Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Опрометчивое обещание (Он сделал все, чтобы она была рядом с ним.)
Опрометчивое обещание
Камилла6986Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:37 | Сообщение # 1
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший образ главной героини в собственном произведении
2 место в номинации Лучший роман (все люди)



Она была так наивна, полагая, что он не потребует выполнения обещания...


Автор: Камилла6986(Зиньковская Наталья)
Бета: barsy из бета-клуб(моя любимая Танюша)
Оформитель: dasik(моя любимая Инга)
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эшли Картрайт/Николай Александров.
Жанр: Romance.
Статус: В процессе.
Саммари: "- Я обручена с очень богатым и влиятельным человеком, ты не сможешь противостоять ему, - высокомерно проговорила я, бросая ему вызов.
- А если бы смог? Ты бы вышла за меня замуж?
- Да, - ответила я, беспечно рассмеявшись, - вышла бы."

От автора: Дорогой читатель, если вас не пугает интрига, нереальная любовь и безумная страсть, вам сюда. О выходе новых глав сообщаю. Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, хотелось бы знать, продолжать или нет.
Размещение: Запрещено.

Не забываем благодарить за прекрасные обложки несравненную dasik.




Образы главных героев от талантливой Инги-dasik






Глава 4. Противостояние
Глава 5. Вопросы и ответы
Глава 7. Игры в слепую

_____________________________________________________________________________________
Мои работы:

Клеймо мести(Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести) - Romance - Эдвард/Белла, закончен.
Я никто, я лишь тень. - Drama/Romance - Деймон/Елена/Стефан, мини, закончен.
Опрометчивое обещание- Romance - Эшли/Николай, в процессе.
Посвященная. Стирая грани. - Mystic, Angst, Триллер, Romance, Экшен - Кайра/Дарий, в процессе.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Вторник, 07.01.2014, 22:25
 
Камилла6986Дата: Понедельник, 23.12.2013, 21:50 | Сообщение # 601
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Fluffu, привет.

Цитата Fluffu ()
Ох, как все закручено, прям не поспеваешь за событиями)

дальше меня походу вообще занесет wacko tongue

Цитата Fluffu ()
Честно говоря, что ее Николай - это либо Таннер, либо Коул.

Посмотрим, посмотрим wink

Цитата Fluffu ()
А вот Ноэлю я совсем не доверяю сего дружбой, ну никак)

Здесь вообще никому нельзя доверять.

Цитата Fluffu ()
А Таннер засранец!!!Так и влюбит в себя по-техоньку, называя звезды её именем и посвещая серенады))

О, да, согласна. Но вот только влюбится ли Эшли? Увидим.

Цитата Fluffu ()
Автору и Бете не устану и неперестану говорить огромное спасибо, вы просто молодчики))
И, конечно же, с нетерпением жду продолжения)


Работаем. wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Понедельник, 23.12.2013, 21:51
 
серпДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:11 | Сообщение # 602
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Цитата Камилла6986 ()
Вряд ли, Ники ее в такие рамки поставит, что Эшли будет не совсем объективной.

Кажется это Ники слишком сильно будет контролировать Эшли.
 
Камилла6986Дата: Понедельник, 23.12.2013, 22:14 | Сообщение # 603
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата серп ()
Кажется это Ники слишком сильно будет контролировать Эшли.


Скажем так, что у Ники характер не сахар, но и Эшли превратиться в ведьму, когда узнаем все.
Ведь обманывать женщину опасно, правда? biggrin



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
серпДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:56 | Сообщение # 604
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Цитата Камилла6986 ()
Ведь обманывать женщину опасно, правда?

Очень опасно biggrin
 
КетБесДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:01 | Сообщение # 605
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Привет моя родная))) Потеряшка вернулась! Уже со сделанным годовым отчетом чего и тебе желаю!!!
Ну что сказать тебе понимаю что ситуация обостряется от главы к главе и мужчины стараются по полной кто дружбой берет кто ультиматумами. А кто простым черт пойми чем.
Напрягает Коул, но он всегда выступал как темная лошадка и не говорил что будет действовать красиво. Такой пойдет по головам если надо будет. Очень похож по описанию на характер Ника! Но есть что то в нем другое пока не поняла. Но мне он не нравиться)))
Ноэль, ну что душка мужчина, не как парень то попробуем как друг. Часто дружеские отношения перерастают во что то еще более интересное. И потом теперь он точно знает что она его не боится и окружными путями мимо ходить не будет. Может и не плохой вариант он придумал.
А профессор то же своего не уступит. Вот только иногда именно этого времени выпрошенного у человека может не хватить для осуществления своих задумок. Мне честно не обижайся как то не понравилось в последней главе частое упоминание статуса денежного по отношению к ней и вообще к чему это? Объяснишь? Конечно настораживает его поведение в конце главы что же на него так подействовало? Что нибудь не приятное вспомнил? Или наоборот?
Хотя со стороны какого мужчины не посмотри все равно натыкаешься на подозрения! Коул о своим наблюдением Ноэль с дружбой, Таннер с условиями не жизнь а куча загадок!
А теперь Вики! Ну что же она творит, что так тяжело решиться на новые отношения так сильно отпечатались прошлые. Так вроде тут наоборот должно на руку сыграть что Патрик старый знакомый. Он ее не обижал и теперь не обидит. Или просто пока не осознала своих желаний без дозы алкоголя в крови?
Ну как то так!!! Жду ответов. wink

Добавлено (23.12.2013, 23:01)
---------------------------------------------
Я без анимашек! Честно что то инет висит у меня! Но я я точно знаю,что ты знаешь что я все равно тебя ценю и люблю твое творчество!!!!


 
Камилла6986Дата: Понедельник, 23.12.2013, 23:35 | Сообщение # 606
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень опасно
wink

КетБес, привет, Катюша happy

Цитата КетБес ()
Уже со сделанным годовым отчетом чего и тебе желаю!!!

Спасибо!

Цитата КетБес ()
А кто простым черт пойми чем.

tongue tongue tongue Это интересно кто этим занимается?

Цитата КетБес ()
Напрягает Коул, но он всегда выступал как темная лошадка и не говорил что будет действовать красиво. Такой пойдет по головам если надо будет.

Угу, не вопрос.

Цитата КетБес ()
Очень похож по описанию на характер Ника! Но есть что то в нем другое пока не поняла. Но мне он не нравиться)))

Вы пока не знаете какой НИК, так что....
Не нравиться? Моя ты радость, и с чего бы это?

Цитата КетБес ()
Ноэль, ну что душка мужчина,

Цитата КетБес ()
Может и не плохой вариант он придумал.

Посмотри, останется ли твое мнение в силе tongue

Цитата КетБес ()
Мне честно не обижайся как то не понравилось в последней главе частое упоминание статуса денежного по отношению к ней и вообще к чему это?

Катюш, что значит, не обижайся? Тебе же не понравился Таннер, а не я. Это его проблемы, а не мои biggrin
Он не хотел этим ничего плохого сказать. Сейчас, если дальше напишу что-то спалюсь сразу biggrin сори, родная.

Цитата КетБес ()
Конечно настораживает его поведение в конце главы что же на него так подействовало? Что нибудь не приятное вспомнил? Или наоборот?

Вспомнил, вспомнил, но не неприятное cool

Цитата КетБес ()
теперь Вики! Ну что же она творит, что так тяжело решиться на новые отношения так сильно отпечатались прошлые. Так вроде тут наоборот должно на руку сыграть что Патрик старый знакомый. Он ее не обижал и теперь не обидит. Или просто пока не осознала своих желаний без дозы алкоголя в крови?

Нет алкоголь здесь не причем, простая вредность, которая скоро пройдет. Да и действительно болит еще ее сердечко.

Цитата КетБес ()
Я без анимашек!

Где мои анимашки? шучу biggrin

Цитата КетБес ()
Честно что то инет висит у меня! Но я я точно знаю,что ты знаешь что я все равно тебя ценю и люблю твое творчество!!!!

О, ну все растаяла, как мороженое по клавиатуре. мишка это ты.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
КетБесДата: Среда, 25.12.2013, 20:06 | Сообщение # 607
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Цитата Камилла6986 ()
Это интересно кто этим занимается?

В первую очередь ТЫ а потом уже все остальные мужчины! tongue
Цитата Камилла6986 ()
Угу, не вопрос.

Это твой ответ да пойдет или что ты его по головам отправишь? wacko
Цитата Камилла6986 ()
Вы пока не знаете какой НИК, так что....
Не нравиться? Моя ты радость, и с чего бы это?

Ну я же тебе говорю мутный он, появляется из ни откуда, пугает Эшли постоянно. Ну и как все очень самоуверенный! biggrin
Цитата Камилла6986 ()
Посмотри, останется ли твое мнение в силе

ТЫ ШО из него маньяка сделаешь? surprised
Цитата Камилла6986 ()
Сейчас, если дальше напишу что-то спалюсь сразу сори, родная.

Эх а счастье было так близко!!! biggrin
Цитата Камилла6986 ()
Где мои анимашки?

Вот!


 
Камилла6986Дата: Среда, 25.12.2013, 23:02 | Сообщение # 608
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата КетБес ()
В первую очередь ТЫ а потом уже все остальные мужчины!

surprised Я занимаюсь черт знает чем? Ты чего? Сижу тут тихонько, никого не трогаю cool

Цитата КетБес ()
Это твой ответ да пойдет или что ты его по головам отправишь?

Он сам как-то без меня топает biggrin Ты знаешь, он скорее не самоуверенный, а, как бы это правильней сказать... Предупреждающий! Мол, станешь моей не тешь себя надеждой, что я буду ангелом wacko
Мутный, мутный cool

Цитата КетБес ()
ТЫ ШО из него маньяка сделаешь?

Запросто, могу с него, могу с Коула biggrin маньяками и психами tongue
Ты обалдеешь от моих мужчинок! Когда все откроется: один будет "лучше" другого cool

Цитата КетБес ()
Эх а счастье было так близко!!!

tongue wink
Спасибо.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Вик3387Дата: Пятница, 27.12.2013, 01:22 | Сообщение # 609
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветики, Натуська!!!
Честно, не ожидала, что так быстро появятся столько новых главок. У кого-то был творческий экстаз?..))))) Огромное спасибо твоему Музу за такое классное продолжение!)))

Вики. Мне кажется у Патрика есть реальный шанс достучаться до ее раненого сердечка. Ей нужен любящий, заботливый, но при этом настойчивый и очень целеустремленный парень. Очень хочется, чтобы Патрик оказался именно таким.

Дэйзи. Маленький неуправляемый ураганчик, умеющий внести в любую обстановку хорошую нотку хаоса. Но без нее наши девочки просто умерли бы от собственного благоразумия... Ха, бутылка текилы еще до начала праздника...)))

Эшли. Камиллочка, я все больше и больше склоняюсь к тому, что Таннер и есть Ник. Он единственный кому шантажом и хитростью удалось заполучить целых 5 свиданий там, где другие притихли или довольствуются дружбой... А уж подарок который он сделал... Практически любая женщина даже через 50 лет будет с трепетом вспоминать момент, когда ей подарили звезду с неба...))) Это дорогого стоит, и я говорю не о деньгах.

Мне кажется, грусть Редклиффа была оттого, что ему, видимо, вскоре нужно будет уехать, ведь бизнес не может ждать вечно. Думаю, именно из-за его отъезда был большой скандал с отцом, а скоро придет время вернуться к делам, и оставить Эшли... Но до этого ему надо сделать все возможное, чтобы Эш влюбилась в него по уши. Даже не знаю, что нужно сделать такого, чтобы навсегда поселиться в уютном сердечке нашей красавицы...)))Единственное, что обнадеживает, это то, что это самое сердечко пока свободно.

Ох, дорогая моя Натуська, ты опять нас заинтриговала... Есть еще пара мутных вопросов. Почему служанка Редклиффа так бурно отреагировала на Эш. И почему Вики так активно убеждала нашу девочку надеть комбинезон с открытой спиной? Чтобы досадить Таннеру или подтолкнуть его к решительным действиям? И эта страная фраза - ты на вольных хлебах...

Спасибище огромное, хорошая моя, за замечательное продолжение!!! Интрига продолжается, а теперь еще и злой-презлой Коул...Ух, аж мурашки по телу.


 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:45 | Сообщение # 610
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вик3387, привет, Ленуль!

Цитата Вик3387 ()
У кого-то был творческий экстаз?..)))))

Было маленько tongue Пожалуйста.

Цитата Вик3387 ()
Вики. Мне кажется у Патрика есть реальный шанс достучаться до ее раненого сердечка. Ей нужен любящий, заботливый, но при этом настойчивый и очень целеустремленный парень. Очень хочется, чтобы Патрик оказался именно таким.

Думаю, Патрик не упустит свой шанс! Главное, чтобы Вики его не упустила.

Цитата Вик3387 ()
Дэйзи. Маленький неуправляемый ураганчик, умеющий внести в любую обстановку хорошую нотку хаоса. Но без нее наши девочки просто умерли бы от собственного благоразумия... Ха, бутылка текилы еще до начала праздника...)))

О, я считаю, что у каждой благоразумной подруги должна быть подобная Дейзи! А у каждой Дейзи благоразумная подруга. wink

Цитата Вик3387 ()
Эшли. Камиллочка, я все больше и больше склоняюсь к тому, что Таннер и есть Ник. Он единственный кому шантажом и хитростью удалось заполучить целых 5 свиданий там, где другие притихли или довольствуются дружбой...

Ну, не все довольствуются дружбой biggrin

Цитата Вик3387 ()
А уж подарок который он сделал... Практически любая женщина даже через 50 лет будет с трепетом вспоминать момент, когда ей подарили звезду с неба...))) Это дорогого стоит, и я говорю не о деньгах.

Согласна, это тебе не тюльпанчик в день восьмого марта. dry

Цитата Вик3387 ()
Мне кажется, грусть Редклиффа была оттого, что ему, видимо, вскоре нужно будет уехать, ведь бизнес не может ждать вечно. Думаю, именно из-за его отъезда был большой скандал с отцом, а скоро придет время вернуться к делам, и оставить Эшли... Но до этого ему надо сделать все возможное, чтобы Эш влюбилась в него по уши. Даже не знаю, что нужно сделать такого, чтобы навсегда поселиться в уютном сердечке нашей красавицы...)))Единственное, что обнадеживает, это то, что это самое сердечко пока свободно.

biggrin здесь другая импретация cool

Цитата Вик3387 ()
Почему служанка Редклиффа так бурно отреагировала на Эш.

Спасибо, что заметила! Когда узнаешь наверно, будешь в шоке wacko

Цитата Вик3387 ()
И почему Вики так активно убеждала нашу девочку надеть комбинезон с открытой спиной? Чтобы досадить Таннеру или подтолкнуть его к решительным действиям?

По моему, вот не знаю почему, но Таннер нравиться Вики cool

Цитата Вик3387 ()
И эта страная фраза - ты на вольных хлебах...

Правда потому что wink

Цитата Вик3387 ()
Спасибище огромное, хорошая моя, за замечательное продолжение!!! Интрига продолжается, а теперь еще и злой-презлой Коул...Ух, аж мурашки по телу.

А Эшли побарабанить, что он злой tongue :p
И тебе спасибо. wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Воскресенье, 29.12.2013, 19:47
 
серпДата: Вторник, 31.12.2013, 21:51 | Сообщение # 611
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Камилла6986, С Наступающим!
Любви! Удачи! Здоровья и Добра в Новом году!
 
Камилла6986Дата: Среда, 01.01.2014, 22:13 | Сообщение # 612
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


серп, с Новым годом!
Взаимно! Всего самого наилучшего, светлого, радостного и доброго в новом году!!!



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
УдачаДата: Пятница, 03.01.2014, 17:31 | Сообщение # 613
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо еще раз за такие интриги))))
 
Камилла6986Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:13 | Сообщение # 614
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Удача, пожалуйста, Женечка! Рада, что не надоела еще со своими интригами tongue wink

Добавлено (07.01.2014, 22:13)
---------------------------------------------


С Рождеством, мои милые! И приятного прочтения!
smile



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Вторник, 07.01.2014, 22:28
 
робокашкаДата: Среда, 08.01.2014, 01:11 | Сообщение # 615
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Приятно иметь столько внимания, но порой утомительно. Да уж, от скуки Эшли точно не умрет...
Спасибо за продолжение
 
серпДата: Среда, 08.01.2014, 23:09 | Сообщение # 616
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за новую главу! Желание Эшли порвать всякие отношения со всеми парнями с треском провалилось. Каждый из них снова нашел свой ​​подход. Даже незнаю как она сможет сделать свой выбор. Жду продолжение!
 
Камилла6986Дата: Среда, 08.01.2014, 23:59 | Сообщение # 617
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


робокашка, пожалуйста smile

серп, пожалуйста wink

Цитата серп ()
Даже не знаю как она сможет сделать свой выбор.

Мне кажется, она уже его сделала, но еще не знает об этом. wacko

Цитата серп ()
Жду продолжение!

Автор вредный, как и его читатели biggrin писать не хочет.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
StetaДата: Четверг, 09.01.2014, 00:12 | Сообщение # 618
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Камиллочка, привет. Поздравляю тебя с Новым годом! Ну и сразу наперед со всеми приближающимся праздниками! Вот наконец-то я добралась до новой главы. Честно сказать, в голове полный сумбур и я ваще в шоке: я'совсем запуталась!!! Я, наверное,до окончания не доживу вообще. Это ж надо... Итак во-первых, звезда это конечно хорошо, на как по мне то не очень подарочек (не в обиду тем, кому понравилось) ну не знаю, может я не романтичная просто, но мне кажется что Эшли на это не купится ( а Таннер никакой не Ники, он точно звезду не стал бы дарить!). Во-вторых, эта манечка Коула на абсолютную пренадлежность любовниц ему наталкивает на мысли о нашем с тобой, Камилла, разговоре о "тю тю Ники" ( я надеюсь ты догадалась о каком я разговоре, а не подумала, что я в праздники перепила:-) ). И в третьих, прошу не делай из Коула все то что ты написала пользователю КетБес, я выдержку все только не психов и маньяков biggrin Не за себя прошу, а за девочку нашу переживаю wink А на счёт Эшли-ведьмочки, то не могу дождаться когда она всем четверым кое-что поджарит angry cool
Огромное спасибо тебе и бете, вы такие НЯШКИ happy !!!
 
Камилла6986Дата: Четверг, 09.01.2014, 00:27 | Сообщение # 619
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Steta biggrin Лана, у меня всегда от твоих комментариев улыбка до ушей tongue
Спасибо и тебя с праздниками и всего хорошего!

Цитата Steta ()
Я, наверное,до окончания не доживу вообще.

surprised здрасти, я для кого буду стараться? У меня и так читателей не инкогнито: раз, два и обчелся!

Цитата Steta ()
Итак во-первых, звезда это конечно хорошо, на как по мне то не очень подарочек (не в обиду тем, кому понравилось) ну не знаю, может я не романтичная просто, но мне кажется что Эшли на это не купится

Правильно, кому понравилось, кому нет. Ах, Эшли, Эшли, сама не знает, что хочет wacko

Цитата Steta ()
( а Таннер никакой не Ники, он точно звезду не стал бы дарить!).

Опача, а че так? tongue

Цитата Steta ()
Во-вторых, эта манечка Коула на абсолютную пренадлежность любовниц ему наталкивает на мысли о нашем с тобой, Камилла, разговоре о "тю тю Ники"

Может быть, может быть. Но, я имела в виду совершенно другой недостаток Ники.

Цитата Steta ()
( я надеюсь ты догадалась о каком я разговоре, а не подумала, что я в праздники перепила:-) )

biggrin а если перепила не ты одна?

Цитата Steta ()
И в третьих, прошу не делай из Коула все то что ты написала пользователю КетБес, я выдержку все только не психов и маньяков biggrin Не за себя прошу, а за девочку нашу переживаю

Так, я тебе и поверила. tongue За Эшли ты переживаешь, точно?

Цитата Steta ()
А на счёт Эшли-ведьмочки, то не могу дождаться когда она всем четверым кое-что поджарит

Эшли поджарит не всем четверым, а только Ники wink

Цитата Steta ()
Огромное спасибо тебе и бете, вы такие НЯШКИ

Пожалуйста!



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
УдачаДата: Четверг, 09.01.2014, 12:32 | Сообщение # 620
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Наталья Спасибо за очередную интересную главу! wink
 
StetaДата: Пятница, 10.01.2014, 14:20 | Сообщение # 621
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Цитата Камилла6986 ()
Steta Лана, у меня всегда от твоих комментариев улыбка до ушей

Так это же хорошо: хорошое настроение у автора равняется продолжению wink

Цитата Камилла6986 ()
Опача, а че так?

Не знаю как написать словами, я так просто чувствую. Понимаеш, этот жест Таннера со звездой как получить гражданство страны утопии, только бумажка. Для меня же "широкий жест" должен быть более ближе что-ли, чтобы его можна было, ну незнаю, пощупать, покусать, понюхать, обнять, ну как то так biggrin . А звезда даже не солнце, она не согреет, ее свет холодный и тем более без телескопа то и увидеть нельзя (это ж какие хлопоты для Эшли каждый раз на прокат телескоп брать, хлопотно dry ).

Цитата Камилла6986 ()
Может быть, может быть. Но, я имела в виду совершенно другой недостаток Ники.

Вот опять буду голову ломать, что за недостаток еще нарисовался wacko Не жалееш ты своих читателей, Наташенька cry wink

Цитата Камилла6986 ()
Так, я тебе и поверила. За Эшли ты переживаешь, точно?

Ну ладно, ладно подловила. Но для тебя не секрет в какой я команде так что.... wink

Цитата Камилла6986 ()
Эшли поджарит не всем четверым, а только Ники

Ну и зря, мало они ей нервов потреплют? Немало. cool


Сообщение отредактировал Steta - Пятница, 10.01.2014, 14:42
 
Камилла6986Дата: Пятница, 10.01.2014, 20:35 | Сообщение # 622
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Удача, пожалуйста, Жень wink

Steta
Цитата Steta ()
Так это же хорошо: хорошое настроение у автора равняется продолжению

Правильно мыслишь wink

Цитата Steta ()
Для меня же "широкий жест" должен быть более ближе что-ли, чтобы его можна было, ну незнаю, пощупать, покусать, понюхать, обнять, ну как то так

А как же возвышенное? Неужели только материальное приносит удовольствие? tongue

Цитата Steta ()
А звезда даже не солнце, она не согреет, ее свет холодный и тем более без телескопа то и увидеть нельзя (это ж какие хлопоты для Эшли каждый раз на прокат телескоп брать, хлопотно dry ).

tongue да уж, я это так и вижу.

Цитата Steta ()
Вот опять буду голову ломать, что за недостаток еще нарисовался wacko Не жалееш ты своих читателей, Наташенька

Эм, вряд ли Вы бы хотели, чтобы я Вас жалела wink

Цитата Steta ()
Ну ладно, ладно подловила. Но для тебя не секрет в какой я команде так что....

wink

Цитата Steta ()
Ну и зря, мало они ей нервов потреплют? Немало.

Да ладно тебе! Ничего с ней не станется. Тем более, что всех, кто в чем-то виноват жизнь сама наказала и или еще накажет. Уж поверь мне biggrin



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
TiyaДата: Суббота, 11.01.2014, 16:13 | Сообщение # 623
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Статус:




Прочла на одном дыхании и немедленно жажду продолжения! История очень меня заинтересовала, хоть я и предпочитаю пейринг сумеречных героев, прочитав этот фанфик осталась довольна )))
Спасибо )


Сообщение отредактировал Tiya - Суббота, 11.01.2014, 16:23
 
Камилла6986Дата: Суббота, 11.01.2014, 23:12 | Сообщение # 624
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Tiya, пожалуйста.

Цитата Tiya ()
История очень меня заинтересовала, хоть я и предпочитаю пейринг сумеречных героев, прочитав этот фанфик осталась довольна )))

Было бы невозможно написать Обещание, как фанфик. Все бы сразу узнали, кто Эдвард tongue tongue



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
StetaДата: Суббота, 11.01.2014, 23:12 | Сообщение # 625
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Цитата Камилла6986 ()
А как же возвышенное? Неужели только материальное приносит удовольствие?

Я не в этом смысле, просто я более практична что-ли. Но если возвышенное, то лучше стих или песню посвятить, картину подарить, а еще лучше эти деньги пожертвовать. Ну вот такие мыслишки у меня на этот счет завелись surprised
Цитата Камилла6986 ()
Эм, вряд ли Вы бы хотели, чтобы я Вас жалела

Главное чтобы долго ждать не заставляла, а то терпение не моя благодетель, шибко интересно у тебя писать получается
Цитата Камилла6986 ()
Уж поверь мне

В данном случае верю как себе самой
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Опрометчивое обещание (Он сделал все, чтобы она была рядом с ним.)
Поиск:


Город где живут воспоминания