Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Золушка

Премьера "Кэрол": Кейт Бланшетт рассказала о съемках с Руни Мара

15:59
фотоВ рамках Лондонского кинофестиваля (London Film Festival 2015) состоялась очередная премьера - романтической драмы Тодда Хейнса "Кэрол". Представили картину традиционно исполнительницы главных ролей - Кейт Бланшетт и Руни Мара. В фильме они играют влюбленную пару, которую сближают непростые жизненные обстоятельства и желание более счастливой участи: Тереза (Руни Мара) работает продавщицей в магазине и мечтает о лучшей жизни, а зрелая Кэрол, хотя и замужем за человеком из высшего общества, но страдает от отсутствия любви. Не обошлось в ленте и без эротической сцены - вчера актрисы рассказали об этих откровенных съемках подробнее.

"Такое завершение их отношений является действительно важным. Мы говорили с Руни об этой сцене и оказалось, что между нами очень высокое чувство доверия друг к другу. Вообще наши героини немного изолированы - не только из-за тех чувств, которые они испытывают (любовь к женщине), но и из-за разницы в возрасте. Они проходят через вулкан самых разных чувств, и та сцена с Руни для меня стала облегчением. В конце концов, мы должны были быть с ней вместе. Как актриса я не чувствовала себя некомфортно, зажато - я была очень спокойна", - рассказала Кейт.

Практически так же себя чувствовала и Руни.

"Снимаясь в этой любовной сцене, мне было так же комфортно, как если бы на месте Кейт был мужчина. Кроме того, работать с Кейт для меня было мечтой. Она очень щедрая актриса и суперподготовленная, но в то же время она очень живая и умеет наслаждаться настоящим моментом. Не знаю, может, это всем известно, но Кейт очень веселая - это прекрасное австралийское чувство юмора и остроумие всегда при ней".

Своими впечатлениями от съемок поделился и режиссер картины Тодд Хейнс.

"Любовные сцены всегда очень сложно снимать. Актеры всегда очень напуганы. От себя мы делаем все возможное, чтобы они чувствовали себя как можно более комфортно и как можно более подготовленными. Мы обязательно собираемся вместе и обсуждаем всю сцену - я узнаю, как они это видят, и делюсь своими соображениями. Это является важным моментом в нашей истории, не стоит думать, что мы включили эту сцену лишь для привлечения внимания".

Напомним, что впервые фильм "Кэрол" был показан на Каннском кинофестивале и завоевал две награды: "Лучшая женская роль" и "Квир-Пальмовая ветвь за освещение ЛГБТ-темы в кино". На Лондонском кинофестивале победа ожидает Кейт Бланшетт. Сообщается, что актриса получит высшую награду Британского института кино BFI Fellowship 17 октября. До нее такой чести удостаивались Тим Бертон, Хелена Бонэм Картер, Ральф Файнс, Аль Пачино и Кристофер Ли.

"Надеюсь, они не передумают. Это здорово! Это просто потрясающе! Список людей, которые получали ее до меня, просто ошеломляет. Я очень волнуюсь", - поделилась своими впечатлениями Кейт. 

 

За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Twilight Russia Translations Awards, Кейт Бланшетт, Кэрол, Премьера, Руни Мара|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Кейт великолепна на премьере! Стиль, грация, красота и уверенность - она украшает любое платье happy Сниматься в любовной сцене тяжело, в такой момент близости люди максимально открыты, поэтому их легко ранить. Но Кейт и Руни, снимаясь вместе, доверились друг другу, уж не знаю, кто из них вел, но они сами заявляют о комфорте. И это сцену близости еще откровеннее, еще нежнее и более чувтсвенной wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Делай меня живым


Новости по теме: