Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 68
Пользователей: 4
Karlsonнакрыше, leser, Юрана-Файлин, БеSСтыж@z
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 30 » "Голодные игры"

Джош Хатчерсон считает, что говорить «оплата женского труда» – невежественно

13:50
джошДженнифер Лоуренс обрела еще одного сторонника своей позиции о заработной плате.

Благодаря Дженнифер Лоуренс вспыхивает пламя.

Недавнее эссе актрисы об оплате труда в Голливуде было размещено в сети, и теперь у нее есть поддержка еще одного сторонника – ее партнера по «Голодным играм» Джоша Хатчерсона.

Хатчерсон, чья короткометражка «The Rusted» [неофиц. – «Ржавый»] была презентована в четверг вечером на шоу AOL Build, сказал «The Huffington Post» [Хаффингтон Пост, американское интернет-издание, агрегатор и блог – прим. пер.], что считает ее эссе отличным.

«Я считаю, что происходящее с оплатой женского труда – безумие. Даже просто произнося эти слова, я чувствую себя глупо. Говорить «оплата женского труда» – невежественно».

«[Дженнифер] восхитительная, – продолжает актер. – Она прекрасно подходит на роль человека, который поднимет этот вопрос. Она очень сильная и очень влиятельная женщина. Говорит то, что думает. Я считаю, что этим она прибавила очков – себе и Эми Шумер. Сейчас они вместе работают над проектом, и обе обладают всеми качествами, чтобы быть собой и чтобы их принимали такими, какие они есть. И я считаю, что у Джен отличная позиция, чтобы бороться за что-то, вроде равноправной оплаты труда».

В дополнение к эссе Лоуренс, Хатчерсон также рассказал о своем фильме, который был вдохновлен победой на конкурсе от Canon под названием «Работа Воображения: Трейлер»; своими мыслями о «Голодных играх» и том, что он хотел бы попрощаться с именем их с Лоуренс киношной парочки: Питнис (Пит + Китнисс).

Каково было играть в «The Rusted» темного персонажа?

Полагаю, внутри каждого из нас есть тьма, и когда ты видишь ее в фильме и изображаешь ее – это приятно, потому что дает людям чувство, что они не одиноки. В мире каждого из нас есть хрень, с которой приходится иметь дело, и когда фильм выворачивает эту хрень наружу, показывая обществу, это дает вам возможность почувствовать, что вы не одиноки.

В фильме с тобой также сыграла Джена Мэлоун, с которой вы вместе снимались в «Голодных играх». Стоит ли нам беспокоиться о личности павшего трибута?

Вот же чёрт! Там же есть собака! [Смеется.] Да, но сюда это не применимо. Собаку зовут Кэш. Раньше я уже снимался в фильме с собакой. Я работал с псом каждый день, и это было сложной задачей. Это животное было очень большим. Таким милым и громадным – голова размером с корову.

Раньше ты говорил, что больше, чем фильмы «Голодные игры», ты бы хотел, чтобы было больше времени рассказать о событиях в книгах. Ты с остальными актерами обсуждал, что вы хотели бы увидеть, если бы фильмов было больше?

Не совсем. Пока что это от нас не зависит. Наверное, я так думаю, у Lionsgate есть специальная оперативная группа, которая сидит и думает, как бы снять еще больше фильмов «Голодные игры». Чувствую, если такое есть на самом деле, то они так и поступят. Я даже говорил что-то об этом [режиссеру] Френсису Лоуренсу. Типа: «Эй, мужик! Нам бы больше времени». Например, о новом правительстве, пришедшем к власти. Там могло случиться так много всего. Но я думаю, что если бы попытались продолжить проект, и выжать из него всё, что можно, то это было бы ужасно. Сьюзен Коллинз нужно воодушевиться и написать что-нибудь еще.

Многие люди говорят, что когда слышат твое имя, – «Пит», – то в первую очередь думают о Лойс Гриффин, говорящей "Пит” в «Гриффинах». Тебе об этом известно?

Пит! Да-да! Я думаю так почти каждый раз, когда говорю «Пит». Такое ощущение, что произношу это с акцентом Род-Айленда.

У тебя с Дженнифер Лоуренс в «Голодных играх» самое лучшее прозвище для парочки. На что будет похоже прощание с Питнисс?

Скажем Питнисс «до свидания»! О Боже! Звучит трагично! Это нормально. Как бы очевидно, что будет грустно, что мы больше не сделаем таких фильмов, потому что это был лучший опыт работы с таким актерским составом и съемочной командой. Мы действительно стали семьей. Но мы всё еще очень близки. Мы всё время пишем друг другу СМС-ки. Мы встречаемся, когда оказываемся в одних и тех же городах, так что это будет продолжаться. Это совсем не похоже на «Ох, мы больше не будем видеться». Мы не просто коллеги. Мы перешли эту черту.

Пусть удача всегда будет с тобой, Пит. Пусть удача всегда будет с тобой.

Премьера «The Rusted» состоялась в четверг, 22 октября, в 19:00 по [североамериканскому] восточному времени на AOL Build.


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Джош Хатчерсон, Сойка Пересмешница, Интервью, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Посмотреть, как Джош играет темного персонажа, мне очень любопытно! Я рада, что он находит себе увлекательные проекты, которые позволяют ему открывать себя по-новому каждый раз wink
А уж его связь с Джен это просто замечательно! Друзья должны поддерживать друг друга happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Obsession


Новости по теме: