Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Опрометчивое обещание (Он сделал все, чтобы она была рядом с ним.)
Опрометчивое обещание
Камилла6986Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:37 | Сообщение # 1
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший образ главной героини в собственном произведении
2 место в номинации Лучший роман (все люди)



Она была так наивна, полагая, что он не потребует выполнения обещания...


Автор: Камилла6986(Зиньковская Наталья)
Бета: barsy из бета-клуб(моя любимая Танюша)
Оформитель: dasik(моя любимая Инга)
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эшли Картрайт/Николай Александров.
Жанр: Romance.
Статус: В процессе.
Саммари: "- Я обручена с очень богатым и влиятельным человеком, ты не сможешь противостоять ему, - высокомерно проговорила я, бросая ему вызов.
- А если бы смог? Ты бы вышла за меня замуж?
- Да, - ответила я, беспечно рассмеявшись, - вышла бы."

От автора: Дорогой читатель, если вас не пугает интрига, нереальная любовь и безумная страсть, вам сюда. О выходе новых глав сообщаю. Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, хотелось бы знать, продолжать или нет.
Размещение: Запрещено.

Не забываем благодарить за прекрасные обложки несравненную dasik.




Образы главных героев от талантливой Инги-dasik






Глава 4. Противостояние
Глава 5. Вопросы и ответы
Глава 7. Игры в слепую

_____________________________________________________________________________________
Мои работы:

Клеймо мести(Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести) - Romance - Эдвард/Белла, закончен.
Я никто, я лишь тень. - Drama/Romance - Деймон/Елена/Стефан, мини, закончен.
Опрометчивое обещание- Romance - Эшли/Николай, в процессе.
Посвященная. Стирая грани. - Mystic, Angst, Триллер, Romance, Экшен - Кайра/Дарий, в процессе.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Вторник, 07.01.2014, 22:25
 
ame-warashiДата: Вторник, 28.02.2012, 22:20 | Сообщение # 451
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо за продолжение. Что же будет с Эшли дальше? Она такая неопытная, но самоуверенная и отчаянная, а мужчины, которые ее добиваются все изощреннее. Ну, теперь понятно, что она все сделает, чтобы Николай сам от нее отказался, отец даже и представить себе не мог, что его предупреждение подтолкнет Эшли к совершенно противоположным поступкам. Из предыдущей главы стало ясно насколько Эшли чувственная натура да плюс еще ее самоуверенность, что с ней ничего плохого не может случиться. Это игра с огнем, и все бы точно закончилось плохо, но, к счастью, у нее есть ангел-хранитель, и это радует. Значит, теперь мы будем знакомиться с каждым из претендентов «в принцы» поближе? Правильно я поняла? И если она так будет реагировать на каждого, как на Коула, и поступать так безответственно, на мой взгляд, ей даже ангел-хранитель не поможет!

 
Вик3387Дата: Среда, 29.02.2012, 01:11 | Сообщение # 452
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Камилла6986, приветики моя дорогая Камиллочка!!!
Прости засранку, за то, что сразу не отписалась. Дела, дела, мать их так... cool
Спасибо тебе за замечательное продолжение! Ну, что сказать, про помолвку мы этого в принципе и ожидали. Конечно, если Ник где-то рядом, он прекрасно видит, что буйный темперамент нашей девочки, если не удержать, то слегка приструнить можно только связав ее обещанием, то бишь помолвкой!))) biggrin Мне понравился их разговор с Глорией, сестра говорила все по делу, без сантиментов... Да и немного приоткрыла глаза Эш на Николая, оказалось, он не такой уж тиран. А приемный отец Эшли действительно хороший человек, раз старался уберечь свою дочь от такой разрушительной правды...
Эш умная девочка, раз в ее миленькой головке созрела мысль сделать так, чтобы сам жених отказался от нее... Вот только не хватает ей пока мудрости и проницательности, чтобы понять что... точнее, кого, она упускает.))) biggrin
Мальчишки в ресторане насмешили, вот авантюристы...)))) biggrin
Очень интересна встреча с Коулом. Эдакий серый кардинал клубного бизнеса... Этот парень очень меня беспокоит! cool Он как тигр, медленно, но верно выслеживает свою добычу, чтобы потом одним прыжком получить все. Бррр...
Момент со статуэтками потряс, Коул гораздо опаснее, чем кажется... Да еще эта загадочная Лизи, которая выглядит гораздо моложе своих лет...
Но суть Эшли Коул увидел совершенно точно, я только пока не могу понять, зачем она ему? Вокруг ведь полно красивых девушек...
Коул лишь на секунду раскрылся перед нами, когда смотрел на фото на стене, и снова захлопнулся, как раковина. И дальше уже вел себя, как коварный соблазнитель, надеюсь, он не будет груб с нашей девочкой?
Эшли уморила - Я лихорадочно стала вспоминать какое на мне белье: обыкновенное, хлопковое, не прозрачный комплект, трусики не стринги. Вполне годится.
Настоящая женщина!))) Ей тут предлагают невесть что, и непонятно чем все это закончится, а она про белье...))))
А еще мне понравился Нэо, эдакий громила с тонкой душой и желанием понравиться...)))) biggrin

Ох, Натуська, окончание такое напряженное... Прямо жду не дождусь, остановит ли нашу парочку кто-нибудь... или нет?
Спасибо тебе, кисюнь, глава - бомба!!! Очень жду продолжения банкета!!! wink

ПС Обложка класненькая, спасибо dasik!!!
Фото главных героев позабавило... biggrin


 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:22 | Сообщение # 453
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Удача, привет, Женечка, wink пожалуйста.
Quote (Удача)
Блин в голове полная каша, кто наш Николя, гадай-не гадай-ответ известен только тебе...

Верю, но пока ничем не могу помочь. smile

Quote (Удача)
Ждем продолжения и хоть каких-то намеков на истенные мотивы Николая..

Их не будет,(покрайней мере таких явных, которых вы хотите) он сам все потом вам расскажет.

iammisspattinson, привет, Юльчик, happy пожалуйста.
Quote (iammisspattinson)
Но увидев героя Коула ,все мужчины отошли на второй план,это же Марио Касас я так его люблю,Наташа пофиг на всех,хочу что бы он был с Эшли не переживу если всё будет у них плохо

tongue :p tongue Я тебя понимаю, но не стоит так! Он ведь может оказаться и отрицательным героем, ты меня знаешь cool
Quote (iammisspattinson)
но очень притягательный и видно ,что Эшли может быть и не на подсознательном уровне тянет её к нему

Угу, тянет, а меня тянет ей по жопе надавать angry

Quote (iammisspattinson)
он конечно не тронет её без её согласия,но что-то ведь будет

Люблю мою уверенную Юлю tongue

Quote (iammisspattinson)
а кто такой Пол он вообще появлялся здесь уже или нет?

Конечно, появится, только еще очень не скоро. Пролог - это события черед пять лет wink

Quote (iammisspattinson)
Удачи и вдохновения,много времени на написание

Спасибо, роднуль

Добавлено (04.03.2012, 01:22)
---------------------------------------------
ame-warashi, привет, милая smile пожалуйста.

Quote (ame-warashi)
Что же будет с Эшли дальше?

Ты хочешь, чтобы я сейчас тебе все рассказала? biggrin

Quote (ame-warashi)
значит, теперь мы будем знакомиться с каждым из претендентов «в принцы» поближе?

Николай злится, когда его называют "принцем" biggrin
Ты все правильно поняла.

Quote (ame-warashi)
И если она так будет реагировать на каждого, как на Коула, и поступать так безответственно, на мой взгляд, ей даже ангел-хранитель не поможет!

Как всегда сурова и требовательна, smile а мне остается лишь молчать в тряпочку cool
Эшли исправится, я обещаю.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Воскресенье, 04.03.2012, 01:05
 
CaramellaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:22 | Сообщение # 454

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Камилла6986)
Он ведь может оказаться и отрицательным героем, ты меня знаешь

Ты так со мной поступишь,ты смерти моей хочешь cry я знаю тебя и надеюсь,что ты так не сделаешь,всем сердцем надеюсь на него и их отношения с Эшли tongue
Quote (Камилла6986)
Угу, тянет, а меня тянет ей по жопе надавать angry

Рано подожди ещё,я думаю у неё есть голова на плечах.
Quote (Камилла6986)
Люблю мою уверенную Юлю tongue

Я просто считаю,что он не плохой парень tongue
Quote (Камилла6986)
Конечно, появится, только еще очень не скоро

И слава богу,как то не жду я его теперь biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:42 | Сообщение # 455
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вик3387, привет, Викусь happy , пожалуйста.

Quote (Вик3387)
Да и немного приоткрыла глаза Эш на Николая, оказалось, он не такой уж тиран.

Ты уверена? biggrin

Quote (Вик3387)
Вот только не хватает ей пока мудрости и проницательности, чтобы понять что... точнее, кого, она упускает.)))

Ха, мне вот самой бы хотелось знать, захочешь ты такого мужчину в мужья или нет?
Я в своем репертуаре, про идеальных не пишу и т.д.и т.п. tongue

Quote (Вик3387)
Этот парень очень меня беспокоит!

И с чего бы это? cool

Quote (Вик3387)
Но суть Эшли Коул увидел совершенно точно, я только пока не могу понять, зачем она ему? Вокруг ведь полно красивых девушек...

Действительно... Знаешь, как бывает "хочу только эту и все" или другой вариант "ему что-то нужно от нее".

Quote (Вик3387)
И дальше уже вел себя, как коварный соблазнитель, надеюсь, он не будет груб с нашей девочкой?

Увидим wink вполне может dry

Quote (Вик3387)
Ей тут предлагают невесть что, и непонятно чем все это закончится, а она про белье...))))

tongue biggrin tongue Знала, что мою Викусю зацепит эта тема wink

Quote (Вик3387)
А еще мне понравился Нэо, эдакий громила с тонкой душой и желанием понравиться...))))

wink

Quote (Вик3387)
Ох, Натуська, окончание такое напряженное... Прямо жду не дождусь, остановит ли нашу парочку кто-нибудь... или нет?

cool Так быстро клубничку подавай tongue

Quote (Вик3387)
Спасибо тебе, кисюнь, глава - бомба!!! Очень жду продолжения банкета!!!

Спасибо, я постараюсь sad вот сегодня за целую неделю первый раз на сайт зашла, работы очень много. Но все равно, я буду очень стараться smile wink

Добавлено (04.03.2012, 01:42)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
Ты так со мной поступишь,ты смерти моей хочешь я знаю тебя и надеюсь,что ты так не сделаешь,всем сердцем надеюсь на него и их отношения с Эшли

Спокойно, плачем делу не поможешь wink

Quote (iammisspattinson)
Рано подожди ещё,я думаю у неё есть голова на плечах.

Не на нее надейся tongue

Quote (iammisspattinson)
И слава богу,как то не жду я его теперь

Правильно делаешь wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
CaramellaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:59 | Сообщение # 456

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Камилла6986)

Спокойно, плачем делу не поможешь wink

А чем поможешь ты мне скажи? smile
Quote (Камилла6986)
Не на нее надейся tongue

Так что не все упущенно там ,правда?)))Зря ты ругать её хочешь)
Quote (Камилла6986)
Правильно делаешь

biggrin biggrin biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Вик3387Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:30 | Сообщение # 457
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Камилла6986,
Quote (Камилла6986)
Ты уверена?

Ну, я сужу из того, как его поступок в плане фирмы отца оценивала Глория... Да и если бы он был настоящий тиран, разве он исполнил бы желание Эшли и отпустил бы ее "погулять, пожить жизнью студентки...", нет!!! Он бы женился на ней и запер в высокой башне... навсегда, вот!!! tongue
Quote (Камилла6986)
Ха, мне вот самой бы хотелось знать, захочешь ты такого мужчину в мужья или нет?
Я в своем репертуаре, про идеальных не пишу и т.д.и т.п.

Хи-хи, я хочу, очень хочу, такого же понимающего и мудрого, и пусть даже собственника... Только вот таких уже не выпускают... sad tongue
Quote (Камилла6986)
И с чего бы это?

Какой-то он очень сложный, что-ли... dry
Quote (Камилла6986)
Увидим вполне может

Так, Натали, у тебя совесть есть, она исчо невинный ребенок, а ты ее прямо в пасть к волку, да??? angry
biggrin
Quote (Камилла6986)
Знала, что мою Викусю зацепит эта тема

Конеш, зацепит, а то... Никакого чувства самосохранения!!! wacko
Quote (Камилла6986)
Так быстро клубничку подавай

Ой, Камиллочка, ты там поосторожней с фантазией, а то знаю я вас авторов, потом напишешь - изначально все задумывалось совсем не так... Мы любим нашу девочку и хотим для нее самого хорошего, вот! wink
Quote (Камилла6986)
вот сегодня за целую неделю первый раз на сайт зашла, работы очень много. Но все равно, я буду очень стараться

Работа не оборотень, ей в лес не надо!))))) biggrin Очень ждем, кисюня, вдохновения тебе!!!


 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:09 | Сообщение # 458
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, доброе утро, Юльчик tongue или день.
Quote (iammisspattinson)
А чем поможешь ты мне скажи?

К сожалению, ничем cool

Quote (iammisspattinson)
Так что не все упущенно там ,правда?)))Зря ты ругать её хочешь)

Хороший выговор за проступки или плохое поведение еще никому не помешал biggrin

Вик3387, привет, Викусь biggrin
Quote (Вик3387)
Да и если бы он был настоящий тиран, разве он исполнил бы желание Эшли и отпустил бы ее "погулять, пожить жизнью студентки...", нет!!! Он бы женился на ней и запер в высокой башне... навсегда, вот!!!

Правильно, я не говорила, что он так уж безнадежен, но просветления будут происходить со временем wink

Quote (Вик3387)
Только вот таких уже не выпускают...

Да, и если честно, я считаю, что во многом виноваты сами женщины dry нам - мамашам, нужно меньше над ними сюсюкаться! angry

Quote (Вик3387)
Какой-то он очень сложный, что-ли...

tongue Где это ты у меня, что простенькое видала biggrin

Quote (Вик3387)
Так, Натали, у тебя совесть есть, она исчо невинный ребенок, а ты ее прямо в пасть к волку, да???

Кто сказал? И на каждого волка найдется своя Красная шапочка wink

Quote (Вик3387)
Конеш, зацепит, а то... Никакого чувства самосохранения!!!

Эх, молодость, молодость а милые дамы все ворчат и ворчат, тихонько вспоминая себя wink

Quote (Вик3387)
Ой, Камиллочка, ты там поосторожней с фантазией, а то знаю я вас авторов, потом напишешь - изначально все задумывалось совсем не так...

Вот только не надо! Да, какие-то мелкие сценки или разговоры не придуманы конечно, а все остальное, как полочкам иначе хрен бы, я вас тогда запутала biggrin

Quote (Вик3387)
Мы любим нашу девочку и хотим для нее самого хорошего, вот!

Ты думаешь, я не хочу? Просто, некоторые герои cool думают иначе.

Quote (Вик3387)
Работа не оборотень, ей в лес не надо!)))))

Ты это моему начальству скажи dry они помоему не в курсе tongue



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Вик3387Дата: Четверг, 08.03.2012, 21:36 | Сообщение # 459
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Камилла6986, приветики, моя хорошая!!!
Для начала, от всей широкой души пряздри... проздря... пряздрявляю тебя с наступившим праздничком!!! Вот!!! biggrin Желаю - много, много любви, столько же терпения, удачи не помешает, ну и канеш вдохновения!!!

Quote (Камилла6986)
Да, и если честно, я считаю, что во многом виноваты сами женщины нам - мамашам, нужно меньше над ними сюсюкаться!

Как я с тобой согласна... wink

Quote (Камилла6986)
Кто сказал? И на каждого волка найдется своя Красная шапочка

Натуська, ты, наверное, хотела сказать свой охотник с ружжем?..)))) tongue

Quote (Камилла6986)
Да, какие-то мелкие сценки или разговоры не придуманы конечно, а все остальное, как полочкам иначе хрен бы, я вас тогда запутала

И кто бы сомневался... wacko Интриганка!!! dry

Quote (Камилла6986)
Просто, некоторые герои думают иначе.

Ну-ка, ну-ка, енто хтой там у нас думает иначе??? Подавай-ка его сюды...

Quote (Камилла6986)
Ты это моему начальству скажи они помоему не в курсе

Ой, начальство всегда с понтом "не в курсе"... Одним словом - людоеды!!! cool
Ну, ничего, Натуська, не грусти, похрусти))) wink


 
Камилла6986Дата: Суббота, 10.03.2012, 00:39 | Сообщение # 460
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вик3387, привет, Викусь happy
Спасибо, моя совушка! Я тогда кто, Вини Пух или Пятачок? biggrin
Тебе тоже всего самого доброго и светлого wink

Quote (Вик3387)
Натуська, ты, наверное, хотела сказать свой охотник с ружжем?..))))

tongue а вот и нет, именно Красная шапочка, которую так хотел заполучить волк и в результате его грохнули охотники wink

Quote (Вик3387)
Интриганка!!!

biggrin Ха! cool

Quote (Вик3387)
Ну-ка, ну-ка, енто хтой там у нас думает иначе??? Подавай-ка его сюды...

Подам, но попозже cool

Quote (Вик3387)
Одним словом - людоеды!!!

Канибалы, мать их cool

Quote (Вик3387)
Ну, ничего, Натуська, не грусти, похрусти)))

А, что остается, хрустю tongue



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Суббота, 10.03.2012, 01:15
 
Вик3387Дата: Пятница, 06.04.2012, 23:11 | Сообщение # 461
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Камилла6986, привет, моя хорошая!!! biggrin
Ты где пропала??? Опять работа замучила? wink
Уже охота чаво-нибудь вкусненького почитать...)))) biggrin


 
Камилла6986Дата: Суббота, 07.04.2012, 13:11 | Сообщение # 462
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вик3387, привет, Викусь! biggrin
Что-то она меня конкретно замучила sad wacko
Я бы рада, но пока не получается.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Суббота, 07.04.2012, 13:11
 
Вик3387Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:19 | Сообщение # 463
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Камилла6986, приветики!!!
Эх, бывают в жизни огорчения... sad Но, ничего, Натусик, это временно! Но чей-то надо менять - или работу, или отношение к ней...)))) wink
Держись, мой хороший, все непременно наладится!!!


 
Камилла6986Дата: Понедельник, 16.04.2012, 23:27 | Сообщение # 464
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вик3387, привет, Викусь happy
Quote (Вик3387)
Но чей-то надо менять - или работу, или отношение к ней...))))

Эм, нет у меня такой возможности, если бы была, давно бы поменяла wink
А если буду плохо работать - выгонят к чертовой бабушки wacko на мое место... сама знаешь сколько молодежи без работы.

Quote (Вик3387)
Держись, мой хороший, все непременно наладится!!!

Конечно, я даже не сомневаюсь wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
УдачаДата: Вторник, 17.04.2012, 05:58 | Сообщение # 465
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Любимый автор пропал..жалко.жалко...
Ждем и верим! smile
 
Камилла6986Дата: Среда, 18.04.2012, 21:49 | Сообщение # 466
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Удача, привет happy Женечка.
Quote (Удача)
Любимый автор пропал..жалко.жалко... Ждем и верим!

Каюсь и стараюсь smile



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
RoxcyДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:14 | Сообщение # 467
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Я в ПЧ!

 
Камилла6986Дата: Понедельник, 25.06.2012, 12:21 | Сообщение # 468
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxcy, привет smile
Добро пожаловать!



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
dasikДата: Четверг, 28.06.2012, 19:56 | Сообщение # 469
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Натали, спасибо, что нашла силы и порадовала нас!
Ну вот и я по твоей наводке посмотрела "Три метра над уровнем неба"
Теперь Коул в моем воображении стал совсем горячей штучкой biggrin Уффф!
И этот твой намек про славянские корни преподавателя меня мало смущает tongue biggrin



_______
 
КетБесДата: Четверг, 28.06.2012, 21:01 | Сообщение # 470
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Натали спасибо))) За такое долгожданное продолжение! wink
Мужики меня поражают, нет ну честное слово))) Один рвет и мечт на пустом месте. Это я про нашего учителя обожаемого))) Она ему кто и что за наезды по поводу зачем туда пошла angry и еще его заявление что бы она пришла к нему после 8-ми больше похоже на игру в "а тебе слабо?"
Коул, ну что он может действительно пытался получиться хоть что то от девушки которая ему нравиться (ну или по крайней мере мы на это надеемся). Если это все таки из искренних побуждений то я действительно ему благодарна за то что он пытается пусть и не обыжным способом повысить ее самооценку. Вот только от чего все таки она у нее такая низкая? Синдромом сироты? surprised
Вики, жалко, но думаю все что не делается то все к лучшему. Значит не достоин ее это Фил. И что за высказывание про "молчать и терпеть" она что себя на помойке нашла и к нему милостыню пришла просить? Ну думаю он еще приползет))) Не может у тебя быть просто разбежались, надеюсь он еще покусает локотки))) tongue
История Дейзи ну не оригинальна, и все равно печальна. Теперь бы и рад исправить но не все так просто. Хотя может просто надо идти на встречу и быть более уверенной что именно Ричард то что ей надо. И ну их этих богатых и с тараканами в голове (вон пусть Фила припомнит) smile
А вот попытка отвлечься все таки штука коварная. Вроде и отвлекаешься только вот душевная проблема то не уходит, а просто притупляется под софитами этой веселости и чрезмерного алкоголя ( и не дай Бог еще чего). Все таки разобраться в себе надо и просто надо это пережить и идти дальше оставив прошлое в прошлом. А не тянуть (это я сейчас про Дейзи) мешок угрызений совести на себе. Ведь прошлого то не изменить раз он может такое простить, значит и себе надо смириться сказать да была дурой, да стервой, но раз есть тот ради которого хочется меняться надо это сделать и просто жить. А угрызения совести только в могилу и сведут))) Вот одна уже пытается раньше времени на тот свет отойти((( cry
Еще раз спасибо, моя родная))) Жду ответов))) И продолжения конечно)))


 
Вик3387Дата: Четверг, 28.06.2012, 21:08 | Сообщение # 471
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветики, моя хорошая!!!)))) biggrin
Ну, наконец-то ты немножко и нас порадовала...))) Спасибо тебе, котик, что нашла время и выложила новую интереснейшую главку.

Наша Эшли - боевая девчонка, пойти в клуб к Коулу, да еще и раздеваться перед ним... она ооочень сильно рисковала. Слава Богу, у Гарднера, видимо, на нее несколько другие планы.)))) А он тоже самоуверенный парень - когда ты станешь моей девушкой, так кажется?.. У ты какой... dry

Мне показалось, что Дэйзи пытается пронюхать об взаимоотношениях Эш с парнями, но вот делает она это из любопытства, или специально для кого-то???
Я искренне сочувствую этой девочке, она совершила такую ошибку в своей жизни, фактически продала свою невинность... Но, кто из нас не ошибается? Ей необходимо простить себя, и жить дальше, тем более, что ее любимый похоже уже простил ее и готов двигаться вперед.

Вики... Бедняжка, очень больно в таком возрасте узнавать что такое предательство. Но травиться из-за такого **дака просто верх глупости! angry Ох, любов-любов... Да этих мужиков еще столько будет в ее жизни...

Таннер... Собственник хренов!!! biggrin Он уже вовсю чувствует Эшли своей...)))) А ведь она ему пока повода не давала. Но... я балдею от таких мужчин, и все-то он знает - где была, с кем, когда ушла. Вот только прав у него на нее пока нет. tongue И эта фразочка Дэйзи, что он сделает для Эш все что угодно... wacko
Ох, Натуська, ты действительно королева интриги!))) biggrin

Спасибо за замечательную главу!!!
Натусь, лично я готова ждать следующую главку столько, сколько потребуется.

Вдохновения тебе, любимый автор!!! wink



 
Камилла6986Дата: Четверг, 28.06.2012, 23:20 | Сообщение # 472
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dasik, пожалуйста, Инга!
Quote (dasik)
Ну вот и я по твоей наводке посмотрела "Три метра над уровнем неба"
Теперь Коул в моем воображении стал совсем горячей штучкой biggrin Уффф!

Сама виновата tongue остальные фото тоже горячих парней, так что...
Quote (dasik)
И этот твой намек про славянские корни преподавателя меня мало смущает

Это не намек - это правда wink

Добавлено (28.06.2012, 23:01)
---------------------------------------------
КетБес, пожалуйста, Катюша!

Quote (КетБес)
Это я про нашего учителя обожаемого)))

Ой, и я чето к нему неравнодушна tongue
Quote (КетБес)
"а тебе слабо?"

Угу, и я тебе скажу, что не прогадал бы, если бы не история с Вики, Эшли бы пришла к нему.
Quote (КетБес)
Вот только от чего все таки она у нее такая низкая? Синдромом сироты?

Нет, черта характера, которая уже меняется, а когда Николай наступит ей на хвост уйдет на совсем и ой, горе ему tongue
Quote (КетБес)
Вики, жалко, но думаю все что не делается то все к лучшему.

Конечно, я ей уготовила кое-что получше wink
Quote (КетБес)
Не может у тебя быть просто разбежались, надеюсь он еще покусает локотки)))
Будет инцидент cool
Quote (КетБес)
История Дейзи ну не оригинальна, и все равно печальна.

surprised Оуу, а я так старалась, чтобы не у кого не было такой ситуации. перебрала в памяти все книги и свой жизненный опыт, но видимо прогадала tongue cool
Quote (КетБес)
А угрызения совести только в могилу и сведут)))

Дейзи не сведут! Надорвутся biggrin
Quote (КетБес)
Вроде и отвлекаешься только вот душевная проблема то не уходит, а просто притупляется под софитами этой веселости и чрезмерного алкоголя ( и не дай Бог еще чего).
Как хорошо сказано wink
Quote (КетБес)
Все таки разобраться в себе надо и просто надо это пережить и идти дальше оставив прошлое в прошлом.

Да, да, конечно, все это понимают, но далеко не все справляются wink

Добавлено (28.06.2012, 23:20)
---------------------------------------------
Вик3387, привет, Викусь!

Quote (Вик3387)
Ну, наконец-то ты немножко и нас порадовала...))) Спасибо тебе, котик, что нашла время и выложила новую интереснейшую главку.

Пожалуйста, милая! Скажи спасибо моей ангине biggrin я на больничном.
Quote (Вик3387)
Слава Богу, у Гарднера, видимо, на нее несколько другие планы.))))

Ой, да ладно тебе tongue те у него планы те.
Quote (Вик3387)
А он тоже самоуверенный парень - когда ты станешь моей девушкой, так кажется?.. У ты какой...

biggrin тебе же вроде нравятся такие?
Quote (Вик3387)
Мне показалось, что Дэйзи пытается пронюхать об взаимоотношениях Эш с парнями, но вот делает она это из любопытства, или специально для кого-то???

cool а федь его знает. tongue
Quote (Вик3387)
Ей необходимо простить себя, и жить дальше, тем более, что ее любимый похоже уже простил ее и готов двигаться вперед.

Посмотрим, посмотрим.
Quote (Вик3387)
Но травиться из-за такого **дака просто верх глупости! angry Ох, любов-любов... Да этих мужиков еще столько будет в ее жизни...
Мда, я вообще таких людей никогда не понимала wacko но встречала.
Quote (Вик3387)
Таннер... Собственник хренов!!!

tongue сказала с обожаемой улыбкой на губах.
Quote (Вик3387)
Натусь, лично я готова ждать следующую главку столько, сколько потребуется.
Заметано wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
КетБесДата: Пятница, 29.06.2012, 09:22 | Сообщение # 473
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (Камилла6986)
Ой, и я чето к нему неравнодушна

Ой, кто бы говорил))) tongue К кому ты там равнодушна???? wink
Quote (Камилла6986)
Угу, и я тебе скажу, что не прогадал бы, если бы не история с Вики, Эшли бы пришла к нему.

Так она сейчас куда пойдет? Может к нему и забежит))) Или он к ней))) smile
Quote (Камилла6986)
Нет, черта характера, которая уже меняется, а когда Николай наступит ей на хвост уйдет на совсем и ой, горе ему

wacko Еще раз и попонятнее))) surprised
Quote (Камилла6986)
Конечно, я ей уготовила кое-что получше

Даже догадываюсь что)))) tongue
Quote (Камилла6986)
Будет инцидент

Приедет на белом мерседесе, а там очередь из таких))) wink
Quote (Камилла6986)
Оуу, а я так старалась, чтобы не у кого не было такой ситуации. перебрала в памяти все книги и свой жизненный опыт, но видимо прогадала

Да нет такого точно нет, но погоня за лучшей жизнью всегда была есть и будет. Даже не осознанная))) А в жизни практически такую наблюдала)))
Quote (Камилла6986)
Дейзи не сведут! Надорвутся

Главное что бы она сама себя не свела sad
Quote (Камилла6986)
Как хорошо сказано

Старалась))) cool
Quote (Камилла6986)
Да, да, конечно, все это понимают, но далеко не все справляются

Не спорю! Просто рассказываю как думаю))) wink

P.S. Обратила внимание на славянские корни, но думаю не он один там с такими корнями, а это очередная уловка привлечь к нему внимание))))

К стати есть ли что то дальше по поводу расхождения возраста Коула? Вот это меня заинтересовало больше))) Он по возрасту так становиться больше подходящим, чем ранее. И где Ноэль??? Я соскучилась по нему))) tongue


 
RoxcyДата: Пятница, 29.06.2012, 15:55 | Сообщение # 474
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Камилла6986, спасибо большое за продолжение! Ты как всегда на высоте! Интриги, загадки. happy Твой фанф мне нравится все больше и больше!

 
Камилла6986Дата: Пятница, 29.06.2012, 18:15 | Сообщение # 475
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КетБес)
Ой, кто бы говорил))) tongue К кому ты там равнодушна????


Эх, каюсь, всех бы так и съела tongue :p
Quote (КетБес)
Так она сейчас куда пойдет? Может к нему и забежит))) Или он к ней)))


Уже побежала за помощью wink
Quote (КетБес)
Еще раз и попонятнее)))


Я имею в виду описание из пролога. В данной ситуации можно будет сказать, что Николай будет принимал не малую роль в формировании Эшли, как взрослой личности. И в итоге мы получим "мегеру", а не "божий одуванчик", которая из всех сил будет ему противиться.
Quote (КетБес)
Даже догадываюсь что))))


Ты уверена? biggrin Может, я уже сноровку теряю tongue
Quote (КетБес)
Приедет на белом мерседесе, а там очередь из таких)))


Неааа biggrin
Quote (КетБес)
Да нет такого точно нет, но погоня за лучшей жизнью всегда была есть и будет.

Кончено, но эта погоня не всегда зло wink ты ведь знаешь.
Quote (КетБес)
Главное что бы она сама себя не свела


Дейзи сильная, не сведет.
Quote (КетБес)
Не спорю! Просто рассказываю как думаю)))


И я всегда внимательно слушаю wink
Quote (КетБес)
P.S. Обратила внимание на славянские корни, но думаю не он один там с такими корнями, а это очередная уловка привлечь к нему внимание))))

Что, ты? А может наоборот отвлечь? tongue
Quote (КетБес)
К стати есть ли что то дальше по поводу расхождения возраста Коула? Вот это меня заинтересовало больше))) Он по возрасту так становиться больше подходящим, чем ранее. И где Ноэль??? Я соскучилась по нему)))

Не зацикливайтесь на возрасте, так как все врут. Каждому парню свое время wink

Добавлено (29.06.2012, 18:15)
---------------------------------------------
Roxcy, пожалуйста wink
Рада, что смогла заинтересовать.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Пятница, 29.06.2012, 18:14
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Опрометчивое обещание (Он сделал все, чтобы она была рядом с ним.)
Поиск:


Блог Медсестры Свон