Среда  24.04.2024  12:27
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 96
Пользователей: 6
knopochka, Amely8012, dasha_merzlikina10, Alexs, Виточка, RinLuv
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 08
данилаИнтервью с Данилой Козловским на съемках комедии «Пятница» Евгения Шелякина.

В Москве завершились съемки новой комедии «Пятница» режиссера Евгения Шелякина. Данила Козловский, до этого выступавший в основном то с шашкой, то клюшкой, впервые снялся в комедии и сыграл роль бизнесмена по имени Бондарь, который на спор на одну ночь становится официантом в ночном клубе. По сюжету его персонаж — связующее звено множества историй, разворачивающихся в один пятничный вечер за разными столиками клуба. Премьера комедии намечена на весну 2016 года.

SUPER удалось побывать на съемках «Пятницы» и поговорить с Данилой Козловским о его роли и личном отношении к клубам и тусовкам, о снимавшемся параллельно «Статус: Свободен» Руминова и его работе у многообещающего дебютанта Ильи Найшуллера.

Что вы находите лично для себя в фильме «Пятница»?

Историй, подобных сценарию «Пятницы», я еще не встречал, поэтому и согласился участвовать. Мне понравился юмор, все-таки это комедия, но совсем не типичная для российского проката и сделанная российскими кинематографистами. Это сценарий очень хорошего уровня, с отличным юмором, диалогами. Пятница — это само по себе очень амбивалентное понятие, включающее в себя и праздник, и грусть, и одиночество, и фильм показывает, как это все вместе встречается и драматургически перемешивается и перекликается.

Кто потенциальная аудитория «Пятницы»?

Мне кажется, это 16–18 + 35–40, может, 50. Мне кажется, очень широкая публика. В том-то и дело, что это не какая-то специфическая аудитория. Это кино в равной степени понравится и журналисту, и артисту, и осветителю, и студенту. Мы пытаемся поговорить о тех вопросах и на те темы, которые затрагивают все социальные слои и практически все возрасты. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (10)

зв 7Железный человек дал несколько важных советов молодому актеру, чья карьера круто изменится после выхода седьмого эпизода космической саги.

Роберт Дауни-младший примерил на себя новое амплуа — теперь он готовит ко взрослой жизни молодых звезд. Одним из подопечных Железного человека стал Джон Бойега, который проснется знаменитым после выхода седьмого эпизода «Звездных войн». В интервью изданию V Man актер рассказал о своей роли в космической саге, пробах и покровительстве Дауни-младшего.

«К тому моменту мы были уже знакомы с Джей Джей Абрамсом. Ему очень понравился фильм «Чужие на районе» (в картине Джо Корниша Джон исполнил ведущую роль. — прим. THR), и мы уже тогда подумывали о совместном сотрудничестве. О своем участии в проекте я узнал во время завтрака. После слов Джей Джея о том, что я стану новой звездой «Звездных войн», у меня на некоторое время пропал дар речи».

Бойега также заметил, что во время подготовки к роли советовался с Харрисоном Фордом. «Ему удается держать идеальный баланс между творческими и техническими элементами актерской игры. Он рассказал мне о своей жизни, карьере. И тогда я понял, что у меня не получится даже близко приблизиться к его гонорарам, поскольку Форд находится на совершенно другом уровне».

«Дауни-младший сильно помог мне, когда моя жизнь и карьера начали принимать новые обороты. Его слова были очень вдохновляющими, — продолжает Бойега. — Я чувствовал, что говорю с тем, кто понимает всю важность выбора — как позитивного, так и отрицательного».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (7)

стюартВпервые за 47 фильмов Вуди Аллен снимает в «цифре». 79-летний режиссер согласился использовать цифровую камеру для своего следующего фильма – пока безымянную картину он делает с помощью Sony CineAlta F65.

В мае на Каннском кинофестивале Аллен впервые обмолвился, что его следующий фильм, возможно, будет отснят на цифровую камеру. 75-летний оператор Витторио Стораро («Апокалипсис сегодня», «Красные», «Последний император») додавил режиссера и убедил Аллена сделать этот шаг.

- Я видел, что Sony F65 способна запечатлеть красивые картины в разрешении 4K и 16-битной глубиной цвета в 1:2, это мое любимое сочетание. Поэтому когда Вуди позвал меня снимать его следующий фильм с рабочим названием «ОСА 2015», я свой выбор уже сделал. Я убедил его снимать в «цифре», так мы и начали наше путешествие в цифровой мир, – рассказывает Стораро.

Лента с рабочим названием «ОСА 2015» снимается в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. В актерский состав входят Джинни Берлин,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (14)

джеймиКак бы актер не ругал откровенную ленту, она принесла ему внушительный гонорар.

Зимой этого года в прокат вышел фильм «50 оттенков серого» по одноименному роману писательницы Э. Л. Джеймс. Сразу после премьеры фильм подвергся такой критике, что исполнители главных ролей Дакота Джонсон и Джейми Дорнан тут же начали открещиваться от обещаний сыграть в продолжении ленты.

Девушка заявила, что из-за фильма у нее разладилась личная жизнь, возлюбленный не смог вынести повышенного внимания прессы к своей подруге и ушел. А у Дорнана испортились отношения с супругой, да и критические отзывы о его игре подмочили профессиональную репутацию. В довершение всего актеры сказали, что им слишком мало заплатили. Суммы не озвучили, однако несколько зарубежных изданий опубликовали предполагаемые гонорары, цифры разнились от 120 до 250 тысяч долларов. Впрочем, в это никто не поверил, поскольку за роль в сиквеле эротической трилогии Дорнану предложили аж $6,9 миллионов! Какая-то слишком уж большая разница!

О том, что Джейми неплохо заработал на картине, свидетельствует и его недавняя покупка. На днях стало известно, что актер приобрел особняк в районе Котсуолдса – гряды холмов в Великобритании. И стоит недвижимость почти два миллиона фунтов!

Домик спрятан в уединенной лесистой местности, в нем три этажа, пять спален, два зала для приемов, гараж на две машины, бассейн, теннисный корт и ландшафтные сады. Знак «продается» из двора уже убрали, а самого актера местные жители не раз замечали в баре неподалеку.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (21)

ленниВозрастной рейтинг: 16+

Если у кого-то ещё были сомнения в целесообразности покупки новой Guitar Hero Live, то после свежего ролика они точно отпадут. Ведь в очередной раз Activision не поскупилась и пригласила на вечеринку двух самых заядлых весельчаков и любимцев молодёжи. Актёр Джеймс Франко, звезда «Ананасового Экспресса», «127 часов» и «Человека-Паука» и R’n’B-музыкант Ленни Кравиц, недавно также отметившийся в кино (он сыграл в знаменитых «Голодных Играх»), решили опробовать новую игрушку для консолей.

К слову сказать, это не первый раз, когда Activision шикует. В прошлом году вышел трейлер Call of Duty: Advanced Warfare с Тейлором Китчем из «Морского боя» и «Джона Картера», а до этого в 2012 разработчики пригласили самого Гая Ричи срежиссировать эпичный ролик с маститыми голливудскими актёрами: Робертом Дауни младшим, Заком Галифианакисом, Омаром Си и другими. И это не считая участия лицедеев, задействованных при mocap-съёмках самих игр Call of Duty: тут целый каскад настоящих легенд — Кевин Спейси, Гэри Олдман, Джейсон Стэтэм, Кифер Сазерленд, Сэм Уортингтон, Майкл Китон, Эд Харрис, Майкл Мэдсен, Рэй Лиотта, Мишель Родригес, Уильям Фихтнер, Тоби Магуайр и даже 50 Cent.

Ну, в общем, вы поняли, новый ролик — это так… Лёгкая забава. Кстати, в августе мы писали, что новенькая Guitar Hero Live обзаведётся новой фичей. Теперь геймеры смогут не только сыграть на гитаре, но и спеть. Привет, караоке! Игра выйдет на платформах ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (9)

уэс бентли8-го октября на канале "Амедиа Премиум" стартует долгожданная "Американская история ужасов: Отель".

По традиции новый сезон представляет собой отдельную историю – на этот раз режиссёр Райан Мёрфи заставит зрителей вздрагивать при виде отелей.

Одну из главных ролей исполнила эпатажная Леди Гага – она играет Графиню, богатую владелицу отеля "Кортес", которая испытывает нездоровое влечение к жёсткому сексу и кровавым трапезам (причём одно, как правило, переходит в другое). В ходе сезона детектив Лоуэлл в исполнении Уэса Бентли (он знаком зрителям по четвёртому сезону шоу, а также по роли в "Голодных играх") столкнётся с ней, а также с другими порождениями дьявольской гостиницы.

Для российского зрителя сериал оперативно переводят актёры озвучивания. Сценарий серии они получают всего за неделю до трансляции.

– Мы добиваемся того, чтобы актёры озвучания реально отыгрывали роль, вживались в неё, – сообщает продюсер Вячеслав Бегин.

Любопытно, что за жену главного героя в исполнении Хлоя Севиньи и героиню Леди Гага говорит один человек – актриса Ирина Киреева.

Озвучивать Леди Гага – это огромная ответственность, ведь у неё так много фанатов, – признаётся Киреева. – Каждую её реплику я слушала раза четыре, чтобы лучше понять её персонажа. Чувствую, героиня будет сильно развиваться, она жутко интересная!

Помимо персонажей Леди Гага и Хлои Севиньи в новом сезоне Ирина Киреева также будет озвучивать героиню Анджелы Бассетт – бывшую любовницу Графини, одержимую жаждой мести. Ранее Киреева озвучивала персонажей Лили Рэйб, которую ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (17)

терминатор 5Студия Skydance, создавшая фильм "Терминатор 5: Генезис", подтвердила, что планы по развитию популярной фантастической франшизы будут пересмотрены. Об этом рассказала в интервью изданию The Wrap одна из руководительниц компании Дана Голдберг.

"Только я бы не употребляла термин "заморожена", скорее, переосмыслена", - сказала она. По словам представительницы Skydance, студию не могли не обеспокоить весьма скромные сборы картины в Северной Америке, где она заработала лишь 90 миллионов долларов, однако международный прокат приобретает для проектов подобного рода все большее значение.

"К счастью, мы живем в мире, в котором значение домашних сборов не так велико, как 10-15 лет назад. Я не утверждаю, что они не важны, но теперь мы должны учитывать и потребности других рынков", - добавила она. Голдберг уточнила, что не сомневается в том, что в обозримом будущем киборги из будущего, стремящиеся уничтожить человечество, обязательно вернутся на экраны в том или ином формате, но признала, что запланированный ранее съемочный график будет сорван.

"Мы уже не собираемся приступать к съемкам в начале следующего года. Было бы глупо начинать что-то, не проведя глубокий анализ произошедшего и мнение аудитории", - сказала она.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (15)

Аллигент«Аллигент» – третья часть трилогии Вероники Рот «Дивергент», которую адаптировали в серию фильмов из четырех частей, получила специальное издание. Книга «Аллигент. Коллекционное издание» появилась на полках магазинов 6 октября, и имеет в наличии сорок восемь дополнительных страниц, включая удаленные сцены и отрывки из дневника Натали Приор. «EW» получил возможность эксклюзивно взглянуть на отрывок одной из тех сцен, под названием «Бей первой, бей сильно».

«Было действительно сложно выбросить эту сцену из «Аллигента», – сказала в своем и-мэйле Рот. – Изначально у меня был целый раздел, в котором Трис, Тобиас и остальные воссоединяются с остатками Бесстрашных – эдакий тихий бунт, в котором они утверждают свое право на выбор остаться во фракции, независимо от того, что говорят афракционеры. Это момент, частью которого являются Трис и Питер. Он показывал некую уязвимость Питера, а также то, насколько изменилась Трис, с тех пор как он начал издеваться над ней в этом общежитии. Теперь она стала не только сильнее, но и сложнее; не все полученные ею уроки были хорошими. Но я вырезала раздел Бесстрашных, потому что он замедлял ход сюжета, в то время как мне нужно было его ускорить, и показать, что Трис и Питер смирились со своей судьбой».

Ниже представлен отрывок из «Бей первой, бей сильно»:

«Трис: 

Поезда не ходят, так что до штаб-квартиры Бесстрашных я иду пешком. Одна. Кажется, это даже правильно – когда я шла в штаб-квартиру Бесстрашных первый раз, то тоже был одна, но в толпе, стоя на краю крыши, одетая только в свою рубашку Отречения, я ничего не знала о том, в какую жизнь бросаюсь.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (6)

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения нашего модератора, обозревателя фанфикшна, переводчика и автора, Deruddy!
Даша, мы поздравляем тебя с праздником и желаем всего самого наилучшего!

Поздравить рады с днём рожденья,
Здоровья, счастья пожелать,
С улыбкой, добрым настроением
Свой путь по жизни продолжать.

Пусть каждый твой обычный день,
В прекрасный праздник превратится,
И никогда печали тень
В твоих глазах не отразится!


Категория: Сайт | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (21)