Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 62
Пользователей: 9
Amely8012, Alla-read, lakunat, Karlsonнакрыше, aysashon83, rose7312, эллискаллен2945, dasha_merzlikina10, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 30 » 50 оттенков серого

Джиллиан Андерсон рассказывает о «Крахе» и упоминает Джейми Дорнана

17:39
фотоПервая сцена, о которой мне бы хотелось поговорить, это тот момент, когда героиня понимает, что Спектор ворвался в гостиничный номер и читал ее дневник, что является окончательной потерей контроля. Расскажи мне об этом дне съемок и о том, какой подготовки потребовал этот момент. Мы видим слезы и осознание того, что для него она потеряла некоторую часть себя.

Джиллиан Андерсон:
Я думаю, что в настоящей сцене зритель слышит слова, которые Спектор написал в ее дневнике. Я не слышала его голос, и эти слова не произносились вслух, потому что я просто читала. То, что он пишет, столь демонстративно провокационное и потенциально сконфуживающее. И тот факт, что он перешел эту границу, сделал шаг, потревожив, не только приватность ее комнаты, но и уединение ее ума и мыслей, выбил почву из-под ног. Она так не привыкла к тому, что кто-то добивается успехов в поле ее деятельности. Она защищает себя. Так что тот факт, что он обошел ее защитные барьеры и нашел ее слабое место, стал большой неожиданностью... Он действительно коснулся интимной сути того, что она ни с кем не разделяет. Это огромное, огромное вторжение в ее разум. Разум, который она держит очень закрытым.

Следующая сцена, которой мне хотелось бы коснуться, это длительная сцена допроса, который стал великолепной игрой между Спектором и Стеллой. Как вы приближались к столь значимому моменту?

Д.А.:
Я думаю, что этот момент восхитительно прописан. Как я готовилась к нему? Думаю, что мы мы всегда стремимся к некоторой отстраненности от сценария, действительно важно на сто процентов знать, что ты не механически следуешь сценарию, но в то же время способен держать заданный ритм сцены без перерыва от начала и до конца. И когда мы репетировали этот момент, стало ясно, что Джейми тоже считает как я, потому что мы смогли сходу отработать 11,5 страниц. Захватывающим в этом процессе было еще и то, что ранее мы не сидели в сценах лицом к лицу. Это были и актеры, и персонажи, «танцующие» друг с другом, наблюдающие друг за другом и изучающие друг друга. Мы оба были... хищные, хотя это не совсем подходящее слово, но это было почти что столкновение двух кобр. Кобра и мангуст или что-то в этом роде. Это особенная сцена, потому что она очень тихая и в конечном счете очень многое сводится к нашим телам, а также пространству между ними. Это был момент обострения чувств. Было очень интересно сыграть эту сцену, а также увидеть, насколько хорош может быть Джейми.

Будет третий сезон «Краха», и Аллан подтвердил, что Спектор, конечно же, останется жив после тех выстрелов. Мне кажется интересным, что Стелла бежит к Спектору, когда и он, и Андерсон ранены. Как ты думаешь, почему так произошло?

Д.А.:
Я думаю, что это действительно правильный поступок. Сколько времени она потратила, следя за этим парнем? Она знает, что медики рядом. Знает, что с Андерсоном, вероятнее всего, все будет хорошо вне зависимости от того, куда он был ранен. Она не хочет, чтобы все закончилось здесь. Она очарована Спектором. Очарована тем, что им руководит. Она также знает, что у него есть маленькая дочь, хотя, очевидно, это будут непростые отношения. Но я думаю, что у нее нет ощущения, что ее дело с ним завершено. А также это будет слишком легко для него после того, что он сделал с людьми.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Дорнан, Крах, сериал, Джиллиан Андерсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
3 seed   (03.07.2015 21:02) [Материал]
Не хочу пока смотреть dry

0
4 ღ★Bridget★ღ   (03.07.2015 21:04) [Материал]
так не смотри biggrin

0
2 Ereneda   (30.06.2015 22:54) [Материал]
А я специально не смотрела последнюю серию, жду весь новый сезон

0
Цитата Текст новости
А также это будет слишком легко для него после того, что он сделал с людьми.

Это сложная история, понять главных героев до сих пор сложно. Вот она начинает искать убийцу, вот выстрелила в него, но что-то не так. Просыпается сострадание и желание узнать этого человека smile
Люблю такие глубокие фильмы, и этот сериал большое открытие для меня wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



CSI: Место преступления Сиэтл


Новости по теме: