Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 8 » "Голодные игры"

The Wrap: Джош Хатчерсон не покончил с франшизами

12:02
джошВо время промо своего короткометражного фильма «The Rusted» [неофиц. – «Зачерствевшие»] Хатчерсон рассказал TheWrap, что «приятно», что «Голодные игры» закончились.

У Джоша Хатчерсона много предстоящих проектов, среди которых последняя часть «Голодных игр» и фильм Джеймса Франко «Могила», но ничто не интересует его больше, чем стать частью одной конкретной франшизы.

«Я так сильно хочу попасть в "Звездные войны"!» – сказал Хатчерсон в интервью во время промо своей новой короткометражки «Зачерствевших».

Что касается героя, в образе которого хотел бы сыграть Джош, то «выбор очевиден – Люк Скайуокер».

В настоящее время Хатчерсон задействован в трех законченных фильмах и одном предстоящем («Путешествие 3: С Земли на Луну»), у него своя продюсерская компания (с помощью которой он планирует попытать счастья с режиссурой) и премьера фильма «Зачерствевшие» режиссера Кэт Кэндлер, в котором он снялся вместе с партнершей по «Голодным играм» Дженой Мэлоун.

Пятнадцатиминутная короткометражка рассказывает историю о брате с сестрой, которые переделывают дом своих родителей в студию звукозаписи, когда странные события заставляют их столкнуться с воспоминаниями из прошлого.

Фильм основан на трейлере Рона Ховарда и конкурсном проекте Canon «Работа Воображения: Трейлер», в котором приняли участие представители со всего мира. Победителем Хатчерсон и Ховард выбрали работу студента из южной Флориды Марка Мукхерджи «Tainted Water» [«Загрязненная вода»].

Во время промо короткометражки Хатчерсон рассказал The Wrap о «Сойке-пересмешнице. Часть II», отмечающей конец целой эпохи, каково было работать с Джеймсом Франко над двумя фильмами и какой из президентов, по его мнению, выиграл бы 76-е Голодные игры.

Насколько отличаются «Зачерствевшие» от всего того, что ты делал прежде и твоих предстоящих проектов?

Очень отличаются. Это был замечательный персонаж. В целом все было действительно ново для меня. Персонаж на самом деле зол, у него трудное прошлое, но всё кажется таким реальным, несмотря на некую сверхъестественность истории. Сценарий был хорошо написан, но довольно трудно уложить всю историю персонажа в пятнадцать минут.

Каково было работать с Роном Ховардом?

Рон очень милый парень. И просто сидеть с ним и разговаривать о фильмах – замечательно. Он один из лучших ныне живущих режиссеров, а я обсуждал с ним фильм. Это почти сбывшаяся мечта. С ним было действительно легко работать, он абсолютно готов к сотрудничеству и полностью поддерживает весь проект.

В будущем тебя уже ждут несколько проектов. Например, «Сойка-пересмешница. Часть ІІ», знаменующая конец целой эпохи. Как ты к этому относишься?

Ощущения приятные, хотя грустно, что история подходит к концу. Мне нравятся эти фильмы, и я поработал с компанией приколистов, которые любят друг друга. Однако, всё заканчивается. Здорово снова иметь свободу участвовать в любых проектах, каких захочу. Каждый год мы были намерены снять фильм, плюс три недели промо-тура осенью. Итак, четыре года во время съемок или осенью я не мог выкроить времени ни на один проект.

А что насчет твоих съемок в «Конане», когда ты случайно сказал, что это могут быть еще одни «Голодные игры»?

Ну, я просто пытался расшевелить происходящее. Я горжусь тем моментом.

Ты работал над «Могилой» и «И проиграли бой» – оба фильма режиссировал Джеймс Франко. Как так вышло, что вы работали над двумя фильмами?

У «И проиграли бой» действительно сильный сценарий. Есть не так много возможностей, когда могу толкнуть себя работать в другом направлении, и мне это очень понравилось. Этой ролью Джеймс дал мне возможность. А когда мы закончили, он решил, что хочет видеть меня в «Могиле», где персонаж намного значительней, и снова заставил меня двигаться в новом русле и стать частью уникальной, оригинальной истории… Работать с ним очень здорово. [Джеймс] сумасшедший, постоянно занят в миллионе проектов. Он действительно творческий, талантливый и дает вам много свободы как актеру.

За один год ты отошел от персонажа, которого играл на протяжении четырех лет, и теперь всё время меняешь образы. Как для тебя происходил этот переход?

Странно менять персонажей, когда этого не происходило такое долгое время. Это интересно, но именно этим я и хочу заниматься. Вы должны убедиться, что не делаете одно и то же снова и снова, как было с «Голодными играми». Это действительно освежающе. Так что сейчас я каждый раз еду на съемочную площадку, чтобы сыграть другой персонаж, а не одного и того же парня, как предыдущие четыре года.

Так ты не готов ввязаться в еще одну франшизу?

Если бы это было что-то удивительное, я бы не отказался. В настоящее время на горизонте нет ничего подобного, что могло бы стать франшизой.

А есть ли какая-нибудь франшиза, в которую ты хотел бы попасть?

«Звездные войны». Я так сильно хочу попасть в «Звездные войны»! Выбор очевиден – Люк Скайуокер. Я бы хотел эту роль. Я хочу драку на световых мечах!

У тебя уже что-нибудь запланировано после «Могилы»?

«Путешествие 3: С Земли на Луну». Хотя еще не все понятно, сценарий готов, но нет никакого четкого плана о том, когда начнутся съемки. Если это и произойдет, то не в ближайшее время. Еще у меня есть продюсерская компания, над которой я долго корпел, и сейчас у нас в разработке около семи проектов. Также я делаю первые шаги в качестве режиссера.

Ты мечтал о фильме, режиссером которого станешь?

Мне нравится создавать оригинальные истории, и мне нравятся психологические интеллектуальные триллеры. «Бойцовский клуб» и «Донни Дарко». Они действительно темные, и я привязан к такому. Это мои самые любимые фильмы.

Ты следишь за выборами? Если да, то кто бы выиграл «Голодные игры»?

Думаю, что Джим Уэбб. Он выиграл бы, потому что он – бывший военный, ветеран войны во Вьетнаме, машина по надиранию задниц. Хотя, думаю, что Берни Сандерс нашел бы способ полностью с этим покончить. Излюбленное оружие Сандерса – мегафон, потому что им он может нанести максимальный урон, именно в этом он хорош. А Джим Уэбб просто хочет штурмовую винтовку. Он – бывший морской пехотинец, и, наверно, справился бы голыми руками! Я не знаю. Но ему нужно оружие.

Премьера новой короткометражки Хатчерсона «Зачерствевшие» состоялась 20 октября 2015 года в Нью-Йорке.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джош Хатчерсон, Интервью, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Alin@   (06.12.2015 14:43) [Материал]
Надо же, не знала что есть у него такой проект, смотрю актеры сами хотят руководить процессом съемок, и узнать другую ипостась индустрии кино. Он прав, что уже Голодные игры закончены и есть время сосредоточиться и на других не менее интересных проектах в карьере.

0
8 Элен159-1   (02.12.2015 20:09) [Материал]
Цитата Текст новости
«Звездные войны». Я так сильно хочу попасть в «Звездные войны»! Выбор очевиден – Люк Скайуокер. Я бы хотел эту роль. Я хочу драку на световых мечах!


Вот они, мужская слабость. Оружие оно и есть орудие. Да к тому же, в таком крутом фильме!!! Мало бы кто отказался бы от такого предложения wink

0
7 love-raging1   (29.11.2015 21:15) [Материал]
Удачи ему! Пробует, пробует - я уверена, что добьется своего, а мы будем следить за его творчеством. happy

1
6 lyolyalya   (29.11.2015 15:39) [Материал]
Я его в роли Люка не могу даже представить. Ну пусть стремиться к этому. Все возможно в этом мире.
А вот то что он и сам режиссирует... это круто...
Может в скором времени мы и увидим его картины, в этом мире все возможно biggrin

0
5 kotЯ   (24.11.2015 21:09) [Материал]
А мальчик-то оказался совсем не простым- у него своя продюссерская компания!
И это жедание подраться на световых лучах, хоть и улыбнуло, но думаю, что этого хочет любой мальчишка. biggrin

1
4 Неважно   (22.11.2015 22:42) [Материал]
Молодец! Пусть пробует! Кто стучится тому открывают! happy

1
3 Adel_Shirman   (21.11.2015 08:50) [Материал]
Он амбициозен и строит грандиозные планы. Желаю, чтобы он их воплотил в жизнь

1
2 Анжи   (08.11.2015 22:23) [Материал]
а пусть пробует и вдруг и он застолбит место в такой замечательной франшизе, ведь этот фильм вечен и интересен!

1
Ну Джош замахнулся конечно. Все хотят попасть в каст звездных Воин, ведь это не просто интересные фильмы, это фильм на века, мощная и глубокая картина, которая спустя много лет является уникальной и номер один для фанатов по всему свету happy Быть причастным к такому проекту - повод гордиться собой и это большая ступень наверх wink
Может быть у Джоша получится что-то, ведь еще планируют снять два фильма, пусть это будет роль не Люка, но кто его знает - глядишь и меч дадут biggrin Это же места любого фаната Саги wink
На счет франшизы - главное не сдаваться и искать. А кто ищет - тот всегда находит wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Романтика, фэнтези


Новости по теме: