Суббота  20.04.2024  08:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 84
Пользователей: 4
adri, mar-sv-1, коваленко, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 19
зв 7Новые эмодзи (смайлики, которые используют в электронных сообщениях) в стилистике киновселенной «Звездные войны» появились в официальном Twitter франшизы. Все они изображают межзвездные летающие корабли — имперский истребитель TIE, судно Хана Соло «Тысячелетний сокол» и истребитель повстанцев X-Wing.

Кроме того, создатели седьмого эпизода «Звездных войн», который выйдет 17-18 декабря 2015 года, опубликовали постер картины. На нем изображены исполнители главных ролей — Джон Бойега (Финн), Дэйзи Ридли (Рэй) и Адам Драйвер (Кайло Рен). Актеры из оригинальной трилогии — Харрисон Форд (Хан Соло), Питер Мейхью (Чубакка), Кэрри Фишер (Лея Органа) и Марк Хэмилл (Люк Скайуокер) — тоже видны на плакате.

Седьмой эпизод «Звездных войн» откроет трилогию-сиквел, фильмы которой будут выходить раз в два года. Кроме того, студия Lucasfilm планирует параллельно запустить трилогию-спин-офф. Глава компании Кэтлин Кеннеди заявила, что один из фильмов снимет женщина-режиссер.

Фильмы серии «Звездные войны», включающие оригинальную трилогию и трилогию-приквел, собрали в мировом прокате более 4,38 миллиарда долларов. Это пятый кассовый показатель среди всех кинофраншиз. Идея киноэпопеи принадлежит режиссеру Джорджу Лукасу.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (1)

алисия и кристенПочему этим девушкам скучно встречаться только с мужчинами.

Долгое время тема би- и гомосексуальности были одним из самых больших табу. Об этом не принято было говорить вслух. Но с каждым годом Голливуд все больше и больше раскрепощается. И теперь добрая доля звезд мирового масштаба: от Анджелины Джоли до Леди Гаги признаются в своей симпатии к обоим полам. Теперь бисексуальность не только не попадает под запрет, о ней говорят еще и с гордостью, как об одном из своих самых больших достоинств.

tochka.net собрала для тебя истории 10 знаменитых "би".

Кристен Стюарт:

После долгой любовной истории со своим партнером по съемочной площадке культового фильма "Сумерки", Робертом Паттисоном, Кристен была замечена папарацци со своей подругой Алисией Каргайл. Слухи об их романе расползлись по всем СМИ. Стюарт долгое время никак не комментировала их взаимоотношения, однако в одном из интервью заявила, что не намерена ничего скрывать.

"Я не прячусь. Можете поискать информацию о моей ориентации в Google. Надеюсь, спустя несколько лет никому вообще не будет дела до того, кто гей, а кто нет. Я актриса, поэтому мне нравится быть разной".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (4)


Молящиеся в сумерках
Саммари: Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к своей семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой. Выбор должен быть сделан: чье-то сердце, чьё-то желание или чья-то душа...
Переводчик: Тео
Категория: Видео | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (0)

фотоВместе с обычными пассажирами в салоне лайнера летели имперские штурмовики, робот C-3PO, Чубакка и Дарт Вейдер.

Самолет японской авиакомпании All Nippon Airways, раскрашенный под робота из знаменитой киноэпопеи «Звездные войны», 18 октября совершил свой первый полет.

Вместе с обычными пассажирами в салоне лайнера летели счастливые фанаты «Звездных войн», переодетые в костюмы персонажей из легендарной серии фильмов: коллег R2-D2 робота C-3PO, Чубакки, имперских штурмовиков и, разумеется, Дарта Вейдера.

Известно, что самолет будет не только выполнять внутренние рейсы по Японии, но также летать в Пекин, Джакарту, Сидней, Сиэтл, Сан-Хосе, Брюссель, Мюнхен, Париж и Ванкувер.

