Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 121
Гостей: 118
Пользователей: 3
Karina9995, Zwezdochka, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 15 » Актеры

Пламя Дакоты Фаннинг

22:44

Целующиеся по-французски девушки? Прыгающие по сцене под звуки диких кричащих рок-песен? Превращения в сексуальных кошечек? 

Хэй, неужели это та Дакота, которую мы все знаем и любим?

Да...и нет. Одно можно сказать точно – наша маленькая девочка Дакота выросла.

«Я так обрадовалась, когда мне предложили сниматься в этом фильме, ведь многие относятся ко мне еще, как к ребенку», - говорит Фаннинг.

«Все наблюдали, как я расту, ведь мне было всего 6 лет, когда я снялась в фильме «Я Сэм» с Шоном Пенном в главной роли»

«Поэтому сыграть эту роль правильно было для меня важно».

Шестнадцатилетняя Фаннинг, которая согревала наши сердца своей игрой в «Я Сэм» или «Секретная жизнь пчел», перевоплотилась в рокершу Черри Кюри в новом фильме «Ранэвэйс».

Амбициозные хроники взлета знаменитой музыкальной группы девчонок с подобным названием, и печальное падение Кюри, в роли солистки, которую убило славой на ряду с Джон Джетт, Литой Форд, Сэнди Вэст и Джэки Фокс в середине семидесятых.

В роли Кюри, Фаннанг однозначно сведет с ума. На самом деле, она знает толк в эффектных появлениях.

Сначала предлагали фильм, продюсированный Джоан под руководством Флории Сигисмонди, который явился музой для Дэвида Боуи и Кристины Агилеры. Без нее им бы не удалось передать южную оригинальность без ее участия.

Сумеречная героиня Кристен Стюарт также возглавляет титры, в образе Джетт. Фанниг подчеркнула, что она не знала историю Кюри.

«Я знала, кем была Джоан Джетт», - говорит она. «Но я надеюсь, что фильм расскажет новому поколению еще больше о Кюри и о «Ранэвэйс» в общем».

Фанниг сказала, что играть Кюри было далеко не просто. «Черри такая сложная. И на протяжении всего фильма, всей жизни она претерпевает много изменений своей личности» - говорит она.

«По началу, она примерная девочка, невинный близнец, которая в школе была менее популярна. Ей приходится ломать всё это и становиться «Вишневой бомбой» - как говорят многие».

«Но мне нужно было оставить след этой ранимости и невинности в ее образе, потому что, не смотря ни на что, они все еще присутствуют в ее характере».

Фаннинг и Стюарт сдружились за время фильма – практически, так же как и их героини, Джетт и Кюри. В сумеречной саге Фаннинг играет жестокую бессмертную Джейн Вольтури, Стюарт – Беллу, девочку подростка, сердце которой мечется между вампиром Эдвардом (Роберт Паттинсон) и оборотнем (Тэйлор Лотнер).

«Кристен стала одним из моих самых лучших друзей», - сказала Фаннинг. «Я считаю, когда ты настолько близок к кому-либо... мне приходилось играть фальшь по отношению к Кристен. Но именно этот опыт был так велик, что мы полностью доверились друг другу. Не было не стен, ни барьеров, которые бы нам приходилось выстраивать вокруг себя. Мы полностью отдавались друг другу. И я думаю, наши отношения отразились на качестве фильма»

Фаннинг выросла в свете сафитов. Но даже она не представляет, как отнесутся зрители к этой роли.

«Я считаю эту историю важной», - говорит она.

«Я не знаю, что скажут другие, но для меня этого опыт является чем-то новым, отличающимся от всего того, чем я занималась раньше».

Так же было сказано, что Фаннинг не проводит время, анализируя, чем же заняться после съемок фильма.

«После окончания съемок, все останется здесь. Тут ничего не изменишь», - говорит она.

«Когда я смотрю на результаты, я наслаждаюсь. Имею в виду, что так весело смотреть это кино. Там на экране вроде я, но воспринимаю почему-то как совсем другое кино».

На самом деле у Фаннинг есть кое-какие перспективы.

Она не помешана на Голливуде.

«Мне действительно нравится обычная жизнь. У меня такая простая семья», - говорит она. « Пока я не на съемках, я каждый день, как все обычные люди возвращаюсь домой и живу обычной жизнью. И я думаю, что это очень важно – сохранить связь с домом. Я стараюсь сохранить ее еще с детства, потому что только дом для меня действительно важен и дорог. И я никогда не буду рисковать тем, что я люблю по-настоящему. Я ничего не воспринимаю как должное. Что угодно может исчезнуть в считанные секунды.  Я помню об этом всегда и стараюсь прожить каждый день по полной программе».

 

Перевод подготовлен Eva_666 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Hella | Теги: Дакота Фаннинг, Ранэвэйс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 AliceC   (16.07.2010 13:25) [Материал]
Читаю уже не первое интервью с ней и не перестаю восхищаться её мудрости - такая юная, а рассуждает как будто полжизни уже прожила.

3
1 manu999   (16.07.2010 08:45) [Материал]
она просто умнничка, и Славав Богу, что она не стала золотой девочкой tongue

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Портрет победителя


Новости по теме: