Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Лови момент (Мини-фанфики из категории "все люди")
Лови момент
ВаллериДата: Среда, 16.01.2013, 13:30 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Большое спасибо Lonely за потрясающую обложку!


Привет всем, кто заглянул на этот форум!
Вы найдете здесь фанфики мини-формата, в которых герои - люди и сюжет никак не связан с мистикой.


Как найти другие сборники:
Ностальгия - 1 (вампиры)
Ностальгия продолжается... (второй сборник о вампирах)
Ностальгия - 3 (третий сборник о вампирах)
Сказки на ночь (мистика/фантастика/сказки)
Волшебные сны (второй сборник мистики-фантастики)
За пеленой веков (исторические фики)
Поймай мечту (второй сборник мини-историй о людях)


Название сборника: Лови момент
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет и все остальное - авторам.
Категория: все люди
Статус: Закончен
Размещение: Только с моего разрешения

___________________________________________________________________________________

Название: В «Темноте» (форум)
Авторы: Валлери и Limon_Fresh
Жанр: романтика
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».






___________________________________________________________________________________


2 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик


Название: Шрамы
Автор: Валлери
Жанр: романтика с чуточкой ангста
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?






___________________________________________________________________________________


Название: Адреналин (форум)
Автор: MaryKent, Olga_Malina и Валлери
Жанр: экшен, тестостерон, бои без правил - не обошлось и без без романтики!
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Я наслаждался рокотом мотора своего железного коня. Романтика придорожных мотелей и полное отсутствие комфорта, когда я не находил пристанища и ночевал под открытым небом, по-настоящему привлекали мой неспокойный дух.

От авторов: История написана в подарок Farfalina. Алина, с днем рождения!





___________________________________________________________________________________


2 место в номинациях: Лучший мелодраматический мини-фанфик,
Лучший НЦ-шный мини-фанфик


Название: Когда-нибудь я женюсь на тебе
Автор: Валлери
Жанр: мелодрама
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Наша жизнь зависит от выбора: в юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое – лучше синица в руке, чем журавль в небе. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

От автора: Эта история написана на конкурс зимних мини-фиков "Стоп-кадр", заданием которого было написать историю по видео-ролику. Видео есть ниже (под спойлером), можете посмотреть и оценить, удалось мне или нет)) От себя скажу, что несмотря на то, что читателям не очень понравились придуманные мной герои, сама я историей очень довольна и считаю своих персонажей хорошими людьми - ничуть не хуже, чем мы с вами. Просто каждый имеет право на ошибку, и писать об ошибках мне гораздо интереснее, чем об идеальных людях.
Возможно, вам будет интересен тот факт, что сюжет истории не выдуман, а взят из реальной жизни.
wink







___________________________________________________________________________________



Лучшее воплощение видео-трейлера
в конкурсе мини-фиков «Зимний стоп-кадр» (2017)


Название: Прощай
Автор: Валлери и Miss_Flower
Жанр: романтика, ангст
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня, прожигало дыру в груди, не давало зажить кровоточащей ране, которую я хладнокровно нанесла самой себе. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.







___________________________________________________________________________________


Название: Нарисованное счастье
Автор: Валлери
Жанр: романтика, ангст
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением и сохранить семью или, может, ей стоит поддаться чувствам?





___________________________________________________________________________________


2017: 3 место в номинации Самая интересная каноническая пара
2016: 3 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик


Название: Бронзовый закат
Автор: Валлери
Бета: Limon_Fresh
Жанр: романтика
Рейтинг: НЦ-17 (пошалила я чуток и написала откровеннее чем обычно tongue )
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?

От автора: Эта история написана в подарок Limon_Fresh, любящей секс, татуировки и байкеров! biggrin Лена, пусть твоя жизнь будет такой же яркой и романтичной, какой бы ты хотела ее видеть! wink





___________________________________________________________________________________


2018: 2 место в номинации Лучший юмористический мини-фанфик
2016: 1 место в номинации Самая горячая ссора


Название: На безымянном острове
Автор: Валлери
Гамма: Galactica
Жанр: романтика, немного юмора
Рейтинг: R
Пейринг: канон

Саммари: Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение и оказываются на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу, признать ошибки и вновь обрести утраченную любовь?

От автора: История написана на летний романтический конкурс. герои неоднозначные и немного гротескные, но лишь потому, что это приключенческая комедия и не нужно воспринимать ее чересчур серьезно))) Повеселитесь! wink





___________________________________________________________________________________

Название: Не сдавайся
Автор: Валлери
Жанр: романтика, ангст
Рейтинг: PG
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

От автора: История написана на летний романтический конкурс по вполне себе "новолуньевской" обложке, но мне захотелось чего-то необычного и я написала про людей biggrin





___________________________________________________________________________________

Название: Осечка
Автор: Валлери
Бета: Миравия
Жанр: Романтика, дарк
Рейтинг: R
Пейринг: Элис/Джаспер

Саммари: Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная, по клубному одетая смазливая девчонка с намазанными розовым блеском пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».





___________________________________________________________________________________

Название: Потому что я так хочу (форум)
Авторы: Limon_Fresh и Валлери
Жанр: Darkfic
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард

Саммари: Мне нравится наблюдать, как теплая алая кровь стекает по лезвию любимого ножа. Мне было жаль, что я не могу пользоваться им чаще, но так безопаснее. Я не хочу рисковать, ведь тогда я не смогу и дальше решать, кому жить, а кому – нет.

От авторов: История написана на конкурс "дарк" и поведение героя поэтому соответствующее.



___________________________________________________________________________________

Название: Редкий экземпляр
Авторы: Crazy_ChipmunK и Валлери
Бета: ИрисI
Жанр: Романтика
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.



___________________________________________________________________________________

Название: Мой ангел
Автор: Валлери
Бета: ИрисI
Жанр: драма, романтика
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Розали/Ройс, Розали/Эммет

Саммари: Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



___________________________________________________________________________________


1 место в конкурсе мини-фиков
«Все началось с выбора елки...»

Название: Хижина в лесу (1 место на рождественском конкурсе 2012)
Автор: Валлери
Бета: Galactica
Жанр: Drama, Hurt/comfort, Romance, Detective (хэппи енд будет)
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард и Чарли

Саммари: Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?







___________________________________________________________________________________


1 место в номинации Лучший юмористический мини-фанфик
Название: 1+1=3
Автор: Валлери
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард и другие

Саммари: Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.





___________________________________________________________________________________

Название: 21.12.12.
Авторы: Aelitka, Валлери, Inwardness
Жанр: Легкий стёб
Рейтинг: G
Пейринг: доблестные воины майя и их современные прототипы

Саммари: Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.

От автора Валлери: Как-то собрались мы дружной компанией чай попить, начали шутить на тему конкурса, придумывая разные нереальные сюжеты, чтобы посмеяться, ну и написали. Чтобы повеселить и вас, читатели! biggrin



___________________________________________________________________________________

Название: Теряя, обретаем…
Авторы: Валлери, Miss_Flower
Жанр: Romance
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.



___________________________________________________________________________________


Приз Зрительских симпатий в конкурсе мини-фиков
«Dark Bella». Категория «Super Dark»


Название: Жертва (Приз зрительских симпатий на конкурсе Дарк-Белла 2012)
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr
Жанр: Dark, Black humor
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной незнакомкой Беллой Свон?

Предупреждение: Вы не найдете здесь привычных Эдварда и Беллу.
От автора: Спасибо за голоса, уважаемые читатели! Эта история завоевала на конкурсе приз зрительских симпатий, и вы даже представить себе не можете, как много это для меня значит! Это была одна из самых трудных для написания историй. Скажите спасибо замечательной бете и просто хорошему человечку - Helga_Dmtr, потому что без нее не было бы этой истории. Она заражала меня энтузиазмом, поддерживала, говоря, что у меня получится, и оказалась права.






________________________________________________________________________________

* * *



 
NooneДата: Четверг, 02.01.2014, 02:02 | Сообщение # 401
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:




Спасибо за интересный и по-настоящему захватывающий, пугающий рассказ. Жаль неизвестно мистическое происхождение Беллы, изображенной на портрете и ее власти... И Эдвард тоже dry хочет выглядеть рационалистом, хотя уже давно во власти этой ужасной женщины. В общем мои соболезнования Из, которая и до того, как стать чужим портретом много настрадалась, верной подруге Анжеле и трем девушкам, которые имели неосторожность влюбиться в Эдварда. sad Еще раз спасибо smile
P.S. Анжела была противницей браков?: "Я не верила в такую безумную любовь, да еще так скоро заканчивающуюся свадьбой." - как грустно: любовь, закончившаяся свадьбой))
 
AlexandraTДата: Четверг, 02.01.2014, 02:02 | Сообщение # 402
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:
Смайл настроения:




Обожаю мистику!!! Я нашла в "Вилле "Белла" всё, что ищу в историях такого жанра! Большое спасибо за фанфик - читала с удовольствием!
Немного, правда, расстроила концовка... Я-то всё ждала момента, когда Белла подбежит и сорвет со стены "ацкий" портрет и кинет его в камин, где ему самое место... Но, тем Ваш стиль, Валлери, и отличается от остальных, что существует не только белое и черное... Есть и такие вот хэппи-энды. Спасибо за Ваше творчество! И пусть муза всегда сопутствует Вам!!!
 
Елена1984Дата: Четверг, 02.01.2014, 02:02 | Сообщение # 403
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ого-го рассказик!!! surprised понравился, но если честно, не хватило событий о том, как же именно Изабелла оказалась на месте той самой Беллы? поподробней бы. ясно что она выпила, но что именно произошло... а так додумывать может каждый свое. может следует написать небольшой бонус или эпилог к рассказу? вообще очень интересно, теперь буду с опаской смотреть на картины happy . спасибо огромное, наш автор как всегда бесподобен wink ;) wink

Добавлено (10.11.2012, 21:46)
---------------------------------------------
забыла сказать, что читала на ночь глядя!!! Страшно - жуть. казалось, что сзади кто-то ходит, дышит и плюс к этому, еще и прикасается своими холодными ручищами. ААААААААААА, супер! еще раз огромное спасибо! и еще радует, что нет ХЭ (хотя я их ОЧЕНЬ люблю). десь бы он был не в тему smile еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Чиловакаю тебя во все щеки!!!




Сообщение отредактировал Елена1984 - Суббота, 10.11.2012, 21:33
 
ЖуриКДата: Четверг, 02.01.2014, 02:03 | Сообщение # 404
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Угораздило же меня прочитать этот ужастик в час ночи, и еще когда мужа не было дома... wacko Жуть... Очень реалистично, поверила каждому слову и каждую минуту озиралась по сторонам surprised
Видимо эта Дама имеет влияние и на Эда, раз уж он так слеп. как можно не заметить изменения случившиеся с Беллой? А Белла? ну что тут скажешь, не равная соперница ей попалась... жалко ее sad
 
Lora-SДата: Четверг, 02.01.2014, 02:03 | Сообщение # 405
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




История понравилась, но до последнего ждала, что всё закончится хорошо. Эдвард здесь, как второстепенный персонаж, от которого мало что зависит. Подозреваю, что он полностью подчинён вилле или, точнее, девушке, которая на нём изображена. А кто она, кстати? Не бабушка, как я поняла...
Не хватило мне хеппи-энда. А мистику люблю, но желательно, чтобы после всех ужастиков всё заканчивалось хорошо.
 
IrinaMeirДата: Четверг, 02.01.2014, 02:03 | Сообщение # 406
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


История просто жуть, в хорошем смысле слова)) Судя по всему в его бабушку она тоже вселялась, а родители очень вовремя сбежали))) Мне понравилось, спасибо автору!!!
 
элфийкаДата: Четверг, 02.01.2014, 02:03 | Сообщение # 407
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




прода будет?
 
Alin@Дата: Четверг, 02.01.2014, 02:03 | Сообщение # 408
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Вот так совпадение Вилла «Белла»
Такое ощущение, что это действительно был сон или что уже тогда в Из вселилась Белла
Я чувствовала странное спокойствие, когда вилла начинала сиять чистотой
-- Будто очищалась сама или чувствовала давление
Бедные девушки, Эдварда немного можно понять, хотел любви долго ждал, конечно не такие методами, но любовь слепа.
Валлери, спасибо за фанфик, вдумчивый и ослепленный, пожалуй, так его назову!
Цитата (Валлери)
Буду творить для вас и дальше!!

Твори, муза! smile




Сообщение отредактировал Alin@ - Понедельник, 07.01.2013, 22:35
 
LilySer04Дата: Четверг, 02.01.2014, 02:03 | Сообщение # 409
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




У меня прямо мурашки бегают. История просто завораживает. С самого начала стало жутковато, когда Эдвард с таким восторгом рассказывал о гордой, неприступной, красивой, величественной... вилле. Когда он практически моментально предложил Из, называть её именем виллы, стало понятно, что он отчасти тоже под влиянием Беллы.
Но тлько перед чтением форума, я даже не подозревала, что Из "поделится" своим телом. Я думала, что это произошло против её воли. Но потом, вспомнив Беллу из саги, я решила для себя, что ради возможности остаться с Эдвардом навсегда, Белла бы согласилась и на такую полужизнь.
 
БлумДата: Четверг, 02.01.2014, 02:04 | Сообщение # 410
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




Блин, вот жуть!
Я не согласна с мнением выше - вряд ли она согласилась добровольно. Она хотела договориться, да, но не застрять же навеки в портрете! Нет, не думаю... Не могла она быть настолько глупо самоотверженной! Как вариант - она могла втихаря подойти к портрету, поболтать там, спросить, что ей сделать, чтобы ее не пытались так неистово убить... а в результате, Белла решила захватить ее тело?.. не знаю.
История пугающая, но очень интересная!
спасибо за нее!


 
chukchДата: Четверг, 02.01.2014, 02:04 | Сообщение # 411
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Цитата (Solt)
Очень переживала за Беллу и все надеялась на то, что она найдет способ победить злобный дух хозяйки дома.

Ха-х! До сих пор, надеюсь, на продолжение!
Цитата (Solt)
А жестокий дух хозяйки это же часть дома и она так хочет заботиться о нем и об Эдварде.

А если откинуть мистику, что получится??? Ну, в самой грубой форме. Золотая клетка - муж - садист (заставляющий жену сидеть дома) - аля, твое место - босиком у плиты. Эм-дя! Вот ведь загнула.


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
ВаллериДата: Четверг, 02.01.2014, 02:04 | Сообщение # 412
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Lychik)
Темная и Светлая борются за свое счастья, за своего мужчину, где в итоге победительница лишь одна, а проигравшая обречена на вечные страдания. И хотя обе девушки достойны победы - Белла выстрадала слишком много, запечатанная душа в портрете так жаждала свободы, чувств, что прибегла к убийствам ради этого, а Изабелла уже достойна, потому что вернулась на эту виллу во второй раз, чтобы обрести любовь, счастье и сделать, конечно же, счастливым Эдварда - ее одержала Темная сторона. И Эдвард не замечал и не будет замечать каких-то изменений... Конечно, ведь легче жить, думая лишь о себе.

Спасибо огромное за такой четкий комментарий, отражающий суть

Цитата (waxy)
Как все жутко! Эдвард, определенно, был очарован(в прямом смысле) девушкой с портрета. Потому как не видеть в множестве смертей закономерности мог только человек, пребывающий в "особом" состоянии.

Все верно, так и есть, он давно околдован, то есть тоже находится под влиянием Виллы dry

Цитата (waxy)
И его счастливый вид в утро после переезда, когда в тело Из уже вселилась душа виллы говорит о том, что он получил желаемое!

Тоже верно. Пусть и эгоистично, но он счастлив, потому что давно любит виллу, а не Беллу.

Цитата (waxy)
Светлана, может фик продолжить? Чары должны пасть, души успокоиться, портрет сгореть!!!

Эта история хороша именно такой концовкой, любая другая сделала бы фик слишком обычным, простым happy

Цитата (waxy)
Девушка на портрете-вероятно, первая хозяйка виллы, умершая здесь не своей смертью?

Ну, про смерть не знаю, но так-то да - хозяйка земли (не дома, а участка земли), душа которой по какой-то причине задержалась здесь и обрела силу, и теперь она вселяется в других женщин, чтобы немного урвать настоящей, а не призрачной жизни. Жестоко, да... но ведь ей тоже хочется быть счастливой cry

Цитата (waxy)
И звали ее, конечно, Белла!

Необязательно smile
Но если Эдвард говорит о совпадении, то, вероятно, да.

Цитата (ElizCherry)
Он давно под влиянием Виллы, вот и слепой. Ей, в сущности, все равно. на какое тело и разум воздействие оказывать, если это тело поддается. А Эдварду она только приятные вещи делает, потому что любит, вот он давно и поддался ее чарам Он и девушек то в сущности водит для "заселения", в надежде что подойдет какая то Конечно, он не осознает этого - вилла же не дура, действует аккуратно

То есть до этого Вилла сочла других девушек не подходящими? Или они просто не поддались, и она от них избавилась?

Второе. Они слишком много поняли и не поддались, поэтому она их убила. Они могли убежать и спастись, ведь за пределами дома вилла бессильна. Но им не повезло.

Вот родителям Эдварда повезло, они ушли живыми. Только потеряли первого ребенка sad

Цитата (ElizCherry)
Отпечаткок то на Анджеле нет никаких, а то что в этом доме давно что то случается - факт известный. Эдвард на работе, Вилла изобразит горе - и все замнется.

Белла же была тогда дома,, разве она не станет главным подозреваемым?

Подозреваемой в чем? В том, что напившаяся Анжела полезла купаться и утонула? Не думаю. Конечно, вопросы будут, но доказательств насилия-то не найдут. К тому же, всем известно, что Анжела и Белла - лучшие подруги, так что показания других людей тоже будут в пользу Беллы, а не против нее.

Цитата (NastyNastya)
давненько не читала хоррор на этом сайте, а от этого фика действительно кровь стынет в жилах

А это и не хоррор даже biggrin
Это самая что ни на есть мистика.
А хоррор - это кровища и кишки))

Цитата (NastyNastya)
почему-то в голове возник образ Виллы-паутины и Эдвард-паука, в обитель которого попадают все новые и новые жертвы.

Примерно так и есть smile

Цитата (Jane)
Валлери, Так, вопросов по поводу Виллы у меня нет. У меня сплошной восторг, и куча впечатлений, и теперь я буду бояться заходить в старые и величественные дома

Спасибо за восторг wink Приятно знать, что тебе понравилось wink

Цитата (•Jane•)
С одной стороны, Из мне жаль. Все же она не знала, что произойдет потом да и с тем, что рассказала Анджеле просчиталась. А с другой стороны, это настоящая ДаркБелла!

Да, все так, это даркБелла. Пиши я не на конкурс, возможно, закончила бы банальным хэппи ендом. Но так, честно говоря, мне даже больше нравится happy

Цитата (•Jane•)
Кинг со своими ужасами отдыхает) и сами фильмы ужасов тоже)

Цитата (alya12345)
ого))ого-го)) прям как Кинга прочла...) который большой любитель таких "оптимистичных" концовочек...)


Да что ж вы меня все, как сговорившись, с Кингом сравниваете biggrin Так недолго и поверить king tongue

Цитата (Opiym)
Прочитала некоторые твои объяснения, но все равно хеппи энда я не вижу.

А он тут и неоднозначный. Хэппи в твоем понимании только полный? Здесь такого, конечно, нет. Но для Виллы - точно хэппи, она обрела тело и любимого, и несколько десяткой лет жизни. Для Эдварда тоже хэппи, ведь он пребывает в блаженном неведении, что живет с Беллой.
Вот для Беллы хэппи энда нет wink

Цитата (Opiym)
Ведь это же ужас. Изи стала чем вроде "овощя" - стороннего наблюдателя.

Ну, ночью во сне она будет самой собой, ведь вилла будет спать в ее теле. К тому же, она не полностью из своего тела ушла. ее душа просто подавлена чужой волей, но она внутри, и многое будет ощущать. Просто эти ощущения будут такие, как будто она во сне. в приятном, кстати, сне wink Так что это не совсем плохо - ее не будут пытать, мучить и так далее. Она просто ведомая.

Цитата (Opiym)
Я всех твоих Эдвардов люблю но этот вообще слепой идиот.

Его воля тоже подавлена виллой. Он ослеплен.

Цитата (Opiym)
Что-то мне кажеться что и с бабушкой Эдварда случилась такая же история. Не зря же она ни одного дня не провела вне дома.

Ты права, так и было. В его бабушке была эта же вилла.

Цитата (Opiym)
А на счет их смерти у меня тоже есть теория. Дедушка умер - бабушка не захотела жить без него и тоже умерла.

Верно cry

Цитата (Opiym)
Так получается портрет любит своей больной любовью всех мужчин Каленов?

Не только Калленов, а тех, кому переходит дом по наследству. Он также может быть продан - тогда фамилия владельца сменится. Если владельцем окажется молодой симпатичный свободный мужчина, и придется вилле по душе, она и его околдует. И так до бесконечности.

Цитата (Opiym)
А вот родители наверное что-то подозревали и уехали. Или это моя фантазия?

Они не просто подозревали, вилла выгнала их! Они ведь были уже женаты, то есть мужчина был занят. Зачем вилле такие жильцы? Она их тупо выгнала, не убила а выгнала. Создала невыносимые условия, и они сами уехали.

Цитата (LENA237)
Я в полном восторге, даже не знаю, что в написать! Очень сильная вещь! Мурашки по коже!

Спасибо happy

Цитата (LENA237)
Псы. А о продолжении не думала?

Нет, тут продолжение точно будет лишним.

Цитата (DeF4onKa)
Белла очень хотела помочь и себе и Эдварду, но не вышло. Очень жаль sad
Теперь она заключена в портрет и будет смотреть на них и страдать

Не совсем. белла не выселена из собственного тела, а всего лишь "подвинулась". она будет ощущать все то же, что и вилла - любовь, нежность, счастье. Просто ощущать это она будет мутно, как во сне. И страдать у нее не особо получится.

Цитата (Yasik)
Все же как я расчитывала на победу Беллы, а не Виллы((((

Конкурс то был про ДАРК-Беллу, так что тут другого итога быть не могло wink

Цитата (Yasik)
слепота Эдварда - это нонсонс. Надо же быть таким недалеким и извените "тупым"!!!!!!!

Он не тупой, он околдован виллой так же, как и Белла.

Цитата (✿Meloni✿)
читая, находилась в ужасном напряжении, но мне это понравилось!

Хорошо, что понравилось biggrin

Цитата (Мария84)
Интересно всё-таки чей это портрет?
Очевидно в бабушку Эдварда ОНА тоже заселилась, раз та тоже постоянно убиралась и делала что-то по дому.

Портрет, скорее всего, одной из предыдущих владелиц дома wink
Возможно, той самой первой владелицы, душа которой и бродит по дому, заселяясь в женщин, которых любовь делает слабой и уступчивой wink

Цитата (86)
Я люблю Хеппи Энды, мне не нравятся Дарки

Мне тоже нравятся хэппи енды, и тут он немного есть - для виллы точно wink Да и для Эдварда тоже.

Цитата (Marianna)
Оооочень понравилась история. На конкурсе не читала, но, наткнувшись на нее после, не смогла удержаться... Потрясающая концовка, я осталась под впечатлением. Мне пришлось по душе, что она не смазанная и без хэппи энда.

О спасибо большое, я рада что история понравилось такой, какая есть happy

Цитата (Anyutik)
эээ...прочла...и черт меня дери... это одна из самых страшных историй, которые я читала... в конце я даже дышать перестала...

Ты точно мало читала по-настоящему страшных историй, иначе поняла бы, что вилла - фигня. Ты читала Эдгара По? Вот там точно спать перестанешь biggrin А тут - мелкотня)))

Цитата (Anyutik)
во-вторых, Эдвард вообще слепой? али что?

Он околдован виллой, как и Белла. Можно сказать, ослеплен. Так что не видит очевидного, увы.

Цитата (Anyutik)
ладно это было бы с одной девушкой, ну с двумя, но когда их четыре... интересно...а почему вилла не вселилась в предыдущих?

Они меньше любили Эдварда, сильнее сопротивлялись.
Вилла вселилась в Беллу только потому, что любовь к Эдварду сделала ее слабой. В сущности, Белла сама позволила в себя вселиться.

Цитата (Anyutik)
п.с. а это конец? или еще будет?

Это конец smile




Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 04.03.2013, 09:34
 
GalacticaДата: Четверг, 02.01.2014, 02:04 | Сообщение # 413
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2319


Статус:




Поздравляю с победами, так много))

 
ВаллериДата: Четверг, 02.01.2014, 02:04 | Сообщение # 414
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Черт, обложка меня пугает. Боюсь читать biggrin

Добавлено (20.07.2012, 22:59)
---------------------------------------------
Quote (86)
Изабеллу тоже, она теперь в заперти... Эдвард баран!

ОООО тем болеее.... опасно моей психике

Так ты прочитала или нет в итоге? biggrin или испугалась? biggrin

Цитата (antonia)
Ну,я надеялась что хотя бы в конце все станет хорошо,но этого не произошло!

Ну почему же, для виллы в конце все очень даже хорошо - она обрела тело и любовь. Для Эдварда тоже хорошо - он проживет жизнь с любимой женщиной.
Ну а Белле, конечно, не позавидуешь))) Ну не всем же перепадает счастье biggrin

Цитата (antonia)
Правда не понятно как это портрет вселился в Изабелу и на оборот?

