Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
orchids_soulДата: Среда, 16.01.2013, 22:50 | Сообщение # 1326
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата (Cheshka)
А еще печальней от того, что даже в стае диких зверей и то имеются какие-никакие правила, проявляющиеся на первобытно-интуитивном уровне без участия интеллекта.

Да, природа знает даже такие случаи, когда животное способно проявить участие и жалость к своему соплеменнику, а человек - нет.
Цитата (Cheshka)
Именно так, он просто другой.

Однако Хьюго не менее притягателен... Знаешь, видя судьбу Эдгара, условно говоря, прожив его жизнь вместе с ним, если бы мне довелось выбирать между этими двумя мужчинами (попробуем лишь представить этот момент, хотя выше я сама же писала о том, что сравнивать их нельзя)... Я в растерянности. Не уверенна, что избрала бы нашего главного героя, вполне возможно отдав предпочтение мистеру Граффу.
Цитата (Cheshka)
Повторюсь с ответом. Айсель - восточная женщина с соответствующим воспитанием и пониманием отношений. Потому ни ревности, ни подобных чувств она не испытывает. Ее любимый мужчина для нее бог, доверие и вера в него, никаких сомнений и колебаний. Ведь они знакомы уже не один век. В этом причина.

Обоснованное толкование. Однако женщина, даже в мусульманской традиции, воспитанная в духе строгого ислама, остается женщиной, прежде всего любящей своего мужчину... также как мужчины страдают, когда кто-либо посягает на их территорию, я уверенна, мусульманкам с трудом дается делить своих мужей с другими женами и наложницами. Но таковы их законы. И женщине остается лишь поглубже в себе утрамбовать свою горечь и печаль.
Цитата (Cheshka)
Ну а что, сделать ути-пути встречу с детьми, поженить всех и как говорится "жили они счастливо, попивая кровушку еще тышчу лет"?

А я так надеялась... happy
Цитата (Cheshka)
Нет. Викуля, я и ранее не сюжетировала(хех) в карамельном стиле, доводя повествование до будничности в пределах заявленного жанра, а уж переиначиваться и делать концовку ванильной - чистейшей воды фальшь. А?

Безусловно, это выглядело бы даже карикатурно как-то. Я всего лишь прошу не сильно истязать наших любимых героев, чтобы нам было о ком читать в эпилоге!
Цитата (Cheshka)
А у меня не "в процессе", а "пишется")

И долго "писаться" будет еще? biggrin


 
CheshkaДата: Суббота, 19.01.2013, 16:16 | Сообщение # 1327
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (orchids_soul)
если бы мне довелось выбирать между этими двумя мужчинами (попробуем лишь представить этот момент, хотя выше я сама же писала о том, что сравнивать их нельзя)

surprised что я вижу? wacko
Цитата (orchids_soul)
Я в растерянности. Не уверенна, что избрала бы нашего главного героя, вполне возможно отдав предпочтение мистеру Граффу.

Очень интересно! А можно узнать почему?..
Цитата (orchids_soul)
также как мужчины страдают, когда кто-либо посягает на их территорию, я уверенна, мусульманкам с трудом дается делить своих мужей с другими женами и наложницами. Но таковы их законы. И женщине остается лишь поглубже в себе утрамбовать свою горечь и печаль.

Если с пеленок насаждаются те или иные нравы и мораль восточного мира, то тут уж ничего не поделать - все воспринимается только с этих позиций. И пусть вдруг кто и задумает усомниться в их истинности, то разве что себе на уме.
Цитата (orchids_soul)
А я так надеялась.

Ты серьезно?
Цитата (orchids_soul)
Безусловно, это выглядело бы даже карикатурно как-то.

В том-то и дело.
Цитата (orchids_soul)
Я всего лишь прошу не сильно истязать наших любимых героев,

Не сильно, возраст уже не тот.
Цитата
чтобы нам было о ком читать в эпилоге!

С этим конечно напряженка. Не-не, не бойся, не все столь ужасно.
Цитата (orchids_soul)
И долго "писаться" будет еще?

Уже написала) Пару дней на редакцию и в массы.


 
ღАлаяღДата: Суббота, 19.01.2013, 22:06 | Сообщение # 1328
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата (Cheshka)
Пару дней на редакцию и в массы.

Даешь Эдгара в массы biggrin
Наташ, не скрывай его от нас!!! :))))


 
CheshkaДата: Четверг, 24.01.2013, 21:54 | Сообщение # 1329
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (ღАлаяღ)
Даешь Эдгара в массы

Конечно даю, берите=))) Если ничего не помешает моим планам, то завтра глава будет здесь. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)
Цитата (ღАлаяღ)
Наташ, не скрывай его от нас!!! :))))

Еще бы я его скрывала, он же все равно не дастся, норовистый))

Добавлено (24.01.2013, 21:54)
---------------------------------------------
Уважаемые читатели, сообщаю вам, что добавлена новая глава
с роскошной анимацией от Леночки-Луны!
Приятного вам прочтения и просмотра!




Сообщение отредактировал Cheshka - Пятница, 25.01.2013, 17:12
 
helencapricorneДата: Пятница, 25.01.2013, 08:11 | Сообщение # 1330
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Cheshka, спасибо за новую главу!
Да... Наставники Хлои шалуны...
Вкусно описана сцена, когда Хлоя наблюдает за спящим Эдгаром... wink
 
CheshkaДата: Пятница, 25.01.2013, 11:05 | Сообщение # 1331
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




helencapricorne,
Цитата (helencapricorne)
Да... Наставники Хлои шалуны...

Так ведь "горячая" кровь, дело молодое=))
Цитата (helencapricorne)
Вкусно описана сцена, когда Хлоя наблюдает за спящим Эдгаром.

Спасибо тебе, Ленчик! Очень рада, что тебе было вкусно читать) Надеюсь так же, как и создавать непосредственно саму картинку.


 
helencapricorneДата: Пятница, 25.01.2013, 11:35 | Сообщение # 1332
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (Cheshka)
Надеюсь так же, как и создавать непосредственно саму картинку.

О, да! Я рисовала и облизывалась... happy
Все клаву слюной залила... wacko
 
CheshkaДата: Пятница, 25.01.2013, 12:08 | Сообщение # 1333
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (helencapricorne)
Я рисовала и облизывалась...

Так же как и я, когда ты мне прислала, а я рассматривала


 
ღАлаяღДата: Пятница, 25.01.2013, 12:56 | Сообщение # 1334
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Какое веселое у Хлои пробуждение оказалось!!! Сразу такое услышать!!! :)))
Как бы там не было, Хлои с её наставниками и в большей степени друзьями повезло!!! Которые заботились не только о ней самой, но и о детях!!!
Ух, с каким волнением и трепетом читала сцену, когда Хлоя пришла к Эдгару!!! happy Я даже сама не знала, как и Хлоя, хотелось мне, чтобы он проснулся или нет!!! :)))

Наташа,спасибо за главу!!!
Луна,тебе спасибо за иллюстрацию!!! Я в восторге, я вчера смотрела-смотрела и сегодня уже раз 3 пересматривала!!! Такая какая-то магия чувствуется!!!


 
helencapricorneДата: Пятница, 25.01.2013, 13:02 | Сообщение # 1335
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (ღАлаяღ)
Луна,тебе спасибо за иллюстрацию!!! Я в восторге, я вчера смотрела-смотрела и сегодня уже раз 3 пересматривала!!! Такая какая-то магия чувствуется!!!

Спасибо, Ален... happy
 
CheshkaДата: Пятница, 25.01.2013, 14:48 | Сообщение # 1336
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Какое веселое у Хлои пробуждение оказалось!!

