Пятница  26.04.2024  16:23
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 75
Пользователей: 6
dasha_merzlikina10, Amely8012, Ryabina, lyu0408, marikabuzuk, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 16
фотоВолна подростковых фантастических антиутопий, захлестнувшая Голливуд, добралась и до России. Как сообщает сайт proficinema, компания "Киноданц" продюсера Евгения Мелентьева приступила к съемкам фильма "Танцы насмерть".

Сюжет практически дословно повторяет завязку "Голодных игр": цивилизация уничтожена войнами и катаклизмами, а все оставшееся в живых человечество сосредоточено в одном городе. Правда, вместо того, чтобы наблюдать, как дети убивают друг друга в лесах, жители отечественной версии Панема нашли себе чуть более гуманное развлечение - шоу про танцы, где проигравший почему-то все равно погибает.

Дальше - все опять по тому же сценарию. Герой вызывается на шоу вместо выбранного жребием друга и оказывается втянут в тайный заговор всемогущих организаторов.

Автором сценария картины выступил Андрей Золотарев, известный по работе над комедией "Призрак" с Федором Бондарчуком. Режиссером назначен Андрей Волгин, поставивший в 2012 году детективно-мистический телесериал "Грач".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.10.2015 | Комментарии (3)

кристиан серратосНа этой неделе состоялась премьера шестого сезона самого популярного телесериала Америки.

В пантеоне сериалов зомби-шоу занимают почётное место даже при наличии бессмертного «Сверхъестественного» и воскресших «Секретных материалов». Причина тому — невероятный успех сериала «Ходячие мертвецы», абсолютного рекордсмена по количеству зрителей премьерных серий новых сезонов. В случае с шестым сезоном эта цифра составила 14,6 миллионов человек. Бóльшим успехом в Америке пользовался разве что «Во все тяжкие», который закончился ещё в 2013 году. Правда, не так очевидно, героям какой из этих историй пришлось пойти на большие жертвы ради просмотров — наркоторговцам во враждебном мире людей или последним из могикан в мире зомби.

К шестому сезону не многие сериалы заслуживают пристального внимания, однако случай «Ходячих мертвецов» в этом отношении уникален. Во-первых, потому что с каждым новым сезоном сериал настырно продолжает гнуть свою линию, фокусируясь на вопросах морального выбора, основанного на контрасте человечного и бесчеловечного, причём не обязательно в обличии ходячих мертвецов. Каждый эпизод «Ходячих» богат не только зрелищными расправами над зомби, но и волнительной сложностью принимаемых героями решений.

Желание создателей шоу оставаться верными центральной идее объясняет заметные пробелы и несостыковки в сюжете. Отсюда вторая причина искреннего интереса к новому сезону: только он может подтвердить, что бесконечные попытки группы выживших найти «рай в шалаше» не являются трудом Сизифа, или, что хуже, — плодом безвкусицы сценаристов. Ещё со второго сезона сериал постепенно мутировал в трагедию положений: Рик и его команда ведут осёдло-кочевой образ существования, примерно раз в сезон меняя место жительства.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.10.2015 | Комментарии (2)


Бойкот Дня святого Валентина
Саммари: У некоторых девушек возникают трудности с поисками парня, у Беллы же проблема кардинально противоположного характера. Приближается День святого Валентина, и ее потенциальные поклонники затеяли свою игру, в надежде стать ее Валентином. Однако Белла предпочитает веселиться со своей лучшей подругой Элис, и они решают объявить бойкот Дню святого Валентина. Запланировано: Анти-Валентинов День и никаких парней. Но ведь братья Элис – Эммет с Эдвардом – не в счет, верно?
Переводчики: Annetka и little_hamster
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 16.10.2015 | Комментарии (0)

зв Один из новых эпизодов киносаги «Звездные войны» снимет женщина, приводит Fortune заявление главы студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди на Саммите влиятельных женщин в Вашингтоне (округ Колумбия).

По словам Кеннеди, в Lucasfilm, приобретенной компанией The Walt Disney в 2012 году, половина управляющей команды — женщины. Несмотря на это, она не верит, что киноиндустрия за последние десятилетия стала толерантнее к женщинам. «Не думаю, что многое изменилось в отношении женщин в индустрии развлечений, особенно в том, что касается технических специальностей», — поделилась она.

Тем не менее две трети съемочной группы седьмого эпизода «Звездных войн» составляли женщины. «Я уверена, в конце концов мы наймем женщину, которая снимет «Звездные войны». Однако я хочу быть уверенной в том, что у нее действительно все получится», — добавила Кеннеди.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.10.2015 | Комментарии (1)

кейт уинслетДэнни Бойл улыбается и говорит очень, очень, очень взволнованно. Для него это в порядке вещей: заразительно восторженное состояние в сочетании с манерой болтать с головокружительной скоростью – кажется, «режим по умолчанию» 58-летнего режиссера. Вы лишь успеваете задать ему какой-нибудь заранее припасенный вопрос, и он уже готов, лучезарно улыбаясь, ответить, коснувшись в своей реплике тем Кремниевой долины, Шекспира, чувства юмора Сета Рогена и дешевизны услуг в Сан-Франциско. Подобные монологи за следующие 40 минут я услышу еще много раз. В конечном счете Бойл возвращается к ответу, который будет, так или иначе, совершенно точным. Внезапно понимаешь, почему человек, известный, прежде всего, тем, что заставил Юэна Макгрегора бежать по улице под «Lust For Life» Игги Попа, был приглашен за штурвал съемок уникально структурированной биографии о культурной иконе (а биография эта задумана самым многословным из сегодняшних сценаристов).

Первоначально возвращение к сотрудничеству с Дэвидом Финчером и Аароном Соркином из картины «Социальная сеть» было провозглашено необходимостью. «Стив Джобс» дробится на три части, в каждой из которых рассказывается о запуске ключевых изобретений основателя и вдохновителя Apple: операционной системы Макинтош, компьютеров NeXT и iMac. Когда инициаторы проекта решили от него отказаться, обладатель «Оскара» за картину «Миллионер из трущоб» вступил в гонку. Он тут же оказался на ринге с типично соркинским сценарием, полным плотных диалогов и сцен в духе «идут и разговаривают» (таковых там больше, чем в «Западном крыле»). Также сценарий не скрывал не самых приятных черт Джобса, в том числе плохих отношений с дочерью Лизой, отказа признавать роль Стива Возняка в успехe Apple и вообще самоощущения «Я гений, значит, могу вести себя как дерьмо». Словом, история Стива Джобса, сведенная к байопику в стиле «Восславим же знаменитого и гениального козла».

Большинство режиссеров на этом месте сбежали бы в укрытие или занялись бы созданием блокбастера о супергерое. Но для того, кто сумел сделать кино из истории человека, придавленного валуном («127 часов») и организовал церемонию открытия летних Олимпийских игр 2012 года, задача показалась просто манной небесной. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 16.10.2015 | Комментарии (2)

фотоВ рамках Лондонского кинофестиваля (London Film Festival 2015) состоялась очередная премьера - романтической драмы Тодда Хейнса "Кэрол". Представили картину традиционно исполнительницы главных ролей - Кейт Бланшетт и Руни Мара. В фильме они играют влюбленную пару, которую сближают непростые жизненные обстоятельства и желание более счастливой участи: Тереза (Руни Мара) работает продавщицей в магазине и мечтает о лучшей жизни, а зрелая Кэрол, хотя и замужем за человеком из высшего общества, но страдает от отсутствия любви. Не обошлось в ленте и без эротической сцены - вчера актрисы рассказали об этих откровенных съемках подробнее.

"Такое завершение их отношений является действительно важным. Мы говорили с Руни об этой сцене и оказалось, что между нами очень высокое чувство доверия друг к другу. Вообще наши героини немного изолированы - не только из-за тех чувств, которые они испытывают (любовь к женщине), но и из-за разницы в возрасте. Они проходят через вулкан самых разных чувств, и та сцена с Руни для меня стала облегчением. В конце концов, мы должны были быть с ней вместе. Как актриса я не чувствовала себя некомфортно, зажато - я была очень спокойна", - рассказала Кейт.

Практически так же себя чувствовала и Руни.

"Снимаясь в этой любовной сцене, мне было так же комфортно, как если бы на месте Кейт был мужчина. Кроме того, работать с Кейт для меня было мечтой. Она очень щедрая актриса и суперподготовленная, но в то же время она очень живая и умеет наслаждаться настоящим моментом. Не знаю, может, это всем известно, но Кейт очень веселая - это прекрасное австралийское чувство юмора и остроумие всегда при ней".
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 16.10.2015 | Комментарии (1)

Наследники-2А мы так старались выкинуть «Rotten to the Core» (прим.: саундтрек к фильму «Наследники», который исполняют персонажи фильма) из своей головы.

Это официально: «Наследникам 2» быть! И нам так и не удастся избавиться от «Rotten to the Core»… вздох.

15 октября компания «Disney» объявила, что на данный момент сиквел популярного оригинального фильма «Disney Channel» «Наследники» находится в стадии разработки. Сценарий для продолжения заказали у Сары Пэрриотт и Джосанн МакГибон, сценаристов первого фильма. Не известно никаких сюжетных подробностей, и пока не объявлена дата премьеры, но маэстро «Классного мюзикла» Кенни Ортега — режиссёр, постановщик и продюсер «Наследников» — должен заняться и сиквелом, верно? Да?!

Диснеевские «Наследники» - это история детей наиболее культовых диснеевских злодеев: Мэл (Дав Камерон), дочь Малефисенты (Кристин Ченоуэт); Карлос (Кэмерон Бойс), сын Круэллы де Виль (Венди Рэкуэл Робинсон); Эви (София Карсон), дочь Злой Королевы (Кэти Нэджими); и Джей (Бубу Стюарт), сын Джафара (Маз Джобрани). Волшебная сборная солянка вобрала в себя и других важных персонажей Диснея, таких как Мулан, Добрую Фею, Белль и многих других.

Теперь, когда Мэл с друзьями стали резидентами Соединённых Штатов Aурадона, в сиквеле мы увидим возвращение на остров Потерянных? Сейчас ничего практически неизвестно, но мы очень надеемся увидеть в продолжение больше диснеевских злодеев. И побольше таких же эпических эпизодов, как этот: 
Категория: Актеры | Дата: 16.10.2015 | Комментарии (2)

Мистер РоботС самого начала сериал позиционировался как реалистичный фильм про хакеров. Особенно выделялись статьи в околопрофессиональной прессе «представитель компании такой-то подтвердил, что так всё и было». И действительно, по первяночке кулхацеры-социопаты в кадре раздавали всем желающим секреты мастерства — больше паролей вроде «123456» и почаще втыкайте найденные на офисной парковке флешки в свои рабочие компьютеры, сделайте нашу забаву ещё забавнее. Да, в реальности хакеры не столько взламывают файерволы корпоративных датацентров при помощи хитроумных эксплойтов в тысячи раз перепроверенном коде, сто раз изрытом до того другими гиками, которые ничего не нашли, а эти нашли, сколько просто «взламывают людей», предсказуемых и однообразных.

Да, в реальности бывают и уязвимости вроде heartbleed, благополучно просуществовавшей три года, или свеженького эксплойта вроде png-бомбы размером 240 байт, буквально разрывающей мозги самым мощным серверам, но доступ к самой конфиденциальной информации в основном добывают банальным фишингом и брутфорсом, то есть применяя банальный перебор и несложные способы заставить клиента самого сдать все явки и пароли. Ровно так действовали в сериале эти парни, походу пьесы между глотанием колёс борясь за мир во всём мире и всеобщее равенство-братство.

Однако эта музыка про социопатию и труъ-хакерство играла довольно недолго, пока Эллиот боролся с проклятыми изменщиками, беспалевно компостирующими мозг любезной психиаторше, это был тот самый уровень, да и планы зогхватить серверные шкафы злобной Корпорации Зла через вентиляцию — тоже вполне в духе, сразу вспоминается проникновение юных друзей Тринити на подстанцию, там тоже ловко показывали юникс-консоль с быстро набираемыми командами по проникновению во всякое. И даже внезапный отбой бравых китайских анархистов-подпольщиков тоже был очень показателен, как и весь этот сопроводительный блэкмэйл, показательней была бы только всеобщая повязка внезапно налетевшим АНБ. Но нет, на этом месте сериал ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.10.2015 | Комментарии (2)

Кристен Стюарт и Оливье Ассайас27 октября в Париже начнутся съёмки, которые после этого переместятся в Прагу, Лондон и Оман.

Англоязычный «Персональный покупатель» режиссёра Оливье Ассайаса подарит встречу с американской актрисой Кристен Стюарт, и, как объявили продюсеры, съёмочный процесс должен начаться на следующей неделе в Париже.

В описанной как «призрачной истории, разворачивающейся на задворках мира моды», Кристен Стюарт играет персонального звёздного стилиста с паранормальными способностями, которые раньше разделяла вместе с недавно умершим братом-близнецом.

Среди других актёров можно увидеть Сигрид Буази, Ларса Эйдингер, Андерса Даниелсена Лье, Нору фон Вальдштеттен.

Съёмки начнутся 27 октября и будут продолжаться две недели, после чего переедут в Прагу, Лондон и Оман.

Ассайас и Стюарт уже работали вместе над фильмом «Зильс-Мария», где снималась и Жюльет Бинош. Молодая актриса за эту картину получила «Сезар» в номинации Лучшая актриса второго плана.

Шарль Жилибер, который также продюсировал Ассайаса в «Зильс-Марии» и «Летнем времени», является ведущим продюсером проекта при поддержке сопродюсеров из Германии - «Detail Film», Бельгии - «Scope Invest» и Чехии - «Sirena Film».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.10.2015 | Комментарии (10)