Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Когда нас попросили приехать в главную Лондонскую гостиницу, чтобы взять интервью у Сумеречного вампира Чарли, это напомнило нам не такое далекое время, когда мы брали интервью у другого многообещающего актера Сумеречных фильмов - Роберта Паттинсона.
Теперь, кажется, что Чарли - который играет Деметрия, члена вампирской королевской семьи - может пойти в том же направлении после появления в "Новолунии", а затем и более значительного возвращения в "Затмении".
Нас провели в комнату к энергичному 29-летнему Чарли, который поговорил с нами о моменте, изменившем его жизнь, о тусовках с Робертом и Кристен и порнографических записках от фанатов...
- "Новолуние" стало твоей первой работой в качестве актера...
Да! Я не так давно осознал, что хочу играть. Мне кажется, что если в тебе есть творчество, то каким-либо образом оно выплеснется. То есть, я чувствую, что у меня в голове тоже есть песни - просто я не умею играть на инструменте!
- Каково это, влиться в дружеский, молодой актерский состав, уже поработавший вместе над первым фильмом?
Я думаю, они сформировали довольно тесный союз, и это помогло нам, потому что Волтури - глава вампиров и очень холодны. Это помогло нам стать почти семьей.
- Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт - главные звезды - насколько радушно они принимали тебя на площадке?
Не думаю, что их работа заключалась в том, чтобы мы себя комфортно чувствовали. В конце концов все мы актеры, у них не было никакого обряда посвящения. Они и так находятся под грузом давления и появление этого нового семейства Волтури на площадке, ставшей частью этого, вероятнее, было для них более раздражающе! Хотя, мне нравилось болтать с Кристен - она очень глубокий, интеллектуальный человек, а Роб напоминает мне многих людей, которых я знал дома. Он рассказывал мне о своих друзьях дома, получивших контракты на запись песен. Его музыка действительно важна для него, но с 12-13 часами работы в день на нее не так много времени. Я слышал как он играет, он хорош.
- Роберт и Кристен выглядели как пара на площадке?
Я бы видел их вместе. Но когда были свет, камера,мотор, они естественно были вместе и очень хорошо играли!
- Сумеречные фанаты весьма страстные - каково было на съемках?
Самое сумасшедшее время было, когда мы снимали в Италии, где фанатов пускали на площадку. Там было 5,000 фанатов как на теннисном корте! В итоге - они все узнали кто я такой! Так что они все кричали: "Чарли, Чарли, ты можешь дать автограф?" А потом они подходили ближе и говорили: "Где Роб? Думаю, он прятался где-нибудь под замком! Я точно помню момент, когда я стал известен. В один день я оборачиваюсь, а за мной стена фотографов, снимающих меня, потому что маленькая девочка сказала им, что я играл Деметрия.
- И каково это было?
Мне понравилось! Просто какой-то сумасшедший опыт. Фанаты такие одержимые всем этим. Но у меня достаточно энергии, чтобы дать им всем обратную связь! Пока у меня сахар в крови на должном уровне. Я знаю, некоторые не могут, но я только начинаю привыкать ко всему этому. Чем больше фанатов, тем лучше.
- Девушки стали проявлять к тебе больше интереса?
Да! Я помню, когда впервые пошел на прослушивание и зашел на Facebook и написал: "Расскажите, что вы знаете об этом парне, Деметрии". И прежде чем я понял, у меня было уже столько девушек в группе по всей галактике Facebook, рассказывающие мне всю эту информацию!
- Что насчет твоего фанатского опыта?
Вы бы видели сколько всего я оставил в моем отеле этим утром! Тонны шоколада, порнографических записок, говорящих: "Приходи в мой номер позже..." Если эти девушки вернутся в школу и скажут своим подругам, что они встречались с вампиром, они круты! Я думаю, они должны попытаться, но пойду ли я на это? Нет!
- Ты встречал кого-нибудь из своих героев?
Я встретил Колина Фарелла. Он замечательный. Я знал Хита Леджера, он был прекрасным парнем, некогда лучшим. - Ты чему-то учился, что могло помочь почувствовать себя вампироподобным?
Нет, множество людей думали, что я занимался танцами! Деметрий, в конечном счете, раскрыл более яркую Европейскую сторону. Возможно, гомосексуальную сторону!
Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