О своих планах раскрасить лайнер под R2-D2 авиакомпания All Nippon Airways сообщила еще весной 2015 года. Также отмечается, что в будущем в воздух поднимутся еще два самолета,
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (1)

дакотаФильмы бывают разные, выбор огромен. Но часто особенно вдохновляют картины, основанные на реальных событиях. Ведь что может впечатлить больше реальной жизни? Вот о таких лентах, вышедших (или готовящихся выйти) в прокат в нынешнем году, мы и поговорим сегодня.

"Черная месса" (Дакота Джонсон):

Мы очень внимательно наблюдали за съемками картины "Черная месса" и немало о ней рассказывали. Напомним, что лента основана на книге "Черная месса: правдивая история о дьявольском союзе ФБР и ирландской мафии". Джонни Депп сыграл гангстера Уайти Булджера, которому полтора десятилетия удавалось успешно скрываться от правосудия. Также в картине были задействованы Дакота Джонсон, Бенедикт Камбербэтч и другие актеры.

"Стив Джобс" (кейт Уинслет):

Одним из самых ожидаемых проектов года стала очередная кинобиография Стива Джобса. На этот раз, роль it-гения досталась Майклу Фассбендеру. Вместе с ним в ленте Дэнни Бойла появятся Кейт Уинслет и Сет Роген. Картина раскрывает личность Джобса не только как человека, изменившего мировое информационное поле, но и как просто человека - с трудными отношениями с семьей, страхами и проблемами. Посмотрим, примут ли фильм более благосклонно, чем предыдущие киноверсии жизни создателя Apple. Пока что Стив Возняк о ленте отозвался позитивно, а вот родственники Джобса остались недовольны.

"Джой" (Дженнифер Лоуренс):

Дэвид О. Расселл снял вдохновляющий фильм, основанный на истории матери-одиночки с Лонг-Айленда, сумевшей стать одной из самых успешных бизнес-вумен в США. Джой Мангано - основательница Miracle Mop. Непростую роль О. Расселл доверил Дженнифер Лоуренс.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (3)

Дорогие друзья!


Вот и наступил тот момент, которого вы все так долго ждали. Второй тур нашей премии можно считать открытым. 


Вы можете ознакомиться с правилами и отдать свои голоса за любимые истории и любимых авторов уже сейчас.  ... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (5)

фотоВ красноярской Городской библиотеке имени Н. А. Добролюбова открылась выставка — первая в обновленном интерьере. Напомним, в библиотеке проходил ремонт, и теперь пространство усовершенствовано. Практический каждый уголок библиотеки функционален, цитаты писателей располагаются даже на потолке, а библиотека стала гораздо комфортнее для ее посетителей — здесь можно сидеть на подоконниках, пространство очень мобильное, везде разложены мягкие сиденья, организованы комнаты для детей, для деловых переговоров, а также комната для проведения лекций и круглых столов.

В библиотеке открылась мини-выставка работ Оксаны Сергеевой «Между строк», состоящая из образов, навеянных известными литературными и кинопроизведениями. Работы сделаны в технике графики. По мнению организаторов, «все пространство вокруг художника дышит образами, мыслями, историями, и его чуткость, настроенность на особую волну позволяют уловить их и запечатлеть на бумаге. Мини-выставка наполнена тонкой атмосферностью эфемерных образов, буквально пойманных кончиком карандаша художницы».

Выставка приурочена к Году литературы и состоит из двух стендов. На первом представлены герои произведений современных и советских писателей. Среди воссозданных образов — Шерлок Холмс в исполнении Бенедикта Камбербэтча, герой «Обыкновенного чуда», главная героиня «Голодных игр», фантазия на тему книги «Вино из Одуванчиков». Выставка сопровождается цитатами из книг, которые вдохновили художницу на создание произведения.  ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (1)

фото41-летняя женщина сломала трость о спину возлюбленного, а потом вылила ему на раны шампанское.

Британский бизнесмен Джеймс Остин подал в суд на свою невесту Эльвиру Блэкмор за то, что она жестоко избила его.

57-летний предприниматель рассказал, что познакомился с 41-летней Блэкмор несколько лет назад по интернету. Почти сразу она переехала к бизнесмену в его особняк за $5,5 млн, расположенный в графстве Кент. Вскоре пара обручилась, но недавно их отношения сильно испортились.

Все началось после того, как Блэкмор посмотрела фильм "50 оттенков серого", в действиях и отношении женщины сразу стала проявляться агрессия.

И вот однажды Блэкмор сильно избила своего возлюбленного. Она взяла трость и нанесла 35 ударов по спине мужчины. Женщина била с такой силой, что трость не выдержала и сломалась пополам. После этого фанатка фильма о "жесткой любви" разлила по спине Остина шампанское, сказав, что это поможет залечить раны.

Бизнесмен не оценил стараний своей невесты привнести в отношения что-то новое и вызвал скорую помощь, которая его тут же госпитализировала.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (20)

фотоСъёмки нового эпизода «Звёздных войн», названного «Пробуждение силы», принесли экономике Великобритании 150 млн фунтов стерлингов. Об этом сообщает газета The Telegraph.

Основные съёмки фильма прошли на британской студии Пайнвуд с марта по ноябрь прошлого года. Место было выбрано благодаря большому количеству опытного персонала. Сумма их гонораров (всего на съёмках было занято 258 человек) составила в общей сложности 11 млн фунтов стерлингов. Оставшаяся часть суммы была потрачена на аренду и перевозку аппаратуры, поездки съёмочной группы, а также на другие расходы.

Ранее стало известно, что по меньшей мере ещё два фильма серии «Звёздные войны» будут сняты в Великобритании — сиквел к «Пробуждению силы» и еще один спин-офф.

Сюжет «Звёздных войн VII» будет происходить после событий «Звёздных войн VI». Фильм выходит в прокат зимой этого года. 
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (2)

кейтКейт Уинслет выбыла из актёрского ансамбля нового фильма Йоргоса Лантимоса «Фаворитка». Её место займёт Рейчел Вайс, работавшая с греческим режиссёром в его предыдущей картине «Лобстер».

«Фаворитка» рассказывает о подковёрных политических интригах в эпоху правления королевы Анны, последнего монарха династии Тюдоров на английском престоле. Картина охватывает временной период между концом XVII века и первыми годами века XVIII, когда Анна вступила на престол в 1702 году.

«Королевскую» роль Лантимос отводит звезде «Бродчёрча» Оливии Колман. Вайс станет её фавориткой Сарой Черчилль, графиней Мальборо. Эмма Стоун сыграет Эбигейл Мэшем — обедневшую дальнюю родственницу Сары, завоёвывающую позиции при дворе королевы. Многие современные историки полагают, что Анна была лесбиянкой, а влияние графини Мальборо, а потом молодой Эбигейл в верхних эшелонах британской власти связывают с её романами с этими леди.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (4)


Нечто большее
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Автор: Irmania
Категория: Видео | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (1)

кейтИсполнители главных ролей в картине Дэнни Бойла "Стив Джобс" Кейт Уинслет и Майкл Фассбендер продолжают продвигать новую ленту. 

В начале октября кинокоманда представила ленту в Нью-Йорке, а накануне появилась на красной дорожке в Лондоне в рамках Лондонского кинофестиваля (или BFI London Film Festival).

Напомним, что фильм рассказывает историю жизни основателя компании Apple Стива Джобса. При этом в картине показана не только рабочая часть жизни предпринимателя, но и его отношения с семьей. К слову, игра Фассбендера была высоко оценена сооснователем Apple Стивом Возняком, хорошо знавшим Джобса.