Уууу, не то слово)
Цитата (ღАлаяღ)
Сразу такое услышать!!! :)))

Ну так, если бы не такое, Адам с Евой и далее бы бездельничали в раю
Цитата (ღАлаяღ)
Как бы там не было, Хлои с её наставниками и в большей степени друзьями повезло!!! Которые заботились не только о ней самой, но и о детях!!!

Абсолютно! Хоть в этом капризное везение ей не изменило. Забота о ней и ее детях... только женщина может должным образом оценить помощь в сим деле)
Цитата (ღАлаяღ)
Ух, с каким волнением и трепетом читала сцену, когда Хлоя пришла к Эдгару!!!

Спасибо тебе, Алёнушка*, на добром, таком приятном слове.
Цитата (ღАлаяღ)
Я даже сама не знала, как и Хлоя, хотелось мне, чтобы он проснулся или нет!!! :)))

А почему?)
Цитата (ღАлаяღ)
Я в восторге, я вчера смотрела-смотрела и сегодня уже раз 3 пересматривала!!!

Хо, знала бы ты сколько я смотрела, когда Лена мне прислала эту иллюстрацию - ого-го) Так мало того, еще и на рабочий стол поставила, и поХиг, что комп зависал, зато смотрела, любовалась, наслаждалась. И потом никак не могла забыть

Цитата (ღАлаяღ)
Такая какая-то магия чувствуется!!!

Истинно.


 
VikkeДата: Пятница, 25.01.2013, 17:42 | Сообщение # 1337
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Как всегда огромное мерси за продолжение!
Боже! Глава такая потрясающая! Ну, просто ах! Я как всегда не могу прийти в себя после столь восхитительной «дозы» чувств и переживаний, что растеряла все слова!
Не могу не отметить в миллионный раз ( cool ), что описание завораживает своей реалистичностью и в тоже время восхитительной красочностью. Момент, когда Хлоя лицезрела своего любимого Эдгара, впитывая каждую частичку его тела, всколыхнул все внутри. Она была преисполнена волнением и счастьем, что чувства, бушевавшие внутри неё, эта безграничная любовь, буквально вылились огромной волной наружу. Цунами! И как можно не поражаться этому, как можно не перенести на себя все это великолепие? Да, никак! Ты невольно мечтаешь стать частью происходящего, желаешь отхватить хотя бы частичку их любви себе. Она прекрасна на фоне безумия и дикой несправедливости!
Cheshka, Натуля, дорогая, знаю, что не очень многословна, но порой не хватает слов, чтобы достойно описать все подаренные тобой эмоции! Спасибо большое!
 
ღАлаяღДата: Суббота, 26.01.2013, 01:51 | Сообщение # 1338
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Cheshka,
Цитата (Cheshka)
Ну так, если бы не такое, Адам с Евой и далее бы бездельничали в раю

Это точно!!! :)))
Цитата (Cheshka)
А почему?)

Хотелось, чтобы открыл глаза и увидел Хлою, чтобы они не знаю поговорили и... А с другой стороны, не хотелось такой момент испортить!!! :)))
Цитата (Cheshka)
И потом никак не могла забыть

Какой смайлик классный!!! :)))


 
Marishelь1Дата: Суббота, 26.01.2013, 14:25 | Сообщение # 1339
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Наташик, привет! Вот и я доползла до ответа. Вчерась только успела прочесть, как прибыл муж подшофе и увлёк меня к друзьям праздновать Татьянин день, а также юбилей Высоцкого ( нам же только повод дай) biggrin Так что только сегодня изложу свои впечатления от главы, попутно почитав ещё раз с большим удовольствием! happy
А какая шикарная анимация!!! Ох, я прям онемела, когда увидела! Леночка просто волшебница!!!Повезло тебе, Наташ,- с такими иллюстрациями история ярче и волнительней.
Очень жаль мне здесь Хлою. Да-да, жаль, потому что она поняла, какая пропасть теперь между ней и Эдгаром! Потому и не разбудила его, потому и прячется от него. Вот если бы осталась человеком, разве не бросилась бы к нему в объятия? А теперь боится своей сущности, отношения к этой сущности Эдгара, ну и ещё ведь есть вампирское начальство wink Тесно общаться с любимым, не раскрывая тайны, невозможно, и как отнесутся к этому Глава и Предпочтенный Совет? И вот ещё у меня назрел вопрос про детей : они ведь тоже не должны знать, кто их мать? Я так понимаю, что здесь вампиры отличаются от Майеровских, неужели они настолько похожи на людей, что отличить невозможно?


 
LadyXДата: Суббота, 26.01.2013, 16:07 | Сообщение # 1340
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Cheshka,
Привет, мой дорогой автор! Давно мы не встречались на страницах этой темы. И я рада, что поводом для сегодняшней встречи послужил выход новой долгожданной главы! happy
Долго ты нас томила (хотя все мы в последнее время этим грешком страдаем, уж прямо и не знаю, что за напасть такая), но тем приятнее было увидеть оповещение.
Уже и подзабывать начала, какая ты мастерица слова и как виртуозно плетешь вязь повествования, так что сразу же споткнулась на первом предложении и, признаюсь, пришлось его перечитать несколько раз, прежде чем я различила все нюансы смысла, который ты в него вкладывала. Не в обиду тебе будет сказано, но уж больно много ты в него всяких сложных оборотов включила. wink
Но это будет единственный упрек с моей стороны. Дальше все пошло гладко и вкусно, и я заглотила все одним махом. nyam
Очень интересен процесс обращения. Я уже восхищалась ранее его нестандартностью, но не побоюсь повториться. Как ярко переданы эмоции, как необычны ощущения, которые я пережила вместе с Хлоей. Браво, Наташа! Вообще твои вампиры очень интересны, но мы еще так мало о них знаем, кроме того, что они способны вызвать самое стойкое сексуальное влечение, какое вообще можно себе представить. В новой главе ты приоткрываешь завесу их таинственности еще немного шире, и вот уже проглядывают черты устройства их общества и законов. Думается, ты расскажешь еще не мало интересного об их сути, ведь, как я понимаю, откровения Хлои еще далеко не окончены, целый пласт ее жизни «остался за кадром».
И, конечно, не могу обойти вниманием сцену, которая подвигла Лену на создание прекрасной анимации. Вот уж откуда по-настоящему так и сочились эмоции. Сложно себе даже представить, как смогла удержаться Хлоя, наблюдая такую соблазнительно-желанную картину – Эдгар во всем своем нагом великолепии, особенно если учесть, как сильно Хлоя к своему любимому стремилась все эти годы…
Так что, примите мои восхищения и за сцену, и за анимацию – они замечательны!
Жду новой главы и новых визуализаций! wink
 
natik359Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:30 | Сообщение # 1341
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Наташенька большое спасибо за потрясающую главу!Жизнь у Хлои не сахар, но хорошо, что рядом с ней есть такие друзья! пробуждение у Хлои было ого-го biggrin Тайна жизни вампиров потихоньку открывается и там не все так просто! Ну и конечно не возможно обойти было посещение Хлои Эдгара, это было так мило и трогательно, я аж слезу от умиления пустила! Но не все так просто, так как не все еще рассказала Хлоя, Так что я жду с нетерпением продолжения!

 
CheshkaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:44 | Сообщение # 1342
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Благодарю вас, дорогие мои читатели,
за прочтение и комментирование, за добрые и неравнодушные отзывы!
Спасибо вам!


Vikke,
Цитата (Vikke)
Боже! Глава такая потрясающая! Ну, просто ах! Я как всегда не могу прийти в себя после столь восхитительной «дозы» чувств и переживаний, что растеряла все слова!

Викулечка, надеюсь, что не все слова растеряла, потому как очень хочу, чтобы мы с тобой дошли до конца. Ты же одна из первых моих читательниц, которая до сих пор со мной во всем. Ты даже не представляешь насколько я это ценю, тебя ценю.
Цитата (Vikke)
Не могу не отметить в миллионный раз ( ), что описание завораживает своей реалистичностью и в тоже время восхитительной красочностью.

Твое восхищение невероятно радует и греет мне душу, милая*
Цитата (Vikke)
Момент, когда Хлоя лицезрела своего любимого Эдгара, впитывая каждую частичку его тела, всколыхнул все внутри.

Знаешь, меня(как ни странно) этот момент тоже повергал в треволнения во время написания) Мы рядом чувствуем)
Цитата (Vikke)
Она была преисполнена волнением и счастьем, что чувства, бушевавшие внутри неё, эта безграничная любовь, буквально вылились огромной волной наружу. Цунами!

Именно так и задумывалось, цунами высшего балла(или в чем там оно измеряется) )
Цитата (Vikke)
И как можно не поражаться этому, как можно не перенести на себя все это великолепие? Да, никак! Ты невольно мечтаешь стать частью происходящего, желаешь отхватить хотя бы частичку их любви себе.

О, какая невероятная приятность узнать, что читатель хотел бы разделить радостные эмоции с персонажами.
Цитата (Vikke)
Cheshka, Натуля, дорогая, знаю, что не очень многословна, но порой не хватает слов, чтобы достойно описать все подаренные тобой эмоции! Спасибо большое!

Ты и так меня очастливила, Викуль. Всегда рада тебе!

ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Это точно!!! :)))

Ну так)
Цитата (ღАлаяღ)
Хотелось, чтобы открыл глаза и увидел Хлою, чтобы они не знаю поговорили и...

Думаешь, у них состоялся бы предметный разговор? Если ты помнишь, то в этот период Эдгар вел как раз очень уж бурную жизнь. Да и боль от потери любимой женщины была в самом разгаре. sad
Цитата (ღАлаяღ)
А с другой стороны, не хотелось такой момент испортить!!! :)))

Вот и я о том же)


 
VikkeДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:14 | Сообщение # 1343
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Cheshka
Цитата (Cheshka)
Викулечка, надеюсь, что не все слова растеряла, потому как очень хочу, чтобы мы с тобой дошли до конца. Ты же одна из первых моих читательниц, которая до сих пор со мной во всем. Ты даже не представляешь насколько я это ценю, тебя ценю.

Обязательно дойдем! Даже и думать не думай о таком! Порочные - моя любовь! happy
Цитата (Cheshka)
Знаешь, меня(как ни странно) этот момент тоже повергал в треволнения во время написания) Мы рядом чувствуем)

А как по-другому? Это было так волнительно и захватывающе, что просто ах! И еще анимация... забыла сказать в прошлый раз, но это что-то с чем-то! Маленькая экранизация. biggrin
Цитата (Cheshka)
О, какая невероятная приятность узнать, что читатель хотел бы разделить радостные эмоции с персонажами.

Твоя заслуга, что тут скажешь))) Сама виновата!
 
CheshkaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:28 | Сообщение # 1344
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




lilit47,
Цитата (lilit47)
Наташик, привет! Вот и я доползла до ответа.

Привет, Мариночка) Очень рада этому! Я ждала.
Цитата (lilit47)
Вчерась только успела прочесть, как прибыл муж подшофе и увлёк меня к друзьям праздновать Татьянин день, а также юбилей Высоцкого ( нам же только повод дай)

Помню-помню твое "все по гостям, да по гостям")))
Цитата (lilit47)
Так что только сегодня изложу свои впечатления от главы, попутно почитав ещё раз с большим удовольствием!

Оу, не смущай)
Цитата (lilit47)
Леночка просто волшебница!!!Повезло тебе, Наташ,- с такими иллюстрациями история ярче и волнительней.

Это точно и бесспорно!
Цитата (lilit47)
Очень жаль мне здесь Хлою. Да-да, жаль, потому что она поняла, какая пропасть теперь между ней и Эдгаром! Потому и не разбудила его, потому и прячется от него. Вот если бы осталась человеком, разве не бросилась бы к нему в объятия?

Чего-чего, а уж сочувствием к Хлое невозможно не воспылать. Конечно, будь она человеком, непременно бросилась бы, в этом никакого сомнения. Но только ли в этом пропасть?..
Цитата (lilit47)
А теперь боится своей сущности, отношения к этой сущности Эдгара, ну и ещё ведь есть вампирское начальство

М-да, без начальства никуда. Что касается ее сущности... то, позволю себе предположить, что на тот момент о реакции Эдгара на этот нюанс она не думала, поскольку изначально постановила себе, что сначала расправится с насильниками, а уж потом отношения с вечно любимым Эдгаром.
Цитата (lilit47)
Тесно общаться с любимым, не раскрывая тайны, невозможно, и как отнесутся к этому Глава и Предпочтенный Совет?

В случае с Эдгаром, полагаю, у нее проблем с начальством не будет. Тем более, один из самых-самых, Хьюго, ее ближайший друг. Но Хлоя таки окажется на том Совете, правда, по несколько иным причинам((( Все, умолкаю
Цитата (lilit47)
И вот ещё у меня назрел вопрос про детей : они ведь тоже не должны знать, кто их мать? Я так понимаю, что здесь вампиры отличаются от Майеровских, неужели они настолько похожи на людей, что отличить невозможно?

Относительно детей - скоро все прояснится) Относительно вампиров - они не такие и в самом деле похожи на людей. Я себе позволила пофантазировать на эту тему и отойти от предлагаемого канона, ведь он, по сути, тоже измышлен и есть продуктом фантазии. Внешне мои вампиры отличаются от людей лишь одинаковым цветом глаз(золотавым). Холодной/безмерно бледной/каменной кожи нет, они появляются и в свете дня, спят и едят то, что и люди, с разницей лишь в том, что им время от времени необходимо употреблять кровь.

Добавлено (27.01.2013, 16:36)
---------------------------------------------
Vikke,
Цитата (Vikke)
Порочные - моя любовь!

А я тебя люблю!
Цитата (Vikke)
И еще анимация... забыла сказать в прошлый раз, но это что-то с чем-то! Маленькая экранизация.

Это все Леночка-Луна)
Цитата (Vikke)
Твоя заслуга, что тут скажешь))) Сама виновата!

Ах я процивная))) А ты хохутушечка

Добавлено (27.01.2013, 20:27)
---------------------------------------------
LadyX,
Цитата (LadyX)
Привет, мой дорогой автор! Давно мы не встречались на страницах этой темы.

Привет, дорогой читатель=) Да вот как-то так выходит, что давненько. Время - штука капризная: то оно есть, то его нет. Не мне тебе объяснять.
Цитата (LadyX)
Уже и подзабывать начала, какая ты мастерица слова и как виртуозно плетешь вязь повествования, так что сразу же споткнулась на первом предложении и, признаюсь, пришлось его перечитать несколько раз, прежде чем я различила все нюансы смысла, который ты в него вкладывала. Не в обиду тебе будет сказано, но уж больно много ты в него всяких сложных оборотов включила.

Если и в самом деле настолько все запущено, то я его разделила, спешил фо ю, но смысл остался прежним.
Цитата (LadyX)
Но это будет единственный упрек с моей стороны.

Упрек принят.
Цитата (LadyX)
Как ярко переданы эмоции, как необычны ощущения, которые я пережила вместе с Хлоей. Браво, Наташа!

Спасибо, я просто представила себя очень голодной wacko
Цитата (LadyX)
Вообще твои вампиры очень интересны, но мы еще так мало о них знаем

Львиная доля особенностей этого вида уже изложены. Осталась самое малое: механизм власти. Или что ты имела в виду?
Цитата (LadyX)
откровения Хлои еще далеко не окончены, целый пласт ее жизни «остался за кадром».

Это верно, "пласт". Собственно, то, из-за чего она столько лет отсутствовала.
Цитата (LadyX)
Вот уж откуда по-настоящему так и сочились эмоции. Сложно себе даже представить, как смогла удержаться Хлоя, наблюдая такую соблазнительно-желанную картину – Эдгар во всем своем нагом великолепии

Айсель, честь и хвала ей, вложила и знания, и умения в свою любимую ученицу и подругу. Ну и знания как-никак пресвежие. Такой себе экзамен на сильнейший источник "раздражения" сдался. Хлоя его выдержала, хотя и сложновато было устоять пред чарами любимого мужчины, пусть и спящего.

natik359,
Цитата (natik359)
Жизнь у Хлои не сахар, но хорошо, что рядом с ней есть такие друзья!

Это точно. Без них вообще ничего больше не было бы(это я о роковом предначертании).
Так и в нашей жизни частенько случается: если есть одно, то с другим напряженка. Но друзья - это уже немало.
Цитата (natik359)
пробуждение у Хлои было ого-го

В целях разнообразия неплохо и так пробудиться)))
Цитата (natik359)
Тайна жизни вампиров потихоньку открывается и там не все так просто

А разве у вампиров может быть что-то просто? Сложная природа требует такового же механизма существования, ведь сила практически неуправляема, а сдерживающие законы и т.п. - как раз самое оно.
Цитата (natik359)
Ну и конечно не возможно обойти было посещение Хлои Эдгара, это было так мило и трогательно, я аж слезу от умиления пустила!

Мне трогательно от твоей реакции, прям ах) Наталочка, собрала все твои слезинки*




Сообщение отредактировал Cheshka - Воскресенье, 27.01.2013, 20:47
 
natik359Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:15 | Сообщение # 1345
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Цитата (Cheshka)
А разве у вампиров может быть что-то просто? Сложная природа требует такового же механизма существования, ведь сила практически неуправляема, а сдерживающие законы и т.п. - как раз самое оно.

Главное, чтобы законы были не очень жесткими
Цитата (Cheshka)
Но друзья - это уже немало.

Без друзей в нашей жизни никуда! happy


 
LadyXДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:25 | Сообщение # 1346
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Cheshka)
Львиная доля особенностей этого вида уже изложены. Осталась самое малое: механизм власти. Или что ты имела в виду?

Нет, я не имела в виду, что они не понятны мне как вид. Через Хлою ты очень подробно и ярко раскрыла их суть. Я говорила именно про их сообщество, про их взаимоотношения внутри вида, друг с другом, про их организацию, законы и принципы их жизни. Мы не видели их охоты как таковой. Мне вот интересно, что происходит с людьми, чью кровь они выпивают. Может ли выжить человек или всенепременно погибает. Отчего-то мне кажется верным последнее, иначе бы Хлоя не боялась настолько потерять контроль над собой. Возможно, это, конечно, не самое важное, но уж очень я досужий читатель, все хочется знать, коли уж речь зашла о таинствнных вампирах. smile
Цитата (Cheshka)
Это верно, "пласт". Собственно, то, из-за чего она столько лет отсутствовала.

Что же ее так надолго задержало?
Цитата (Cheshka)
Такой себе экзамен на сильнейший источник "раздражения" сдался. Хлоя его выдержала, хотя и сложновато было устоять пред чарами любимого мужчины, пусть и спящего.

Да, вот ужас бы был, если б она контроль потеряла и причинила вред Эдгару. Этого бы она точно не пережила. wacko


Сообщение отредактировал LadyX - Понедельник, 28.01.2013, 21:26
 
ღАлаяღДата: Вторник, 29.01.2013, 12:17 | Сообщение # 1347
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Cheshka,
Цитата (Cheshka)
Думаешь, у них состоялся бы предметный разговор? Если ты помнишь, то в этот период Эдгар вел как раз очень уж бурную жизнь. Да и боль от потери любимой женщины была в самом разгаре.

Да, ничего бы у них не вышло обсудить!!! Не то время еще было для этого!!!


 
CheshkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:23 | Сообщение # 1348
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
Через Хлою ты очень подробно и ярко раскрыла их суть.

Значит, этот вопрос закрыт.
Цитата (LadyX)
Я говорила именно про их сообщество, про их взаимоотношения внутри вида, друг с другом, про их организацию, законы и принципы их жизни. Мы не видели их охоты как таковой.

В 29 главе Айсель подробно поведала о законах и принципах. Плюс в 21 главе Хлоя детально изложила Эдгару особенности их вида. В следующей главе станет понятен механизм действия власти, взаимоотношения внутри вида и об охоте тоже пойдет речь.
Цитата (LadyX)
Мне вот интересно, что происходит с людьми, чью кровь они выпивают.

Это ты о каких людях: которых обращают? Разве непременно люди должны выпить кровь вампира, чтобы стать таковым же существом?
Цитата (LadyX)
Может ли выжить человек или всенепременно погибает. Отчего-то мне кажется верным последнее, иначе бы Хлоя не боялась настолько потерять контроль над собой.

Она в принципе боялась. Ведь люди боятся, опасаются того, чего не понимают или что не вкладывается в их понимание жития-бытия.
Цитата (LadyX)
все хочется знать, коли уж речь зашла о таинствнных вампирах.

Юля, не такие они и таинственные (хотя по сути своей должны быть таковыми), просто иные. Многие авторы позволяют себе власть пофантазировать на эту тему.
Цитата (LadyX)
Что же ее так надолго задержало?

Об этом в следующей главе.
Цитата (LadyX)
Да, вот ужас бы был, если б она контроль потеряла и причинила вред Эдгару.

И она его потеряла, но только гораздо позже, когда они полноценно встретились.

ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Да, ничего бы у них не вышло обсудить!!!

Я тоже так полагаю, да и позволения она на то не получала.


 
3LitraДата: Вторник, 05.02.2013, 16:19 | Сообщение # 1349
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Cheshka спасибо за новую потрясающую главу. wink

 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:04 | Сообщение # 1350
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я тут немного припозднилась с отзывом на форуме, к сожалению. но все никак не могла выбрать время. жаль, потому что эмоции уже поутихли sad

но все равно не могу не чиркануть пару строк здесь о том, как мне понравилась глава. особенно та ее часть, где Хлоя лежит без сознания. ну тоесть в сознание, конечно, слышит все, что творится вокруг нее, но не может пошевелиться. а потом когда, наконец, приходит в себя... это было потрясающе! я читала, как завороженная... момент с Эдгаром тоже очень хорошо прописан, но мурашки почему-то появились именно во время обращения.
да, жаль Хлою, жаль Эдгара... не знаю даже кого больше. наверное все-таки Хлою, ведь Эдгар хоть и продолжал ее любить, все же простился с ней и жил своей жизнью. точнее старался жить. а вот она не могла отпустить. по себе знаю, что это жить, не имея возможность отпустить прошлое, сделать все просто хорошими воспоминаниями. без этого невозможно жить дальше и в полной мере наслаждаться теми днями, годами, веками, которые у нее впереди. на ее месте я бы старалась не наблюдать за жизнью Эдгара, ведь видеть, как он развлекается с другими... наверное, ей хватало осознания того, что все же она значила (а может и значит) для любимого гораздо больше, чем все эти... но все равно я ей не завидую и прекрасно понимаю ее стремление отмстить тем, кто отобрал у нее жизнь, ведт по сути, хоть они ее и не убили, но сделали это. надеюсь, нам скоро предстоит узнать, как она мстила, хочется крови тех уродов.

извини, Наташ, что так поздно приползла на форум и спасибо за впечатляющую главу! happy



 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Поиск:


Он вызвал ведьму