Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 12 » 50 оттенков серого

Сериал "Крах": Новое интервью Джейми Дорнана

23:45
ДжеймиУ звезды «Краха» Джейми Дорнана, похоже, будет очень напряженный для карьеры год. Он получил главную роль в ожидаемом сексуальном фильме, экранизации «Пятидесяти оттенков серого», который выходит в кинотеатрах на День святого Валентина, также он очень занят в других картинах, включая драму «Девятая жизнь Луи Дракса», основанном на романе Лиз Дженсен. Но именно благодаря тому событию, что второй сезон «Краха» выходит на канале «Netflix», мне выпала возможность заполучить несколько минут с Дорнаном, как и нескольким другим журналистам. Второй сезон этого триллера выйдет на экраны 16 января, а во время панели на зимнем «TCA» он поговорил о своем персонаже Поле Спекторе, «Пятидесяти оттенках серого» и не хотел бы он вновь сыграть свою роль в «Однажды в сказке».

Вы готовы к тому, насколько безумным будет этот год для вас или он уже стал таким?

Да, на самом деле я еще не знаю, если честно. Я приехал сюда только затем, чтобы поговорить о «Крахе», так что думаю, пока этот год кажется вполне нормальным.

Как думаете, Спектор, как психотерапевт, помогающий справиться с утратой близкого человека, понимает, что причиняет очень много боли, или он совершенно относится к этому с легкостью?

Нет, думаю, попали тютелька-в-тютельку. Он очень хорошо понимает тот ущерб, который наносит, и думаю, это делает его еще более жестоким, ведь он понимает все то горе, которое причиняет, как люди справляются с ним, и как, впрочем, помочь им пережить его. Думаю, это делает его персонажа еще более тошнотворным.

Учитывая ситуацию с вашим персонажем и все прочее, у вас есть ощущение, что «Крах» могут продлить на следующий сезон?

Да, я говорил об этом с Алланом [Кабиттом, сценаристом/продюсером/режиссером]. Я думаю, у него есть разные идеи о том, как продолжить сериал со мной или без меня. Так что подобная тема все еще открыта. Но да, у нас есть желание дать героине Джиллиан попытать себя в поимке другого преступника.

Каковы отличия для вас между съемками в британских и американских сериалах?

Я просто думаю, что это привилегия, работать в обоих, работать… для начала. Например, сколько других пытались сделать это за всю свою жизнь, но у них не получилось, а мне досталась привилегия поработать в обоих. Я согласен с Джиллиан [Андерсон], что возникают совершенно другие ощущения, когда вы снимаетесь в Великобритании, и здесь. Я не считаю, что отличия настолько резки, как сказала Джиллиан; я не нахожу, что весь мир поделен на черное и белое. У меня был замечательный опыт съемок, как в американском, так и британском сериале. Я очень привязан к Ирландии и Великобритании, с этой частью мира, так что, конечно же, я продолжаю сниматься в местных проектах. Но забавно сниматься и в Америке.

Вы сказали в прошлом, что хотели сняться в роли, где могли бы все время оставаться в рубашке. Какой была бы идеальная роль для вас?

Та, которая вам понравится… (Смеется) Спектор проводит много времени без рубашки, но опять же я вроде как обнаружил, что это типично для актеров, они много времени проводят без рубашек. Что я недавно смотрел? Например, Джеймс Бонд. Я пересматривал недавно «007: Координаты «Скайфолл»», и там Дэниэл Крэйг почти постоянно с обнаженным торсом. Так что да, может быть, в конечном счете, это то, чем и занимаются актеры.

Итак, может быть фильм о Джеймсе Бонде и является той ролью, которую вы хотели бы сыграть в будущем?

(Смеется) Я имею в виду, какой ребенок не делает вид, когда растет, что он Джеймс Бонд. Но это нечто, над чем у меня нет власти.

Если ли возможность, что вы захотите вновь сыграть шерифа Грэма в «Однажды в сказке»?

Знаете, мне нравятся эти ребята. Они как семья для меня. Я на самом деле снимался с ними в одном месте перед Рождеством. Я не знаю. (Смеется) Он вроде как мертв.

Но они вернулись во времени.

Да, я знаю, есть пути и возможности, но я к этому никак не причастен.

В дополнение к «Пятидесяти оттенкам серого», у вас есть еще несколько фильмов, над которыми вы работаете. Что вы можете сказать о них?

Да, я только что закончил в середине декабря фильм под названием «Девятая жизнь Луи Дракса», режиссером которого является Алекса Ажа. В нем сыграли мы с Аароном Полом, и Сара Гадон. Думаю, он выйдет в этом году. Это совершенно другой жанр. Это почти сверхъестественный триллер, сказал бы, вот как я классифицирую его. Но я очень насторожено отношусь к подобному занятию, поскольку сложно точно подобрать жанр к фильму. Ох, я также снялся в небольшой роли в фильме Джона Уэллса.

Как вы справляетесь с ролями, которые требуют «сексуальной привлекательности»?

Это не то, о чем я думаю, подобное просто написано.

Говоря о сексуальной привлекательности, «Пятьдесят оттенков» выходят на День Валентина. Вы обычно празднуете День святого Валентина, и что вы будете делать конкретно на этот?

Не уверен, что я буду делать. Вероятно, буду работать, продвигать фильм. На самом деле я не очень высокого мнения об этом празднике.


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Крах, сериал, Джейми Дорнан, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Parma High


Новости по теме: