Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 81
Пользователей: 9
christinsrost, dolli8097, Nataly2784, miroslava7401, RedRose, monya6005, SOL6915, Mi-ka, MinDaDa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 28 » "Голодные игры"

Иэн Глен: «Джорах будет в ужасе, когда увидит, во что превратился Визерион»

19:57
gdgИсполнитель роли Джораха Мормонта Иэн Глен рассказал THR о любви к Дейенерис, отношениях с Джоном Сноу и Сэмом, серой хвори и будущих сериях «Игры престолов».

Драконы вымерли и их не было сотни лет, пока Дейенерис Таргариан не вернула их вновь и не сделала из них решающий элемент в битвах. Для многих драконы долгое время оставались просто слухом, кроме тех, кому удалось побывать буквально при их рождении.

Среди главных счастливых свидетелей – Джорах Мармонт. Именно актёр Иэн Глен путешествовал с ними с самого начала, помогал Дейенерис, был изгнан, излечился от тяжёлой болезни и стал одним из ключевых персонажей концовки «Игры престолов».
 
В этом интервью есть спойлеры к шестому и седьмому эпизодам седьмого сезона!

Джорах был первым, кто увидел рождение драконов. Как он перенёс смерть одного из них?

Я думаю, он осознал масштабы всего. Для Джораха драконы всегда были чем-то непобедимым. Он наблюдал за тем, как они ещё маленькие вьются возле его ненаглядной королевы, а потом и вовсе считал их машинами для убийства. Но оказалось, что они уязвимы. Мне кажется, он почувствовал страх перед последствиями. Я думаю, он также переживал за драконов, потому что считал их детьми Дейенерис. У неё глубокая связь с ними, и Джорах понимает, что драконы для неё значат.

Сложно ли передать чувства Джораха, когда ты смотришь, как умирает дракон, которого нет на самом деле и которого только потом нарисуют с помощью графики?

Это неотъемлемая часть всей «Игры престолов». В сериале вышло уже более 80 часов контента, за это время было много чего. Конечно, ты смотришь на всё это, но ничего не видишь, но как актёр, ты быстро привыкаешь. Когда у тебя есть отличный режиссёр, который помогает тебе почувствовать всё происходящее, то становится куда легче, чем просто смотреть на зелёный или оранжевый шар. Иногда приходится переделывать сцены, но это всё часть сериала.

В одной из сцен с Джоном Сноу Джорах отказывается от меча своего отца. Он хочет, чтобы меч отошёл потомкам Джона. Он уже знает, что отношения Дейенерис и Джона зайдут так далеко?

Думаю, да. Но точно не знаю, но всё-таки мне кажется, что эмоционально Джорах уже немного отстранился от Дейенерис. Его любовь к ней, его обожание, его восхищение её способностями и умениями остались. Но после всех испытаний что он прошёл, после отречения, после того, как он прошёл путь выздоровления от неизлечимой болезни, он рад просто вернуться к ней и быть рядом. Он рад быть за её спиной. «Ты один из тех, кто поведёт нас вперёд. Ты часть большого плана», - вот о чём думает Джорах. От него отрёкся отец, но в глубине души Джорах честный человек и понимает, что это было правильно. Он очень рад тому, что Джон пытается вернуть ему меч. Он восхищается Джоном и верит в то, что он настоящий лидер. Они начинают узнавать друг друга лучше. Я верю, что скоро ещё много всего произойдет.

Продолжение интервью можно прочитать здесь.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: сериал, промо, Иэн Глен, Интервью, Игра престолов, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Манник   (30.08.2017 16:22) [Материал]
Бедняга Визерион оказался таким же невезучим, как брат Дейнерис, вчесть которого его назвали.

0
3 Lenerus   (29.08.2017 16:18) [Материал]
Смерть дракона - это такой удар! Сильнейший момент. Все встало с ног на голову! Только появилась надежда, что все будет отлично! Как бац! И все шансы уравнялись. Но он ведь только на экране, а актерам надо сыграть этот шок. Иначе зритель не поверит. И сыграно было здорово!

0
2 kotЯ   (29.08.2017 08:47) [Материал]
Да, это и есть то, что делает актёр - показать то, чего нет на мом деле, или то, кем он сам не является. и чем талантливее актёр, тем лучше он это сделает.
А по-поводу персонажа , сыгранного Гленом - он вызывает уважение. Пронести любовь от сезона к сезону к одной женщине, без осуждения, гнева, которая в конце концов преобразуется в любовь к королеве.

0
Смерть дракона стала ударом для всех, а уж финал 6 эпизода вообще заставил пересмотреть все позиции в сериале. Но в первую очередь для Дейнерис дракон не просто животное, оружие и орудие в ее попытке завоевать трон, это ее дитя. И все, кому она дорога, близко воспримут данную ситуацию. Джорах не мой любимый персонаж, но за ним интересно наблюдать wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Easier to run


Новости по теме: