Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Ураган
mari2934Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:35 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Она



1 место в номинации Лучший фанфик раздела Из жизни актёров

Название:

Ураган

Автор: Марина (mari2934)

Рейтинг: R *

Пейринг: РОБЕРТ и ОНА (та, которой может стать любая из нас в мечтах)

Жанр: POV, Erotica, Romance

Статус: в процессе

Саммари: Вот она, моя сенсация. Я стала ЕЮ. Сама. Крышесносящая история с умопомрачительным сексом. Один мимолетный эпизод совершенно выбил почву у меня из под ног. Я не могла рассуждать трезво. Я просто потерялась в желаниях.

Саммари 2: Только Роберт, такой непохожий на других, такой удивительный, такой противоречивый, делал меня беспомощной перед ним. Он скидывал все покровы опыта, цинизма, рассчетливости, оголял мою душу и заставлял плакать...
Я задержала его на миг. Непокорного, как стихия – и такого же неуправляемого. Временно Роберт вернул мне себя. Ураган снова ворвался в давно упорядоченную жизнь.


От автора: Это мой крышеснос, моя самая дерзкая, безумная фантазия, которой нет границ. Сначала были лишь обрывки мыслей, потом отрывки текста, а потом превратились в историю. И пока я ее пишу, становлюсь другой, такой, какой раньше не решалась быть.
Не ищите и не оценивайте уровень рейтинга, тут только эмоции автора – а у меня есть границы, которых я никогда не перейду. И не ищите в тексте имени героини, оно не упоминается умышленно. Каждая может быть на ее месте, читая. Стоит только захотеть. Роберта)

* О рейтинге! Я внесла небольшую поправку из-за правил публикаций на сайте. Раньше я завысила рейтинг из-за "общей картины" истории, которая в общем-то эротическая, но не излишней откровенности сцен, которой здесь нет - и кто читает, тот знает. Я не хочу переводить главы в раздел НЦ, который обхожу стороной вообще. На содержание глав прошлых и будущих это никак не повлияет!

Предупреждение: Если найдутся желающие повозмущаться, возмущайтесь про себя. Эта тема для тех, кто понимает и разделяет мою страсть по имени Роберт – не боясь смело мечтать. Критика и негатив тут неуместны и мне не интересны, не утруждайтесь.

Размещение: историю размещаю сама, здесь.



(Огромное спасибо талантливой Ранис_Атрис: за такую шикарную новую работу! Нет слов))

***

Вместо эпиграфа

Я люблю тебя просто и нежно,
А еще горячо и мятежно -
Разрываясь в мечтах на кусочки,
Доходя до кипения точки.
Я люблю тебя непостижимо,
В том сильна или страшно ранима.
То тоскою полна безысходной,
То от радости таю залетной.
Ты как ангел, что облаком света
Греет душу с приходом рассвета;
Ты как демон,что в таинстве ночи
В жаркий омут завлечь меня хочет.
Я люблю тебя чисто, прекрасный,
Но я еще я люблю сладострастно.
Ты прости мне безумье, томленье,
Все фантазии без сожаленья...
Пусть грешна, мне не надо пощады,
Ты каприз мой и сердца отрада.
Я в тебе пропадаю блаженно -
Сумасшествие то совершенно.

***

ГЛАВА 1
Загубленный каблук, поломанные ногти


ГЛАВА 2
Тяжек труд актерский, сладок плод дублерский


ГЛАВА 3
Под небом Тосканы, где есть только ты


ГЛАВА 4
Не охлаждай меня, вода. Бросай, течение, в объятья...


ГЛАВА 5
Далека от наивной безгрешности, но боюсь затопляющей нежности...


ГЛАВА 6
О боли той, что не было, спросил, а настоящей так и не заметил...


ГЛАВА 7
И все вернулось на круги своя - в тот омут чувств и су-мас-шест-ви-я.


ГЛАВА 8
Его дразнить и злить весьма опасно. Кто бесится спокойно, хочет страстно.


ГЛАВА 9
Ресницами дерзко взмахни - там море. "Бросайся. Тони..."


ГЛАВА 10
Я билась, томилась, рыдала... Но прямо в объятья попала.


ГЛАВА 11
Нет, не только губ нектар я пью. Кто остудит голову мою?


ГЛАВА 12
От слов твоих негромких сладко таю. От твоей ласки к звездам улетаю...


ГЛАВА 13
Горько-сладкий шоколад прощанья с привкусом малинным обещанья


ГЛАВА 14
Дано земному примиренью постигнуть поднебесья высь...


ГЛАВА 15
Как жажда долгого томленья ведет к блаженству утоленья...


ГЛАВА 16
Горит душа и мается невольно. Причины нет. Мне больно, просто больно.


ГЛАВА 17
Наш полуночный блюз, печальный и прекрасный...


ГЛАВА 18
Так тихо в дней надежной пустоте... И душно. Не хочу. Хочу к тебе.


ГЛАВА 19
Не разорвать желаний сладких круга – виной тому снега и хитрость друга.


ГЛАВА 20
Как тишь волшебна после бури страстной! Она полна гармонии негласной...


ГЛАВА 21
Прости, слова не подчинились... Сорвались с губ. С твоими слились.


ГЛАВА 22.1
Где бьются зеркала, боль правду искажает...


ГЛАВА 22.2
...Я так тебя ждала. Молчанье оглушает.


ГЛАВА 23
От счастья когда не уснуть мне, он снова проснется счастливым...


ГЛАВА 24
Реальность грубовата и трезва, но больше, чем мечта – и тем бесценна.


ГЛАВА 25
В любви, глазами дерзко отраженной, купаюсь я душою обнаженной.


ГЛАВА 26
За светом нежности отчаянья раскаты... Ты тих, мой ангел, пав в огонь заката


НЕЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Первый порыв


ГЛАВА 27
Мне с тобой, мне тебя, мне к тебе... Ветром к солнцу, мечтою к судьбе.


ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Возвращение в Монтепульчано




Бонус - "Обжигающий десерт"
8*.Тебя мне ничтожно мало, и жадность моя безмерна.




(Еще одна обалденно-ураганная обложка от Ранис_Атрис (спасибо, спасибо, спасибо!) )

Невероятно горячее, чувственное видео от моей Наташи Evita
Это именно так - оргазменно! Спасибочки, крыша вообще безвозвратно улетела))




Перевод песни Angel - Sinead O'Connor

А эту песню я просто очень люблю, и она слишком часто звучит в моей голове, когда я об этом думаю. Потому не могу не добавить 30 seconds to Mars - Hurricane Самая ураганная!

***

Не важно, сколько раз ты говорила мне, что хочешь уйти,
Не важно, сколько вдохов ты делала, ты по-прежнему не могла дышать.
Не важно, сколько ночей ты лежала без сна, вслушиваясь в звуки отравленного дождя...
Куда ты ушла? Куда ты ушла? Куда ты ушла?

(...)Круши, круши, сжигай, позволь всему сгореть,
Этот ураган загоняет нас всех под землю

О,
Этот ураган...
(перевод Mira Moreno)


***

Стихотворение, которое я посмела утащить в тему только потому, что написано - к фф "Ураган"...)
Большое спасибо Rara-avis за то, что, читая историю "по работе", прониклась и подарила ей
"ПЕПЕЛ"


Мое стихотворение к первой главе, Плескалась ночь вином в бокале...

Чувственно-нежное стихотворение от Маши-Camille к 25-ой главе

***



За баннер большое спасибо Ранечке Ранис_Атрис!
Если кому-то нравится и хочется, можете пользоваться полноразмерным)


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/57-9802-1][IMG]http://i295.photobucket.com/albums/mm142/gulmarina/robert/f4692385.png[/IMG][/url]


***

Один из первых подарочков к "Урагану" - обложка от Ранис_ Атрис!



Еще одна невероятная обложка от Ранечки
(я завалена шквалом красивейших работ)))




Ураганный подарок от Жанночки jannach_k
(большущее спасибо, так приятно!)






Все мое творчество:
В темнице желаний
Глазами сердца
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Je t'aime
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)

Ненавижу... Люблю...
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)
Зов сердца
( в процессе)
Больше никогда
(NC-17, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 22:15
 
mari2934Дата: Среда, 27.08.2014, 10:41 | Сообщение # 701
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Мила_я ()
Сюрприз получился невероятный! Здесь я говорю не только о самой главе, но и о том, что получил Роберт от своей девушки А если бы не Франко, то ничего бы этого могло и не случиться. По сути, Франко поддерживает их связь, как фигурально, так и морально. Ай да Франко!

Да, Франко, конечно, более активный, со стороны видней, так сказать) Вообще, связь, конечно, уже прочна, но вот чем скучать да томиться, конечно, лучше сорваться и встретиться! А спонтанности так часто не хватает...
Цитата Мила_я ()
Даже его бесхозяйственность не вызывает раздражения, а только улыбку на лице и соответствующее покачивание головой "ох, Робка..."

Ну какое там раздражение) И он, к тому же, был затигнут врасплох - что немаловажно)
Цитата Мила_я ()
Маришик, не перестаю удивляться тому, КАК ты пишешь о Робе, как "читаешь" его изнутри. Я уж не говорю о другой части твоих историй - это извечное сладостно-томное состояние после прочтения, уже стало привычной реакцией на твои работы

Люблю о нем писать, надо только поймать соответствующее настроение... Тогда все отступает на второй план и это просыпается во мне... и находится лучшее)
Цитата Мила_я ()
Вечно опаздывающая, но преданная тебе и Робу, твоя ПЧенька

Опаздывай сколько угодно, главное, приходи! Спасибо большое, Мила!


 
tess79Дата: Суббота, 06.09.2014, 21:21 | Сообщение # 702
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, Маришечка, приветик!!!
Ну вот наконец-то выпал мне вечер, свободный ото всех, вечер, когда я могу упасть в Ураган! В самую воронку крышесносных эмоций и плавиться там, плавиться happy
Маришик, спасибо тебе огромное за продолжение сего действа! Честно, его можно читать как мантру, каждое слово happy
За окном холод, в доме холод, а внутри у меня разливается желанное тепло, потому как невозможно не согреться от этих слов, от этих чувств, от этих ласк...
Спасибо тебе, дорогая! И пусть ураган продолжает бушевать!


 
Sveta1111Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 00:13 | Сообщение # 703
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Этот фанф стал одним из самых моих любимых ! Не только потому, что он оригинален, с необычным сюжетом, но для меня немаловажное значение имеет грамотный перевод. Я без ума (тащусь, как говорит молодежь) и от фото моего любимого вампира (я продолжаю воспринимать его именно в таком качестве прежде всего) Паттинсона в спойлерах ! Хотя прошло уже несколько лет, тем не менее меня волнует все, с ним связанное. Так что включайте и дальше свою фантазию на всю катушку, уважаемый автор! Успехов Вам впереди ! smile
 
EvitaДата: Среда, 24.09.2014, 20:05 | Сообщение # 704
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Цитата Sveta1111 ()
для меня немаловажное значение имеет грамотный перевод.

surprised перевод? что вы имеете в виду?



l'art de vivre
 
mari2934Дата: Четверг, 30.10.2014, 20:01 | Сообщение # 705
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата tess79 ()
Ну вот наконец-то выпал мне вечер, свободный ото всех, вечер, когда я могу упасть в Ураган! В самую воронку крышесносных эмоций и плавиться там, плавиться

Танюш, я рада, что тебе выпал тогда такой вечер! (Я пока собралась ответить, пора тебе уже и другой резервировать... Наураганило снова))) Но у тебя же холода, тебе кстати будет разгорячиться!
Цитата tess79 ()
Честно, его можно читать как мантру, каждое слово

Хорошо звучит) Любовная Робомантра...
Цитата tess79 ()
И пусть ураган продолжает бушевать!

Стараюсь его поддерживать! (Кошмар, реклама стихийного бедствия...))
Цитата Sveta1111 ()
Этот фанф стал одним из самых моих любимых ! Не только потому, что он оригинален, с необычным сюжетом, но для меня немаловажное значение имеет грамотный перевод.

Спасибо, что написали - давно не общались)
Насчет перевода - надеюсь, вы хотели написать только то, что я грамотный автор (если иногда что, это от рассеянности и усталости...), но перевода тут нет, все мое, кроме некоторых цитат, фото и песен.
Цитата Sveta1111 ()
от фото моего любимого вампира (я продолжаю воспринимать его именно в таком качестве прежде всего) Паттинсона в спойлерах

Поскольку образ вампира со съемок "Новолуния" сыграл в этой истории большую роль, не буду виртуально закатывать глаз))) С этого ведь все началось... Как его не любить.
Для меня - Роберта.
Цитата Evita ()
перевод? что вы имеете в виду?

Я тоже не поняла( Но может, человек просто перепутал?

А еще, дорогие читатели, обещанное продолжение о Монтепульчано будет сразу после активации!


 
ССღДата: Четверг, 30.10.2014, 21:05 | Сообщение # 706
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата mari2934 ()
А еще, дорогие читатели, обещанное продолжение о Монтепульчано будет сразу после активации!

Маришка, какие потрясающие новости!!! Теперь бы дождаться активации!!! happy


 
mari2934Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:14 | Сообщение # 707
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата ССღ ()
Маришка, какие потрясающие новости!!! Теперь бы дождаться активации!!!

Рада бы порадовать, но, видно, рановато я заикнулась об этом)))
Но как только, так сразу, Светик. Заглядывай помечтать...


 
RibekNДата: Пятница, 31.10.2014, 23:07 | Сообщение # 708
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Ммм... маааки happy очень романтично! И страстно-нежная песня настроила на нужный лад! Великолепно! Еще рас убеждаюсь, Марина, что этот жанр ТВОЯ ниша и только твоя! Ты самая-самая Сексироборомантичная!
Фантазерка необыкновенная! biggrin Мне лично, очень трудно было бы представить горячий секс, в погребе, на каменном полу, среди лабиринта из стеллажей неприлично дорогого вина! Меня лично это отвлекало бы!
Но ты так все обыграла, что в процессе чтения я и думать забыла где они находятся. Невыносимое напряжение от необходимости немного потерпеть и отложить желаемое, привело к урагану эмоций и чувств, как у них так и у меня. Вывод - обстановка винного погреба отошла на второй план.
Спасибо дорогая за еще один незабываемый вечер! smile


 
КоломийкаДата: Суббота, 01.11.2014, 07:48 | Сообщение # 709
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо за Лирическое отступление! Глава неимоверно романтичная и нежная. Читаешь и погружаешься в мир любви и страсти.
Отдельное спасибо за визуализацию главы, читать было вдвойне приятнее happy
Вдохновения для продолжения произведения! Буду ждать новой главы)


 
KimiRДата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:21 | Сообщение # 710
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Большая просьба...очень хочется ещё раз с начала прочитать эту историю...к сожалению не нашла у себя...извините за наглость...если есть в текстовом или вордовском варианте вся целиком...плиз пришлите, пожалуйста
 
mari2934Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:16 | Сообщение # 711
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата RibekN ()
Ммм... маааки очень романтично! И страстно-нежная песня настроила на нужный лад!

Слишком часто фотографии маков на фоне заката мелькали перед глазами...) Это такая прелесть! Стихотворение само собой сложилось, оттуда все и пошло. А итальянскую песню в прошлый раз, когда писала главу, случайно нашла, и так она мне понравилась! Очень рада, что тебе тоже.
Цитата RibekN ()
Еще рас убеждаюсь, Марина, что этот жанр ТВОЯ ниша и только твоя! Ты самая-самая Сексироборомантичная! Фантазерка необыкновенная!

Какое слово! Сексироборомантичная biggrin Мне нравится)
Так это СексиРоб и помогает фантазии работать!
Цитата RibekN ()
Мне лично, очень трудно было бы представить горячий секс, в погребе, на каменном полу, среди лабиринта из стеллажей неприлично дорогого вина! Меня лично это отвлекало бы!

А почему?) Вино б отвлекало, погреб или то, что могут войти... или что? Не думаю, что что-то может отвлечь от разгоряченного Роберта!) И на полу они только сидели потом))) А сначала все происходило у стены... ну люблю я о таком фантазировать) Я ведь тоже все представляю, будто не пишу, а снимаю фильм. И в процессе так крышу сносит, что иногда приходится остановиться, вернуться после передышки) И повернуть куда надо, если малость увело в сторону)))
Цитата RibekN ()
Вывод - обстановка винного погреба отошла на второй план.

Не пойму, что в ней плохого) Красиво там, вообще-то. Вроде этого...

Цитата RibekN ()
Спасибо дорогая за еще один незабываемый вечер!

Спасибо за отзыв! Приятно, что твой вечер удался!
Цитата Коломийка ()
Глава неимоверно романтичная и нежная. Читаешь и погружаешься в мир любви и страсти.

Назвала отступление "лирическим", после того, "нелирического" от лица Роберта - но вообще-то, наверное, они похожи... и на стихи потянуло) Очень рада, что глава понравилась!
Цитата Коломийка ()
Отдельное спасибо за визуализацию главы, читать было вдвойне приятнее

О, тогда я тебе еще принесу))) Немного для настроения...

Окрестности



Ностальгия...



И все вместе... романтично-эротично



Цитата Коломийка ()
Вдохновения для продолжения произведения! Буду ждать новой главы)


Спасибо! Буду ловить вдохновение.

Цитата KimiR ()
очень хочется ещё раз с начала прочитать эту историю...к сожалению не нашла у себя...

А на форуме неудобно читать? Тут все есть, с музыкой и иллюстрациями)

Цитата KimiR ()
если есть в текстовом или вордовском варианте вся целиком...плиз пришлите, пожалуйста


Надо связаться как-то, а то не знаю, куда присылать) Напишу.




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 02.11.2014, 10:26
 
GASAДата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:54 | Сообщение # 712
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Окрестности

класс!!! и главное действительно есть где уединиться
Ностальгия...

а я этих фоток и не видела,Роб довольный в яркой рубашечке (точно после яркого секса biggrin )
И все вместе... романтично-эротично
вау! самый любимый спойлер biggrin
и еще маков


 
vsthemДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:49 | Сообщение # 713
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




mari2934, Маришка, невероятно огромное спасибо за такое сладкое отступление happy С удовольствием прочла главу, как и всегда, впрочем smile Спасибо, что продолжаешь писать!))) И отдельное спасибо за картинки, без них было бы все совсем не так, так что благодарю тебя за работу, которую ты проводишь по их поиску smile И, конечно, понравилось мне то, как герои "вино выбирали", им хорошо там было, и мне тоже) Душа прям радуется, что у них такая любовь, что им очень-очень сложно оторваться друг от друга. Всем бы такие чувства!!!)))
Спасибоооо большое еще раз, и желаю, чтобы вдохновение не покидало happy


 
RibekNДата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:20 | Сообщение # 714
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата mari2934 ()
А почему?) Вино б отвлекало, погреб или то, что могут войти... или что?

umnik Сижу и думаю... вот даже не знаю? Наверное все вместе, а может у меня фобия какая? Не понимаю своих ощущений.
Знаю только, что в тот момент подумала о ЕЕ спине, "жаль будет если он ее поцарапает о каменную стену..." Такие вещи я очень хорошо представляю, к сожалению. sad Ссадины и порезы окружающих я чувствую как на себе, брр, гадость какая. Может именно это и отвлекло бы меня? Но так как ЕЙ было хорошо с Робом, и ссади ни каких не было, то и мне естественно было комфортно. smile
Ух ты! А спойлеры какие! Прелесть, мне нравятся, даже винный погреб (на библиотеку похож) biggrin




Сообщение отредактировал RibekN - Воскресенье, 02.11.2014, 14:24
 
Lora-SДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:04 | Сообщение # 715
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Потрясающе, Маришка! Спасибо за такую романтично-эротичную))) Иллюстрации - супер! Очень хорошо помогают визуализировать происходящее wink .
Думала, что лучше уже написанного тобой в Урагане быть не может...Ошибалась))) Это лирическое отступление такое...волнующее... Мммм...)))
Маки...Красота! Романтика! Итальянские улочки...Конечно, тоже невероятно романтичные))). Неожиданная сцена в винном погребе (какой понимающий попался хозяин). Первая мысль: там же холодно! Оказалось...что может быть жарко и даже очень)))
Вдохновения тебе, Маришик!
 
Sveta1111Дата: Понедельник, 03.11.2014, 03:34 | Сообщение # 716
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Так красиво, серьезно ! Такой красивый мужчина (причем не зазнавшийся от этого), безусловно, заслуживает красивых отношений, красивой романтичной любви (не знаю, была ли она с Кристен, но он ее показывал, потому что с ней везде улыбался), красоты окружающего мира. И наших красивых мечт о нем, таких, как в "Урагане". Никому ведь не запрещается стремиться к прекрасному !
 
mari2934Дата: Понедельник, 03.11.2014, 10:01 | Сообщение # 717
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата GASA ()
а я этих фоток и не видела,Роб довольный в яркой рубашечке (точно после яркого секса )

Это, видимо, из гостиницы выходит, точно не знаю) Рубашка и правда веселая, как и он сам)))
Цитата GASA ()
вау! самый любимый спойлер

Еще бы...
Цитата GASA ()
и еще маков

Красота, спасибо! Бархат в шелках заката...
Цитата Ksushenka ()
невероятно огромное спасибо за такое сладкое отступление

Огромное пожалуйста) Хотелось поскорее написать, но потом, как всегда, задержалась - что только к лучшему... когда то особенное настроение появляется, сама чувствую себя по уши влюбленной, такая благодать) И мечтается слаще...
Цитата Ksushenka ()
И отдельное спасибо за картинки, без них было бы все совсем не так, так что благодарю тебя за работу, которую ты проводишь по их поиску

Как-то они мне сами попадаются) Причем до того, как начинаю писать - и тоже вдохновляют. У меня всегда есть какие-то фото, только не всегда показываю... надо, наверное?
Цитата Ksushenka ()
И, конечно, понравилось мне то, как герои "вино выбирали", им хорошо там было, и мне тоже)

Хорошо выбирали, вкусно)
Цитата Ksushenka ()
Всем бы такие чувства!!!)))

Что правда, то правда...
Спасибо за впечатления, Ксюша!
Цитата RibekN ()
"жаль будет если он ее поцарапает о каменную стену..."

Ну да что такое))) Отшлифованные там стены, в порядке все с ее спиной - и она сама к ней прижалась. Погреб ведь отреставрированный, не какое-то подземелье)))
Цитата RibekN ()
Но так как ЕЙ было хорошо с Робом, и ссади ни каких не было, то и мне естественно было комфортно.

Конечно, ей еще КАК хорошо было!
Цитата RibekN ()
Прелесть, мне нравятся, даже винный погреб (на библиотеку похож)

Вот видишь) Там все очень красиво, только стилизовано под старину после реставрации. Романтика для уединения...
Цитата Lora-S ()
Думала, что лучше уже написанного тобой в Урагане быть не может...Ошибалась)))

"У лучшего с Робом много вариантов, мне ли не знать..." biggrin
Цитата Lora-S ()
Маки...Красота! Романтика! Итальянские улочки...

Лара, спасибо, что прочувствовала это, прошлась мысленно по полям и улочкам...)
Цитата Lora-S ()
Неожиданная сцена в винном погребе (какой понимающий попался хозяин). Первая мысль: там же холодно! Оказалось...что может быть жарко и даже очень)))

Он же итальянец) В этом плане понятливый.
Ой, да что ж такое с этим погребом))) Мне так мечталось о романтике вдали от всех! Теперь тону в объяснениях)))
Не холодно там, нормальная температура - а потом, как ты поняла, повышенная)
Цитата Sveta1111 ()
Такой красивый мужчина (причем не зазнавшийся от этого), безусловно, заслуживает красивых отношений

Конечно, заслуживает... самого лучшего. Счастья. Одной карьерой сыт не будешь.
Цитата Sveta1111 ()
красивых мечт о нем, таких, как в "Урагане". Никому ведь не запрещается стремиться к прекрасному !

Стремиться, мечтать - это уже само по себе прекрасно! Теплее, светлее... и наше Робосолнышко всегда с нами.


 
RibekNДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:10 | Сообщение # 718
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата mari2934 ()
Ну да что такое))) Отшлифованные там стены, в порядке все с ее спиной - и она сама к ней прижалась. Погреб ведь отреставрированный, не какое-то подземелье)))

Прости меня, пожалуйста, невежду такую. smile Ну не видела я ни где и ни когда таких романтишных погребов. Только с картошкой! biggrin От этого и вся проблема, вот беда-то, а не читатель! biggrin


 
mari2934Дата: Понедельник, 03.11.2014, 21:19 | Сообщение # 719
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата RibekN ()
Ну не видела я ни где и ни когда таких романтишных погребов. Только с картошкой!

Если с этой стороны посмотреть, я тоже видела только с картошкой)))
Хотя, в кино еще видела - про виноделов. А тут разглядывала долго и разные, чтобы представить то, что подходит под мною нарисованное в воображении. Точную картинку, конечно, не найти, но что делать... как есть)
Цитата RibekN ()
От этого и вся проблема, вот беда-то, а не читатель!

Да все в порядке, то же мне беда! Видишь, как мы хорошо о погребах и стенах поговорили. Мне недавно более интимные вопросы по теме задавали, не об ободранной спине, так что... привычно уже biggrin Сама ж я написала - каждая может стать ЕЮ. Вот беда-то biggrin Воображение - великая вещб. Хорошо-то как! И с Робом все это, заметь!)


 
RibekNДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:03 | Сообщение # 720
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата mari2934 ()
как мы хорошо о погребах и стенах поговорили. Мне недавно более интимные вопросы по теме задавали

Интимнее чем погреба? Не может быть. surprised шучу конечно biggrin
Цитата mari2934 ()
каждая может стать ЕЮ. Вот беда-то
так стоп не поняла... в чем беда? Ты ревнуешь к Робику? biggrin
или...
Цитата mari2934 ()
Вот беда-то biggrin Воображение - великая вещб
Воображение вещь непостоянная и не благодарная к сожалению или я не права? Представить красавчика Роба рядом с собой? ...это что-то не реальное... Я на 12 лет старше его! Кому нужна старушка? smile Я трудно переношу пренебрежение к себе, боюсь боли, как физической так и душевной. По этому стараюсь не нарываться на такие эмоции лично.
А вот представит кого-то рядом с ним могу и пусть даже она будет немного старше его, но Она, воображаемая героиня, все равно хороша собой и в прекрасной форме, умна без показухи и уверена в себе, с отличным чувством юмора и влюблена в него без памяти! Я словно смотрю со стороны, переживаю и радуюсь за них. Вот такое мое неуверенное воображение!


 
mari2934Дата: Четверг, 06.11.2014, 11:08 | Сообщение # 721
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата RibekN ()
так стоп не поняла... в чем беда? Ты ревнуешь к Робику?

Нет, конечно не в этом "беда") Я бы не написала такого выше (РОБЕРТ и ОНА (та, которой может стать любая из нас в мечтах)) И не в том, о чем ты написала потом - я имела ввиду, что когда, читая, становишься героиней, сразу чувствуешь и колкую стену, и холод, и еще какие-нибудь неудобства, в том числе интимного характера, вроде... испорченных трусиков))
Цитата RibekN ()
Воображение вещь непостоянная и не благодарная к сожалению или я не права?

Может и так, смотря в какую сторону уводит...
Цитата RibekN ()
Представить красавчика Роба рядом с собой? ...это что-то не реальное... Я на 12 лет старше его! Кому нужна старушка?

Я бы попросила biggrin Что еще за определения нашего возраста?) Вспомни Роба и Риз Уизерспун, например. Шикарно смотрелись рядом. А "Кло" - имя забыла, вот же... актриса из "Семейки Адамс", что снималась с ним в Милом друге (в моей подписи). Прелесть какая.
Не знаю, как это объяснить... не то, чтобы я видела себя, нет, но по ощущениям чувствую себя там, ею, как бы не была непохожа на нее по тем или иным данным. В этом огромный плюс воображения... И потому "Ураган" для меня не фанфик и никогда им не был. Я писала это, как дневник, как признание в любви, давая волю фантазии. И мне хотелось, чтобы не осталось границ, не только для меня, но для тех, кто любит Роба и читает - не осталось рамок, и этого... (цитата твоя):
Цитата RibekN ()
Я трудно переношу пренебрежение к себе

Не будет там и тени пренебрежения. Любовь-страсть, любовь-поклонение.
Поверь, мне знакомо то, о чем ты пишешь... Но здесь я чувствую себя свободной. Потому и поделилась очень, между прочим, сокровенным.

Цитата RibekN ()
Вот такое мое неуверенное воображение!

Заставь его работать на тебя) Станешь уверенной вместе с воображением, оно тебя еще удивит!




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 06.11.2014, 11:17
 
вильветтаДата: Четверг, 06.11.2014, 11:33 | Сообщение # 722
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную главу!
Так прекрасно описаны чувства .
И конечно как выбирали вино biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
CheshkaДата: Четверг, 06.11.2014, 13:41 | Сообщение # 723
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Я ооочень медленно пробираюсь happy итак, 11-12-13 главы.
Цитата
Засыпать в объятиях Роберта... Словно, укутавшись в теплый плед, пить горячий шоколад, чувствуя, как он негой разливается внутри. Словно в детстве, в сочельник, забираясь под одеяло, счастливо жмуриться, торопя утро в предвкушении будущего чуда. Словно сидеть у костра, завороженно глядя на пляшущие искорки, а потом тянуть к ним руки и впитывать живительное тепло ладонями...

Возможно ли сказать точнее, красивее, нежнее? И кто это говорит? Та, которая без него была меркантильной, непробиваемой, амбициозной. Ключевыми словами здесь есть далеко не последние три слова, а без него, без Урагана, что разбудил истинно ее, встряхнул и вовлек в свою бушующую стихию, внешне оставаясь спокойным, недоступным. Но не для нее. Его искренность и честность преподнесла ей подарок – он предложил девушке стать его Девушкой. Полагаю, что этим предложением он залечил не только ранки ее прошлого, но и себе позволил быть-жить настоящим.
Его чувство юмора умиляет до невозможности. =Пока, Роберто! =Пока, Франко= в тему))))
Да и не только умиляет, вернее, не только чувство юмора. Сцены страсти бушующи, от них конкретно так штормит. Маришечка, ты такая молодчинка, любо-дорого читать прекрасно написанную эротику. Наслаждение не только для глаз.
Благодарю тебя за красивые главы!


 
RibekNДата: Суббота, 08.11.2014, 00:37 | Сообщение # 724
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата mari2934 ()
когда, читая, становишься героиней, сразу чувствуешь и колкую стену, и холод, и еще какие-нибудь неудобства
Оооо! Неудобства чувствовать, мне даже и воображения не нужно, это как - дышать. sad пессимизм проклятый жить мешает angry
Цитата mari2934 ()
еще какие-нибудь неудобства, в том числе интимного характера, вроде... испорченных трусиков))
О, дааа! Ты же имеешь ввиду мокрые? biggrin Дааа, это вообще неотъемлемая часть истории, как приложение к ней или, как побочный эффект... это правда!
biggrin biggrin biggrin все похвалы и комплименты ТЕБЕ!
Цитата mari2934 ()
Я бы попросила biggrin Что еще за определения нашего возраста?)

Ха-ха-ха! biggrin Я знала, что ты именно так и отреагируешь! biggrin
Цитата mari2934 ()
Вспомни Роба и Риз Уизерспун, например. Шикарно смотрелись рядом.

Согласна. Хоть и разница в 10 лет, но на экране не ощущается.
Цитата mari2934 ()
А "Кло" - имя забыла, вот же... актриса из "Семейки Адамс", что снималась с ним в Милом друге (в моей подписи). Прелесть какая.
Она тоже старше его? Удивительно. surprised

Цитата mari2934 ()
И потому "Ураган" для меня не фанфик и никогда им не был. Я писала это, как дневник, как признание в любви, давая волю фантазии. И мне хотелось, чтобы не осталось границ, не только для меня, но для тех, кто любит Роба и читает - не осталось рамок,

Вся история,на самом деле, воспринимается как личное откровение, это правда! И я тебе благодарна за нее!
Цитата mari2934 ()
Поверь, мне знакомо то, о чем ты пишешь... Но здесь я чувствую себя свободной. Потому и поделилась очень, между прочим, сокровенным.
happy От этого и мокрые трусики! (звучит как знак качества) Ты не только не обижайся я правда ценю это! smile
Цитата mari2934 ()
Заставь его работать на тебя) Станешь уверенной вместе с воображением, оно тебя еще удивит!
Учту совет. Буду искать способы. Спасибо! smile


 
tess79Дата: Суббота, 08.11.2014, 18:29 | Сообщение # 725
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




От всей души поздравляю нашу любимую Ураганную героиню с заслуженной победой!!! Ну и за романтичную сцену... я даже не знаю, за какую именно, потому как ВСЕ они, что тут есть заслуживают этого звания!
Маришечка, поздравляю!!!

Добавлено (08.11.2014, 18:29)
---------------------------------------------
mari2934, Мариночка, спасибо за новую главу!!!
За этот островок тепла, солнца, нежности и страсти средь зимы happy
Все так привычно великолепно, что я теряю слова, просто растекаясь блаженной, розовой лужицей, булькающей от удовольствия, потому что это оно, то самое, только тебе присущее, ощущение невыносимой нежности и любви. И так хорошо, что прямо больно... в хорошем смысле. Спасибо тебе огромное за Ураган. И пусть ветра, надувающие его паруса, не утихнут!
Спасибо!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Поиск:


Полюбить монстра