В свою очередь, зрители смогут оценить талант актера этой осенью - в США фильм увидят уже 8 октября, а в российский прокат он выйдет 12 ноября.

Посмотреть все фотографии с премьеры можно в галерее.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (1)

зв 7Компании Walt Disney и Lucasfilm анонсировали дату начала предварительной продажи билетов на сеансы фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Как сообщает издание Variety, поклонники знаменитой фантастической саги смогут занимать очереди в кассы уже с 19 октября 2015 года.

В этот же день зрителям будет представлен первый полноценный трейлер картины. Ролик будет демонстрироваться во время футбольного матча между командами New York Giants и Philadelphia Eagles. 

Напомним, что большинство экспертов склоняются к мысли, что седьмому эпизоду "Звездных войн" удастся установить целую серию абсолютных рекордов. В частности, прогнозируется что мировые сборы к концу первых выходных в прокате могут достичь 500 миллионов долларов, а в Северной Америке картина может заработать более 200 миллионов долларов.

Ключевые роли в фильме исполнили Гвендолин Кристи, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Энди Серкис, Макс фон Сюдов, Уорвик Дэвис и другие актеры. Режиссер Джей Джей Абрамс.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (1)

фотоЛори Фелтеймер, жена генерального директора Lionsgate Джона Фелтеймера, примет участие в презентации специального выпуска программы «Путешествие на съемочную площадку: Голодные Игры», посвященного заключительной части франшизы. Премьера состоится 29 октября на канале «Pop», перед мировой премьерой фильма 20 ноября. Компанию дизайнеру «Hot in Hollywood» составит корреспондент «Entertainment Tonight» Карли Стил.

В рамках тематического выпуска с помощью грима и других специальных приемов Лори примерит на себя образ резидента модницы Панема Эффи Бряк, а Карли Стил потренируется в стрельбе из лука. Девушки представят зрителям закадровый материал с различных ключевых локаций, например, покажут тренировочный центр победителей, резиденцию президента Сноу, а также Рог Изобилия 75-х Голодных Игр.

Кроме этого, мы увидим интервью двух главных героев франшизы: Дженнифер Лоуренс и Лиама Хемсворта.

Мировая премьера второй части «Сойки-пересмешницы» состоится и Лос-Анджелесе. В съемках заключительной части трилогии Сьюзен Коллинз также приняли участие: Вуди Харрельсон, Дональд Сазерленд, Элизабет Бэнкс, Джулианна Мур и покойный Филип Сеймур Хоффман.

Похвалу за блестящее исполнение обязанностей исполнительных продюсеров разделили между собой Эли Франкель, Фелтеймер и Стил.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (1)

звМножество деталей на постере уже стали поводом для миллионов споров в Сети.

Первое, что бросается в глаза, - возвращение старых героев из IV-VI эпизодов фильма «Звёздные войны». Харрисон Форд, Кэрри Фишер и Питер Мейхью возвращаются в ролях Хана Соло, принцессы Леи и Чубакки соответственно. Поклонники эпоса Джорджа Лукаса многозначительно отмечают, что Марка Хэммила на постере нет, но Люк Скайуокер всё равно в фильме «Звёздные войны: Пробуждение силы» обязан появиться. Хотя бы как намёк.

Всего два месяца осталось до выхода в прокат седьмого эпизода грандиознейшего киноэпоса «Звёздные войны». Наращивая напряжение среди аудитории, Disney не торопится сообщать миллиардной аудитории фильма практически никаких подробностей. Кое-что всё же просачивается, потому что за каждым движением, каждой оговоркой создателей фильма следят все СМИ, блогеры и фанаты. У фильма до сих пор нет полноценного трейлера, есть только коротенькие тизеры, которые, соответствуя своему названию, больше дразнят, чем информируют. 

Ставки очень высоки, и к моменту выхода картины они ещё вырастут. Вне зависимости от того, провал это будет или успех, нас всех ждёт фильм-событие. 
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (3)