Среда  24.04.2024  08:18
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 101
Пользователей: 7
Adell, Ryabina, Дюдюка, Hello8806, In3s, marikabuzuk, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 14
дженниферТолько вчера мы писали о том, что Дженнифер Лоуренс написала эссе для сайта под названием Lenny Letter, которым руководит Лена Данэм, и прокомментировала тот факт, что женщины в Голливуде зарабатывают меньше своих коллег мужского пола. А уже сегодня стало известно, что актриса обзавелась звездной группой поддержки.

Одними из первых размышления актрисы, опубликованные на просторах интернета, прокомментировали Эмма Уотсон, Элизабет Бэнкс и Джессика Честейн. На страничках знаменитостей в Twitter появились примерно одинаковые записи - короткие, но отражающие отношение их авторов к Лоуренс и ее поступку:

Эмма Уотсон: "О, Дженнифер Лоуренс, я люблю тебя."

Элизабет Бэнкс: "Я люблю Дженнифер Лоуренс".

Джессика Честейн: "Дааааа!!! Так держать, девушка! Целую".

Решительность звезды "Голодных игр" оценил и Брэдли Купер. По его мнению, любая женщина может добиться желаемого, главное поставить цель и действовать:

В мире, несомненно, действуют двойные стандарты. Но в настоящее время мы обладаем всеми средствами, чтобы заявить о своем недовольстве, поднять проблему на всеобщее обсуждение.

Если вы считаете, что ваш труд оплачивается несправедливо низко, то вам необходимо изменить свое отношение к этой проблеме. Просите больше - отстаивайте свою точку зрения. Взгляните, к примеру, на Сиенну Миллер и Эми Адамс, они добились желаемого.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.10.2015 | Комментарии (10)

джулианнаАмериканская актриса Джулианна Мур и еще 80 голливудских знаменитостей начали кампанию в поддержку повышения контроля за оружием, находящимся в личном пользовании у жителей страны.

Среди участников кампании - актрисы Дженифер Лоуренс, Риз Уизерспун и Ким Кардашьян, актер Стив Кэрелл.

Участники кампании расчитывают убедить избирателей в необходимости поддержать меры по ужесточению контроля за оружием - в том числе введение более обстоятельной проверки психического здоровья желающих приобрести оружие.

По словам Джулианны Мур, она и ее коллеги обеспокоены ростом смертей в США в результате стрельбы из огнестрельного оружия. С ее слов, она стала задумываться о проведении кампании после стрельбы в школе Сэнди Хук в 2012 году, когда были застрелены 26 человек, в том числе 20 детей.

На прошлой неделе в штате Невада ученик пятого класса застрелил свою соседку - восьмилетнюю девочку - из отцовского ружья, поссорившись с ней из-за щенка.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.10.2015 | Комментарии (12)

Дорогие друзья!

Вот и готовы подсчеты голосов в нашем фото-конкурсе. Но, прежде чем объявить итоги, мы по традиции хотим поблагодарить всех участников конкурса, которые прислали нам фотографии времен своего бурного студенчества! 

Также благодарим всех, кто принял участие в голосовании, за поддержку наших конкурсантов! 

И отдельное спасибо от меня лично первому организатору конкурса и его идейному вдохновителю - Catherine, которая получила возможность стать куратором фото-состязания, выиграв приз на одной из игр, которая проходила на сайте! Не упустите и вы свою возможность - участвуйте в наших конкурсах, чтобы тоже попробовать себя в таком ответственном и интересном деле!

Ну а теперь к итогам: ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 14.10.2015 | Комментарии (46)

зои кравицКиностудия Warner Bros. намерена добиваться премии "Оскар 2016" для своего фантастического фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Об этом сообщил на своей официальной странице в социальной сети Twitter известный западный кинокритик Майк МакГрэнахан.

Он подкрепил свой комментарий фрагментом рекламного проспекта, в котором указывается, что студия намерена убедить американских Киноакадемиков включить картину в список претендентов в номинации "лучший фильм года". 

Более того, как следует из следующего поста кинокритика, Warner Bros, также намерена добиваться "Оскара" для исполнителей главных ролей Тома Харди и Шарлиз Терон. Официальных комментариев от представителей студии по этому поводу пока не последовало.

Напомним, что фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости", драматическая история производства которого сама по себе достойна экранизации, был выпущен в мировой прокат в мае 2015 года. Помимо исполнителей главных ролей, в картине снимались Николас Холт, Зои Кравиц, Рози Хантингтон-Уайтли, Райли Кеох, Натан Джонс, Меган Гэйл, Джош Хелман, Хью Кияс-Берн и другие актеры.

Проект провалился как в домашнем так и в международном прокате, заработав всего 374 миллиона долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.10.2015 | Комментарии (4)

Среда пришла, а значит наступило время для рубрики "Ностальгия!"
Сегодня мы повспоминаем о первом музыкальном клипе Кристен Стюарт, а какие ваши впечатления от этой композиции и клипа в целом?

Кристен Стюарт экспериментирует! Молодая звезда дебютировала в клипе на песню «I Was Broken», это произведение стало первым синглом с дебютного альбома Маркуса Фостера «Nameless Path», выходящего в свет 19 сентября. 

Имя Маркуса звучит знакомо, и вот почему: его песня «Let Me Sign», исполненная Робертом Паттинсоном стала саундтреком к «Сумеркам». 

Благодаря MSN мы можем увидеть клип прямо сейчас, само видео довольно вычурно, в нем представлена не одна Кристен, в клипе множество черно-белых слоев, а грустный задний план является воплощением эмоционального Маркуса. 

Музыка начинает звучать, и нам мельком показывают Крис, снятую с очень заманчивого ракурса. В видео нет никаких синхронных танцев, нет и брейк-данса и тем более горячих малышек из хип-хопа… ... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 14.10.2015 | Комментарии (8)

фото2015 год подходит к концу. Впереди наградной сезон, а фестивальный сезон откроется уже в 2016-м. Один из первых киносмотров, Берлинский, сегодня объявил, что председателем жюри станет Мэрил Стрип.

Стрип, трижды получавшая премию «Оскар», возглавит жюри 66-го Берлинского кинофестиваля, который пройдет в столице Германии с 11 по 21 февраля 2016-го. В 2012-м актриса стала лауреаткой почетного «Золотого медведя» Берлинале. Тогда, во время пресс-конференции, Мэрил, получив огромный букет цветов от программного директора фестиваля Дитера Косслика, сказала: «Муж не дарит мне цветов, но слава Богу, есть Дитер!» Тогда же звезда призналась, что хотела бы сходить во все пять музеев современного искусства в Берлине, но никак не было времени. Что ж, в феврале у нее будет достаточно времени для осуществления своих планов.

Сам Косслик говорит о назначении председателя жюри так: «Мэрил Стрип — одна из самых творческих и многогранных артистов кино. Чтобы отметить наш энтузиазм по отношению к ее выдающемуся таланту, мы наградили ее в 2012 году почетным „Золотым медведем". И я рад, что Мэрил вернется в Берлин, чтобы применить весь свой опыт для работы с международным жюри».

Мэрил неоднократно была гостьей Берлинале. В 1999 году она получала награду Berlinale Camera, а в 2003-м разделила вместе с Джулианной Мур и Николь Кидман «Серебряного медведя» за роль в драме «Часы». В 2006-м ее можно было видеть в комедии Роберта Олтмена «Компаньоны», которая принимала участие в конкурсе.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.10.2015 | Комментарии (8)

Книга Джорджа Р. Р. Мартина The Skin Trade в ближайшее время будет переиздана на русском под названием «Шесть серебряных пуль». У вас будет время ознакомиться с ней, прежде чем дочерний канал HBO, Cinemax, выпустит сериал по этому роману.

«Шесть серебряных пуль» — история агента-инкассатора, по совместительству оборотня, и его друга частного сыщика, которые расследуют серию жутких убийств в умирающем индустриальном городе. Разумеется, они обнаружат некую страшную тайну.

Опубликованная в 1980-х, эта книга имеет занятную историю. Первоначально это был рассказ, написанный для пятого выпуска антологии Night Vision и получивший премию World Fantasy Award. Рассказ перепечатывался неоднократно, успел побывать мини-серией комиксов и графическим романом.

Мартин и канал Cinemax провели поиск сценаристов и остановились на кандидатуре Калинды Васкез, работавшей над сериалами «Побег» и «Никита». В мае этого года Васкез объявила о своем уходе из проекта «Однажды в сказке», над которым трудилась три года. Похоже, что причиной стала книга Мартина.

Вот что пишет автор «Игры престолов» в своем блоге: «Я ужасно рад, что Cinemax (дочерняя компания HBO) приобрела права на телеверсию „Шести серебряных пуль". Это такой нуар про оборотней, который я написал в 1980-х. Сделка завершена, и Cinemax заказала пилотную серию. Поскольку это Голливуд, никогда не знаешь, куда все это заведет. Но если им понравится сценарий, то пилот снимут, а если он тоже всем понравится, запустится сериал. Это будет очень круто. Я всегда считал, что The Skin Trade будет лучше смотреться в виде сериала».
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.10.2015 | Комментарии (5)

Последний день опроса - и мы уходим в полный сериальный отрыв!
... Читать дальше »
Категория: Цитата дня | Дата: 14.10.2015 | Комментарии (6)

кейтКейт Уинслет намерена сняться еще в одном биографическом кинопроекте. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, британская актриса согласилась сыграть главную роль в фильме, посвященном знаменитому фотографу Ли Миллер.

