Пятница  19.04.2024  12:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 91
Пользователей: 11
_Luca_, Виттория109, lyu0408, Seriniti, Kira6154, Izzi-Izabella, Yasi4kaaaa, Иринаирина3630, Annie0388, Blondy-nka, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 27
Если посмотреть на самые успешные франшизы за последние пятьдесят лет - начиная от Джеймса бонда и заканчивая Звездными Войнами и Гарри Поттером - станет ясно одно: везде доминируют мужчины. Что делает это замечательным, когда есть две очень сильные команды, в центре которых женщина - Сумеречная сага, по роману Стефани Майер, и, из Цикла «Millennium» Стига Ларссона, Девушка с татуировкой дракона. Вместе эти романы продали десятки миллионов экземпляров, в то время как фильмы загребают миллионы долларов. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.07.2010 | Комментарии (24)

Вы прочли книги, посмотрели фильмы, возможно даже не ложились спать, обсуждая все тонкости творения Стефани Майер. Больше не стоит этого делать.

г.Хобокен, Нью Джерси, следуя веяниям даосизма - это место можно назвать место Бога в мире вампиров, "Сумерки и Философия: вампиры, вегетарианцы и бессмертие" – первая книга, пытающаяся проанализировать моральную и философскую стороны, отраженные в популярной Сумеречной Саге. Вот некоторые вопросы, которые освещает книга:

- Как Эдварду и его семье удается контролировать свое естественное желание испить человеческой крови?

- Можно ли морально оправдать вампиров, если они убивают животных, а не людей? ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.07.2010 | Комментарии (34)

- О какой роли ты мечтаешь?

О следующей. Важнейшая роль – всегда та, с которой тебе предстоит столкнуться лицом к лицу.

- Что держит тебя на Земле?

Моя семья, друзья… важно не бросать то, что имеешь. У людей появляются проблемы, когда они становятся другими. И ты теряешь людей, важных для тебя. Это словно у меня двойная жизнь: старая, которая все та же, и эта новая, как актера, которая позволяет мне путешествовать и видеть девушек с татуировками с моим именем на руке. Дома моя жизнь такая же нормальная, как и у всех.

- Кажется, это не беспокоит тебя.

Нисколько. Я не променяю свое положение ни на что в мире.

- Что тебе нравится в женщинах (кроме тату)? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.07.2010 | Комментарии (15)

"Здесь есть те, кто пришел из-за Сумерек?" Прошелся тихий шумок с едва различимыми "да", в месте где была небольшая толпа девочек-подростков, собравшихся с надеждой уловить взглядом конкретного человека и звезду обложки этого месяца. Вы должны восхищаться её откровенностью.

Сногсшибательная сестра Роберта Паттинсона - опытный человек в области выступлений по Лондону; она познала меру раннего успеха (и несколько сольных лучших 20 синглов) как член танцевального коллектива, Аврора. Ее мягкий, задумчивый голос также обеспечивает бэк-вокал на треке "Who Are They’, когда угрюмый вампир Эдвард Каллен входит в кафетерий и встречается глазами с Беллой Свон. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.07.2010 | Комментарии (12)

Уилл Смит открыл это массовое увлечение вампирами! Мега звезда подтвердил, что будет сниматься и продюссировать новый фильм о вампирах "Legend of Cain". Фильм повествует о библейском рассказе про Каина и Авеле, но на сей раз с участием вампиров. Смит будет играть ревнивого вампира Каина, первого убийцу в истории.

Такие фильмы как Сумерки становятся блокбастерами, а захватывающие телешоу типа "Настоящая Кровь” бьют самые высокие рейтинги неделями, и эти Дневники Вампиров, в общем можно с уверенностью сказать, что американцы обожают вампиров. Уилл Смит не единственный афроамериканский кровососущий. Только взгляните на других темнокожих актеров, которые осмелились надеть на себя плащ и клыки… ну к примеру последним был Эди Гатеги!




Перевод выполнен  Stacy_S специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Разное | Дата: 27.07.2010 | Комментарии (6)

Если Вам любопытно, кто исполнял роль «Третьей Жены» в фильме «Сумерки. Сага: Затмение», это Мэриэл Беланжер. Немного новой информации об актрисе недавно было предоставлено на ресурсе Castanet.net.
Оказывается, Беланжер можно назвать ветераном театра, и в то же время поэтессой, она также работает как театральный режиссер.
В картине «Сумерки. Сага: Затмение», легенда о «Третьей Жене» - часть квилетских легенд, рассказанных Билли Блэком, роль которого в фильме исполнил Джил Бирмингем.
«Это, безусловно, роль, выходящая за рамки обыденного для Мэриэл Беланжер», - объясняет агент Джули Доннелли.
И хотя роль была небольшой в картине, она была значительной для основанной линии всей истории, так как Белла (сыгранная Кристен Стюарт) позже повторяет героический поступок «Третьей Жены», когда она и Эдвард (Роберт Паттинсон, конечно) атакованы Викторией (Брайс Даллас Ховард) и Райли (Ксавьер Самуэль).
Ее коллега в картине - «Таха Аки», сыгран актером по имени Байрон Чиф-Мун, а роль квилетского воина исполнил в Саге Джастин Рэйн.


Перевод выполнен  Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 27.07.2010 | Комментарии (5)

Брайс Даллас Ховард откровенничает как никогда раньше о страданиях послеродовой депрессией после рождения сына Тео в 2007 году.
«Перед рождением Тео, я с чувством здорового юмора относилась к своему весу в 80 фунтов, но теперь я была очень огорчена этим», - Сумеречная звезда написала в заметке на блоке Гвинет Пелтроу. «Было обидно, что не было возможности грудного вскармливания. Мой дом был в беспорядке. Я свято верила, что я ужасная хозяйка собаки. И я была уверена, что я была ужасной актрисой».
Хуже всего, что она обнаружила: «Я определенно чувствовала, что была отвратительной матерью, не плохой, а отвратительной. Правда была в том, что каждый раз смотря на своего сына, мне хотелось исчезнуть».
Ховард держала все в себе…
Она выплескивала это на своего мужа, актера Сета Габеля. «Я кричала разные ругательства ему, поведение с которым он никогда не сталкивался за семь лет, что мы были вместе». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.07.2010 | Комментарии (4)

Вы хоть раз видели как танцует Кристен Стюарт? Нет? Тогда мы вам это покажем. В сети появилось видео с DVD версии "Страны приключений". Смотрим это очень забавное видео и оставляем комментарий
Категория: Актеры | Дата: 27.07.2010 | Комментарии (72)