Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 85
  • 1
  • 2
  • 3
  • 84
  • 85
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
orchids_soulДата: Пятница, 30.04.2010, 22:39 | Сообщение # 2
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Порочные?!
Родная, это на самом деле то, что я вижу? Я уже дрожу, то ли от страха, что через некоторое время тут просто не юудет места, чтобы присесть, то ли от того, что у меня язык присох к нёбу, из-за твоего саммари!... smile
Моя драгоценная, я поздравляю тебя с началом твоего творческого пути, твоей саморелизации... даже не могу представить, как нам удалось тебя "уломать" тебя, моя неприступная, к тому, чтобы мы увидели прекрасное, сильное, стоящее творение от твоей руки...
Оу, это будет великолепно.... непревзойденно!
От всего сердца желаю тебя вдохновения и много-много читателей!
Люблю тебя и целую!




Сообщение отредактировал orchids_soul - Пятница, 30.04.2010, 22:47
 
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 23:00 | Сообщение # 3
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Да, вам таки удалось!
Спасибо, Дорогая моя, за пожелания!!! Целоваю тебя!


 
Kamila_09Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:15 | Сообщение # 4
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Cheshka, Натульчик, радость моя! Я очень рада, что ты взялась за написание собственного произведения! Я несомненно буду читать его с умилением! Саммари очень понравилось, так что непременно я в ПЧ! Хочу пожелать тебе удачи в написании романа, а также терпения, преданных читателей, и море вдохновения! Люблю тебя, дорогая! Буду с нетерпением ждать пролога! Я в тебя верю!
 
victoriyaДата: Пятница, 30.04.2010, 23:18 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Натуля!)) Я так рада, что мы наконец сподвигли тебя, теперь твой талант пойдет в нужное русло))) wink happy
Да, бояться, пугать и ужасаться тут будет с чего... %)..по сему слабонервным, лучше обходить стороной данное произведение.) biggrin tongue
Натуля, поздравляю с открытием темы...и побольше хороших и благодарных читателей)
Люблю тебя! :***)


 
FloshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 23:29 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные






Натульчик, дорогая.. Как это здорово, что ты решила начать писать собственное произведение..
Какое взрывное сочетание жанров Юмор, Ангст и Драма... Мы успеем и посмеяться и поплакать и по переживать за главных героев happy
Несомненно я В ПЧ, иначе и быть не может.. обожаю такие истории)
Ну что солнце, в добрый путь, пусть твоя муза не покидает тебя wink
Поздравляю с началом авторской деятельности, буду ждать пролога !! wink
 
CheshkaДата: Суббота, 01.05.2010, 16:31 | Сообщение # 7
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Kamila_09, victoriya, Miss_Flo, дорогие мои девочки, спасибо вам большое за столько приятных слов и за пожелания удачи! Вы бы знали какую уверенность вы вселяете в меня, надеюсь, что мы не пожалеем об этой "афёре"!
Люблю вас, моя бандочка!!!

Добавлено (01.05.2010, 16:31)
---------------------------------------------

Добавлен Пролог сей истории.
Приятного вам прочтения!


 
Summer_17Дата: Суббота, 01.05.2010, 17:09 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




пролог понравился
заинтересована историей
буду ждать проду дальше с нетерпением
 
konfettiДата: Суббота, 01.05.2010, 17:16 | Сообщение # 9
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Cheshka, Наташенька, какая неожиданность!!!
Поздравляю тебя с началом изложения своего таланта в собственном произведении!
Саммари просто восхитительно!!!
Я с удовольствием буду читать твоё произведение!Я просто уверена, что мне оно очень понравится и я в него влюблюсь!Тем более, что тут лорды и леди...а ещё кораблекрушение, зависимость и порочность!!!!Вааах!!!!Это будет бомбой!Уже чую запах пороха! devil
В общем, я очень рада, что ты решила проявить свой талант в самостоятельном сочинении....это же прекрасно!Я люблю твой слог, твою манеру, твои обаятельные и с обожанием написанные обороты речи!
Спасибо, что решилась!
Я в ПЧ!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
CheshkaДата: Суббота, 01.05.2010, 17:30 | Сообщение # 10
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Summer_17, добро пожаловать! Очень рада видеть тебя со мной и здесь! Спасибо!!!

konfetti, Надюша, дорогая, я очень надеюсь, что тебе понравится, поверь! Спасибо за поддержку, мне это очень важно!

Quote (konfetti)
Я просто уверена, что мне оно очень понравится и я в него влюблюсь!Тем более, что тут лорды и леди...а ещё кораблекрушение, зависимость и порочность!!!!Вааах!!!!Это будет бомбой!Уже чую запах пороха!

Ой, дорогулечка, какой у тебя чувствительный носик, цём тебя!!!


 
dianochkaaaДата: Суббота, 01.05.2010, 17:47 | Сообщение # 11
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cheshka, милая привет)))))) САММАРИ ЗАХВАТЫВАЕТ СРАЗУ ЖЕ)))
ПРОЛОГ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ)))))) Я В ПЧ))))))))


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 01.05.2010, 17:55 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Да, такой, несколько отвязный Эдвард отправляется на путь перевоспитания. Интересно, что из этого выйдет. Как видно из предыдущей жизни, его воспитанием никто особенно не занимался. Посмотрим, удастся ли в нем развить христианское смирение.
Желаю больших творческих успехов, море читателей, прекрасных комментариев и не забывать про свои прекрасные переводы! smile


 
konfettiДата: Суббота, 01.05.2010, 18:11 | Сообщение # 13
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




ахахахах)))Наташка, вот это пролог!!!Я уже люблю эту историю)))Монашек он в религии любит))))бухахахахах......
Очень интересно)Сказка на ночь)))Что же он такого натворил то,а?
Мне очень интересно, любопытство так и распирает!!!
Спасибо за твой юмор!
Буду очень ждать продолжения, но, отписываться я смогу по мере возможностей, говорю сразу, потмоу как времени очень мало!
НО ждать и читать обязательно буду исправно
!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
victoriyaДата: Суббота, 01.05.2010, 20:13 | Сообщение # 14
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Натуленька! Я в восторге от пролога...
ты прирожденная писательница) happy
Лорд Мейсон...как звучит то... happy tongue
В общем я уже вся в превкушении следующих событий...
не томи нас долго))) wink
Ты умничка, обожаю тебя!)



 
redwitchДата: Суббота, 01.05.2010, 20:15 | Сообщение # 15
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно.
Очень необычный стиль повествования.
Я в пч!
Жду продолжение.




 
MeritsegerДата: Суббота, 01.05.2010, 20:41 | Сообщение # 16

Группа: Удаленные






Я тоже приплелась))))) а как иначе? Это же Cheshka, - знак качества! Саммари меня слегка позабавило (ну такой уж я человек, вечно хихикаю), но я сейчас открою пролог, главу и все-все прочту. УРА!!!!!! поздравляю своего ЛЮБИМОГО переводчика с дебютом!

Добавлено (01.05.2010, 20:41)
---------------------------------------------
Эдвард Фэйрфакс? Бронте? Торнфильд-холл? Начало мне понравилось!!!! Я думаю. будет очень интересно. Если хочешь критических замечаний, то придется трудно biggrin единственное, определись, какой стиль - "благородный", или грубо-разговорный. Судя по всему, Дориан Грей зачитан до дыр? СПАСИБО! я в ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
luckysnezhinkaДата: Суббота, 01.05.2010, 21:00 | Сообщение # 17
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Начало очень понравилось!!!!!!!!!!!! biggrin
Я в читателях wink


 
FloshkaДата: Суббота, 01.05.2010, 21:13 | Сообщение # 18

Группа: Удаленные






Натульчик, спасибо огромное за замечательный и интересный пролог...
Какой же интересный образ у Эдварда, никогда еще такого не читала))
Так что, родная моя, жду первую главку и уж там отписываюсь по полной wink
 
FeikaaДата: Суббота, 01.05.2010, 21:33 | Сообщение # 19
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:




я в читателях!!!
мне очень понравился пролог))))
а название...просто ммм....
жду первых глав))