Картина будет основана на биографии под названием "Жизнь Ли Миллер", написанной сыном главной героини. Миллер прошла путь от фотомодели и возлюбленной известного художника Мэна Рэя, вращавшейся в богемных кругах, куда входил и Пабло Пикассо, до прославленного фотокорреспондента журнала Vogue во время Второй мировой войны.

Производством фильма займется студия Hopscotch Features, которая приобрела права на экранизацию биографии и получила доступ к личному архиву Миллер.

Напомним, что в 2015 году в прокат был выпущен фильм "Стив Джобс", в котором Кейт Уинслет сыграла роль руководителя маркетинговой службы компании Apple Джоанны Хоффман. Также в 2015 году зрители смогут увидеть актрису в фантастической картине "Дивергент, глава 2: Инсургент".

В 2016 году шестикратная номинантка на премию Американской Киноакадемии Кейт Уинслет появится на экране в криминальной драме под названием "Три девятки", в которой ее партнерами станут Галь Гадот, Аарон Пол, Тереза Палмер, Норман Ридус, Вуди Харрельсон, Энтони Маки, Кейси Аффлек, Чиветел Эджиофор и другие актеры.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.10.2015 | Комментарии (10)

дженниферЗвезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс сейчас ведет переговоры о съемках в новом, пока безымянном фильме Даррена Аранофски. У картины пока нет прокатчика и даты выхода, но стало известно, что знаменитый режиссер уже начал кастинг, чтобы приступить к съемкам весной 2016 года.

То, что Лоуренс получит роль в новом фильме, вопросов практически не вызывает, ведь юная актриса сейчас является одной из самых востребованных персон в кинематографе. Что касается Аранофски, он также не сидит без дела. Режиссер работает сразу над несколькими проектами, в одном из которых главной звездой станет Ченнинг Татум. 

Стало также известно, что Дженнифер покинула «Проект «Рози», фильм Ричарда Линклатера от сценаристов «500 дней лета» по книге Грэма Симсиона. Писали, что актриса примкнула к проекту в июле этого года, однако уже в октябре стало известно, что из-за плотного графика она не сможет участвовать в съемках.

Напомним, что «Проект Рози» рассказывал об профессоре генетики, который никак не мог найти свою вторую половинку, и потому создал систему поиска идеального компаньона,
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.10.2015 | Комментарии (6)

сирша"Бруклин”, лента Джона Кроули: главная героиня Эллис Лейси приезжает за лучшей долей в США; Эллис – ирландка, она довольно быстро осваивается в Америке, почти забыв родину. Но в какой-то момент известие, пришедшее из Ирландии, заставляет ее вернуться. И вот тут для Эллис наступает время выбора. Жизненного. С большой буквы.

В главной роли Сирша Ронан, родившаяся в Америке, но выросшая в Ирландии, она совершила, если говорить о том, кого она сыграла, путь в противоположном направлении: 

"Мне было одновременно просто и сложно играть эту роль. Есть ситуации и истории, с которыми я сама могла себя ассоциировать, мне они были близки. Разумеется, жизнь Эллис отозвалась резонансом в моей собственной биографии. Удивительное дело, но я для себя открыла такую страницу ирландской эмиграции в США, когда уезжали совсем маленькие дети: родители их туда посылали, надеясь, что их отпрыскам в Америке суждена лучшая доля. Там дети, разумеется, жили у родственников. И устраивали потом свои жизни”. 
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 14.10.2015 | Комментарии (5)

кристианПремьера шестого сезона зомби-драмы "Ходячие мертвецы", состоявшаяся 11 октября 2015 года, привлекла к себе меньше внимания, чем дебют пятого сезона в прошлом году. Однако несмотря на "скромные" 14,6 миллиона человек, что почти на три миллиона меньше прошлогоднего показателя, демо-рейтинг составил 7,43. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Воскресное возвращение "Ходячих мертвецов" с шестым сезоном заинтересовало 9,4 миллиона зрителей, принадлежащих ключевой аудитории от 18 до 49 лет. По сравнению с показателями пятого и четвертого сезонов – 17,3 и 11, 16,1 и 10,4 соответственно – популярность сериала немного снизилась, но и этих цифр оказалось достаточно, чтобы обогнать аналогичные показатели матча Sunday Night Football, транслировавшегося той же ночью.

Канал AMC пока не делится детальной информацией о показателях первого эпизода, дожидаясь результатов трехдневных просмотров, включающих также эфирный показ. Скорее всего, они будут не ниже аналогичных за предыдущие годы.

И еще один своеобразный рекорд. Согласно данным компании Nielsen, премьера шестого сезона "Ходячих мертвецов" сгенерировала 611 тысяч упоминаний в социальных сетях. Это второй результат среди шоу за указанный временной период. Первенство с 878 тысячами упоминаний принадлежит премьере пятого сезона антологии "Американская история ужасов: Отель", которая состоялась на канале FX 7 октября 2015 года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.10.2015 | Комментарии (5)