Не поняла, что значит наоборот?
И вселился в Беллу не портрет, а душа виллы, болтающаяся без тела. Портрет - это только визуализация образа, но как видно из описания, Вилла имеет прекрасное влияние не только на портрет, но и на все предметы в доме. Не было бы портрета, она бы все равно нашла способ показать свое присутствие. wink

Цитата (antonia)
И Эдвард который все не воспринимает всерьез,а за случайность или совпадения!

А он тоже околдован виллой, поэтому так слеп.

Цитата (antonia)
И почему портрет вселился только сейчас и в Из а не в кого другого

Потому что Белла была единственной, самой слабой, кто поддался воле виллы.
Помнишь, Белла подошла к портрету и сама спросила, что она может сделать, чтобы Вилла приняла ее? Тем самым она как бы позволила вилле командовать.
Потом она боялась сделать что-то не так, уступала вилле, чтобы выжить.
Вот потому, что Белла была готова пойти на уступки, вилла постепенно и заняла ее тело.

Другие девушки перед Беллой недостаточно любили Эдварда, чтобы пойти на уступки. Они слишком сопротивлялись, и Вилла убила их. happy

Цитата (гномик)
Пока читала возникла масса вопросов, но закончив пробежалась по форуму и все разъяснилось (это что бы тебе не повторяться с ответами).

О, спасибо biggrin

Вопросы действительно все одинаковые tongue

Цитата (гномик)
Если честно я была уверена что Белла справится с это виллой, но автор как всегда не предсказуем...

Ну это ж был конкурс ДАРК-Беллы, если бы другой, может я быть написала по другому. Но так мне больше даже нравится, честное слово! Мне кажется этот фик хорош именно таким, какой получился. Слащавый хэппи енд испортил бы его happy

Цитата (Мандари)
Фанф просто замечательный, окунаешься в атмосферу виллы не замечая ничего вокруг, очень жутко, но безумно интересно, концовка тоже очень понравилась!!!

Спасибо happy

Цитата (dasha2020)
Спасибо!!!Мне очень понравилась эта жуткая и до ужаса пугающая история!!!
Хотя я до последнего надеялась , что Белле удастся победить злой дух хозяйки Виллы...

Ну, если бы не конкурс плохой Беллы, может, так и было бы biggrin
Но, честно говоря, такой вариант мне нравится намного больше happy

Цитата (dasha2020)
Но получилось , что ради счастья Эдварда, Белла пожертвовала собой...хотя это слишком высокая плата за любовь...

Она не ожидала, что жертвовать придется ВСЕМ, своей жизнью. Она надеялась на компромисс...
Ну а потом уже было поздно, когда тело уже заняли dry

Цитата (dasha2020)
Эдвард любил Виллу , а не Беллу , а дух любила Эдварда и саму Виллу...и вот именно для них всё удачно сложилось , но не для самой Беллы...

Да, ты права.

Цитата (Verrera)
Душа виллы и Эдварду голову заморочила, он просто околдован ею, это видно из слов "Это моя вилла, и я люблю ее!" Бррр!

Все верно! biggrin

Цитата (Verrera)
Вряд ли Изабелла добровольно поделилась своим телом с хозяйкой виллы.

Ну, она надеялась на компромисс между ней и виллой, конечно, она не ожидала, что придется расстаться с властью над своим телом. Так что... делилась то она отчасти добровольно, просто не ожидала таких ужасных для себя последствия. Ну а потом поздно уже было.

LENA237, спасибо за поздравление happy

Цитата (vl@dany)
Светик,как всегда шедевр...столько эмоций после прочтения.,даже вот так сразу и в кучку собрать свои мысли не могу...потрясающая история(в прямом смысле этого слова)но все таки мнение о ней неоднозначное

Спасибо happy

Цитата (Noone)
интересный и по-настоящему захватывающий, пугающий рассказ.

Спасибо! smile

Цитата (Noone)
И Эдвард тоже dry хочет выглядеть рационалистом, хотя уже давно во власти этой ужасной женщины.

Да, ты права, он тоже околдован dry

Цитата (Noone)
P.S. Анжела была противницей браков?: "Я не верила в такую безумную любовь, да еще так скоро заканчивающуюся свадьбой." - как грустно: любовь, закончившаяся свадьбой))

Да нет же, ее смутило только слишком быстрое развитие событий! она хорошо знала свою подругу Беллу, и знала, что та не готова так скоропалительно выходить замуж, а тут не только замуж собралась, но даже работу бросила, что вообще для Беллы нонсенс! Вот и заподозрила Анжела неладное...
За подозрения свои и поплатилась sad

Цитата (AlexandraT)
Обожаю мистику!!! Я нашла в "Вилле "Белла" всё, что ищу в историях такого жанра!

О, спасибо большое happy

Цитата (AlexandraT)
Немного, правда, расстроила концовка... Я-то всё ждала момента, когда Белла подбежит и сорвет со стены "ацкий" портрет и кинет его в камин, где ему самое место...

Тогда история получилась бы простой, а так - самое оно wink

Цитата (Елена1984)
ого-го рассказик!!! surprised понравился, но если честно, не хватило событий о том, как же именно Изабелла оказалась на месте той самой Беллы? поподробней бы.

Мистика она на то и мистика, чтобы в ней оставалось много того, что нужно додумать самому. Если разжевывать - это уже не мистика, а научная фантастика cool

Цитата (Елена1984)
а так додумывать может каждый свое. может следует написать небольшой бонус или эпилог к рассказу?

Додумывать и надо, эпилог или бонус будут лишними.

Цитата (Елена1984)
и еще радует, что нет ХЭ (хотя я их ОЧЕНЬ люблю). десь бы он был не в тему

Спасибо тебе за эти слова! happy Подавляющее большинство читателей хотели хэппи энд, и так приятно знать, что находятся те, кто его тут не видит. Так как эта история нравится мне именно такой happy

Цитата (ЖуриК)
Видимо эта Дама имеет влияние и на Эда, раз уж он так слеп

Так и есть.

Цитата (Lora-S)
Эдвард здесь, как второстепенный персонаж, от которого мало что зависит.

Верно, он тоже околдован Виллой и практически себе не примнадлежит happy

Цитата (Lora-S)
Подозреваю, что он полностью подчинён вилле или, точнее, девушке, которая на нём изображена.

Да, все верно.

Цитата (Lora-S)
А кто она, кстати? Не бабушка, как я поняла...

бабушка тоже была жертвой Виллы.
А Вилла - это душа, которая почему то не ушла в мир иной, а задержалась в этом мире без тела, обрела силу. И уже много столетий (как мне кажется) вот так вселяется в чужие тела.

Цитата (Lora-S)
Не хватило мне хеппи-энда.

А тут он был бы лишний.

К тому же, тут он есть - для Виллы и Эдварда. Эти двое проживут счастливую жизнь, наверняка родят детей. Чем плохо?
Вот для Беллы это конечно не хэппи энд, но это же такая редкость, чтобы ВСЕ герои были счастливы dry

Цитата (IrinaMeir)
Судя по всему в его бабушку она тоже вселялась, а родители очень вовремя сбежали)))

Да, так и было. smile

Цитата (IrinaMeir)
Мне понравилось,

Спасибо! happy

Цитата (элфийка)
прода будет?

Нет, этот миник законченный.

Цитата (Alin@)
Такое ощущение, что это действительно был сон или что уже тогда в Из вселилась Белла
Я чувствовала странное спокойствие, когда вилла начинала сиять чистотой

Все верно, Вилла потихонечку занимала место - и днем, и особенно во сне, когда у них секс был wink

Цитата (Alin@)
Бедные девушки, Эдварда немного можно понять, хотел любви долго ждал, конечно не такие методами, но любовь слепа.

Эдвард тоже околдован, нельзя его винить, он не делал ничего осознанно. он просто устал от одиночества. хотел любви. И никак не думал, что все эти мистические штучки - правда. Ведь при нем предметы в доме не летали!

Цитата (LilySer04)
С самого начала стало жутковато, когда Эдвард с таким восторгом рассказывал о гордой, неприступной, красивой, величественной... вилле. Когда он практически моментально предложил Из, называть её именем виллы, стало понятно, что он отчасти тоже под влиянием Беллы.

Да, так и есть!

Цитата (LilySer04)
Но тлько перед чтением форума, я даже не подозревала, что Из "поделится" своим телом. Я думала, что это произошло против её воли.

Не совсем против воли. Белла сама согласилась, но она рассчитывала на компромисс, она хотела чем-то угодить вилле, чтобы та позволила ей быть с Эдвардом. Но она никак не ожидала того, что компромисса не будет, и что вилле надо ВСЁ тело, душу и разум, и что душа Беллы окажется полностью подавлена.

Ну а потом уже было поздно сопротивляться, когда твое тело тебе не принадлежит...

К слову сказать, Белла не будет такой уж несчастной. Она видит и чувствует, только не может управлять. Но она будет ощущать все то же. что и Вилла - любовь и счастье, и это не совсем плохо, ведь так? это как всю жизнь прожить во сне. Печально только с нашей стороны. А с ее - ничего особенно плохого!

Цитата (LilySer04)
Но потом, вспомнив Беллу из саги, я решила для себя, что ради возможности остаться с Эдвардом навсегда, Белла бы согласилась и на такую полужизнь.

Если бы знала заранее, что это будет полужизнь - не согласилась бы.
Но на компромисс - вполне, с ее жертвенностью.
Но вот компромисса не вышло...

Цитата (Блум)
Я не согласна с мнением выше - вряд ли она согласилась добровольно. Она хотела договориться, да, но не застрять же навеки в портрете!


Все верно, она хотела договориться, но ее ошибка была в том, что договариваясь, она уступила. а когда контроль над телом был потерян, вернуть его назад стало уже невозможно. Поздно сопротивляться, когда руки, ноги и разум тебе уже не принадлежат.

Цитата (Блум)
Как вариант - она могла втихаря подойти к портрету, поболтать там, спросить, что ей сделать, чтобы ее не пытались так неистово убить...

Она это и сделала - подходила к портрету, спрашивала. И даже какие-то действия уже выполняла - помнишь ее одержимое желание делать уборку? Это уже Вилла влияла на Беллу, потихонечку прокрадывалась в ее тело. А ночью, пока Белла спала, вилла полностью его заняла!

Цитата (chukch)
Ха-х! До сих пор, надеюсь, на продолжение!

Тут продолжение явно будет лишним wink

Цитата (chukch)
А если откинуть мистику, что получится???

А зачем ее откидывать??? surprised


 
Елена1984Дата: Четверг, 02.01.2014, 02:04 | Сообщение # 415
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Валлери)
Додумывать и надо, эпилог или бонус будут лишними.

эх, а я надеялась... sad ну хоть чуть-чуть!!! wink А? Ну? Уговорила??? НЕТ??? Эээээээээээээх, так и знала!!! Вот жеж ты какая вреднюлька!!! happy

Цитата (Валлери)
Спасибо тебе за эти слова! Подавляющее большинство читателей хотели хэппи энд, и так приятно знать, что находятся те, кто его тут не видит. Так как эта история нравится мне именно такой

Всегда пожалуйста!!! Правда? А у меня даже мысли не возникло, что здесь может быть что-то хэппиэндовое! Мистика, она такая тетка! И иногда надо отходить от привычных читателям счастливых концов! Так что я полностью ЗА!!! всеми руками, ногами и щеками!!! smile smile smile


 
ВаллериДата: Четверг, 02.01.2014, 02:05 | Сообщение # 416
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Елена1984)
эх, а я надеялась... sad ну хоть чуть-чуть!!! wink А? Ну? Уговорила??? НЕТ??? Эээээээээээээх, так и знала!!!

biggrin

Цитата (Елена1984)
Всегда пожалуйста!!! Правда? А у меня даже мысли не возникло, что здесь может быть что-то хэппиэндовое! Мистика, она такая тетка! И иногда надо отходить от привычных читателям счастливых концов!

Нет, я как бы всегда только ЗА хэппи энды, но тут конкурс все же предполагал плохую Беллу, и как-то жаль было главную героиню убивать wink


 
Елена1984Дата: Четверг, 02.01.2014, 02:05 | Сообщение # 417
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Валлери)
Нет, я как бы всегда только ЗА хэппи энды, но тут конкурс все же предполагал плохую Беллу, и как-то жаль было главную героиню убивать

ух, а я то как ЗА ХЭ!!!!!!!! Но именно здесь я его не ожидала! А убивать - это и правда не дело, спасибо, что оставила ее в живых, хоть и "по ту сторону"!


 
Alin@Дата: Четверг, 02.01.2014, 02:05 | Сообщение # 418
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Валлери,
Цитата (Валлери)
Все верно, Вилла потихонечку занимала место - и днем, и особенно во сне, когда у них секс был

Почувствовала Белла себя странно, бежать нужно было в самом начале.
Цитата (Валлери)
Эдвард тоже околдован, нельзя его винить, он не делал ничего осознанно. он просто устал от одиночества. хотел любви. И никак не думал, что все эти мистические штучки - правда. Ведь при нем предметы в доме не летали!

Судьба бывших девушек на него тоже повлияла. "Мистическая" женщина только соперниц мучила.


 
ВаллериДата: Четверг, 02.01.2014, 02:05 | Сообщение # 419
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Alin@)
Почувствовала Белла себя странно, бежать нужно было в самом начале.

Да, нужно было)) Но Белла не вняла интуиции, не поверила в серьезность, посчитала, что сможет справиться и договориться dry


 
Alin@Дата: Четверг, 02.01.2014, 02:05 | Сообщение # 420
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Валлери,
Цитата (Валлери)
Да, нужно было)) Но Белла не вняла интуиции, не поверила в серьезность, посчитала, что сможет справиться и договориться

А между прочим часто она не подводит. С другой стороны, ее бы мучило пресловутое если...


 
ВаллериДата: Четверг, 02.01.2014, 02:05 | Сообщение # 421
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Alin@)
С другой стороны, ее бы мучило пресловутое если...

Это точно))
О, весна biggrin


 
chukchДата: Четверг, 02.01.2014, 02:06 | Сообщение # 422
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Цитата (Валлери)
Тут продолжение явно будет лишним

Енто точно! Но, как всегда, очень хотца! smile
Цитата (Валлери)
А зачем ее откидывать???

Ни-ни! Ни в коем случаи. Просто я, в отличии от chukcha, имею отвратительную привычку над чем-нибудь задуматься. wacko В конечном итоге сама запутываюсь. biggrin


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!


Сообщение отредактировал chukch - Пятница, 08.03.2013, 19:15
 
ВаллериДата: Четверг, 02.01.2014, 02:06 | Сообщение # 423
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




chukch, какая красивая анимация wink


 
Alin@Дата: Четверг, 02.01.2014, 02:06 | Сообщение # 424
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Валлери,
Цитата (Валлери)
Это точно))
О, весна

Т.е? wacko wink


 
ВаллериДата: Четверг, 02.01.2014, 02:06 | Сообщение # 425
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Alin@)
Т.е?

Это я про твой комплект biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Лови момент (Мини-фанфики из категории "все люди")
Поиск:


неспящий в ночи