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
alyennkaДата: Суббота, 01.05.2010, 23:57 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Cheshka, Начало меня заинтересовало! Очень хочу почитать это твоё произведение!
Как я поняла -это первое самостоятельное произведение???
Искренне желаю удачи, творческой реализации и хороших читателей!
Теперь вся в ожидании первой главы!!! Спасибо за твой труд!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
orchids_soulДата: Воскресенье, 02.05.2010, 01:52 | Сообщение # 21
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, моя родная и любимая, Натулечка!
На данный момент мне трудно подобрать правильные слова, потому что я боюсь остаться непонятой... довольно странно писать тебе отзыв, все время думая о том, что это не твой превосходный перевод, а твое собственное произведение. Но... когда я открыла пролог... я обрела уверенность в том, что я, любом случае, не смогу ТЕПЕРЬ ошибиться...
... ведь так писать можешь только ТЫ!
Да, в каждом словечке, в каждой шутке, в каждом абзаце я вижу ТЕБЯ (ну то есть не тебя в роли Эдварда, а именно тебя как автора, как человека, твою натуру и твой острый ум). Я прочитала предыдушие комментарии и одно пожаление/рекомендацию (да извинит меня Вероника) могу опровергнуть полностью - продолжай писать в том стиле в котором ты пишешь. Потому что, да, это немного необычно и даже немного дико, если говорить откровенно, но в этом и есть та изюминка рассказа, которую ищет каждый читатель и которая неотвратимо завораживает нас в определенном произведении.
Твой Эдвард - это не прототип мистера Эдуарда Рочестера или Дориана Грея, это идеальный герой-любовник (звучит банально и затерто, но послушай далее). Однако в нем сочетаются многие черты, симбиоз остиновского мистера Дарси, развращенного Грея Оскара Уальда, кое-что от "благородных и чистокровных" рыцарей Дюма, ирония Баттлера Маргаретт Митчелл.... Да, он циничен и кое в чем смешон, но в нем есть то, что стоит ценить - его самоирония, такое редко встретишь в мужчинах... он может и умеет пошутить не только над ситуацией и жизнью, как заядлый жигало, но в нем есть то аристократичное остроумие и искушенность того времени... все то, что ищет женщина, которая жаждет, чтобы ее завоевали... нет, которая даже на равных может и хочет вступить в ним в бой за зависимость (ею и должна стать Белла)... это синтез всего того, чего нам хочется видеть в таком идеале, каким ты можешь сделать Лорда Эдварда, урожденного Мейсена... В ЭТОМ РАССКАЗЕ!
Огромное тебе спасибо за это, неподдающеся описаниям, творение... само название говорит о том, что несмотря на легкость сценария, легкость и распутное поведение героев, пока главного героя - Эдварда - под этим всем будут скрываться гораздо более серьезные проблемы и ситуации.
Большое тебе спасибо за "Порочных"!


 
Miss_SixtiДата: Воскресенье, 02.05.2010, 08:14 | Сообщение # 22
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Натусик пусик! Смотрю уже все тут, кроме меня!!! orchids_soul, Miss_Flo, victoriya, konfetti, Kamila_09, девульки привет вам!
Я жутко рада, прочесть именно твоё творчество, соглашусь с Викулей, а не перевод. Да..полностью поддерживаю мнение, что лорд, да ещё Эдвард.. это всегда завораживает. Пролог потрясный, много загадок.. есть над чем подумать. Что ж он натворил то? А друганы-ублюдки, эт я понимаю Эм и Джаз? Хм.. моя бурная фантазия.. даже представить не может, на что они его толкнули, чтоаж его судили?! Но как я понимаю ему типа условно дали? И он щас поплывёт.. в то место, где уму предстоит отбывать этот срок, но попадёт в кораблекрушение.. А там.. прекрасная Изабелла?
Quote (Cheshka)
Возможны сцены насилия и нестандартного поведения героев.
Хм, это предложение из самари меня так обрадовало! Я безумно желаю увидеть насилие в твоём исполнении. А нестандартное поведение героев.. прям и незнаю что придумать dry
. Но я абсолютно уверна, что ты нас не разрчаруешь! Но а таинство любви так воще!! Думаю пройдёт на ура и в аплодисментах стоя!! Ну от меня точьно!
Хотела прочесть 1 главу.. ага, не тут то было.
Спасиб тебе радость наша, за то что решилась порадовать нас своим творчеством! Ты знаешь.. я читаю однозначно! Буду с нетерпением ждать напряжённых моментов, ведь они будут полюбому...ну и всё остальное.
Любу тя рыба моя!!! Чмоки!

Добавлено (02.05.2010, 08:14)
---------------------------------------------
Зая.. обложку надо какую нить умопомрачительную.. с фоточкой Флосика, Эдик под водпадом.. ну ты поняла меняпро чё я wink .. ну и к нему там как то нафотошопить секси Белку.. покопаюсь чё нить пришлю))). Хоть я и незнаю ешё про что конкретно будет идти речь)))...


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:14 | Сообщение # 23
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!!!!! Мне понравилось начало!!!! Принимай меня в ПЧ!!!! С нетерпением жду продолжения!!!

 
Katalina_LДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:15 | Сообщение # 24
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравился пролог!Интересно что же произойдет с Эдвардом дальше?Буду обязательно ждать продолжения!
 
jano4kaДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:30 | Сообщение # 25
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Cheshka, спасибо тебе большое за эту историю!!!
обязательно буду читать;-)))сюжет,саммари,рейтинг...мммм!все как я люблю))))


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
  • Страница 1 из 85
  • 1
  • 2
  • 3
  • 84
  • 85
  • »
Поиск:


неспящий в ночи