Среда  24.04.2024  05:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 74
Пользователей: 3
Катерина15, Bad8864, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 28

Semper Fidelis (Всегда верен)
Саммари: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Автор: MaryKent
Автор видео: TheDreamhuntress, Valerianne и Seven
Категория: Видео | Дата: 28.10.2015 | Комментарии (0)

стюартКристен Стюарт - смелая девушка. Еще недавно она подтвердила слухи о своей бисексуальности, а после снялась практически обнаженной в проекте Towel Series ("Серия с полотенцами") фотографа Марио Тестино.

Теперь мы можем видеть, как Кристен с ворохом пакетов смело садится за руль мотоцикла на Рю де ла Пэ в центре Парижа. Это не способ доставить покупки домой после шопинга: актриса играет одну из главных ролей в триллере "Постоянный покупатель".

Французский режиссер Оливье Ассайас описывает свою ленту как "историю с привидениями, перенесенную в мир моды". Говорят, что картина может попасть в списки фильмов-конкурсантов на предстоящем Каннском кинофестивале 2016 года.

Надо сказать, за рулем мотоцикла Стюарт смотрится очень органично. Убедитесь сами!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.10.2015 | Комментарии (6)

стюартКристен Стюарт и Хлоэ Савиньи готовятся к съёмкам в пока безымянной «независимой» драме, рассказывающей о Лиззи Борден. Женщина попала в историю благодаря знаменитому делу 1892 года об убийстве её отца и мачехи, в смерти которых она обвинялась.

Трупы отца Лиззи Эндрю Джексон Борден и его второй жены (Лиззи и её сестра не любили мачеху и полагали, что после смерти отца ей достанется большая часть наследства) были обнаружены в собственном доме. Смерть наступила от ударов топором. В доме в тот момент находились Лиззи и служанка Бриджет Салливан. Следствие сосредоточилось на версии со вторжением в дом неизвестных, но позже переключилось на Лиззи и арестовало её по обвинению в двойном убийстве. Суд вынес оправдательный вердикт, не поверив, что хрупкая женщина могла совершить такое жестокое преступление. Существует теория, что Борден и Салливан состояли в тайной любовной связи и прислуга тоже внесла свою лепту в убийства. Вероятно, этой версии будут держаться и авторы фильма.

Хлоэ Савиньи станет Лиззи Борден. Кристен Стюарт сыграет Бриджет Салливан. Несколько лет назад HBO планировал сделать минисериал о Борден с Савиньи в главной роли, но тот проект не был реализован. Лиззи Борден посвящёны телефильм «Лиззи Борден взяла топор» и минисериал-сиквел «Лиззи Борден: Хроники», главную роль в которых сыграла Кристина Риччи.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.10.2015 | Комментарии (6)

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам о старте двух дуэлей. К сожалению, третья запланированная дуэль сдвигается на неопределенный срок из-за неявки противника.

С  историями вы можете ознакомиться в
этой теме.

И напоминаем вам о бонусах для читателей! Все подробности
здесь.

Приятного вам прочтения, а авторам - удачи!
Категория: Литературные дуэли | Дата: 28.10.2015 | Комментарии (5)

БэнксАктриса Элизабет Бэнкс снова вернется по ту сторону камеры: ей предстоит снять третий фильм франшизы «Идеальный голос». Дебют в режиссуре у Бэнкс состоялся в картине «Идеальный голос 2», который при бюджете в 29 млн долларов заработал в мировом прокате 285 миллионов.

Кэй Кэннон, работавшая над оригинальной дилогией, напишет сценарий и третьего фильма. Отметим, что Кэннон работала сценаристкой над такими комедийными сериалами, как «Студия 30» и «Новенькая».

Барденские «Беллы» — коллектив девушек, поющих а капелла, стали известны зрителю в 2012 году. «Идеальный голос», на который студия Universal не возлагала особенных ожиданий, заработал в мире 114,8 млн, оказавшись весьма прибыльным (бюджет ленты составил всего 17 миллионов).

В главных ролях дилогии были задействованы Анна Кендрик, Бриттани Сноу и Ребел Уилсон. Все они вернутся в третьем фильме. Бэнкс, начиная с первой части, играет в фильмах судью конкурсов коллективов, исполняющих песни акапелла.

Рабочий график Элизабет Бэнкс очень плотный. В качестве режиссера она прикреплена к экранизации романа «Алая королева» и к новой киноверсии сериала «Ангелы Чарли».

В ближайшее время актрису можно будет увидеть в образе эксцентричной Эффи Тринкет в финальном фильме франшизы «Голодные игры».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.10.2015 | Комментарии (2)

СтивРуководитель рекламного отдела Sony считает, что фильм «длинный, клаустрофобичный и похож на пьесу».

В августе 2014 директор по маркетингу компании Sony заявил вице-президенту компании Эми Паскаль, что фильму про Джобса требуется звезда первой величины, чтобы привлечь зрителей. В противном случае он принесет в прокате не больше 30 с небольшим миллионов долларов. Похоже, что Майкл Павлич, руководитель рекламного отдела, оказался прав. За уикенд «Стив Джобс» Дэнни Бойла с Майклом Фассбендером в главной роли собрал 7,3 миллиона после того, как компания Universal запустили его в широкий прокат после удачного старта в ограниченном прокате 2 недели назад. Несмотря на то, что компания специализируется на больших проектах с мощной рекламной поддержкой, «Джобс» пока приносит прибыли не больше, чем типичный артхаусный проект.

То, что получивший отличные отзывы критиков фильм про Джобса по сценарию Аарона Соркина настолько не заинтересовал зрителей, оказалось полной неожиданностью. Тем любопытней раскритикованное в свое время решение Эми Паскаль передать проект продюсера Скотта Рудина компании Universal в ноябре 2014 года. Паскаль была уволена вскоре после хакерской атаки на Sony.

«Стив Джобс» хорошо прошел в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, а также в городах Чикаго, Бостон, Вашингтон, Торонто, Майами, Сиэттле, Остине и в области залива Сан-Франциско, где расположена Силиконовая долина и сама компания Apple.

«Мы собираемся преумножить наши усилия в поддержке этих городов, - говорит директор домашнего проката Universal Ник Карпу. – Фильм отлично там идет, и мы надеемся, что так и будет в дальнейшем».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.10.2015 | Комментарии (3)

джек хьюстонСтудия Paramount отложила премьеру «Бен-Гура» Тимура Бекмамбетова на полгода. Масштабный исторический эпос должен был выйти 26 февраля 2016 года, но попадёт на экраны 12 августа.

В новой киноадаптации знаменитой книги Лью Уоллеса сценарист Кит Р. Кларк («Путь домой») сделал упор на события, предшествовавшие тем, что легли в основу легендарного фильма 1959 года. Снятый Уильямом Уайлером колосс заработал одиннадцать «Оскаров». Сценарий Кларка дорабатывал «оскароносец» Джон Ридли («12 лет рабства»).

Джек Хьюстон играет молодого богатого купца Иуду Бен-Гура. В роли его давнего друга Мессалы, ставшего римским трибуном и предавшего семью Бен-Гура, — Тоби Кеббелл. В фильме также сыграли Морган Фриман, Родриго Санторо и Айелет Зурер (сериал «Сорвиголова»).

Включение работы Бекмамбетова в список летних релизов студии свидетельствует о том, что на Paramount верят в кассовый потенциал проекта (и удовлетворены качеством проделанной работы).
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.10.2015 | Комментарии (1)

дакота джонсонДжонни Депп в кои-то веки доказывает всем сомневающимся, что он талантливый актер.

Джеймс Балгер (Джонни Депп), самый влиятельный и опасный гангстер Бостона, убивал своих врагов, параллельно якобы работая информатором на ФБР под прикрытием своего друга детства, агента Джона Конноли (Джоэл Эгертон). Когда факт его помощи правоохранительным органам стал обнародован, он скрылся и целых 16 лет скрывался от правосудия. В 2011 году он был арестован и получил 2 пожизненных срока. Таков в сухом остатке весь сюжет фильма «Черная месса».

Бостонское криминальное кино оформилось как поджанр во многом благодаря успеху экранизации романа Денниса Лихэйна, мрачной драмы Клинта Иствуда «Таинственная река». Затем последовали «Прощай, детка, прощай» и «Город воров» Бена Аффлека и, конечно, оскароносные «Отступники» Мартина Скорсезе, где Джек Николсон изображал совсем уж инфернального босса ирландской мафии. Персонаж Николсона был основан на реальном гангстере, этом самом Джеймсе «Уайти» Балгере, который одно время занимал в списке самых разыскиваемых преступников ФБР второе место, аккурат после Усамы бен Ладена. Почти десять лет спустя «Уайти» вновь заинтересовал кинематографистов - в новом фильме Скотта Купера («Сумасшедшее сердце», «Из пекла»), основанном на книге «Черная месса: правдивая история о дьявольском союзе ФБР и ирландской мафии», феноменально преобразившийся Джонни Депп играет именно его.

Необходимо сразу отметить один жирный плюс картины - Джонни Депп в кои-то веки доказывает всем сомневающимся, что он талантливый актер. Отдельного внимания, конечно, заслуживает работа гримера, но грим был сильной стороной и других фильмов Деппа – достаточно вспомнить его персонажей из «Эдгара Руки-Ножницы» и «Чарли и шоколадной фабрики», где актер в полной мере раскрывал свой эксцентрическую сторону. У Купера он проявляет чудеса сдержанности, играет на полутонах и тем самым добивается по-настоящему зловещего эффекта. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 28.10.2015 | Комментарии (1)


По ту сторону от тебя
Саммари: Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?
Автор: Edera
Автор видео: Вiкторишна
Категория: Видео | Дата: 28.10.2015 | Комментарии (0)



Сегодня, 28 октября, день рождения у нашего  замечательного администратора Кейт - незаменимой,  лучшей и прекрасной Светланы!
От всего сердца поздравляем тебя с днем рождения, желаем исполнения желаний, яркой, легкой и счастливой жизни, радостей -  больших и маленьких, отменного здоровья и чтобы тебя всегда окружали любимые и родные люди и друзья!

Желаем, чтобы удавалось
 В реальность планы воплотить.
Чтоб все, что хочется - сбывалось,
Легко и интересно жить!
Мечты заветной, цели ясной,
Любви, заботы и тепла,
Не забывать, что жизнь прекрасна,
Здоровья, счастья и добра!

Категория: Сайт | Дата: 28.10.2015 | Комментарии (40)