Вторник  23.04.2024  19:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 40
Гостей: 32
Пользователей: 8
Виттория109, DariaVamp, Юрана-Файлин, anyakladova1995, Дюдюка, hel_heller, Stasia_june, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 24

Бойкот Дня святого Валентина
Саммари: Приближается День святого Валентина, и потенциальные поклонники Беллы затеяли свою игру, в надежде стать ее Валентином. Однако Белла предпочитает веселиться со своей лучшей подругой Элис, и они решают объявить бойкот Дню святого Валентина. Запланировано: Анти-Валентинов День и никаких парней. Но ведь братья Элис – Эммет с Эдвардом – не в счет, верно?
Переводчики: Annetka & little_hamster
Категория: Видео | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (0)

звСюжетный трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" установил новый абсолютный рекорд по количеству просмотров в Сети за первые сутки с момента премьеры - 112 миллионов раз. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Еще 16 миллионов зрителей посмотрели видеоролик во время трансляции футбольного матча. Таким образом, совокупное количество просмотров достигло 128 миллионов. 

Напомним, что первый тизер, вышедший в ноябре 2014 года, достиг отметки в 110 миллионов просмотров через 12 дней после премьеры. Второй тизер, релиз которого состоялся в апреле 2015 года, удостоился уже 88 миллионов просмотров в первые 24 часа, установив таким образом новый рекорд. За неделю ролик посмотрели 145 миллионов зрителей.

Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн" еще за два месяца до премьеры начал демонстрировать небывалые достижения. Так, практически во всех странах, в которых были открыты предварительные продажи билетов, проект выбился в абсолютные лидеры. В частности, в Великобритании за 24 часа было реализовано более 200 тысяч билетов, в Северной Америке были проданы почти все сеансы на первые несколько дней проката. Ожидается, что "Звездные войны 7" установят новый рекорд с стартовых кассовых сборах.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (3)

джонатанК разработке космического симулятора Star Citizen привлекли артистов, участвовавших в съемках крупных голливудских кинопроектов. Их полный перечень в субботу, 10 октября, привел портал Polygon.

В актерских состав игры вошли: Гари Олдман («Шпион, выйди вон!», «Дракула», «Леон»), Джиллиан Андерсон (сериалы «Секретные материалы», «Ганнибал», «Крах»), Марк Стронг («Рок-н-рольщик», «Шерлок Холмс»), Марк Хэмилл (классическая трилогия «Звездных войн»), Энди Серкис (трилогия «Властелин колец», «Хоббит»), Джонатан Риз Майерс («Матч Поинт», «Орудия смерти: Город костей», сериал «Тюдоры») и другие.

Имена персонажей, чьи образы воплотили актеры, не разглашаются. Известно только, что Олдман подарил голос и внешность адмиралу Эрнесту Бишопу. Все герои, озвученные голливудскими актерами, появятся в одиночной кампании, названной Squadron 42.

Приглашение звезд стало возможным благодаря внушительному бюджету Star Citizen. Игра полностью финансируется геймерами: сначала была успешная кампания на Kickstarter, где удалось привлечь 2,1 миллиона долларов. Затем средства перечисляли через официальный сайт. Сейчас общая сумма сборов достигла 92 миллионов долларов, и средства продолжают поступать.

Star Citizen представляет собой космический симулятор, чей разработкой с 2011 года занимается студия Cloud Imperium. В нем показано далекое будущее, где человечество ведет борьбу в космосе с другими цивилизациями. Пользователям предоставляется полная свобода передвижения по галактике, они вправе сами решать, в каком порядке проходить задания, союзниками каких фракций выступать, с кем налаживать торговые ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (1)

Каст Дорогие друзья!

Конкурс "New Twilight? Кастинг открыт!" подошел к концу, и мы уже готовы сообщить результаты голосования, но прежде хотим сказать большое спасибо всем, кто прислал фото на конкурс; спасибо всем, кто помог своими голосами определить лучшие подборки актеров.

И вот, что у нас получилось!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (27)

зв 7Портал Indiewire сделал подборку твитов режиссеров, высказывавшихся на тему трейлера новой части «Звездных войн», который вышел на этой неделе, включая спор между постановщиком восьмого эпизода Райаном Джонсоном и режиссером «Варкрафта» Данканом Джонсом.

Кевин Смит: «Все это правда. Темная сторона. Джедаи. Они существуют». Я впустил Силу в себя и весь сжался, чтобы она осталась внутри».

Райан Джонсон: «Мне очень нравится, что трейлер рассказывает обо всем и ни о чем одновременно. Он не нагнетает таинственность, это просто хороший трейлер».

Майкл Мур: «Ух ты! Кто уже посмотрел трейлер? Потрясающе!»

Эдгар Райт: «На случай, если вам нужно остыть после трейлера».

Зак Брафф: «Угадайте, кто положил Fandango. #ЗвездныеВойны»

Марк Дюпласс: «Все такие: "Трейлер ‘Звездных войн’ ”. А я: "Прокат ‘Комнаты’ расширили на 60 экранов”»

Элизабет Бэнкс: «Я превратилась в счастливого гика благодаря трейлеру «Звездных войн»».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (2)

черная месса«Черная месса» — байопик бостонского криминального босса Уайти Балджера, информатора ФБР, державшего в страхе весь город, 16 лет находившегося в бегах и арестованного всего несколько лет назад. Несмотря на чудесный грим Джонни Деппа, фильм получился довольно унылой стилизацией под классические гангстерские боевики.

Середина 1970-х, Бостон. В городе процветает криминалитет: суровые люди заседают в барах, а затем стреляют друг в друга прямо на улице. Так делят территорию итальянская мафия и банда "Уинтер-Хилл" под руководством Джеймса Балджера по кличке Уайти (Джонни Депп). Балджер похож на труп, скуп на слова, чтит мать и уважает брата, главу сената Массачусетса (Бенедикт Камбербэтч),— а еще он садист, параноик и информатор ФБР. К сотрудничеству с государством его склонил друг детства, агент Джон Коннолли (Джоэл Эдгертон), одержимый задачей очистить город от итальянской мафии. Эта сделка Балджера полностью устраивала: он не просто расчищал для "Уинтер-Хилл" путь к тотальному контролю за оборотом оружия и наркотиков в Бостоне, но и получал протекцию от государства. Его авторитет рос, а банда становилась могущественнее — со временем чиновникам становилось все сложнее закрывать на это глаза.

Судьба Джеймса Балджера, ненавидевшего, к слову, прозвище Уайти, сама по себе — идеальный материал для экранизации: он сбежал из Алькатраса, быстро подмял под себя весь бостонский криминалитет, выиграл в лотерею 14 миллионов долларов, 20 лет подряд стучал ФБР, а когда понял, что дело плохо,— подался в бега и 12 лет находился на втором месте (на первом был Осама бен Ладен) в списке самых разыскиваемых ФБР беглецов. Его записывали в учебники криминалистики, о нем писали книги и снимали кино — кино, собственно, его и погубило: ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (2)

гарри поттерКоманда создателей готовящегося спектакля «Гарри Поттер и проклятое дитя» опубликовала на сайте Джоан Роулинг синопсис и тизер постановки. Спектакль будет восьмой историей эпопеи о Гарри Поттере. «Мне очень нравится», — похвалила писательница появившийся тизер в Twitter.

«Эпическая природа истории» определила форму спектакля — это будет постановка в двух частях, говорится в объявлении создателей. О содержании спектакля рассказывается следующим образом: «Быть Гарри Поттером всегда непросто. Нелегко это и теперь, когда он — заваленный работой сотрудник Министерства магии, муж и отец троих детей школьного возраста. Пока Гарри сражается с прошлым, которое отказывается быть на положенном ему месте, его младший сын Альбус сталкивается с грузом семейного наследия. По мере того, как прошлое и будущее перемешиваются, отец и сын узнают неудобную правду: иногда тьма приходит с неожиданной стороны».

Премьера спектакля «Гарри Поттер и проклятое дитя» состоится летом 2016 года в лондонском театре Palace. Продажа билетов начнется 28 октября. Режиссер постановки — Джон Тиффани, автор пьесы — Джек Торн в сотрудничестве с Джоан Роулинг.

Писательница рассказала BBC News, что у нее часто спрашивают, почему она решила сделать «Проклятое дитя» пьесой, а не очередным романом. «Я уверена, что когда публика увидит постановку, то согласится со мной, что театр — единственное подходящее средство для изложения этой истории», — пояснила Роулинг.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (5)

дженниферГолливудская актриса Дженнифер Лоуренс написала эссе для сайта известного борца за равноправие женщин и мужчин Лены Данэм, в котором рассказала о некоторых аспектах проявления сексизма в Голливуде. Судя по этому эссе, больше всего 25-летнюю Лоуренс возмутил тот факт, что «счастливым обладателям пениса» почему-то не зазорно выбивать из кинокомпаний миллионы, в то время как женщинам легче согласиться на меньший гонорар, чтобы не сойти за «избалованную стерву».

Однако о нарушении прав женщин в американской киноиндустрии говорят не только эти сэкономленные на дамах миллионы, но и простая статистика: женщин-продюсеров в Голливуде — 20% от общего числа, женщин-сценаристов — 13%, а среди режиссеров — всего 7%. Словом, есть за что побороться!

Время женщин:

До 1917 года, как ни странно, женщин в Голливуде было очень много. Сложно представить, но в этот период число управлявших независимыми продюсерскими компаниями женщин превышало число мужчин на этих же должностях.

Небезызвестная студия Universal, основанная Карлом Леммле в 1912 году, даже была прозвана «женской студией», поскольку до конца Первой мировой войны около половины ее сотрудников составляли женщины. На Universal работали 11 режиссеров в юбках, снявших за семь лет порядка 170 фильмов! Современному Голливуду такое и не снилось.

Стоит отметить, что первой женщиной-режиссером принято считать француженку Алис Ги-Блаше, у которой в начале прошлого века была собственная студия в Нью-Йорке. За свою 25-летнюю карьеру Ги-Блаше сняла более 300 фильмов по своим сценариям.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (1)

фотоЭссе Дженнифер Лоуренс (прим.: эссе «Почему я зарабатываю меньше мужчин?», так она выразила своё негодование в новостной рассылке продюсера и режиссёра сериала «Девчонки» Лины Данэм) о социальном неравенстве, выражающемся в заниженной сумме заработной платы, получило поддержку многих женщин в Голливуде, в том числе Эми Шумер и Дакоты Джонсон.

На церемонии награждения Женщин Голливуда журналом «Elle» Шумер с Джонсон откровенно высказались «E! News» и Катт Садлер (прим.: журналистка), что статья ДженЛоу стала мощным заявлением как раз в то время, когда женщины начинают серьёзно говорить о неравенстве, с которым сталкиваются, будь то в форме заработной платы или роли, предлагаемой им.

«В первую очередь это то, что она лучшая, и я горжусь ею, - нахваливала свою подругу Лоуренс Шумер. - Думаю, что это был такой вызов. Конечно, я поддерживаю единый стандарт заработной платы и полное равноправие, но если бы мы смогли просто повысить минимальную зарплату… тогда бы позаботились обо всех».

Актриса «Чёрной мессы» также оценила важность слов обладательницы «Оскара», разделив чувства Шумер, и сказала, что мнение Лоуренс пришлось очень кстати.

«Думаю, это здорово, - сказала Джонсон. - Она смелая женщина, и я ценю это. Считаю, что сейчас хорошее время для того, чтобы изменить устоявшееся обращение с женщинами в Голливуде».

Конечно, не только женщины выступили в поддержку слов звезды «Голодных игр». Брэдли Купер, с которым Лоуренс много работала, тоже оценил письмо своей подруги, ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (1)

лиамЛиам Хемсворт украшает обложку ноябрьского выпуска журнала «Men’s Fitness». В номере есть интервью с актером, а также несколько больших снимков.

В статье Лиам в основном рассказывал о своей физической форме и здоровье (конечно же), и отметил, что именно Вуди Харрельсон, партнер по фильму «Голодные игры», вдохновил его перейти на строгое вегетарианство. Он также по секрету рассказал, что имеет скрытый талант к живописи и недавно спас собаку.

Когда Лиама спросили о расширенной роли Гейла в фильме «Сойка-пересмешница: Часть 2», актер объяснил важность своего героя в совершении революции.

«Все фильмы показаны как будто глазами Китнисс [Дженнифер Лоуренс]. Но последняя часть, я бы сказал, скорее коллективная. Есть команда, которая отправляется в Капитолий — в ней я, Дженнифер, Джош [Хатчерсон] и еще несколько других ребят — и большая часть фильма сосредоточена вокруг нас. Могу сказать, что это самый быстро изменяющийся и ограниченный в действии фильм из всех частей. Такое чувство, что вы все время находитесь в эпицентре сражения. В «Сойке-пересмешнице: Часть 1» ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (1)


Крик совы
Саммари: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Автор: Валлери и Миравия
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (0)