Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
аххахахха, я под столом просто))) мда Тейлору и Роберту роли копов с такими усиками подошли б, но была б точно гарантия того, что мы валялись от смеха под столом))))
Насчёт матов... Американцы без них по-моему не могут.. Они считают что так будет смешнее :)) кто знает) И кстати что за музыка под которую танцует Лес?? Давно ее хочу найти с тех пор как посмотрела "Солдаты неудачи".
Том отжигает!! смотреть так смотреть реальную версию, а не зацензуренную))) теперь у многих на звонке стоит музыка по дкоторую танцует Лес)))))))) а вообщецеремониямне больше понравилась,чем прошлогодняя!! момент "крутые копы2 или про книжную полку из Майкла Серы - это просто отпад!!
Сын Уила!! просто душка!! А крутые копы!! я вообще орала так, что Аляс наверняка услышала!! хахахаха усы это нЕчто!! помоему Кристен не в восторге от того что ей надо встать)))) ведь правильно, кто они там все такие?))))) Молодец!!
Не сказала бы так - он не тупой, он играет тупого. И это всех развлекает и делает даного персонажа Тома Круза юмористическим)) Только юмор предназначен для американцев)))
В самом начале, когда показывают Роберта, он смотрит на кого-то, сидящего на полу. Боже, кто-нибудь глазастый, скажите пожалуйста, что это не Кристен, которая в очередной раз споткнулась и упала!)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