Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 104
Пользователей: 6
Yuli596, Катерина15, Natasha123, miroslava7401, Bellissima, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 3 » 50 оттенков серого

Джейми Дорнан и Джиллиан Андерсон в журнале "Red" (май 2013)

19:01
Джейми ДорнанДжиллиан Андерсон - великая актриса. Она должна быть такой, потому что иначе она не могла бы быть такой спокойной и собранной, в то время когда рядом такой красивый мужчина.

Если она испытывает те же подростковые порывы на фотосессии команды в присутствии своего коллеги Джейми Дорнана, то, ради Бога, кто-нибудь дайте этой женщине «Оскар».

Сейчас день понедельника, и Андерсон (которая не нуждается в представлении для тех, кто владел телевизором в 1990 году) и Дорнан (которого вам, возможно, потребуется поискать в Google, но, когда вы увидите фотографии для рекламы Calvin Klein, то вы не пожалеете о затраченном времени) пришли сюда говорить о «Крахе». Это мрачная, блестящая драма BBC, в которой Андерсон играет Стеллу Гибсон, офицера полиции, в то время как Дорнан играет Пола Спектора, серийного убийцу, устроившего ад на улицах Белфаста. Для Андерсон это долгожданное возвращение на телевидение, после того, как в течение девяти лет она играла Дану Скалли в популярном сериале «Секретные материалы», за которую получила награды Bafta и Channel 4. Для Дорнана это, безусловно, его крупнейшая и наиболее сложная роль на данный момент.

- Вы читаете столько д*рьма, - Дорнан смеется, говоря о тех ролях, которые ему предлагали в прошлом. - Я не знаю, но почему-то очень часто получаю подобного типа роли. Обычно этот персонаж за 2 страницы до конца целует девочку. Хорошая роль - это большая редкость. Я не думаю, что у меня был шанс играть в "Крахе". Я раньше ни разу не был на британском телевидении, так что для меня это впервые, и это очень хорошо.

- Да, они заставили тебя прыгать через обручи, - добавляет Андерсон со своего места рядом с ним на огромном кожаном диване. - Но я думаю, что это было довольно ясно с самого начала, что эта работа для тебя. Я просто думаю, что надо было только убедить власть имущих. Я была в такой же ситуации, когда я подходила на роль, но нужно было убедить студии, что ты та самая, а это требует некоторых усилий.

У них может и очень мало совместного экранного времени, как охотник и добыча они играют в постоянную игру в кошки-мышки, но между ними чувствуется лёгкость. Они во время нашего интервью много шутили, это больше походило на разговор между ними двумя, чем на интервью для меня. Андерсон давала Дорнану советы, и он принимал в этом участие. Для обоих актеров это шоу кажется важным моментом в карьере.

- Я думаю, что Стелла, вероятно, один из моих любимых персонажей, которые мне доводилось играть, - делится 44-летняя Андерсон, говорящая на смеси британского акцента, приобретённого за долгие годы жизни в Лондоне, с американским оттенком из-за работы в США.

Она сейчас, в очередной раз, живет в Лондоне, со своими тремя детьми - Пайпер (18 лет), Оскар (6 лет), и Феликс (4 года). 

- Я не знаю, как это сказать, чтобы это не звучало плохо, но я чувствую, что Стелла мне ближе, чем те, кого я играла раньше.

Она делает паузу, прежде чем взорваться смехом, добавив:

- Обычно я говорю это после того, как  сказала, что думаю, что она действительно клёвая.

- Ничего себе, - Дорнан невозмутимо присоединяется к смеху.

- Я знаю! Она не выходит так хорошо, - Андерсон гримасничает. - Но я действительно люблю ее как женщину, я люблю её больше как женщину, чем себя саму. Я думаю, что есть нечто действительно крутое в ней.

Для 31-летнего Дорнана «Крах» - это прорыв. После нескольких лет работы моделью на билбордах Calvin Klein, которыми были завешаны все крупные города мира, и в рекламной кампании для Asprey,  после которой он недолго встречался с Кирой Найтли, он пытается убедить людей принять себя как серьёзного актёра, что не очень легко. Его самая большая роль до настоящего времени была в американской серии "Однажды в сказке", но получить роль на британском телевидении тяжело для актёра из Северной Ирландии.

- Модельный бизнес вам не мешает в Лос-Анджелесе, - говорит он с характерной честностью. - В Лос-Анджелесе они не думают, что если вы опирались на стены и выглядели подавленным, а кто-то вас так сфотографировал, что вы не можете играть. В Великобритании это массивное клеймо. Там вы не можете и играть, и быть моделью.

- Это так странно, потому что мой опыт совершенно противоположен, - говорит ему Андерсон. - Когда я впервые приехала сюда, мне предложили роль в «Холодном доме», которая настолько отличается от всего, что я когда-либо делала прежде. Даже через миллион лет я бы не получила такую роль. Была вера здесь, хотя я уже сыграла Скалли, что я могу играть в драме. Я хотела сказать им: «Почему вы думаете, что я могу это сделать?»

- Но Скалли действительно чертовски интересный персонаж в массовой культуре, и ты действительно впечатляющая в этой роли, - отвечает Дорнан решительно. - Так вот девять лет постоянно быть впечатляющей, как актриса, в то время как у меня девять лет - это реклама на стенах, и мне было неплохо, но это было почти в ущерб моей карьере в качестве актера.

- Пара таких проектов, и всё изменится, - предполагает Андерсон.

В то время как они оба явно очень гордятся шоу, съемки которого проходили в Белфасте в течение трех месяцев, и это не было легким решением для Андерсон, которая, как мать-одиночка (она рассталась с мужем Марком Гриффитсоном в прошлом году), старается не быть вдали от своих детей в Лондоне насколько это возможно.

- Всё дело в сроках и расписании, сейчас у меня всё завязано на этом, - говорит она о своих карьерных стремлениях. - Для меня всё дело в расписании. Но тут, как только я узнала о проекте, то влюбилась в него и была полна решимости снятся в этом проекте. Кроме того, никто из нас такого никогда не делал. Я вижу актеров, которые сделали 60 одинаковых фильмов, и я думаю, как же такое возможно? Если я чувствую, что делаю то, что делала раньше, это сводит меня с ума.

Показал ли Дорнан ей достопримечательности родного Белфаста?

- Нет ...

- Ты никогда не была там! Тебе лишь бы улизнуть обратно в Лондон, - смеется он.

- Да, по выходным я возвращаюсь, - признаётся она. - И, как правило, вообще, когда я работаю, если я не на съемочной площадке, то нахожусь в своем номере в отеле.

- Для меня это был очень разный опыт, - говорит Дорнан. - Мой папа живет там, некоторые из моих лучших друзей тоже. Я был в квартире в центре города в течение трех месяцев. И я фактически никогда не жил в Белфасте, потому что я вырос в непосредственной близости, так что я знаю город на другом уровне, просыпался, пил кофе и читал газеты в свой выходной день. Я никогда не делал этого, так что мне просто очень понравилось. Хорошо не повторяться.

С легким смехом и дразня друг друга, эти двое отлично ладят. Они прямо счастливы предстоящей свадьбе Дорнана с певицей Амелией Уорнер (они женятся через четыре дня после нашего интервью), опытной, сложившейся актрисой [прим.: интервью было взято в 2013 г.].

Что является наиболее важным уроком для каждого?

- Нет никаких особых ожиданий, - говорит Андерсон. - Я сделала то, о чем думала: "стоящая вещь", а в итоге оказалось не так.

- Я думаю, что мой урок в том, что я получил работу, - говорит Дорнан. - Слишком часто я получал работу, а затем сомневался, почему я там. Я предполагаю, что они приняли неправильное решение. Я чувствовал большое давление, когда я впервые начал сниматься, потому что был риск, что от моих услуг откажутся. Я сомневался в себе, по крайней мере, первые два дня.

- Я чувствую, что в каждой новой роли я иду вперёд, - Андерсон говорит ему ободряюще. - Первые пару дней, я думаю, что мне надо увольняться. У меня вначале бывают сцены развода или сцены смерти. Я просто снялась в пилоте для NBC «Ганнибал», и каждый раз трудная сцена была в первый день. Я думала, это все будет в конечном итоге на полу в монтажной.

Неуверенность в себе чувствует каждый актер, но я могу вполне уверенно сказать, что аудитория не разочаруется. Как серийный убийца ночью и любящий семьянин днём, Дорнан убедителен, страшен и блестящ, в то время как Андерсон устанавливает высокую планку для нового поколения сильных женских телевизионных персонажей. Поэтому должно быть продолжение.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: сериал, Крах, Джейми Дорнан, Джиллиан Андерсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Lenerus   (03.10.2014 21:25) [Материал]
Цитата Текст новости
Она должна быть такой, потому что иначе она не могла бы быть такой спокойной и собранной, в то время когда рядом такой красивый мужчина.

Она столько лет снималась с Духовны, что этот "мальчик" ее точно не проймет))

Е-мое! Джиллиан снова в кино! Это надо посмотреть! Спасибо за новость! Это реально круто!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Written in the Stars


Новости по теме: