и Абрахама, эта сцена с рукой Карла была самой мучительной. Но вопрос не только в том, как это влияет на Рика, но также и на его окружение. «Вот что мы сейчас имеем – полностью сломленного Рика Граймса, - рассказывает Киркман. - И мы знаем, что мышление Рика вернулось на момент первого эпизода сериала, но на протяжении всего сезона будет по-настоящему интересно то, как окружающие его персонажи справятся с этим. Ведь в первой серии нового сезона можно было увидеть, что Мэгги определенно не ожидала, что Рик будет таким, и вы увидите, как мы двигаемся к новому миру для всех. Многие с самого начала рассчитывающие на Рика люди не будет знать, как это преодолеть, так что это будет действительно интересной площадкой, чтобы изучить движение вперед».

Мэгги может стать самой интересной частью уравнения. Лорен Коэн рассказала нам, что то, что Ниган сделал с ее мужем и отцом будущего ребенка, «подожжет этот сумасшедший фитиль» в персонаже. Мы видели, что Мэгги становится лидером в сериале, а в комиксах это обеспечивает движение вперед. Итак, как будут развиваться события под влиянием действий Нигана?

«В любом случае это ускорит путь Мэгги, - подтверждает Киркман. - Считаю, она всегда была очень сильным персонажем и талантливым человеком, но я не думаю, что она когда-нибудь руководила. Она наверняка будет мстить, и, безусловно, имеет вескую причину, чтобы попытаться отомстить за смерть Гленна. Это для нее будет значительным источником конфликта. Собьет ли это героиню с пути комиксной истории, или ускорит ее, только предстоит выяснить. Но Мэгги наверняка ждут кое-какие интересные события».

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Роберт Киркман, Кристиан Серратос, Ходячие мертвецы, сериал, Мэгги, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Роберт Киркман несомненно знает больше нашего о сериале и куда все движется, но мстить Нигану - это опасная игра, потому что в отличии от друг, Ниган без сомнений нанесет удар в спину, лишь бы предупредить попытку навредить ему. И он четко понимает, что, убив Гленна, он нанес сильный удар по всем, но он не учел, что женщина в гневе, страшная сила cool Поглядим в общем, спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?


Новости по теме: