Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 138
Пользователей: 10
анс95, wiktoria97v, mistyurinaviktoria, Кадастрёнок, Rirysha, _Luca_, Kati_0K, as2383187, Milochk@1504, Nuka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » 50 оттенков серого

«Wales Online»: Актеры «Краха» Джиллиан Андерсон и Джейми Дорнан говорят о своем сериале

21:30
КрахСамый красивый из дуэтов телевидения возвращается с историей Две-кошки-и-одна-мышь на канал «BBC».

Как и его герой, сериальный убийца Пол Спектор, прошлогодний «Крах» зацепил нас и не отпускает.

Действительно, в то время как многие детективные драмы оставляют своих зрителей во тьме, «Крах» представил нам психопата Спектора с самого начала, что значит, зрители всегда знали больше, чем следственная команда, возглавляемая блестящим детективом Стеллой Гибсон Джиллиан Андерсон.

И, возможно, именно поэтому сериал оказался таким мощным. Мы видим психопата за работой, его манипуляции, как со своей семьей, так и с коллегами. И, несмотря на кошмары, которые она индуцирует, драма стала самым большим открытием канала «BBC Two».

Теперь сериал возвращается, события будут развиваться через 10 дней после финальных событий первого сезона и начнется он с того, что последняя жертва Спектора приходит в сознание, расскажет о психологическом воздействии убийств на команду полиции, о семьях погибших и о городе Белфасте в целом.

«У людей есть аппетит к драмам подобного рода и болезненное увлечение смертью», - размышляет уроженец Северной Ирландии, актер Джейми Дорнан, который играет волнующего красивого убийцу.

«И что особенно интересно в «Крахе» это то, что вы знаете, кто убийца с самого начала», - добавляет бывшая модель «Calvin Klein».

«Я думаю, что у второго сезона немного другой тон, который удивит людей», - продолжает 32-летний Дорнан, которого вскоре вы сможете увидеть в «Пятидесяти оттенках серого».

«Мы показали много чего в первом сезоне, который был больше посвящен самому акту убийства, и, возможно, второй сезон будет больше сосредоточен на процессе охоты за Спектором».

«Определенно на охоте», - согласилась 46-летняя Андерсон,  которая недавно получила восторженные отзывы за свою роль в спектакле «Трамвай желаний».

«Команда продолжает работать с той информацией, что есть у них, и следовать за зацепками. Появится больше персонажей, поскольку команда большая, и у нас появится интересная динамика людей, которые заняты в разных аспектах расследовательской работы одновременно».

Андерсон призналась, что не может дождаться возвращения к роли Стеллы, женщины, которую она описывает как «непознанная» - хотя и добавляет, что «больше раскрывается» в этом сезоне.

«Не полностью, но достаточно, чтобы сделать ее привлекательной и интересной», - говорит она.

В этом сериале мать троих детей также является и исполнительным продюсером, нечто, что она никогда раньше не делала.

«Я очень упрямая и приятно, когда вы вовлечены, как я, в этот проект, чувствуете, что можете говорить что-то, и люди будут считаться с вашим мнением, а не закатывать глаза и ждать, когда же вы заткнетесь!».

В отличие от Андерсон, которая обрела свою славу как агент Скалли в сериале 90-х «Секретные материалы», «Крах» знаменовал собой первую серьезную работу папочки Дорнана (у него и его жены Амелии Уорнер родилась дочка в прошлом ноябре), к которой он возвращается во втором сезоне и он признался, что находит это «почти тревожно легким» вернуться опять в шкуру психопата Спектора.

«Прошло довольно много времени со времен съемок последней серии, и мы с Джиллиан оба снялись в нескольких других проектах в перерыве, но я думаю, что есть что-то в людях, которые окружают нас, что делает этот процесс легче», - говорит он.

«Мы более или менее поддерживаем ту же самую команду, что и в первой серии, и это действительно помогает возвращаться».

За несколько месяцев до начала съемок Дорнан получил подробную разбивку серий второго сезона от Аллана Кабитта, творца, сценариста и, на этот раз, режиссера «Краха».

«Оно показывало, что потенциально может произойти в каждом эпизоде и меня по-настоящему трясло. Я был так взволнован».

Андерсон кивает, прежде чем рассказать о том, что Стелла не сможет сдержаться и станет более эмоционально вовлечена в дело с течением времени.

«Она, очевидно, связана с расследованием, но я думаю, что на этот раз оно определенно начнет влиять на нее на других уровнях. Оно давит на нее, поскольку они все еще живут в опасности, а также потому, что она чувствует, как подбирается все ближе и ближе, а затем иногда удаляется невероятно далеко», - говорит уроженка Чикаго.

Это не первый раз, когда она прикреплена к мрачному материалу. Помимо «Секретных материалов», был еще и «Ганнибал», приквел сериала о позорно известном людоеде-психиатре.

««Крах» - это совершенно другой сорт мрака, нежели что-либо из того, в чем я участвовала раньше», - говорит Андерсон. – «Здесь так много психологии и человеческий аспект очень важен, что добавляет другой глубины проекту. Этот сериал более тревожный».

Она вспоминает, что была заинтригована эти проектом с того самого момента, как только услышала о нем. «Но меня удерживало то, что потенциально это был сериал, а в тот момент я не была готова к чему-то, что могло длиться довольно долгое время», - признается она.

Она села с командой, и «мы поговорили» о том, как все может развиваться. «Я не чувствовала, что прочла его и должна была сыграть, не взирая ни на что. Это было скорее похоже на: «М-м, мне он действительно нравится. Но что это будет значить для моей жизни?» - вспоминает она со смехом.

Теперь актриса с нетерпением ждет третьего сезона.

«С самого начала были дискуссии о том, что это будет сериал о целой жизни в нескольких сезонах», - говорит Андерсон. – «Стелла и Спектор двигаются встречными курсами, но это можно растянуть на пять сезонов».

«Мы все очень гордимся первым сезоном», - добавляет Дорнан. – «И когда вы работаете над чем-то насколько хорошим, как этот проект, вы хотите увидеть, чем он закончится и радоваться тому, что он удовлетворяет всех, как участвующих, так и зрителей».

«Крах» вернется на «BBC Two» в четверг, 13 ноября.


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Дорнан, Крах, сериал, Джиллиан Андерсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Deruddy   (27.11.2014 15:26) [Материал]
Они невероятны. Жду не дождусь, когда Спектор (возможно) позвонит ли напишет Гибсон. Это будет бомба. Илим такой себе акт ревности со стороны Пола, потому что на сцене появится новый персонаж, перетягивающий внимание Стеллы

0
4 АнгелДемон   (22.11.2014 17:38) [Материал]
Ого, он играет убийцу.. Неожиданно. Вообще я не поклонник таких сериалов, слишком жутко смотреть про маньяков.
О, Джиллиан. Помню ее по Секретным материалам. Ей идет играть агентов biggrin

0
3 LOst   (16.11.2014 17:50) [Материал]
Я не особый любитель "таких" вот сериалов, взять хотя бы похожего Декстера... Но с каждым новым интервью, с каждым новым хвалебным отзывом об этом сериале - желание посмотреть все больше) Да и Джиллиан я полюбила еще с материалов, в Дорнана со Сказки happy

0
2 Adel_Shirman   (16.11.2014 16:56) [Материал]
я сериал не смотрела, но прочтение данного интервью, как минимум, подвигает к тому, что бы более внимательно почитать про сериал. спасибо!

0
1 Январия   (14.11.2014 22:29) [Материал]
Как экранная пара, Джейми и Джиллиан, очень хорошо смотрятся, они "сыгрались" вместе. Пол Спектор, в исполнении Дорнана, просто очаровательный убийца получился, если не знала бы, что это он, даже и не подумала, насколько он обаятельный, умный, привлекательный.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анна-детектив + Русалка


Новости по теме: