Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Меняя прошлое (Сумерки и ГП)
Меняя прошлое
Ulianna-92Дата: Пятница, 08.07.2011, 12:18 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Название:Меняя прошлое
Автор: я, Ulianna-92
Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали, Гарри/Джинни, Рон/Гермиона, Седрик/Чжоу и другие.
Рейтинг:где-то в районе R, если будут изменения, буду предупреждать перед главами.
Жанр:drama, hurt, deathfic, supernatural и немного humor
Дисклеймер:персонажи «Сумерек» принадлежат С.Майер, персонажи «Гарри Поттера» - Дж.Роулинг.
Статус: в процессе
Саммари 1:
- Что нас ждет там, Элис? - она молчала какое-то время, прежде чем ответить.
- Пока все расплывчато, но кое-что я знаю точно - будет много побед, признаний, трудностей, страхов, но мы с тобой сможем все преодолеть. И самое главное - мы обе найдем там свою судьбу...
Саммари 2:
Они познакомились, когда им было по семнадцать. Деля все беды и радости, лучшие подруги загадывают одно желание на двоих. Теперь, в изменившемся вокруг них мире им предстоит заново научиться жить. Но как сделать это, если в тебе неожиданно проснулись невероятные способности, а в дверь стучит странная женщина, говорящая, что вы с подругой – самые настоящие волшебницы?!
От автора:И это снова я. Да-да, снова. Честно говоря, в самом начале написания этой истории я вправду считала, что эта идея просто бредовая. Но со временем, все больше и больше раскрывая ее, я поняла, что история очень мне нравится. Я впервые попробовала соединить два абсолютно разных произведения и понятия не имею, как правильно писать кроссовер, но в жизни, как и в фанфикшене, нужно все попробовать, и поэтому выкладываю свой фанф здесь. Я очень долго пишу его, старательно записывая новые и новые заскоки моей фантазии. Надеюсь, что вам, мои дорогие читатели, моя история понравится! Приятного прочтения!
Размещение: не против, только напишите в личку!

Меняя прошлое. Пролог.
Меняя прошлое. Глава 1.
Меняя прошлое. Глава 2.
Меняя прошлое. Глава 3.
Меняя прошлое. Глава 4.
Меняя прошлое. Глава 5.
Меняя прошлое. Глава 6.
Меняя прошлое. Бонус-глава.
Меняя прошлое. Глава 7.
Меняя прошлое. Глава 8.
Меняя прошлое. Глава 9.
Меняя прошлое. Глава 10.
Меняя прошлое. Глава 11.
Меняя прошлое. Глава 12.
Меняя прошлое. Глава 13.
Меняя прошлое. Глава 14.
Меняя прошлое. Глава 15.
Меняя прошлое. Глава 16.
Меняя прошлое. Глава 17.
Меняя прошлое. Глава 18.
Меняя прошлое. Бонус-глава.
Меняя прошлое. Глава 19.
Меняя прошлое. Глава 20.
Меняя прошлое. Глава 21.
Меняя прошлое. Глава 22.
Меняя прошлое. Бонус-глава.
Меняя прошлое. Глава 23.
Меняя прошлое. Глава 24.
Меняя прошлое. Глава 25.
Меняя прошлое. Глава 26.
Меняя прошлое. Глава 27.
Меняя прошлое. Глава 28.
Меняя прошлое. Глава 29.
Меняя прошлое. Глава 30.
Меняя прошлое. Глава 31.
Меняя прошлое. Глава 32.
Меняя прошлое. Глава 33.
Меняя прошлое. Глава 34.
Меняя прошлое. Главы 35-36.
Меняя прошлое. Главы 37-38.
Меняя прошлое. Эпилог.

А еще у нас появилась обложка!!!!! Loriana, спасибо тебе огромное за такое чудо!!!!!!!!)))



У нас появилась еще одна обложка!!!))) Огромное спасибо за нее Rose!!! Спасибо!!





Сообщение отредактировал Ulianna-92 - Четверг, 06.12.2012, 21:05
 
Sweet_ИрисДата: Четверг, 11.08.2011, 01:09 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Прочитала пятую главу и вздохнула с облегчением. Но оказывается автор решил отыграться в шестой, когда этого никто не ожидал. Просто ужас. Я то уже понадеялась, что ее родители останутся живы. Думаю в этот раз все было даже хуже. Даже не знаю что здесь хуже чувство вины или ожидание неизбежного. Ожидание ведь хуже всего. Ты страдаешь намного больше и это ожидание просто убивает. А теперь она еще и чувствует вину за то, что не смогла их спасти. Бедная Белла. Но на этот раз у нее еста Эдвард, Джаспер и Элис. А с Блеками ей, наверно, будет еще больней. Она ведь будет знать что их ждет. И опять это ожидание.
Спасибо за главу! С нетерпением жду продолжение.
 
Ulianna-92Дата: Четверг, 11.08.2011, 09:54 | Сообщение # 77
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Maryy85)
Бедненькая,опять пережила это чувство потери родных,значит у них не получилось изменить будущее?

Да как бы сказать... Вроде получилось, а вроде бы и нет - все частично и относительно... Я там так все закрутила, что че-то уже сама боюсь, как там дальше все распутать так, чтобы всем было понятно...
Quote (Maryy85)
Значит и родители Элис разведутся и Джейк погибнет?Это как-то несправедливо!И за что им это?

Не, не разведутся и Джейк останется жив... В этой реальности, по крайней мере...
Quote (amita93)
Безумно Беллу жаль,второй раз пережить гибель любимой семьи это ведь невероятно тяжело. Надеюсь ребята помогут ей со временем придти в себя.

Да, это очень тяжело. Честно, я не знала бы, что делать, если бы мне однажды такое довелось пережить, а тут - два раза... Ужасно... Да, ребята будут все время рядом, они для нее теперь единственная поддержка, особенно Эдвард...
Quote (amita93)
Не зря Белла все это время переживала так,от судьбы похоже не убежать и не изменить.

Чаще всего, именно так... Но, как я говорила выше, все относительно, и в гибели родителей Беллы виновата не судьба, а один плохой дядя...

Добавлено (11.08.2011, 09:54)
---------------------------------------------

Quote (Sweet_Ирис)
Прочитала пятую главу и вздохнула с облегчением. Но оказывается автор решил отыграться в шестой, когда этого никто не ожидал. Просто ужас.

Да, автор - такая бяка...((
Quote (Sweet_Ирис)
Я то уже понадеялась, что ее родители останутся живы. Думаю в этот раз все было даже хуже. Даже не знаю что здесь хуже чувство вины или ожидание неизбежного. Ожидание ведь хуже всего. Ты страдаешь намного больше и это ожидание просто убивает. А теперь она еще и чувствует вину за то, что не смогла их спасти. Бедная Белла.

Ожидание - самое страшное в жизни... Никогда, блин, не знаешь, что будет в следующий момент, а просто сидеть и ждать - никаких нервов не хватит...
Quote (Sweet_Ирис)
Но на этот раз у нее еста Эдвард, Джаспер и Элис. А с Блеками ей, наверно, будет еще больней. Она ведь будет знать что их ждет. И опять это ожидание.

Да, все они будут рядом, а с Блеками... Здесь, в этой реальности, им ничего не грозит...
Quote (Sweet_Ирис)
Спасибо за главу! С нетерпением жду продолжение.

Спасибо большое за отзыв! Постараюсь побыстрее с главой))


 
AlexsДата: Четверг, 11.08.2011, 13:56 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




становится все интереснее и интереснее
так хочется продолжение....
знаю я очень наглый читатель, но когда новые главки???


 
Roxana_BarnettДата: Четверг, 11.08.2011, 17:08 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ulianna-92)
Не, не разведутся и Джейк останется жив... В этой реальности, по крайней мере...

Ну хоть тут слава богу..сама из-за этого переживать начала. Беллу конечно жаль, судьба такая штука..но ей хоть удалось побыть с ними еще..хоть так. cry
Quote (Ulianna-92)
в гибели родителей Беллы виновата не судьба, а один плохой дядя...

А вот это неожиданно...надеюсь этому плохому дяде самому потом будет очень плохо dry
Спасибо Ulianna-92, что так часто радуешь нас новыми главами. Очень интересное развитие сюжета. С нетерпением жду продолжения! happy


Подпись пользователя
Мне Россия очень понравилась, особенно люди. Они у вас открытые, душевные и немножко ку-ку — как раз в моем стиле!
Джонни Депп
 
Ulianna-92Дата: Пятница, 12.08.2011, 18:12 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Alexs)
знаю я очень наглый читатель, но когда новые главки???

Alexs, не наглый, а требовательный))) Постараюсь, конечно же, поскорее)) Сегодня сяду за редактуру))
Quote (Roxana_Barnett)
А вот это неожиданно...надеюсь этому плохому дяде самому потом будет очень плохо

Ну, конечно, а как же без этого? Как же так - причинить зло Калленам и их любимым девчонкам, и остаться безнаказанным?! Да когда такое было?!))) Ну, вообщем-то, дядьке этому красивые такие кранты будут)) Постараюсь, во всяком случае))
Спасибо за отзывы!))


 
Roxana_BarnettДата: Пятница, 12.08.2011, 20:19 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ulianna-92)
Как же так - причинить зло Калленам и их любимым девчонкам, и остаться безнаказанным?! Да когда такое было?!))) Ну, вообщем-то, дядьке этому красивые такие кранты будут))

я раада) *коварно потирает руки* интересно узнать подробности..какой это там дядя и как он причастен к смерти ее родителей..


Подпись пользователя
Мне Россия очень понравилась, особенно люди. Они у вас открытые, душевные и немножко ку-ку — как раз в моем стиле!
Джонни Депп
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Пятница, 12.08.2011, 22:59 | Сообщение # 82
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




начало интересное, хотя я не дочитала, но можешь смело принимать меня в пч - как найду время, с удовольствием прочту до конца)))


 
Ulianna-92Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:55 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


М_Э_Б_У_К_Х, договорились)) Бум ждать тебя тут))

 
D@sikДата: Четверг, 18.08.2011, 10:35 | Сообщение # 84
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Можно меня в ПЧ?
Очень понравилось, только Беллу жалко, видимо её семье было суждено умереть...



 
Ulianna-92Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:14 | Сообщение # 85
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


D@sik, конечно можно, даже нужно)) Добро пожаловать в ПЧ!!))

Добавлено (28.08.2011, 19:14)
---------------------------------------------
Дорогие читатели!! Очень прошу прощения за то, что так долго не появлялась на сайте с новыми главами! Все дело в том, что я проходила стажировку на новой работе, и было совсем не до интернета! Но в выходные я решила забросить все дела и заняться фиком. Итог - выложены бонус от лица Элис, а также седьмая, восьмая и днвятая главы!!Всем приятного прочтения!!


 
amita93Дата: Понедельник, 29.08.2011, 00:23 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Ulianna-92,привет))большое спасибо за продолжение!!!
Сколько новых главок,класс!
Белла такая молодец,очень сильная внутри,смогла взять себя в руки и идти дальше.И приняла самое правильное решение.Сейчас отомстить она действительно не сможет,а вот подучится станет лучшей волшебницей,да и опыта наберется, и вот тогда тот кто все это сделал очень сильно об этом пожалеет.А Эдварду оказывается Элис видение показала,хотя теперь им это уже и не нужно,они и так друг от друга ни на шаг. И как же хорошо,что ребята теперь все знают.Зря девчонки так боялись их реакции,от Джаспера и Эдварда другого ждать нельзя было.Они бы никогда не ушли.А Элис просто замечательная подруга,готова была принять любой выбор Беллы и последовать за ней.Хочется надеяться,что сейчас в их жизни начнется белая полоса! smile
 
Maryy85Дата: Понедельник, 29.08.2011, 08:42 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Сколько же боли и горя выпало бедной Белле,прям сердце кровью обливается.Спасибо за главы!
 
D@sikДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:40 | Сообщение # 88
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




cry cry cry cry cry Как жалко Беллу... sad
Спасибо за главы, буду ждать пролку)



 
psix007Дата: Среда, 31.08.2011, 15:21 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Не надо было в эдварде и джасе сомневаться, конечно же они понимают как тяжело пришлось белле и элис.
интересно, как роуз и эммет стали вампирами...
ждём проду =)


 
Ulianna-92Дата: Четверг, 01.09.2011, 13:38 | Сообщение # 90
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amita93, и тебе привет))
Quote (amita93)
Сколько новых главок,класс!

Даа)) Исправляюсь - уже давно не появлялась тут с продками))
Quote (amita93)
И как же хорошо,что ребята теперь все знают.Зря девчонки так боялись их реакции,от Джаспера и Эдварда другого ждать нельзя было.Они бы никогда не ушли.

Что правда, то правда... Ни Эдвард, ни Джас уже без девчонок не смогут))
Quote (amita93)
А Элис просто замечательная подруга,готова была принять любой выбор Беллы и последовать за ней.Хочется надеяться,что сейчас в их жизни начнется белая полоса!

Да, это точно... Хотелось бы, чтобы у каждого был такой друг, который действительно всегда поможет и примет твое решение...
Quote (Maryy85)
Сколько же боли и горя выпало бедной Белле,прям сердце кровью обливается.Спасибо за главы!

Maryy85, спасибо за коммент)) Сама плакала, пока редактировала...(((
Quote (D@sik)
Как жалко Беллу... Спасибо за главы, буду ждать пролку)

D@sik, спасибки за отзыв)) Постараюсь поскорей))
Quote (psix007)
Не надо было в эдварде и джасе сомневаться, конечно же они понимают как тяжело пришлось белле и элис.

Ох, Эдвард... Ох, Джас... Мне бы кого-нибудь из них... Эхх...
Quote (psix007)
интересно, как роуз и эммет стали вампирами...

Ээээ.... И в самом деле, как? Надо бы пораскинуть мозгами на эту тему... А вообще, не все рассказы и слова Калленов здесь являются настоящей правдой... Не то, чтобы они все плохие и нехорошие, и вообще лгуны заядлые, но просто... как бы объяснить...Они стараются в какой-то мере защитить девчонок от реального мира, что ли...
Я знаю, что пока еще не совсем мои слова понятны, но все же... Со временем все станет ясным, и там все не так уж просто))

Всем спасибо за комментарии))


 
psix007Дата: Вторник, 06.09.2011, 23:54 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Ulianna-92, а в пч меня примешь? я хорошая... smile

 
Ulianna-92Дата: Четверг, 08.09.2011, 21:30 | Сообщение # 92
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (psix007)
Ulianna-92, а в пч меня примешь? я хорошая...

psix007, конечно, приму)) Верю тебе на слово, так что добро пожаловать)))

Добавлено (08.09.2011, 21:30)
---------------------------------------------
Дорогие читатели!! Приглашаю почитать новую, десятую главу!! Приятного прочтения!!


 
psix007Дата: Пятница, 09.09.2011, 00:55 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




а вот и секрет Эда с Джасом =)
интересно,какая же история случилась с мамой Беллы. интересно как она воспримет рассказ парней...


 
Maryy85Дата: Пятница, 09.09.2011, 02:37 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересная глава,появилось еще больше загадок.Очень интересно,что же было в прошлом?Спасибо за главу.
 
amita93Дата: Пятница, 09.09.2011, 07:35 | Сообщение # 95
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Потрясное продолжение! happy
С каждой главой все больше и больше новых тайн раскрывается.Вот ребята вернулись в Хогвартс,и почти сразу же приступили к тренировкам,что совсем не удивительно. Хорошо,что Эдвард и Джаспер рассказали причину своего появления в школе.Получается все началось с матери Беллы,ох...что же там произошло все-таки.Но в любом случае, уверена,что автор нас еще не раз удивит. wink
Немного странно,что сначала Эдвард а потом Джаспер вышли из себя,как то на них не похоже.Но здорово,что Белла так быстро его простила.Но им ведь тоже очень тяжело приходиться.А вот желание Эдварда прибить Джессику полностью разделяю,она конечно перегнула палку.А гриффиндорцы действительно как большая семья, все так ее поддержали,как раз то,что нужно.
Спасибо большое за главу!!! smile
 
D@sikДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:52 | Сообщение # 96
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Похоже в этом фике Белла будет очень сильной ведьмой))
Спасибо за новую главу, буду ждать продку с нетерпением smile



 
Ulianna-92Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:00 | Сообщение # 97
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (psix007)
нтересно,какая же история случилась с мамой Беллы.

psix007, ну, не то, чтобы прямо история, но...))
Quote (Maryy85)
Очень интересная глава,появилось еще больше загадок.Очень интересно,что же было в прошлом?Спасибо за главу.

Maryy85, Я иногда сажусь за комп и думаю - вот закрутить-то я закрутила нехилый такой сюжет, но вопрос в другом - в самом конце смогут ли читатели понять то, что я попытаюсь да вас донести? Смогу ли я выложить на листе бумаги то, что сейчас в моей голове. Что-то страшно иногда становится))
amita93, спасибо большущее за отзыв)) Я очень надеюсь, что смогу удивить вас всех))
Огромное спасибо за комментарии)) Мне жутко приятно))

Добавлено (11.09.2011, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (D@sik)
Похоже в этом фике Белла будет очень сильной ведьмой)) Спасибо за новую главу, буду ждать продку с нетерпением

Ну, это да))) Она еще всем покажет, где раки зимуют))) Как только соберу все свои мозги, рассыпанные по ерепушке и отредактирую главу - она появится на сайте))


 
yui861Дата: Понедельник, 12.09.2011, 01:56 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Невероятно интересная история! Возьмешь в пч?

 
Ulianna-92Дата: Понедельник, 19.09.2011, 23:02 | Сообщение # 99
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


yui861, конечно, возьму))) Добро пожаловать!!!))

Добавлено (19.09.2011, 23:02)
---------------------------------------------
Та-да-да-дам!!!))) Это снова появилась я, и вуаля! - с новой главкой)) Одиннадцатая глава уже на сайте!!)))


 
Maryy85Дата: Вторник, 20.09.2011, 08:40 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Вот и их первая встреча!Что же дальше?Узнает ли Белла о причинах мести ее матери?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Меняя прошлое (Сумерки и ГП)
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night