Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 147
Гостей: 143
Пользователей: 4
Ani, Rirysha, Marysya5731, Vagabund
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 10 » Актеры

Интервью с Келланом Латсом.

02:49
Есть вполне разумное объяснение, тому, что 25-летнего Сумеречного актера Келлана Латса часто фотографируют без рубашки. Кто может пройти мимо его оголенного торса, который выглядит так хорошо? Не так уж много этого мы можем наблюдать в фильме «Сумерки. Сага: Затмение». Эмметт Каллен был все время одет, но трудно предположить, что у него не борцовское телосложение. Он защитник, играет роль и участвует вместе с семейством Калленов в битве со страшными существами, которые пришли за Беллой (Кристен Стюарт).

Из всех трех Сумеречных фильмов, в «Затмении» больше всего экшена. Он хорош и в физическом, эмоциональном и гормональном смысле. AskMen побеседовал с Латсом во время последней поездки в Торонто, и спросил, что же делает «Сумерки» такими чертовски популярными.

Вопрос №1: AskMen.com: «Сумерки» видимо уловили настроения тинэйджеров. Это удивительное увлечение.
Келлан Латс: Первый фильм был в большинстве своем об Эдварде и его любви, второй о Джейкобе и остальных волках, ребят, которые говорили: «Ну же, снимите меня! Посмотрите на меня!». Кого она выберет, хорошего парня или плохого? Это отличный любовный треугольник, хорошее сочетание, то, что случалось со всеми нами в разные периоды жизни.

Вопрос №2: AskMen.com: Серия фильмов отражает много аспектов любви, но никогда не бывает слишком откровенных сцен, не выходит за рамки.
Келлан Латс: Это просто уникально. Моя сестра учиться в старшей школе и это научило ее многому. Это учит тому, что чему не учат мамы и папы. Что ты можешь повременить с сексом. Дождаться настоящей любви и терпения. Каждая история развивается по-своему. Это действительно мило, когда ты влюбляешься. Даже Сумеречные мамы теряют головы как школьницы; они возвращаются во времена, когда они чувствовали влюбленность и неопределенность, неуверенность. То, что создала Стефании Майер просто удивительно.

Вопрос №3: AskMen.com: Вы преобразовались физически, даже голос имеет изменения. Вы работали сверх необходимого по сценарию для создания образа Эмметта?
Келлан Латс: Да, я пробую экспериментировать с моим голосом и передать его Эмметту. Я создал свою собственную предысторию, и она понравилась Стефании, она лучший создатель таких историй. Я читал многие комментарий и заметки фанатов, они действительно много знают о «Сумерках». Это здорово просто заниматься обычными делами… Я вливаюсь в роль старшего брата, которую еще не успел толком сыграть на экране, ведь я один из восьми детей. У меня шесть братьев, и я был старшим братом для маленьких братьев близнецов, так что это здорово снова оказаться в этой роли. Это забавно. Это действительно весело.

Вопрос №4: AskMen.com: Вы и Тейлор абсолютно точно крупные, это хорошо отражено в Саге. Как это повлияло на Ваших персонажей?
Келлан Латс: Они защитники. Это сложный вопрос. Эмметт естественно крупный, мне пришлось работать над этим. Часто крупные люди должны быть супер сильными в целях безопасности. Но с персонажем Тейлора Лотнера все совсем не так, как с моим. Мы просто рождены такими и имеем внутреннюю силу, чтобы быть защитниками.

Вопрос №5: AskMen.com: Забавно, но это, наверное, не совсем политкорректно, говорить о женских телах в том же ракурсе, что и о мужских.
Келлан Латс: Как же так?

Вопрос №6: AskMen.com: Что ж, можете ли Вы сказать, что женские звезды картины имеют отлично выглядящие тела?
Келлан Латс: Моя лучшая подруга Эшли Грин дала интервью, которым поразила меня своей честностью. Кто-то спросил ее, заботится ли она о своей стройности. Я думаю, это самая щепетильная тема для скандалов в нашей индустрии. Люди стараются поддерживать свой имидж. Но ответ Эшли был таков: «Нет, я хочу выглядеть как женщина. Я хочу быть в тонусе, но не худой. Мне нравится мое тело». А я добавил: «Слава Богу! Здравая мысль!». Запросы индустрии могут быть непостоянными, поэтому здорово, что люди могут быть самими собой.

Вопрос №7: AskMen.com: Для Вас эта тема актуальна?
Келлан Латс: Меня попросили сбросить вес. И я делаю все возможное, чтобы потерять вес, потому что должен играть роль ученика старшей школы, а мне 25. К тому же, необходимо играть с актерами, которые выглядят меньше меня. Иногда мне приходится терять в весе, но в остальном, я люблю быть большим парнем. Мне бы очень хотелось сняться в фильме наподобие фильма «Машинист». Это экстремальное кино, которое переносит тебя во впечатляющее приключение.

Вопрос №8: AskMen.com: Сумеречная Сага это одно из миллиона предложений для участия молодого актера. Вы должны быть невероятно благодарны судьбе.
Келлан Латс: Одно из миллиарда. Я работал стабильно до этого, и понятия не имел, какой успех будут иметь «Сумерки». Это было так: «Что ж, хорошо. Я сделаю это», - и двигался медленным и равномерным темпом по жизни. Я не заботился об известности и о том, чтобы во всех журналах писали что-то вроде «О, посмотрите! Келлан вот здесь».

Вопрос №9: AskMen.com: Да, но уже поздно об этом.
Келлан Латс: Да, я в курсе! Но я в порядке. Я не когда не беспокоился о папарацци около моего дома, а сейчас они есть. Но это, безусловно, золотой билет. Актеры стремятся поработать в чем-то вроде «Сумерек», и то, что «Сумерки» таковы, просто невероятно. А посмотрите, как фанаты реагируют на Тейлора и Роба Паттинсона, в этот момент я благодарен, что я не на первых, а на третьих ролях.

Вопрос №10: AskMen.com: Как Вам работалось в этих отдаленных лесных районах гор, где постоянно темнота и туман?
Келлан Латс: Мне понравилось. Я природный фрик. Я люблю быть на природе, особенно мне понравилось в первом фильме, там был дождь и град, и нам пришлось останавливать съемки и переснимать заново. Я был все время на воздухе, дети с открытыми ртами пытались поймать градинки. Было здорово находиться в лесу.

Вопрос №11: AskMen.com: Как отреагируют Ваши поклонники, если Вы, вопреки образу Эмметта, сыграете роль плохого парня?
Келлан Латс: Девчонки любят плохих парней. Я очень разборчив в том, что касается моей карьеры. Мне не нужно делать это для денег или славы. Я очень щепетилен в выборе, вот почему я не играл никогда типичных ролей, которые ожидают люди от кого-то моего роста и размера, как солдат или ученик частной школы. Очень легко представить меня в такой роли. Вот почему не выбираю такие роли. Я люблю играть плохих парней, которым все сходит с рук. Я рос ребенком, который узнал от старшего брата, что все может сойти с рук от одной улыбки.
Некоторые фанаты любят меня в роли Эмметта, некоторые нет. Если Вам нравятся какие-то мои роли, спасибо Вам. Если нет, что ж, спасибо за Ваше мнение. Я сделал все, что от меня зависело. И я рад тому, как движется моя карьера и благодарен за все.

Вопрос №12: AskMen.com: Вы никогда не задумывались о том, что Ваша жизнь изменилась навсегда? Ваше лицо всегда будет узнаваемым, Вы всегда будете Келланом.
Келлан Латс: Ну, вот и хорошо! Я рад, что сделал себе имя. Мечта каждого актера быть частью чего-то, и я очень благодарен судьбе. Я просто оказался в нужном месте, моим фанатам понравилось мое имя и лицо для персонажа, и это здорово! Это такая большая честь!

Вопрос №13: AskMen.com: Это хорошо быть счастливым в профессии, на работе!
Келлан Латс: Это так. Но я не рассматриваю актерство как работу. Это хобби. Это действительно удивительно, быть безумно восхищенным своим хобби.

Вопрос №14: AskMen.com: Вы думаете эта серия фильмом будет бесконечной?
Келлан Латс: Ну, нет. Последняя книга выпущена, и мы скоро приступим к съемкам последнего фильма. Будет здорово, если Стефании напишет продолжение. Мне бы хотелось увидеть хроники Эмметта, потому что моего персонажа не так уж много. Это здорово, воспользоваться всеми преимуществами, это позволит сняться в другом кино, где будет больше, чем несколько сцен. Я только не знаю, как это будет выглядеть, что-то вроде «Гарри Поттера», там так много книг. Но Стефании поделилась с нами, что сделала небольшие выдержки, выборки, как «Солнце Полуночи». Мне бы это понравилось. Так и будет.

Перевод выполнен Mashunya   специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Келлан Латс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
2
11 Katiusha   (11.07.2010 09:33) [Материал]
Келл такой лапочка))он красивый,умный,добрый весельчак,с которым всегда можно поделится и всегда есть о чем поболтать)))я бы не отказалась от такого брата или же просто друга biggrin

0
10 Лайонин   (11.07.2010 00:40) [Материал]
Не хочется повторяться, но перевод прекрасный. Спасибо огромное. Я в восторге от всех героев и актеров Саги. Они просто молодцы. Книг, к великому сожалению ещё не читала, но непременно это исправлю. Я категорически не согласна с теми кто постоянно сравнивает книги и фильмы, а также одну часть с другой. Келлан Латс прекрасно сказал что каждая из частей отражает что-то своё. Не могут, просто не могут все части быть похожи. Для себя я решила - что Сумеречная Сага - невероятно хорошее произведение. А фильмы - продолжения книг, экранизация некотрых эпизодов и сюжетов книг, прекрасный шанс увидеть то, о чем читаешь. Спасибо Стефании Майер за то, что подарила нам эти чудесные книги и фильмы.

5
9 Jalise   (10.07.2010 17:00) [Материал]
Спасибо за статью.)
Келлан такой и милый.
Мне он Очень нравится, т.к. он умный, милый, хороший человек...ах, да мне кажется он очень добрый.
happy
Хочу такого же братика. biggrin

1
8 Terra_Incognita   (10.07.2010 15:06) [Материал]
он милый и очаровательный, а самое главное умный smile
очень люблю его happy

4
7 Angel_Without_Wings   (10.07.2010 13:03) [Материал]
Согласна с девчонками - хороший, красивый и добрый парень, заслуживающий, как минимум, уважения. Очень позитивный и здравомыслящий, очень милый. Тоже улыбалась, пока читала интервью. Он самый классный плюшевый мишка happy happy Быть большим ему действительно идет *таю, вспоминая фотки* Очень рада, что именно он сыграл роль Эмметта - теперь трудно представить кого-либо более подходящего wink Люблю его за его искренность smile И за то, что он просто лапочка tongue

2
6 меган   (10.07.2010 11:31) [Материал]
Добрый мишка с офигенной улыбкой

3
5 СветLana   (10.07.2010 11:00) [Материал]
Спасибооо за статью. Улыбалась пока читала.
Келлан такая душка, красив телом и с головой дружит. Мне очень понравились его ответы.
Просто лапуля tongue tongue

5
4 Ося_Бендер   (10.07.2010 10:08) [Материал]
И заставляют же его - потерять вес к фильму, потом снова его набрать - замучают Латса!

4
3 OlgaS   (10.07.2010 08:08) [Материал]
Я бы с удовольствием прочитала и потом посмотела "Хроники Эммета" или "Хроники Калленов" tongue tongue tongue tongue И побольше!

3
2 Тёмная   (10.07.2010 06:05) [Материал]
СЕКСУАЛЬНЫЙ ДОБРЫЙ МИШКА. такой он и есть! smile

6
1 Неважно   (10.07.2010 03:57) [Материал]
что все может сойти с рук от одной улыбки.
Эх... вспомнила сразу его улыбку...

Келлан просто очаровашка, отличный актер и человек, всегда вежлив и со всеми милый, ах и да просто обожает своих фанатов.. я таааюа))))

Спасибо огромное за перевод!))




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива Новолуния


Новости по теме: