Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 82
Пользователей: 2
lidia2489, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 13 » Актеры

«Ходячие мертвецы»: Как беременность Мэгги повлияет на вторую половину 6-го сезона

15:03
хмЗомби-апокалипсис - не самая идеальная среда, чтобы растить ребенка. Несмотря на это, одной из самых больших бомб, что были в первой половине 6-го сезона, оказалась беременность Мэгги. Недавно наш друг Далтон Росс из «Entertainment Weekly» имел возможность пообщаться со Стивеном Юном и обсудить, как интересное положение Мэгги повлияет на остаток сезона, а также, что еще можно ожидать в ближайшие 2 месяца!

Entertainment Weekly: Гленн и Мэгги собираются стать родителями, и это совершенно не рядовое событие. Так что же это значит для будущего Гленна?

Стивен Юн:
Это интересно, ведь народ считал, что Гленн не знал о беременности, что Мэгги ничего ему не говорила, только Аарону. Но с самого начала Гленн знал о ее состоянии. Уверен, они знали, что такое может произойти и сразу поняли, когда это случилось. У Мэгги и Гленна особая связь, где они говорят друг другу все. Если вы вспомните один момент в начале сезона, когда Гленн заявляет: «Ты знаешь, что должна остаться здесь и присматривать за этим местом, потому что мы не одни». Я забыл точный ответ Мэгги, но он намекает на то, что они живут ещё ради кого-то.

Если вы посмотрите первые восемь серий сезона, то увидите, что Гленн делает все ради этого. Все ради малыша, который должен родиться, будь то даже спасение Энид, или настойчивость в ее возвращении с ним. Знаете почему он это сделал? Он тогда упоминал Мэгги и сказал, что она поступила бы так же, и добавил, что делает это и для себя. Но я думаю, что, в конечном счете, это его попытка улучшить мир ради своего ребенка, чтобы мир стал максимально близок к тому, в котором вырос он сам, где есть надежда обеспечить какие-то стабильные условия.

И частично все это резонирует с прошлым сезоном, где замысел таков, что иногда ад длится слишком долго, и мы можем полностью потерять себя. И в какой-то мере важно, что Гленн до сих пор не убил другого человека, и сказал: «Я никогда не смогу этого сделать», но это скорее благодаря сюжетной линии, где он еще не сталкивался с ситуацией, когда был бы вынужден так поступить. Но если нет острой необходимости, то он не хочет, потому что, думаю, пытается сохранить частичку себя, чтобы сказать: что бы я ни делал, хочу быть в состоянии посмотреть своему ребенку в глаза и сказать: «Эй, я так жил, и я все еще здесь. Так что и ты можешь жить так же и быть рядом». Считаю это приготовлением для появления ребенка, так что, да, имею в виду, ту среду, где они сейчас с малышом.

Мы знаем, что скоро появится Иисус, а он представитель колонии Хиллтоп. Итак, мир начнет расширяться до нескольких общин. Как воспримет это Гленн, и что это значит для Александрии?

Юн:
Сейчас для всех александрийцев мир отчасти централизован и локализирован в пределах концепции Александрии. Думаю, для них это целый мир, и именно это они пытаются укрепить и сделать больше. Но, бесспорно, за пределами существуют цивилизации, что, вероятно, для Гленна, исходя от того, какие люди там будут, окажется положительным опытом, потому что сейчас у Александрии имеются ограничения в этом вопросе.

После того, как мы минуем всю эту ужасную ситуацию, в которой сейчас находится группа, когда зомби-стадо внутри города, это послужит сплочению всех, или же продолжится некое разделение?

Юн:
Думаю, группа живучая. Она принимает и теряет людей, но в ее сути то, что свело их вместе. Выживание всех отдельных членов в значительной степени зависит от того, что они нашли друг друга, что они есть друг у друга. Я часто смотрю наше шоу и говорю: «Это самая неожиданная группа людей, которые когда-либо существовали, людей, которые, наверное, никогда не будут друзьями в реальной жизни, но все же они вместе и должны увидеть, что все состоят из одинаковых штрихов». И эта концепция всегда будет преобладать в группе и в нашем сериале, которая заключается в том, что выживание - это не индивидуальная борьба, а групповое противостояние.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристиан Серратос, Ходячие мертвецы, Мэгги, сериал, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
Ох уж эта беременность! Ладно зомби, от них отгородился и можно как-то попытаться выжить. Но когда тебя со всех сторон еще и люди прессуют, братья по несчастью скажем так, это полный кавардак. Ты не можешь им доверять, потому что они чужие тебе, но и жить одной тоже не вариант. А психов-то полно. Очень переживаю за Мэгги cool

0
6 Shantanel   (25.03.2016 22:51) [Материал]
Оу, беременность? Я бы не рискнула лишний раз, чтобы в таком мире и в таких условиях выживания беременеть. С одной стороны, надо продолжать род, чтобы бороться, а с другой, каким вырастит ребенок в таком мире?..

0
5 lyolyalya   (02.03.2016 15:17) [Материал]
Не знаю, как по мне, подходящего времени никогда не будет, особенно учитывая в каких условиях будет расти ребенок. Но, ребенок это подарок судьбы, если он уже есть, то нужно принять это достойно! И интересно будет посмотреть, как герои будут справляться с такой ситуацией happy

1
4 katerina420   (29.02.2016 14:38) [Материал]
Понятно, что беременность и роды - тяжелейшее испытание для женщины, особенно в мире зомби-ходаков. Посмотрим, какое развитие событий нам предоставят создатели сериала)
...Я все время боюсь, кого следующим из важных персонаже укокошат сценаристы... dry

0
3 Львица   (16.02.2016 20:34) [Материал]
Какая хорошая статья, спасибо за нее! happy
Да, беременность Мэгги стала сюрпризом - особенно учитывая, в каких обстоятельствах нам пришлось о ней узнать surprised
Но вообще пример Джудит доказывает, что ребенка можно родить и вынянчить даже в таком мире ЗА. Вот только, боюсь, у ребенка Г и М изначально не будет этой возможности cry

0
2 Коломийка   (15.02.2016 12:26) [Материал]
А меня вообще в дрожь бросает, как подумаю, что можно родить и воспитывать ребенка в таких условиях. Не каждый решится.

3
Растить ребенка вообще дело сложное, а уж в этом сумасшедшем мире с нашествием зомби, когда не больницы, ничего маломальски безопасного нет вокруг, когда опасность приносит с собой каждый новый день, каждый встреченный и незнакомый человек, когда появляются новые враги. Но что мы знаем наверняка - Гленн будет стоять до последнего, потому что он боец, потому что ему есть за что сражаться и потому что он не допустить того, чтобы что-то случилось с малышом или Мэгги wink Но это дико интригует и пугает!!!!
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Остров Каллена


Новости по теме: