Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 172
Гостей: 163
Пользователей: 9
datashasmart, нетинебудет, katefine41, kleeo, РозаЛиндаЯР, MinDaDa, hel_heller, Saturn2763513, Vagabund
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 10 » Актеры

Интервью РПатца для французского "Jetset".

16:17
Р.М.: Как британец ты, наверно, следишь за кубком мира ФИФА. Как думаешь, почему это событие так важно?

Р.П.: Английская команда всегда была сильной, в нее входят лучшие игроки и никто не играет лучше нас, но для победы этого не достаточно. Точно не знаю почему чемпионат так важен и почему он собирает такое количество народа. Возможно, потому что этот вид спорта понятен всем. Чем больше спорт привлекает людей, тем популярнее он становится. Кстати, именно по этой причине раньше я никогда не понимал от чего футбол не популярен в Штатах. Невероятно, что у такой огромной и богатой страны не было хорошей футбольной команды. Но, должен заметить, ейчас положение исправилось - у них отличная команда.


Р.М.: Тебе только 24 и ты постоянно на всеобщем обозрении, сложно не делать ошибки?

Р.П.: Это такое разочарование: все ожидают, что я сделаю что-то не так, чтобы потом "спустить всех собак" на меня. Но мне нравится быть несовершенным. Да, невозможно постоянно быть безупречным и убеждать в этом всех. Это нереально. Я и никогда не пытался, ведь, это было бы опасно. А еще я миллион раз ошибался. (Смеется)

Р.М.: А если ты снимешься в фильме и он провалится в прокате?

Р.П.: Ничего страшно не произойдет до тех пор, пока я снимаюсь в кино не из-за денег. Как только я решу сняться ради наживы, сразу же возникнут проблемы. Ничего хорошего не выйдет, если ты делаешь это ради бабок или славы. Если мы выбрали для съемок фильм, просто из-за того, что это хорошая история, пусть проваливается, я не против. Деньги, слава - они никогда меня не привлекали. У меня не много желаний, так что думаю, все будет хорошо!

Р.М.: Фильм, который скоро выйдет с тобой называется "Милый друг" - экранизация романа Мопассана. Ты также играл Сальвадора Дали и, вдруг, ты снялся в "Сумерках". Это немного выбивается из списка.

Р.П.: Никогда не задумывался над чем хочу работать. Когда ты не знаменит, ты можешь сниматься в независимом кино, требующем больше артистизма. Это настоящее везение - участие в таком проекте! Когда снимали "Сумерки" я не ожидал такого успеха. Во-первых, потому что режиссировала их Кэтрин Хардвик - выходец из независимой кино индустрии. А во-вторых, на роль была утверждена Кристэн Стюарт. Она также снималась исключительно в независимом кино. Я представлял себе обычную историю любви, с вампирами и что, возможно, этот фильм запомнится всем, как нечто странное. Сейчас уже очевидно, что это феномен и никто этого не предсказывал. А, поскольку, ты причастен к нему, все что тебе приходится делать - это быть на гребне волны успеха! И я не в коем случае не жалуюсь!

Р.М.: Ты говорил, что не снимаешься в кино ради денег. Но благодаря такому успеху "Сумерек", начал ли ты принимать участие в переговорах о съемках?

Р.П.: Можно сказать, что частично, да. Но в основном, этим занимаются мой менеджер и агент. Начать съемки - это все, чего я хочу. Другие аспекты мне не интересны. Ну, не думаю я о деньгах, когда снимаюсь. Мне просто нравится сам процесс. До "Сумерек" я снялся в небольшом фильме "Маленькие останки". У него не было бюджета, не говоря уже о деньгах, чтобы расплатиться со мной. Но был весомый плюс - я мог жить в Барселоне целых 4 месяца просто так. Да, именно! Моя жизнь остается прежней, я всегда делаю одно и тоже. Вы не найдете много различий между моим прошлым и настоящим.

Р.М.: Ты играешь на гитаре и у тебя есть группа. Музыка так важна для тебя?

Р.П.: Очень важна. Я думаю, что актерство помогает мне в музыке. Раньше она меня не интересовала. Моя сестра-певица привела меня в этот мир. Музыкальная индустрия гораздо сложнее мира кино. Актеров там не уважают. Если ты снялся в фильме, то в конце тебе заплатят. В музыке тебя постоянно просят быть лучше. И ты в очередной раз переписываешь свои композиции. В итоге никаких денег! Я начал писать музыку и пытаться записывать альбом только по одной причине: надеялся, что это поможет мне стать более известным и, возможно, даже сыграть со знаменитостями. Как только ты становишься известным актером, двери в музыкальный мир открываются для тебя. Я надеюсь, что мне удастся записать пару песен, но не для всеобщего прослушивания. Это не ради денег, и выпускать их незачем. Я полагаю, что если ты хорошо зарабатываешь, никто не сможет тебя услышать, так же как и осудить до тех пор, пока это не прекратится.

П.М.: Что ты можешь рассказать нам о "Рассвете"?

Р.П.: Режиссировать будет Билл Кондон, но я еще пока не читал сценарий. Будет два фильма. Признаюсь, я немного напуган тем, что франшиза подходит к своему логическому завершению. Это как безопасная зона, где ты знаешь что сможешь исправить ошибки, допущенные в одном фильме, в каждом из последующих. Но если это конец, то все прекращается! Я рад, что фильмы снимались последовательно: один за другим. Я пытался участвоватьв других проектах в перерывах между съемками "Сумеречной Саги". Было сложно войти в образ Эдварда за неделю до начала съемок "Затмения". Всего лишь неделя...как же было сложно. По началу, я даже испытывал стресс.

П.М.: Кстати, говоря об Эдварде, он же 107-летний вампир-девственник?

Р.П.: (Смеется) Сколько Вы говорите ему? А я то думал, что 109 или 110...

Р.М.: У него никогда не было секса?

Р.П.: Я думаю, что у него были шуры-муры с одной вампиршей на Аляске, но об этом не упоминается! (Смеется) В первой книге есть небольшие намеки на это, но я уже плохо помню сюжет. Но это читалось между строк. Поклонникам, конечно же, приятнее думать, что он до сих пор девственник!

Перевод выполнен  sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
1
9 Анфи   (12.07.2010 01:00) [Материал]
"...он же 107-летний вампир-девственник"Это жестко!А он и в правду очень позтивный,читала и сама смеялась)))))))

0
8 гua4pcf   (12.07.2010 00:47) [Материал]
Роб прямо супер позитив!!!

"У него не было бюджета, не говоря уже о деньгах, чтобы расплатиться со мной. Но был весомый плюс - я мог жить в Барселоне целых 4 месяца просто так."

Он такой простой, как будто парень из соседнего подъезда! А еще он очень милый и обаятельный, именно так, даже смотря его фото, получаешь какой то заряд, чего то очень хоршего )))
И вот тут,

"Ничего хорошего не выйдет, если ты делаешь это ради бабок или славы."

я с ним полностью согласна, поняла на собственном опыте )))


0
7 Klybnichka   (11.07.2010 12:30) [Материал]
хих, какой скромняшка...эх...Робка, Робка))
спасибо за перевод и тому кто редактировал biggrin happy wink

0
6 orchids_soul   (11.07.2010 01:16) [Материал]
Было весьма познавательно прочитать это интервью... в принципе, ничего нового для себя я не открыла в нем, как человеке, но все равно было приятно, что подтвердились мои предположения! Спасибо за перевод!

0
5 Lenaburk0va   (10.07.2010 18:33) [Материал]
С интересом прочитала!Спасибо за перевод!))))))))))))))

0
4 angelika04   (10.07.2010 17:46) [Материал]
ахахах: Р.П.: Я думаю, что у него были шуры-муры с одной вампиршей на Аляске, но об этом не упоминается! (Смеется)
Да на самом деле прекрасный biggrin

Спасибо за перевод!


5
3 Jalise   (10.07.2010 17:28) [Материал]
Я думаю, что у него были шуры-муры с одной вампиршей на Аляске, но об этом не упоминается! (Смеется)
Роб прекрасный человек. biggrin
Спасибо за перевод.

2
1 OlgaS   (10.07.2010 16:55) [Материал]
Спасибо за перевод интервью!

2
2 sarrrran4a   (10.07.2010 17:27) [Материал]
не за что happy

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественская история любви


Новости по теме: