Пятница  19.04.2024  01:05
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 74
Пользователей: 3
Marina7250, Karlsonнакрыше, roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 05
Тренировки Келлана Латса созданы, чтобы потом блистать на пляже.

Сумеречный Келлан Латс как есть в 64 мышцы. И ему приходится поддерживать себя в форме.

Прозрение Келлана Латса посетило на выпускном вечере восьмого класса в аквапарке. «До этого я никогда не предполагал, что мускулатура может быть такой привлекательной», - он говорит. «В штате Аризона, где я вырос, Вы никогда не увидите никого в школе без рубашки. Но когда я однажды скинул свою, все девушки восклицали что-то вроде - «О, посмотрите какое тело». А я подумал - «Вот это да!»».
Психологи называют это «положительным, дополнительным плюсом или преимуществом». И Латс инстинктивно понимал, что надо делать: Оставаться в форме! ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.07.2010 | Комментарии (5)

      















Смотрим новые кадры из "Затмения" и со съемочной площадки
Категория: Галерея | Дата: 05.07.2010 | Комментарии (3)


Предоставляем вашему вниманию трейлер фильма с участием Кристен Стюарт "Добро пожаловать к Райли".
К сожалению качество ролика оставляет желать лучшего.
Категория: Видео | Дата: 05.07.2010 | Комментарии (8)

Дакота Фаннинг приняла участие в фотосессии для Marie Claire.
Уже сейчас мы  можем посмотреть видео с backstage..
Категория: Актеры | Дата: 05.07.2010 | Комментарии (3)

Третья часть «сумеречной» саги только стартовала в мировом прокате, но уже окупилась: «Затмение» заработало в США свыше 160 миллионов долларов. Студия Summit готовится раскошелиться: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер получат 25 миллионов за дилогию «Рассвет».

Как сообщает Deadline Hollywood Daily, «Затмение» принесло своим создателям и прокатчикам в мире в общей сложности 261 миллион долларов за премьерную неделю. Пока что трудно представить, сколько соберет дилогия «Рассвет», которая станет экранизацией четвертой и финальной части цикла романов о любовном треугольнике представителей разных видов.

Когда шли разговоры о разделении «Рассвета», одним из ключевых вопросов был, разумеется, денежный. Ведь у Стюарт, Паттинсона и Лотнера были контракты только на четыре фильма, а двойной «Рассвет» добавлял и пятую, на которую договор не был заключен. Троица могла запросить огромную сумму, о чем поговаривали в кулуарах. Однако Summit всё же решила вопрос «сумеречных» гонораров.

За дилогию «Рассвет» Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер получат 25 миллионов долларов. То есть по 12,5 миллионов за фильм каждый. Таким образом, актеры впервые получат фиксированный гонорар, поскольку за три предыдущих фильма зарплата каждого участника троицы исчислялась цифрой в 7,5 процентов от кинопроката.

Сборы первых двух фильмов в мировом прокате превысили один миллиард долларов.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 05.07.2010 | Комментарии (6)

Категория: Видео | Дата: 05.07.2010 | Комментарии (65)

«Я опасен для самого себя»

Звезда «Затмения» Роберт Паттинсон говорит в интервью о сексуальной привлекательности, переезде в Токио и о своей мазохистской сути.

Безусловно, уже не осталось вопросов, которых бы Роберт Паттинсон не слышал в своих интервью. Но несмотря на это, миллионы подростков во всем мире отчаянно хотят снова и снова улавливать каждое слово, слетающее с уст «сумеречного вампира». Достаточная причина для fem.com чтобы, в очередной раз, перехватить и допросить Роба, находящегося в данный момент в промотуре нового фильма Саги.

Мы спросили 24-летнюю звезду о его образе секс-символа, назначенных свиданиях с Пэрис Хилтон, о маме и о многом другом. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 05.07.2010 | Комментарии (8)

Дэвид Слейд никогда не ходил в школу кино. 40-летний режиссер фильма «Сумерки. Сага: Затмение» выпускник арт-колледжа, колледжа искусств, который в течении 16 лет снимал видео и рекламные ролики, занимаясь 3-D анимацией и написанием статей, срежиссировал первую свою картину в 2005 году под названием «Леденец» («Hard Candy») с Эллен Пейдж в главной роли. « Я глупец на все руки»,-шутит он. Возможно, именно этот подход и отношение к своему делу помогло ему при съемках картины. Он поделился своими мыслями о работе основного актерского состава франшизы. - Николь Сперлинг. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.07.2010 | Комментарии (3)

Вжиться в роль злой вампирши Виктории в «Затмении» не было чем-то несерьезным для Брайс Даллас Ховард.

В конце концов, замена уже знакомой всем актрисы – немалый риск, особенно если речь идет о попытке связаться с Сумеречной франшизой и ее неистово верными фанатами. «Я долго думала над этим, и говорила об этом со многими людьми,» - недавно призналась рыжеволосая милашка двадцати девяти лет. «К счастью, они приняли меня, и я преклоняюсь перед ними за это».

Премьера долгожданного летнего кино пришлась на 30 июля.

Теперь, когда «Затмение» собирается стать бомбой этого лета, фаны горячо принимают Брайс как кровопийцу Викторию, которая собирает группу новорожденных [вампиров] для охоты на Беллу Свон, главную героиню фильма. «Она настолько хорошая актриса, что ей было несложно испугать своих коллег по площадке. Это было действительно легко – испугаться ее,» - говорит Кристен Стюарт, исполняющая роль Беллы. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 05.07.2010 | Комментарии (4)

Bild.de BamS: мисс Стюарт, мистер Паттинсон, мистер Лотнер , после того как вы уже отсняли три фильма из саги «Сумерки», вы думаете о том времени, когда франшиза закончится?

Роберт: Я хочу сказать, что сейчас это невозможно представить. Всё произошло за такой короткий период времени, это как сверхновая звезда.
Кристен: Я действительно восхищаюсь своей ролью Беллы. Белла мне, как сестра. Я могла бы играть ее всю жизнь.

Bams: Какая сцена из «Затмения» вам запомнилась больше всего?

Кристен: Когда Тейлор фактически вынужден был сказать Роберту: "Я горячее, чем ты", это было так смешно. Я почти не могла удержаться от смеха. Даже после того, как он повторил это пятьдесят раз, это было смешно.
Тейлор: я должен был нести Кристен в горах и при этом читать свой текст в четыре страницы. (Он также рассказывает о декорациях, которые построили для этой сцены, но их не использовали, поскольку они выглядели "ненастоящими")

... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 05.07.2010 | Комментарии (7)

       
 
Очередное обновление в галерее:
Брайс Ховард снялась в новой фотосессии для LIFE Magazine
Новые фото Алекса Мераза для Da Man Magazine
Фото Кристен из интервью для немецкого журнала BILD
Два фотосета Джексона, которых мы еще не видели: №1 и №2
Новые сканы из книги Companion Book
Сканы русских журналов Oops! Magazine и Лиза Girl
 
Кстати, не только мы переводим статьи из американских журналов, но и наши зарубежные коллеги используют наши материалы для перевода. Оценить качество перевода статьи из журнала "Oops! Magazine" на английский язык можно ТУТ.
Категория: Галерея | Дата: 05.07.2010 | Комментарии (5)

Лондон, 8 июня: Сумеречная звезда Кристен Стюарт превзошла Кэри Маллиган и Мишель Уильямс, получив титул «лучшей юной мировой звезды».

Своей ролью Беллы Свон в вампирской саге двадцатилетняя звезда превысила обзоры LoveFilm.com, которые искали любимую женскую звезду экрана до 30 лет, как сообщает The Daily Star.

Звезда «Горбатой горы», Уильямс, «пришла к финишу» второй, а новичок Миа Васиковска из «Алиса в стране чудес» была признана третьей.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.07.2010 | Комментарии (9)

«Сумерки. Сага: Затмение» начинает свой международный прокат».
Обновления: Summit Entertainment поделилась, что премьера фильма «Сумерки. Сага: Затмение» имело невероятно успешный старт зарубежом. Несмотря на отличную погоду и Чемпионат Мира по Футболу, «Затмение» собрало 19 миллионов долларов США в 22 странах. В большинстве стран, а именно в Италии, Бразилии и странах СНГ, фильм стартовал 30 июня. В других: Испания, Австралия и Мексика-премьера состоится сегодня. Во Франции, Германии, Южной Корее и Японии премьера ожидается в ближайшие недели. Ниже приведены результаты сборов премьерных показов.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 05.07.2010 | Комментарии (15)

Эшли Грин в своем родном Джексонвилле так же посетила кинотеатр, чтобы поприветствовать собравшихся. Ребята только собирались посмотреть "Затмение", а тут на сеансе красотка Элис. Вот бы и к нам на сеанс забрел Джейк или Эдвард....мечтаем...и смотрим как это делала Эшли.

Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 05.07.2010 | Комментарии (10)


Вампирская супружеская киночета побывала в гостях у популярного ведущего Джорджа Лопеза. Питер Фасинелли и Элизабет Ризер рассказали ведущему, как прятались от лос-анджелеского солнца, чтобы не загорать, что их персонажи - их любимые, что глаза у Калленов не рыжие, а золотые и прочее.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.07.2010 | Комментарии (4)

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

Вашему вниманию краткий обзор: какая песня сопровождает ту или иную сцену фильма.

1. Metric "Eclipse (All Yours)”

Инструментальная музыка, играющая в заключительной сцене на лугу, а также в нескольких других фрагментах фильма. Обычная версия в титрах.

2. Muse "Neutron Star Collision ( Love is Forever)”
Вторая песня из тех, что играют на вечеринке в честь окончания школы в доме Каленов.

3. The Bravery "Ours” -
Первая песня на вечеринке в доме Калленов.

4. Florence + The Machine "Heavy in your Arms” -
Титры. И это печально. Я считаю, что это самая любимая песня среди фанатов и мы все многого ожидали от того,  какую именно сцену она будет сопровождать. Но в титрах она хотя бы играет дольше, чем играла бы в фильме.

5. Sia "My Love” –

Эпизод с закидыванием ножки! В доме Калленов в новой постели Эдварда. Это когда Белла пытается развести Эдварда на секс, они обнимаются, и Эдвард говорит ей, что он «старомоден»

6. Fan Farlo "Atlas” –
Отрывок играет в машине Эдварда, когда он везет Беллу к школе, где их ждет Джейкоб.

7. The Black Keys "Chop and Change” –
Играет в самом начале, когда Райли выходит из бара, а  Виктория кусает его, превращая в вампира.

8. The Dead Weather "Rolling in on a Burning Tire” –
Виктория и Райли под мостом. (ну, или хотя бы это выглядит так, будто они в плохой части города).

9. Beck and Bat for Lashes ” Let’s Get Lost”-
Белла читает письмо от Джейкоба и идет к грузовику, в котором уже сидит Эдвард, который говорит ей, что она никуда не может ехать.

10. Vampire Weekend "Jonathon Low”-
Эдвард отпускает Беллу с Джейкобом и они едут к Сэму и Эмили.

11. Unkle "With You in My Head (featuring The Black Angels)” –
Тренировочная битва между Калленами и волками.

12. Eastern Conference Champions ” A Million Miles an Hour” –
В сцене на школьной парковке, когда Эдвард и Белла подъезжают в школе, а там их ждет Джейкоб на мотоцикле.

13. Band of Horses ” Life on Earth”-

Диалог между Беллой и Эдвардом в кровати: «Ты всегда будешь моей Беллой»

14. Cee Lo Green "What Part of Forever” –
Титры

15. Howard Shore "Jacob’s Theme”-
Когда Джейкоб говорит Белле: «Выбери меня», а также когда они целуются перед дракой и в сцене, когда он лежит в кровати, а она приходит к нему.

Бонусные треки:
"The Line" by Battles
Не знаю, где именно.
"How Can You Swallow So Much Sleep" by Bombay Bicycle Club
Во время сцены в столовой?
«Лунный свет»
Когда Белла приезжает в дом Эдварда, перед сценой с «закидыванием ножки». Также когда Эдвард дарит ей бриллиантовое сердечко, чтобы она надела его на свой браслет.


Перевод выполнен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании матерала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 05.07.2010 | Комментарии (31)

В этот уикенд звёзды «Затмения» посетили показ фильма в различных кинотеатрах на территории всех Соединенных Штатов, чтобы удивить и поблагодарить фанатов за их любовь и поддержку.

Кто и где появился?

Нью-Йорк - Ксавьер Сэмюэль (Райли Бирс)

Питтсбург - Тэйлор Лотнер (Джейкоб Блэйк)

Джорджия - Кэмерон Брайт (Алек Вольтури)

Детройт - Бронсон Пеллетье (Джаред)

Новый Орлеан - Джоделль Ферланд (Бри Таннер)

Лонг-Айлэнд - Никки Рид (Розали Хейл)

Джексонвилль - Эшли Грин (Элис Каллен)

Канзас - Джил Бирмингем (Билли Блэк)

Миннеаполис - Чарли Бьюли (Деметрий)

... Читать дальше »
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 05.07.2010 | Комментарии (19)

Теперь, когда Затмение вышло в прокат и правит миром, мы не думаем, что еще слишком рано начать говорить о следующей экранизации Сумеречной франшизы: Рассвете.

Продюсер Вик Годфри, который, недавно, дал волю своему длинному языку (мы ничего не имеем против!), подтвердив, что фильм, состоящий из двух частей, будет сниматься в Луизиане, а так же в привычном Ванкувере.

Но давайте обратимся к хорошим новостям?

Как, например, какой рейтинг Мелисса Розенберг планирует дать Рассвету, который будет ее последней работой над Сумеречной Сагой:

«Он будет более сексуальным» недавно сказала нам Мелисса, заметив, что она в курсе петиций фанатов сделать обе части с R-рейтингом, учитывая секс-сцены Эдварда и Беллы летающими перьями.

«Я думаю, нам удастся сделать очень сексуальные сцены даже при PG-13» сказала Розенберг, кивая головой. «Я не беспокоюсь о рейтинге. Я знаю, что многие фанаты говорят – «Нужно для справедливости сделать R-рейтинг», но я так не думаю. Я думаю, он получится весьма горячим. Определенно горячим!»

Что же касается будущего Мелиссы после Рассвета, она уже обнадеживает своих фанатов.

«Все зависит от Стефани (Майер)» сказала Розенберг, на наш вопрос о том, будет ли переносить на большой экран рассказ о жизни Бри Таннер. С пятью сценариями за спиной, понятно, что Розенберг выигрышная карта Майер, но приходит время двигаться дальше.

«Если она захочет написать больше рассказов, я, как читатель, буду ждать их. Возможно, я больше не буду заниматься адаптациями» прокомментировала М.Р. «Возможно, наступает время для меня сделать что-то еще, но никогда не говори никогда. Адаптация Стефани Майер была адом жизни. Это было потрясающе».

---------------------------------------------------------------------------------
Перевод Юли Мелькишевой специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 05.07.2010 | Комментарии (23)