Суббота  20.04.2024  08:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 98
Пользователей: 3
katen0k, Milochk@1504, la-lo-lu
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 10

Хотя они находились в тени в двух последних фильмах Сумеречной Саги, они производят неизгладимое впечатления — Вольтури: Джейн, Аро, Деметрий и проч. К счастью, в обеих частях «Рассвета» им отведена куда большая роль.

Но у нас ещё 18 месяцев до «восхода солнца», поэтому сосредоточимся на «Затмении», которое набирает обороты в прокате. Я побеседовала с Чарли Бьюли, который играет ищейку Деметрия, об его участии во франшизе, замысловатой причёске и его мыслях о выпуске последних частей в 3D.

PopWrap: Поздравляю с кассовыми успехами — 161миллион долларов. Впечатляет.
Чарли Бьюли: Даже не ожидал, это просто здорово! К слову, благодаря этой маленькой независимой картине мы оватили весь мир — точнее, захватили.

PW: Весьма действенный способ завоевать Голливуд.
Чарли: Да, я начал сниматься довольно поздно, но я не учился актёрскому мастерству, ибо знаю, как играть, - это лишь дело практики. Тонкости процесса я постиг, а в технике воплощения персонажа нет ничего нового. Я всю жизнь в кого-то перевоплощаюсь.

PW: То есть, ты признаешь себя мошенником?
Чарли: [смеется] Ну, по обстоятельствам сложилось так. Я надурил многих в течение прошедшей жизни, которые не узнали меня настоящего до того, как я начал играть в кино. Но должен признаться, что, когда ты входишь в образ, только тогда ты и познаешь, собственно, себя. Удивительно, неправда ли?

PW: Что помогает тебе раскрыться?
Чарли: Такой персонаж, как Деметрий, - резкий, высокомерный — мало похож на меня. Тут нужно расслабиться. Значительная часть того, что вы владываете в своего персонажа, - это вы. В каком-то смысле, это терапия. Ломаешь стену, изгоняешь демонов и больше узнаёшь о себе самом.

PW: Давай поговорим о причёске Деметрия — она такая «фигурная».
Чарли: Да, это 18 век, Восточная Европа. Она потусторонняя...но фишка в том, что точно так я выглядел на прослушивании. У меня была короткая стрижка, поэтому я уложил их спереди чуть стоймя, смутно напоминая Микки Мауса. Или стиль Дракулы. Между днём прослушивания и первым днём съёмок прошло десять недель, и у меня на голове образовалась изумительная сосулька. Они добавили немножко волос, заострили середину. Но в «Рассвете» меня будет больше, так что прическа немного изменится.

PW: Раскрой секрет ты в предвкушении?
Чарли: Будет большая стычка — Вольтури против всех. Нас представили в «Новолунии», мы были наблюдателями в «Затмении»; теперь пришло время надрать всем задницы. Деметрий выслеживает малыша, дочку персонажей Роба и Кристен. Интересно, в какой степени он будет задействован.

PW: Что, насчёт того, что обе части выйдут в 3D?
Чарли: Я так скажу: если вторая часть «Рассвета» стоит того, чтобы делать её в объёмном формате, - почему нет? Там много экшена, а в киноиндустрии лучше всего это отображать в 3D. Получится потрясающая концовка.

PW: А что можно сделать с твоим причесоном в 3D!
Чарли: Да, я об этом подумаю. К тому же, мне бы не хотелось бы, чтобы битва осталась лишь в моём воображении. Хочется сделать противостояние более реальным, чтобы маленькие девочки визжали от восторга!

Перевод выполнен Meinery специально для www.twilightrussia.ru. Полное или частичное копирование материала запрещено.

Категория: Актеры | Дата: 10.07.2010 | Комментарии (3)

Мощно стартовавший на всех фронтах третий фильм вампирской саги с ходу захватил лидерство на международной арене, заработав 104,6 млн долларов в 7 760 кинозалах на 39 территориях.

Наибольший вклад в общую копилку на сей раз сделала Россия, заработавшая огромную сумму в 15,2 млн долларов в 1 085 кинозалах за первые пять дней проката. Для сравнения финальные сборы «Новолуния» в отечественном прокате составили 18,6 млн долларов, и этот результат может быть превзойден еще до начала второго уик-энда.

После этого все вокруг убедились в огромном желании российских поклонников увидеть Роберта Паттинсона и других актеров саги.

Напомним, что студия Summit уже собиралась привести именитое семейство вампиров, но видимо, что-то не срослось, и Каллены не посетили далекую и холодную Россию. Но недавно генеральный директор"сумеречной” саги Тигран Дохалов заявил о том, что они готовы привезти Роберта Паттинсона и компанию в Россию. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 10.07.2010 | Комментарии (90)

"Сумеречная Сага: Рассвет" студии Summit Entertainment будет сниматься в Батон-Руж [http://ru.wikipedia.org/wiki/Батон-Руж], штат Луизиана и в Ванкувере в течение следующего года, начиная с этой осени. Следующая часть Сумеречной Саги будет выпущена в виде двух отдельных фильмов, где первую часть планируют выпустить на экраны 18 ноября, 2011.

Обладатель премии Оскар Билл Кондон займет режиссерское кресло обоих фильмов, в главных ролях которого задействованы Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер вместе с Билли Берком (Чарли Свон), а также вернутся к своим героям Питер Фасинелли (Карлайл), Элизабет Ризер (Эсми), Джексон Рэтбоун (Джаспер), Никки Рид (Розали), Эшли Грин (Элис) и Келлан Латс (Эммет). ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.07.2010 | Комментарии (14)

Джоделль Ферланд навела шумиху как Бри Таннер в Затмении, ну вы в курсе - фильм №1 в стране, который каждый из нас видел, по крайней мере, дважды. В прошлом месяце мы застали 15-летнюю актрису по телефону, которая призналась, что "большую часть времени" она в команде Эдварда, и обнаружили, что она не только прочитала все Сумеречные книги от корки до корки, но и согласилась на роль, даже не читая сценарий! Также мы выяснили ее планы насчет премьеры Затмения.

"О да, мое платье готово", сказала она нам перед премьерой. "И я очень волнуюсь из-за этого. Мне нравится всегда иметь платье в моем гардеробе, которое я могу вытащить в случае необходимости. Я купила платье недавно, и я практически уверена, что ни к чему маскарадные костюмы на премьере, поэтому, возможно, его я и надену. Оно приятного светлого цвета.

Не уверены, что платье на фотографии выше - и есть платье светлого цвета под черным кружевом, о котором она говорила, или в последнюю минуту она решила поменять его. Продолжайте читать наши Вопросы-Ответы с Джоделль и сообщите нам, что думаете о ее роли в Затмении в комментариях. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 10.07.2010 | Комментарии (9)

Р.М.: Как британец ты, наверно, следишь за кубком мира ФИФА. Как думаешь, почему это событие так важно?

Р.П.: Английская команда всегда была сильной, в нее входят лучшие игроки и никто не играет лучше нас, но для победы этого не достаточно. Точно не знаю почему чемпионат так важен и почему он собирает такое количество народа. Возможно, потому что этот вид спорта понятен всем. Чем больше спорт привлекает людей, тем популярнее он становится. Кстати, именно по этой причине раньше я никогда не понимал от чего футбол не популярен в Штатах. Невероятно, что у такой огромной и богатой страны не было хорошей футбольной команды. Но, должен заметить, ейчас положение исправилось - у них отличная команда. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 10.07.2010 | Комментарии (9)

В самый горячий день в городе, вторник, был показ фильма с участием оборотня.
Не просто какого-то оборотня, а члена волчьей стаи, который спас шею представителя клана вампиров в последней экранизации Сумеречной Саги «Затмение».
Часк Спенсер, который исполняет роль Сэма Улей, лидера волчьей стаи в серии картин, удивил фанатов кино в Billings во время показа картины в полночь 29 Июня. Спенсер является членом племени Lakota Sioux, вырос в Poplar, с усердием помогает United Blood Services в поддержке поиска новых доноров крови и заполнении банка крови в трудное время года.
На прошлой неделе Спенсер проскользнул в Billings на полуночный показ нового фильма.
«Я только что прилетел из Австралии и думал, что представлен себе на пару дней. Поэтому решил посмотреть кино и отправился в кинотеатр «A-Team». Выяснилось, что сеанс «Затмения будет в полночь, на него то я и отправился».
Несколько девочек тинэйджеров, несомненно, приметили Спенсера, но он натянул шапочку пониже и скрылся через заднюю дверь до того, как кто-нибудь будет иметь возможность поговорить с ним. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.07.2010 | Комментарии (5)

П.М.: В ноябре прошлого года, в Париже ты был реально напуган «сумеречным» сумасшествием. Как Ваше самочувствие на сегодняшний день, Роберт Паттинсон?

Роб: Гораздо лучше. Я начал привыкать к Голливуду. Хоть это до сих пор кажется мне сумасшествием, я научился себя контролировать. Например, я знаю, что должен следить за каждым своим словом, когда даю интервью... И я никогда не привыкну к людям, которые проводят свою жизнь в слежке за мной, или к людям, которые используют моё имя, во имя собственного обогащения. Но я научился рассказывать о фильмах, о ролях, которые в них играю, и о своей карьере.

П.М.: В третьей части «Сумерек» твой герой отказывает Бэлле в интиме. Всё о чём он думает – это женитьба. Не кажется ли, что это старомодно?

Роб: Да, устарело, но для меня приемлемо. Вот как я это вижу: Эдвард одержим тем фактом, что он не человек. Он бы хотел не быть вампиром. Поэтому он использует каждую незначительную деталь, чтобы казаться «нормальным». Что ещё может дать такое ощущение, как не женитьба? ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 10.07.2010 | Комментарии (17)

Когда Дэвид Слэйд был объявлен режиссером третьего Сумеречного фильма Затмение, это выглядело как рискованное предложение: он снял всего лишь два фильма (Леденец и 30 дней ночи) и оба показывали чувствительность, которая могла оказаться слишком агрессивной для романтической саги Стефани Майер. Может, именно этого и не хватало франшизе. И Слэйд сделал часть движущей, в хорошем смысле, в противовес вялому Новолунию Криса Вейца. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 10.07.2010 | Комментарии (5)

Есть вполне разумное объяснение, тому, что 25-летнего Сумеречного актера Келлана Латса часто фотографируют без рубашки. Кто может пройти мимо его оголенного торса, который выглядит так хорошо? Не так уж много этого мы можем наблюдать в фильме «Сумерки. Сага: Затмение». Эмметт Каллен был все время одет, но трудно предположить, что у него не борцовское телосложение. Он защитник, играет роль и участвует вместе с семейством Калленов в битве со страшными существами, которые пришли за Беллой (Кристен Стюарт).

Из всех трех Сумеречных фильмов, в «Затмении» больше всего экшена. Он хорош и в физическом, эмоциональном и гормональном смысле. AskMen побеседовал с Латсом во время последней поездки в Торонто, и спросил, что же делает «Сумерки» такими чертовски популярными. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 10.07.2010 | Комментарии (11)

Один из многих аспектов "Сумерек", который делает его уникальным от остальных фильмов - это то, что уделяется больше внимания к каждому актеру и персонажу в фильмах, неважно маленькая эта роль или нет. Каждый получает всеобщее признание, поэтому новым актерам, которые появляются в "Затмении", приходится привыкать к неподдельной любви со стороны фанатов.

Джулия Джонс, которая получила роль в "затмении" Леи Клиоувотер, сказала, что сначала у неё больше преобладал страх, но потом довольно быстро он рассеялся. До этого она уже проводила время с её членами по волчьей стае, Часком Спенсером и Алексом Меразом, но она сказала, что этого не было до того, как она встретилась с Большой Троицой (Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер), которые заставили её понервничать.

"Мой первый день на площадке был за пару дней до того, как начались вообще все съемки и я приходила на пробу причесок и макияжа для фильма, и когда я выходила из фургона, то первым, кого я увидела, был Тейлор и он просто представился и это было мило," сказала Джулия. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.07.2010 | Комментарии (1)

В июне Summit Entertainment объявили, что фильм "Сумеречная Сага: Рассвет" будет выпущен в в виде двух отдельных фильмах, первая часть которого выйдет на экраны 18 ноября, 2011. Но не была объявлена дата релиза второй части, общепринятым мнением является то, что вторая часть будет летом 2012 года.

Не так быстро. Главный в Summit distribution Ричи Фэй рассказал MTV News, что такого решения принято не было, и что студия по-прежнему изучает еще несколько дат выпуска, а не только те, что приходятся на летнее время. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 10.07.2010 | Комментарии (16)

...но там будут присутствовать множество других любимых франшиз!

Это официально: не будет никаких "Сумерек" на Comic-Con в Сан-Диего в этом году. Саммит разослал пресс-релиз, в котором сообщается, что они будут представлять свои фильмы "Red" и "Drive Angry 3D" на большой конвенции, а это значит, что нам оставили призрачные шансы узнать некоторые детали "Рассвета" (хотя наш опыт с Comic-con - это "никогда не говори никогда").

Это не стало сюрпризом, так как "Затмение" уже штурмует кинотеатры, а съемки "Рассвета" не начнутся еще до ноября, но Саммит все еще может отправить своих звезд туда, чтобы те поболтали с фанатами о продолжающейся безумной популярности вампирских фильмов на конвенции.

Но это означает, что все эти завсегдатаи Comic-Con, девушки-подростки и их мамы, которые стонут и охают вокруг этого все охватывющего феномена на конвенции, получают год передышки, чтобы как следует подготовиться к встрече со своими кумирами. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.07.2010 | Комментарии (1)