Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 164
Гостей: 153
Пользователей: 11
Nataly2784, erlella, _Luca_, Marysya5731, Феяяяя, lakunat, Rirysha, Кадастрёнок, mistyurinaviktoria, 77777Змейка77777, as2383187
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » 50 оттенков серого

Yahoo Australia: Аллан Кабитт рассказывает о «Крахе» (Джейми Дорнан)

00:03
фотоМрачный, лихо закрученный мир психопата Пола Спектора уже вернулся на «SBS» (австралийский ТВ-канал) вместе с запуском второго сезона британской криминальной драмы «Крах».

Спектор, которого сыграл звезда «Пятидесяти оттенков серого» Джейми Дорнан, находится в бегах и разыскивается за убийство, но у него всё еще есть дела в Белфасте. Часть их связана с игрой с разумом детектива Стеллы Гибсон (Джиллиан Андерсон).

Аллан Кабитт, автор идеи и сценарист шоу «Крах», а в этом сезоне еще и режиссер, сочувствует людям, которые считают Спектора приносящим беспокойство. С одной стороны, Спектор совершенно нормален – он работает психологом-консультантом по поддержке лиц, перенесших утрату, а также, по-видимому, хороший муж и отец двоих детей. Но с другой – упорный преследователь женщин, вторгающийся в их дома и, в конечном итоге, убивающий их.

«Со стороны Спектора существует постоянная угроза, и я понимаю, что его присутствие вызывает глубокую тревогу, – говорит Кабитт. – И потому что вы чувствуете: грядет что-то ужасное.

То, чем я доволен в сцене первого сезона, это когда он проникает в дом и передвигает чашку с чаем. Это – наиболее пугающее, потому что он дурит людям головы, забирается им под кожу.

Полагаю, что еще одной причиной, почему «Крах» может вызывать у людей тревогу, это то, что вас пригласили провести время с такой личностью. В обычных шоу такого нет, но иначе вам никогда не понять психологию убийцы.

Психологию [Спектора] я изложил с самого начала, когда он оставляет своих детей, предоставляя их самим себе, и идет совершать берглэри в чей-то дом, это ночная фетиш-кража с взломом, которая свидетельствует об отсутствии ответственности и психопатическом отсутствии осознания последствий своих поступков». [Берглэри – специфический институт англосаксонского уголовного права, не имеющий аналогов в других правовых системах. Это взлом и вхождение (проникновением) в жилое помещение другого лица в ночное время с намерением совершить фелонию (тяжкое преступление) – прим. пер.]

Но Кабитт исследует не только персонаж Спектора. Во втором сезоне он медленно, шаг за шагом, открывает перед нами историю [Стеллы] Гибсон.

В его разъяснениях названий серий имеется ключ к разгадке того, что может произойти во втором и третьем сезонах.

«Это пришло из реальности потерянного Рая, из понятия грехопадения. Очевидно, что это крах Спектора, но и Стеллы в некоторой степени тоже, – говорит Кабитт.

В начале и Люцифер был ангелом, но пал на Землю и стал дьяволом, и это отсылка к моей идее о том, что нравится детям, когда они только родились, и что с ними происходит после этого».

Роль Гибсон писалась не для Андерсон, но Кабитт сказал, что она быстро стала очевидным претендентом на роль.

«Моя исходная позиция со Стеллой – избежать обычного багажа, часто имеющегося, как по мне, у персонажей ТВ-шоу, вроде неудачных браков или алкогольной зависимости.

Я решил, что в первом сезоне не стану рассказывать зрителям много о Стелле; просто позволил им знакомиться с ней мало-помалу. И это загадочное качество то, в чем Джиллиан обладает особым искусством игры.

Во всевозможных незначительных моментах она раскрывает в Стелле глубокие чувства, но героиня признает, что является профессионалом, поэтому должна держать их под контролем. Когда посмотрите второй сезон, то увидите, что ее жизнь становится более эмоциональной».


Кабитт говорит, что ожидал продления «Краха» на третий сезон. Так и случилось, и он вместе с Андерсон и Дорнаном подписались на это.

«Я всегда надеялся, что сделаю первые два и продолжу историю до тех пор, пока у меня будут идеи, – сказал Кабитт. – И вот теперь начинается третий сезон…»

Второй сезон «Краха» стартует в четверг 19 ноября в 20.30 вечера на «SBS».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Дорнан, Крах, сериал, Аллан Кабитт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Сценарист и режиссер Краха явно любит своего главного героя, он столько сил и времени уделяет тому, чтобы мы поняли и увидели настоящего Спектра, его мотивы, его страхи, его желания и потребности! Это сложный персонаж, но теперь сюжет сериала дает нам узнать, какая на самом деле Стелла Гибсон, раскрывая ее по-маленьку.
Работа, проделанная над персонажами, колоссальна. На нас не сразу выливают это, нас аккуратно подводят к тайнам, шаг за шагом, медленно, погружая все глубже wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дворцовые тайны


Новости по теме: