Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Лови момент (Мини-фанфики из категории "все люди")
Лови момент
ВаллериДата: Среда, 16.01.2013, 13:30 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Большое спасибо Lonely за потрясающую обложку!


Привет всем, кто заглянул на этот форум!
Вы найдете здесь фанфики мини-формата, в которых герои - люди и сюжет никак не связан с мистикой.


Как найти другие сборники:
Ностальгия - 1 (вампиры)
Ностальгия продолжается... (второй сборник о вампирах)
Ностальгия - 3 (третий сборник о вампирах)
Сказки на ночь (мистика/фантастика/сказки)
Волшебные сны (второй сборник мистики-фантастики)
За пеленой веков (исторические фики)
Поймай мечту (второй сборник мини-историй о людях)


Название сборника: Лови момент
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет и все остальное - авторам.
Категория: все люди
Статус: Закончен
Размещение: Только с моего разрешения

___________________________________________________________________________________

Название: В «Темноте» (форум)
Авторы: Валлери и Limon_Fresh
Жанр: романтика
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».






___________________________________________________________________________________


2 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик


Название: Шрамы
Автор: Валлери
Жанр: романтика с чуточкой ангста
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?






___________________________________________________________________________________


Название: Адреналин (форум)
Автор: MaryKent, Olga_Malina и Валлери
Жанр: экшен, тестостерон, бои без правил - не обошлось и без без романтики!
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Я наслаждался рокотом мотора своего железного коня. Романтика придорожных мотелей и полное отсутствие комфорта, когда я не находил пристанища и ночевал под открытым небом, по-настоящему привлекали мой неспокойный дух.

От авторов: История написана в подарок Farfalina. Алина, с днем рождения!





___________________________________________________________________________________


2 место в номинациях: Лучший мелодраматический мини-фанфик,
Лучший НЦ-шный мини-фанфик


Название: Когда-нибудь я женюсь на тебе
Автор: Валлери
Жанр: мелодрама
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Наша жизнь зависит от выбора: в юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое – лучше синица в руке, чем журавль в небе. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

От автора: Эта история написана на конкурс зимних мини-фиков "Стоп-кадр", заданием которого было написать историю по видео-ролику. Видео есть ниже (под спойлером), можете посмотреть и оценить, удалось мне или нет)) От себя скажу, что несмотря на то, что читателям не очень понравились придуманные мной герои, сама я историей очень довольна и считаю своих персонажей хорошими людьми - ничуть не хуже, чем мы с вами. Просто каждый имеет право на ошибку, и писать об ошибках мне гораздо интереснее, чем об идеальных людях.
Возможно, вам будет интересен тот факт, что сюжет истории не выдуман, а взят из реальной жизни.
wink







___________________________________________________________________________________



Лучшее воплощение видео-трейлера
в конкурсе мини-фиков «Зимний стоп-кадр» (2017)


Название: Прощай
Автор: Валлери и Miss_Flower
Жанр: романтика, ангст
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня, прожигало дыру в груди, не давало зажить кровоточащей ране, которую я хладнокровно нанесла самой себе. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.







___________________________________________________________________________________


Название: Нарисованное счастье
Автор: Валлери
Жанр: романтика, ангст
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением и сохранить семью или, может, ей стоит поддаться чувствам?





___________________________________________________________________________________


2017: 3 место в номинации Самая интересная каноническая пара
2016: 3 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик


Название: Бронзовый закат
Автор: Валлери
Бета: Limon_Fresh
Жанр: романтика
Рейтинг: НЦ-17 (пошалила я чуток и написала откровеннее чем обычно tongue )
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?

От автора: Эта история написана в подарок Limon_Fresh, любящей секс, татуировки и байкеров! biggrin Лена, пусть твоя жизнь будет такой же яркой и романтичной, какой бы ты хотела ее видеть! wink





___________________________________________________________________________________


2018: 2 место в номинации Лучший юмористический мини-фанфик
2016: 1 место в номинации Самая горячая ссора


Название: На безымянном острове
Автор: Валлери
Гамма: Galactica
Жанр: романтика, немного юмора
Рейтинг: R
Пейринг: канон

Саммари: Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение и оказываются на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу, признать ошибки и вновь обрести утраченную любовь?

От автора: История написана на летний романтический конкурс. герои неоднозначные и немного гротескные, но лишь потому, что это приключенческая комедия и не нужно воспринимать ее чересчур серьезно))) Повеселитесь! wink





___________________________________________________________________________________

Название: Не сдавайся
Автор: Валлери
Жанр: романтика, ангст
Рейтинг: PG
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

От автора: История написана на летний романтический конкурс по вполне себе "новолуньевской" обложке, но мне захотелось чего-то необычного и я написала про людей biggrin





___________________________________________________________________________________

Название: Осечка
Автор: Валлери
Бета: Миравия
Жанр: Романтика, дарк
Рейтинг: R
Пейринг: Элис/Джаспер

Саммари: Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная, по клубному одетая смазливая девчонка с намазанными розовым блеском пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».





___________________________________________________________________________________

Название: Потому что я так хочу (форум)
Авторы: Limon_Fresh и Валлери
Жанр: Darkfic
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард

Саммари: Мне нравится наблюдать, как теплая алая кровь стекает по лезвию любимого ножа. Мне было жаль, что я не могу пользоваться им чаще, но так безопаснее. Я не хочу рисковать, ведь тогда я не смогу и дальше решать, кому жить, а кому – нет.

От авторов: История написана на конкурс "дарк" и поведение героя поэтому соответствующее.



___________________________________________________________________________________

Название: Редкий экземпляр
Авторы: Crazy_ChipmunK и Валлери
Бета: ИрисI
Жанр: Романтика
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.



___________________________________________________________________________________

Название: Мой ангел
Автор: Валлери
Бета: ИрисI
Жанр: драма, романтика
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Розали/Ройс, Розали/Эммет

Саммари: Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



___________________________________________________________________________________


1 место в конкурсе мини-фиков
«Все началось с выбора елки...»

Название: Хижина в лесу (1 место на рождественском конкурсе 2012)
Автор: Валлери
Бета: Galactica
Жанр: Drama, Hurt/comfort, Romance, Detective (хэппи енд будет)
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард и Чарли

Саммари: Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?







___________________________________________________________________________________


1 место в номинации Лучший юмористический мини-фанфик
Название: 1+1=3
Автор: Валлери
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард и другие

Саммари: Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.





___________________________________________________________________________________

Название: 21.12.12.
Авторы: Aelitka, Валлери, Inwardness
Жанр: Легкий стёб
Рейтинг: G
Пейринг: доблестные воины майя и их современные прототипы

Саммари: Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.

От автора Валлери: Как-то собрались мы дружной компанией чай попить, начали шутить на тему конкурса, придумывая разные нереальные сюжеты, чтобы посмеяться, ну и написали. Чтобы повеселить и вас, читатели! biggrin



___________________________________________________________________________________

Название: Теряя, обретаем…
Авторы: Валлери, Miss_Flower
Жанр: Romance
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.



___________________________________________________________________________________


Приз Зрительских симпатий в конкурсе мини-фиков
«Dark Bella». Категория «Super Dark»


Название: Жертва (Приз зрительских симпатий на конкурсе Дарк-Белла 2012)
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr
Жанр: Dark, Black humor
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной незнакомкой Беллой Свон?

Предупреждение: Вы не найдете здесь привычных Эдварда и Беллу.
От автора: Спасибо за голоса, уважаемые читатели! Эта история завоевала на конкурсе приз зрительских симпатий, и вы даже представить себе не можете, как много это для меня значит! Это была одна из самых трудных для написания историй. Скажите спасибо замечательной бете и просто хорошему человечку - Helga_Dmtr, потому что без нее не было бы этой истории. Она заражала меня энтузиазмом, поддерживала, говоря, что у меня получится, и оказалась права.






________________________________________________________________________________

* * *



 
Лисёнок8036Дата: Четверг, 02.01.2014, 02:10 | Сообщение # 451
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Спасибо! Потрясающее произведение! Получила просто колоссальное удовольствие!!!

 
ВаллериДата: Четверг, 02.01.2014, 02:11 | Сообщение # 452
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Лисёнок8036, рада, что вам понравилось))) smile


 
SofinatДата: Четверг, 02.01.2014, 02:11 | Сообщение # 453
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Валлери)
Ох, меня уже не впервые сравнивают со Стивеном Кингом Это мне льстит до трясучки! Хотя я, стыдоба, не читала ни одной его книги!

С Кингом сравнили впервые на рождественском конкурсе в моей страшилке про подвал. После этого я стала смотреть фильмы. Поместье красная роза - как то мне не очень, если честно. Хотя другие экранизации несомненно впечатлили

Кинга нужно читать. Смотреть экранизации его книг равносильно занятию любовью без оргазма - процесс есть удовлетворения нет. Кроме "Зелёной мили" и "Ловца снов" ни одного достойного фильма не видела. Будет время почитай - не пожалеешь.
Теперь по Вилле. Страшно, аж до жути. И меня даже не концовка зацепила(хотя конечно читая здесь много чего привыкла к хэппи энду), а сами пугалки со стороны виллы вечером и ночью. А ещё у меня эффект усилился из-за музыки которую слушала в это время - атмосфера была подходящая.
Не хочу льстить, но если хорошо то хорошо.
Что касается Эдварда - так он и Майер тормознутый Гамлет. А здесь он даже терзаниями себя не очень утруждает. А то что он мучился бессонницей после ухода Изабеллы, так мне кажется и здесь постаралась мистическая дама - ей нужно было тело.
Вот как-то так... smile


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
ВаллериДата: Четверг, 02.01.2014, 02:11 | Сообщение # 454
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Sofinat)
Кинга нужно читать. Смотреть экранизации его книг равносильно занятию любовью без оргазма - процесс есть удовлетворения нет. Кроме "Зелёной мили" и "Ловца снов" ни одного достойного фильма не видела. Будет время почитай - не пожалеешь.

Обязательно почитаю))
Просто он мне попался, когда я совсем юной была - моя психика не выдержала. И осталось стойкое воспоминание, что Кинг - это очень страшно. Так что больше и не бралась.
Но сейчас, чувствую, "доросла" biggrin

Цитата (Sofinat)
Теперь по Вилле. Страшно, аж до жути. И меня даже не концовка зацепила(хотя конечно читая здесь много чего привыкла к хэппи энду)

В Вилле концовка неоднозначная - для кого-то не хэппи, а для Виллы, которая искала своего счастья, пусть и жестоким путем, точно хэппи! Да и для Эдварда тоже wink

Цитата (Sofinat)
Не хочу льстить, но если хорошо то хорошо.

Спасибо большое, очень приятно, что понравилась

Цитата (Sofinat)
Что касается Эдварда - так он и Майер тормознутый Гамлет. А здесь он даже терзаниями себя не очень утруждает.

Ну, он тоже немного под кайфом от воздействия Виллы)) smile


 
NikkiReedДата: Четверг, 02.01.2014, 02:11 | Сообщение # 455
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже, какая же ты умница! Фанф божественный, но так не хватает хеппи энда) Эдвард-эгоист, конечно. Он остался счастливым, но ради его счастья Бела пожертвовала самым главным-свободой, волей. Всю ночь не спала и додумывала счастливую концовку,а то мне это душераздирающая история покоя не давала cool

Подпись пользователя
Я натура общительная.С радостью отвечу на ваши сообщения,прочитаю любые ваши фанфики.Если надо, дам оценку произведению.

 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 02.01.2014, 02:11 | Сообщение # 456
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Жуть! Я правильно поняла, Белла-с-портрета как-то поменялась местами с Беллой-настоящей?
Что же будет с Анжелой? Вряд ли она уйдет оттуда живой. Когда дочитала, вспомнила ужастики Стайна, я их когда-то читала - там тоже в конце намек на новый кошмар, иногда такого надумаешь!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ВаллериДата: Четверг, 02.01.2014, 02:11 | Сообщение # 457
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (NikkiReed)
Фанф божественный, но так не хватает хеппи энда)

Хэппи енд есть, но он для Виллы и Эдварда wink

Цитата (NikkiReed)
Эдвард-эгоист, конечно. Он остался счастливым, но ради его счастья Бела пожертвовала самым главным-свободой, волей.

Он не эгоист, он просто не в курсе того, что здесь замешана душа виллы, и не понимает, что околдован ею sad

Цитата (Lisbet_Salander)
Жуть! Я правильно поняла, Белла-с-портрета как-то поменялась местами с Беллой-настоящей?

Да, правильно.

Неприкаянная душа виллы (душа без тела) вселилась в тело Беллы и подавила человеческую душу (взяла под полный контроль). Теперь две души будут сосуществовать в одном теле, только Белла будет ощущать себя как во сне и не сможет контролировать собственное тело. (Портрет использован только для визуализации образа, но это не значит, что Белла теперь сидит в портрете, не в буквальном смысле)

Цитата (Lisbet_Salander)
Что же будет с Анжелой?

Умрет.

Цитата (Lisbet_Salander)
Когда дочитала, вспомнила ужастики Стайна, я их когда-то читала - там тоже в конце намек на новый кошмар, иногда такого надумаешь!

Не читала smile

Да и вообще, как оказалось, не читала ужастиков, только фильмы смотрела! были попытки прочитать Кинга, но вообще не пошлО, Эдгар По лишил меня сна wacko Поэтому не читала вообще! А вот писать ужасы, как оказалось, у меня есть склонность biggrin




Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 19.09.2013, 19:16
 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 02.01.2014, 02:12 | Сообщение # 458
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата (Валлери)
Умрет.

Жалко cry
Цитата (Валлери)
Не читала

Да они детские совсем, я классе в пятом-шестом их глотала! А у Кинга некоторые ничего, но какие-то не очень страшные. Или я просто неправильные книги его читала dry


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ВаллериДата: Четверг, 02.01.2014, 02:12 | Сообщение # 459
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Lisbet_Salander)
А у Кинга некоторые ничего, но какие-то не очень страшные. Или я просто неправильные книги его читала

А у него не в страхе дело, глубокомысленные они, скорее smile

Ну и, как говорится, у каждого свой "порог" - кому-то страшно и менее страшное, а кто-то на действительно пугающий ужастик плечами пожмет или даже посмеется tongue


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 02.01.2014, 02:12 | Сообщение # 460
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Невероятная история surprised
У меян аж мурашки покоже до сих пор бегают
Я поняла концовку так, что дух портрета вселился в тело Беллы, а ее лушу отпраивл обратно в картину. Верно?
И Эдвард? почему он такой скептик? почему не верит девушке, которую любит? cry
мне так жаль Анжелу и Беллу... cry
Анж скорее всего будет найдена утопленной в бассейне, а анастоящая Белла так и будет за всем наблюдать с портрета и горько плакать cry
хотелось бы узнать как произошла замена душ surprised
очень мистический и щекотливый фанфик wink
спасибо большое


 
ВаллериДата: Четверг, 02.01.2014, 02:12 | Сообщение # 461
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
У меян аж мурашки покоже до сих пор бегают

Это хорошо smile

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Я поняла концовку так, что дух портрета вселился в тело Беллы, а ее лушу отпраивл обратно в картину. Верно?

Это не дух портрета, это дух Виллы. Портрет - для визуализации персонажа. Вилла вполне может существовать без портрета, сама по себе, и если бы Белла утопила картину, это бы ей, увы, не помогло(((

Но фактически все верно - дух Виллы вселился в тело Беллы, вытеснив ее душу. И теперь Вилла проживет жизнь Беллы, а душа Беллы будет неприкаянно быть в "нигде", пока ее тело не умрет. sad

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
И Эдвард? почему он такой скептик? почему не верит девушке, которую любит?

Потому что он тоже попал под чары Виллы. sad

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Анж скорее всего будет найдена утопленной в бассейне, а анастоящая Белла так и будет за всем наблюдать с портрета и горько плакать

Да, так и будет.

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
хотелось бы узнать как произошла замена душ

Душа Виллы как бы живет без тела, она бессмертна и, когда умирает очередное тело, Вилла не может умереть. Она вынуждена бестелесно жить, будучи привязанной к этой земле, и ждать подходящее тело, в которое снова может вселиться, выгнав оттуда владелицу. Вот такая жестокая и сильная чья-то душа...

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
спасибо большое

Спасибо за отзыв, за то, что читала! smile


 
БукинаДата: Четверг, 02.01.2014, 02:12 | Сообщение # 462
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Четкий миник! Спасибо! Есть своя острота и изюминка) smile

 
ВаллериДата: Четверг, 02.01.2014, 02:12 | Сообщение # 463
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Букина ()
Четкий миник! Спасибо! Есть своя острота и изюминка)

Спасибо большое! wink


 
МаргарэттаДата: Четверг, 02.01.2014, 02:13 | Сообщение # 464
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




охх... ну это было нечто потрясающее!!!! Вообще обожаю мистику такого рода!!! Все в загадочном тумане... Эдвард вызывает противоречивые чувства: с одной стороны упрямый жутко, с другой стороны и понять можно... wacko Спасибо за удивительные эмоции happy

http://savepic.su/4648822.png
 
ВаллериДата: Четверг, 02.01.2014, 02:13 | Сообщение # 465
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
охх... ну это было нечто потрясающее!!!!

Спасибо! happy


 
komalaДата: Среда, 15.01.2014, 14:24 | Сообщение # 466
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Валлери, это круто, еще раз убедилась, что все ваши произведения супер, а у вас талант! Продолжайте творить, радуйте нас

 
ВаллериДата: Понедельник, 20.01.2014, 01:26 | Сообщение # 467
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата komala ()
Валлери, это круто,

Спасибо smile

Добавлено (20.01.2014, 01:26)
---------------------------------------------

Добавлена новая история, романтично-рождественская smile


 
CheshkaДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:51 | Сообщение # 468
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Новые истории со временем непременно прочту, но меня тешит появление в теме Той истории, которой я интересовалась. Мну счастлив, Светик, благодарствую happy

 
ВаллериДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:24 | Сообщение # 469
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Cheshka ()
но меня тешит появление в теме Той истории, которой я интересовалась. Мну счастлив, Светик, благодарствую

Что-то я запуталась biggrin
Я думала, ты против объединения миников в одну тему и хотела, чтобы Хижина оставалась отдельно)))) Запуталась я, короче biggrin


 
CheshkaДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:56 | Сообщение # 470
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Валлери ()
Я думала, ты против объединения миников в одну тему и хотела, чтобы Хижина оставалась отдельно)))) Запуталась я, короче

Не запутывайся, ибо ты прям Волшебницей для мну сделалась

пысы. Я никогда и не был против объединения, за отдавание (есть такое слово wink ) должного - завсегда Да. Хижина сама по себе - противоречивая, но оттого она мне и ужасно нравится.


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 17.02.2014, 21:54 | Сообщение # 471
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Пока жду и жду Новолуния и ВВ перечитала и этот сборник, рассказы из которого читала разрозненно, и все-таки не все, как выяснилось.
Понравилось.
Особенно:
Криминально и неожиданно - "Хижина в лесу" и "Мой ангел";
Смешно очень - "Редкий экземпляр" и "21.12.12";
Романтично и фантастично - "Выбор есть всегда",
"Вилла Белла" - оооо! вне конкуренции для меня вообще, мне почему-то одновременно напоминает Стивена Кинга и Оскара Уальда, но это в порядке личных асссоциаций, а не о том, что имитируешь стиль или сюжет этих авторов.


,
 
JujiДата: Среда, 02.04.2014, 21:07 | Сообщение # 472
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Я прочла все эти фанфики... а потом прочла критику...
Должна признать что я в полном восторге, и не то что бы не замечала минусов - не хотела их замечать, просто не обращала внимания потому что меня достаточно увлекали истории что бы думать только о сюжете и ни о чем другом)
Это всё завораживает и вызывает эмоции, заставляет вспоминать и хотеть снова окунуться в атмосферу того или иного фика. Именно это я и люблю)
Так что: спасибо большое за такие вот волшебные моменты, надеюсь когда-нибудь прочесть тут что-то ещё)


 
ВаллериДата: Среда, 02.04.2014, 23:19 | Сообщение # 473
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Juji ()
Я прочла все эти фанфики... а потом прочла критику...
Должна признать что я в полном восторге, и не то что бы не замечала минусов - не хотела их замечать, просто не обращала внимания потому что меня достаточно увлекали истории что бы думать только о сюжете и ни о чем другом)
Это всё завораживает и вызывает эмоции, заставляет вспоминать и хотеть снова окунуться в атмосферу того или иного фика. Именно это я и люблю)
Так что: спасибо большое за такие вот волшебные моменты

Большое спасибо за комментарий, я рада, что вам приглянулись мои истории happy wink

Цитата Juji ()
надеюсь когда-нибудь прочесть тут что-то ещё)

В самом низу шапки есть ссылки на другие мои истории, буду вас там ждать smile
И в подписи есть ссылка на личную страничку, там тоже все фики wink


 
JujiДата: Четверг, 03.04.2014, 02:02 | Сообщение # 474
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Цитата Валлери ()
В самом низу шапки есть ссылки на другие мои истории, буду вас там ждать

В ближайшее время как раз планировала и туда заглянуть smile


 
AnaitisДата: Пятница, 30.05.2014, 00:14 | Сообщение # 475
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Название: 21.12.12.

Арушку жалко, он ведь так старался и никто не поблагодарил, а вдруг бы ведь... cool
biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Лови момент (Мини-фанфики из категории "все люди")
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!