Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
orchids_soulДата: Вторник, 04.10.2011, 13:10 | Сообщение # 901
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, благодарю тебя за редакцию новых глав, а также их дополнение!
В этом варианте, который предстал перед моими глазами пару минут назад, много больше описаний характера главных героев, не только нравственного, но и физического, эстетического и этического в дополнение (что неизменно заставляет мою фантазию переливаться всевозможными красками).
Заново прочтенная кошмарная история прошлого Хлои не стала восприниматься менее болезненно, оттого, что открылась лично мне во второй раз. Казалось, что она обросла новыми мерзкими деталями, превратившими ее в еще более уродливое наполнение жизни, которая была насильно насажена для молодой невинной девушки, однако сознательно выбрана взрослым человеком, причем сознательно.
Видимо, плоть отражает скрытое безумие.
Еще раз огромное спасибо за новые главы ПОРОЧНЫХ, дорогая!


 
KseniyaTabyДата: Вторник, 04.10.2011, 15:29 | Сообщение # 902
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Дорогая Cheshka, значит, теперь будем видеться здесь) От перестановки мест суть не меняется в данном случае) Я по-прежнему в ПЧ и всё так же влюблена в Эдгара!
Новая глава только доказала в очередной раз, насколько он крепок и стоек, и одновременно чуток.
То, что он испытал - лишь цветочки, по сравнению с тем, что было уготовано Хлое. У меня волосы дыбом встали от нарисованной фантазией картинки cry
Надеюсь, Эдгар и впрямь найдет способ отомстить за нее! Пусть даже она его видеть не захочет после всего случившегося sad Оно и понятно... любой другой мужчина начал бы испытывать отвращение, а не прежнюю страсть... либо жалость... ни то ни другое Хлое не подойдет dry

Ох, намучаются же они еще

Кстати, новая обложка с анимацией бесподобна! Как и новая галерея! Вика поработала на славу!



 
CheshkaДата: Среда, 05.10.2011, 12:05 | Сообщение # 903
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




KseniyaTaby, Ксюша, мне очень приятно, что ты всё-таки вознамерились и нашла время для прочтения, а твой восторг, как нельзя более достоверно характеризует то, что тебе понравилось прочитанное. Для меня это волнительно и, как всякого автора, несказанно радует. Очень рада, что понравился мой главный персонаж, поскольку я тщательнейшим образом подхожу к описанию его речей и действий, так как сама не принадлежу к мужскому сообществу и могу лишь относительно субъективно отображать образ мужчины). Но, когда читатель воспринимает его таким, каким я его пытаюсь представить и он действительно реально выглядит, то радости моей нет границ.
Quote
пронизанным иронией и сарказмом главного героя - Мужчины с большой буквы. Мимо него невозможно пройти мимо, чтобы не построить кокетливо глазки

Вот, это то, о чём я говорила!
Quote
право же, автор был обязан предупредить об эротической насыщенности 3 главы, дабы читатель мог подготовиться... ну, хотя бы морально)))

Сюрприза бы не вышло, а так неожиданно и приятно)) Тем более, общее предупреждение на всю историю есть, мы же взрослые люди).
Quote
А так пришлось бежать в ванную и умываться ледяной водой, ибо под рукой не нашлось ни Эдгара, ни Ферфакса, ни любого другого достойного самца

Мда, а вот в этом оплошность моя)) Всё-таки надо было предупредить wink
Quote
Хлоя-то оказалась той еще штучкой. Развратной и нетерпеливой - на радость Эдгару) Долго бы еще он её обхаживал, нежели не сделала бы она этот первый шаг навстречу их взаимному сладкому безумству!

Это точно. Долго бы Эдгар молчал и быстро плавал, или колол дрова, если бы не закончившееся терпение Хлои. Она не столь сдержана)
Quote
Глаза не нарадуются эстетически описанной ночи любви
Cheshka, нереальное спасибо! Я в восхищении!

Тебе огромное спасибо, твой восторг меня буквально заряжает позитивом и вдохновением!)
Quote
По своему обыкновению я начала читать за завтраком, но вот черт...

Прости, но как-то получилось вот так вот( Но большущее спасибо, что сумела дочитать и излить свой гнев, и своё недовольство. Твои эмоции для меня и есть той самой похвалой.
Quote
Захотелось чего-нибудь покрепче, ибо то, что изображено в 4 главе, передало всю боль, отчаяние и ненависть

Я бы поддержала компанию). Сейчас немного спокойней отношусь к написанному мною же, но поначалу, а особенно во время написания, я буквально плевалась на текст. Вычёркивала, переделывала, кое-что упраздняла, кое-что добавляла более милосердное, но потом поняла, что получается мура, и забыла на неделю. И только потом открыв, собрала воедино всё, что копилось в моей голове за истёкшее время и изложила конечный вариант. Жестоко, знаю. Но в конце истории ты всё поймёшь.
Quote
Натерпеться столько гадостей в столь юном возрасте( Хоть я и не страдаю от предрассудков, но не смогла не испытать отвращения к этим "играм", передергиванию полумертвого затвора... а уж остальное, как то педофилия и измывательства над Хлоей, вызвало во мне праведный гнев и повергло в шок чистейшей воды...

Гнобить и гнобить надобно подобных особей, как то - муж Хлои.
Quote
Каждая глава приводит меня в ещё большее потрясение!

Даже не знаю, радоваться от этого)
Quote
Вот это Хлоя выдала! То бедной овечкой прикидывалась, вызвала во всех сочувствие, растрогала нас и Эдгара до глубины души, а теперь явилась во всей своей развратной красе, под стать куртизанке королевского дворца.

Боже, я немного растерянна. Ксения, что она и в самом деле выглядит так? Я спрашиваю не случайно, поскольку это почти одинокое мнение.
Но то, что она расстрогала - это слабо сказано, раздраконила, а к тому он не привыкший, но в качестве эксперимента, принял участие в игре) Но реванш состоится по всем правилам оккупационной территории))
Quote
Из неё получилась бы знатная фаворитка!

wink
Quote
Считаю, что пальму первенства в повествовании, нагло вырвав её из рук главного героя, украла Хлоя, и теперь осталось томно вздыхать вместе с Эдгаром, не получившим свою долю удовольствия.

Вырвала?!) Со стороны всегда виднее, потому очень прошу, мне ужасно интересен сей момент - если пальма будет перемещаться, то говори. Хорошо?)
Quote
мы-то, читатели, как раз-таки и получили сполна эстетического наслаждения, перекатывая на языке восхитительные фразы и воспроизводя в голове яркие эпизоды. Cheshka, благодарю за ваш талант и умение настолько тонко и красиво преподносить эротику

Большое спасибо, мне невероятно приятно, честное слово)!
Quote
Хлоя подкупает свой внутренней силой, ранимостью, хоть и напоминает черепашку - мягкая и женственная под твёрдым панцирем некогда суровой реальности

Ты совершенно верно описала её. Иначе нельзя. После пережитого супружеского кошмара она и так человечной осталась, хотя могло бы быть всё гораздо менее оптимистичнее.
Вся она - большой панцирь и только лишь ему одному откроется её истинная сущность.
Quote
Эдгар же тактичностью и умением слушать. Ведь порою женщине только и нужно, что выговориться да поплакаться. Так уж мы устроены.

Угу)) Вот так вот, просто, без моральных поучений - угукать и молча кивать головой, ну разве что, гладить по голове и говорить "бедненькая")) Потому что, если нужен совет, то мы и открыто спросим об этом, правда?!)
Quote
Каждая строка - откровение, бьющее точно в цель. То болезненно сжимается сердце, то вызывает улыбку, то глаза закатываются с возгласом - "Ах... какая прелесть!"

Это так мило и так приятно) Огромное спасибо!
Quote
А еще я впервые запуталась) Кого же взять на роль властителя своих дум - Эдгара или... Хлою?

Даже и не знаю кого посоветовать... Они оба сильные и характерные личности)
Quote
Я не могу оторваться от вашей подписи - сейчас закапаю слюной энную по счету клавиатуру! Что же вы делаете? Это форменный садизм с вашей стороны!

Ага, я старалась, чтобы не только я закапала))) "Энную"?) А сколько ж их было?))
Quote
Скажите по секрету имя этого красавчика, иначе я не усну сегодня ночью!

Секрет я уже раскрыла Вам) И о результатах мы с Вами уже поговорили. Со мной было нечто похожее в первое время после узрения этого муЖчины на просторах инета, бессонные ночи или сонные, или какие там ещё бывают, мне были обеспечены))
Quote
Какая только сволочь, простите, понизила рейтинг? Поймать бы, да руки оторвать, ей-богу!

Знаете, Ксения, я поначалу была шокирована. Вроде бы зрелая публика читает (всё же надеюсь на это!), поскольку предупреждение о рейтинге произведения в шапке имеется, а тут бац и такое(((. Будучи честной, я не претендую на спеца в этом деле, но и на слепую невинность не тяну. А вот та самая св...чь, видимо, позавидовала и решила насолить, другого объяснения я найти не могу, так как чувств ничьих я не обидела, пошлости не изобразила.
Quote
Ура, Хлоя тоже наказана... но я бы не сказала, что Эдгар переплюнул Хлою, всё же он джентльмен и не оставил даму без десерта.

Единственное, чем Эдгар наказал Хлою - просто ограничил ей действия. А во остальном, большего он и не желал. И ты совершенно верно замета - он истинный джентльмен, во всём и всегда. Мне ужасно приятно, что это так заметно.
Quote
Да, мужчины не обладают должной выдержкой, когда рядом находится шикарная женщина)

Увы, имеется сия слабость у него. Но ведь у каждого есть своя слабинка и своё искушение) Не так ли?)
Quote
Но, как вы предупредили, сказка рано или поздно должна закончиться... приплывут какие-нибудь уроды с пушками

Типа того.
Quote
Расплата за примерку чужих нарядов слишком уж жестокая, хотя, как мне кажется, это была простая отговорка. Если бы не придрались к этому, то нашли бы другую причину(

Естественно, примерка - это повод, причина в другом - озлобленности Клайва на Хлою по личным причинам, которые станут известны в следующих главах.
Quote
Как представлю озлобленных, изголодавшихся по женской ласке матросов/пиратов или кто там они...

Пираты - это красиво сказано, а эти... думаю, после следующей главы ты сама назовёшь их характеризующим словом.
Quote
Даже Грэгор не смог ничем помочь(

Не смог, потому что знал Керка не один день, натиск и давление на того только усугубили бы наказание.
Quote
Cheshka, огромное спасибо за талант!

Благодарна тебе и польщена такими дорогими словами*!

Добавлено (05.10.2011, 11:50)
---------------------------------------------

Quote (KseniyaTaby)
Дорогая Cheshka, значит, теперь будем видеться здесь) От перестановки мест суть не меняется в данном случае)

Будем, Ксюшенька*
Quote (KseniyaTaby)
Я по-прежнему в ПЧ и всё так же влюблена в Эдгара! Новая глава только доказала в очередной раз, насколько он крепок и стоек, и одновременно чуток.

Солидарна с тобой. Да, он такой, настоящий во всём. Так и хочется сказать: нарисуем дом - станем в нём жить. сижу и вздыхаю щас томно о Нём=)
Quote (KseniyaTaby)
У меня волосы дыбом встали от нарисованной фантазией картинки

sad
Quote (KseniyaTaby)
любой другой мужчина начал бы испытывать отвращение, а не прежнюю страсть... либо жалость... ни то ни другое Хлое не подойдет

Это ты верно заметила, Хлое не нужна жалость, сочувствие - да, но не жалость. Однако в этом случае не знаешь, что и сказать, а тем более, сделать. Ведь утешение тоже должно быть услышанно и уместно, а Хлоя сейчас не лучший собеседник(( Но Эдгар поймёт как и что надо делать и говорить.
Quote (KseniyaTaby)
Кстати, новая обложка с анимацией бесподобна! Как и новая галерея! Вика поработала на славу!

Спасибо тебе, дорогая, за внимательность, за доброе расположение ко мне и моей истории, за то, как рассуждаешь и детализируешь прочитанное, проницательно отмечая тонкое и главное! Спасибо* А Ирочка и Вика просто одарили меня своим участием, за что я им безмерно благодарна).

Добавлено (05.10.2011, 12:05)
---------------------------------------------
orchids_soul,

Quote
В этом варианте, который предстал перед моими глазами пару минут назад, много больше описаний характера главных героев, не только нравственного, но и физического, эстетического и этического в дополнение (что неизменно заставляет мою фантазию переливаться всевозможными красками).

Надеюсь, твоя фантазия осталась довольна описанием Хлои и Эдгара (особенно его, ибо над ним я долго "трудилась" в своё удовольствие))
она обросла новыми мерзкими деталями, превратившими ее в еще более уродливое наполнение
Quote
жизни, которая была насильно насажена для молодой невинной девушки, однако сознательно выбрана взрослым человеком

Да, подобный родительский выбор не то, что не понятен, хотя и он имеет под собой некие основания, но всё же он видится безумным и явно не свидетельствует о любви. Но и такое бывает, увы((
Quote
Видимо, плоть отражает скрытое безумие.

Это ты верно заметила - со 100%-ой точностью.
Quote
Еще раз огромное спасибо за новые главы ПОРОЧНЫХ, дорогая!

И тебе большое спасибо на добром слове, милая* И за фото героев отдельное спасибо, красота!


 
orchids_soulДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:00 | Сообщение # 904
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Quote (Cheshka)
Надеюсь, твоя фантазия осталась довольна описанием Хлои и Эдгара (особенно его, ибо над ним я долго "трудилась" в своё удовольствие)) она обросла новыми мерзкими деталями, превратившими ее в еще более уродливое наполнение

Это оно, конечно, прекрасно... но... ты мне зубки заговариваешь. КоХда будет новая глава? *сурово спрашивает*
С нетерпением жду твоего ответа и внимания к моей персоне


 
CheshkaДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:15 | Сообщение # 905
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




orchids_soul, Викуль, твой вопрос как раз очень даже в интересующую меня тему.

У меня вопрос ко всем читателям, надеюсь,
вы поможете мне разрешить сию дилемму:
не знаю, писать ли продолжение (в принципе 20-тая глава на 80% готова) либо довести до логического конца редакцию и правку оставшихся глав?
Помогите мне, пожалуйста.
Важно мнение каждого читателя!




Сообщение отредактировал Cheshka - Пятница, 21.10.2011, 10:05
 
KseniyaTabyДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:26 | Сообщение # 906
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Cheshka, а нельзя как-то параллельно немного писать и много редактировать? biggrin

Поскольку я предпочитаю читать только исправленные главы, то хочется видеть продолжение, а 20 главу потом быстренько допишешь tongue



 
CheshkaДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:30 | Сообщение # 907
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




KseniyaTaby, оперативная моя ты мосечка!
Твое мнение торжественно учтено)


 
ScullyДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:01 | Сообщение # 908
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Наташа, я вот что думаю: ты спокойно закончи редакцию, а потом приступай к новой главе. Так тебе будет спокойнее. Чтобы новые читатели, которые добавляются в ряды ПОРОЧНЫХ, читали уже отредактированную версию (хотя, я не сомневаюсь и в нынешнем состоянии этих глав).



Сообщение отредактировал Scully - Понедельник, 10.10.2011, 14:21
 
libуДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:55 | Сообщение # 909
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Дорогая, Cheshka, , я читала предидущую версию "Порочных", и раньше дала себе зарок все перечитать заново - с новыми именами и образами героев, чтобы в голове все правильно стало. Так, что мне до 20-й главы пока далекова-то. Моё мнение - радактируй, то что требует редакции.
 
GilliДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:01 | Сообщение # 910
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Cheshka, как бы мне ни хотелось узнать продолжение, буду исходить из твоих интересов. Сама знаю, каково это - когда за плечами висит и довлеет несделанная работа. Может, даже муторная, но сделать ее надо. Побереги свои нервы, редактируй и правь до конца, мы здесь подобрались лояльные читатели. biggrin
 
natik359Дата: Понедельник, 10.10.2011, 14:25 | Сообщение # 911
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Наташа, я считаю, сначала все отредактировать, а потом со спокойной душой можно продолжать писать новые главы wink

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 10.10.2011, 14:58 | Сообщение # 912
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Наташа, смотри по настроению. Если есть вдохновение писать новые главы, то конечно, лучше писать. Если же хочется немного расслабиться, то редактируй. Тут все люди адекватные, поддержат любое твое решение.

 
EspritДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:19 | Сообщение # 913
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:




Конечно, как читатели мы бы предпочли новые главы! НО!!! как читатели верные и преданные мы предпочтем то, что ближе тебе самой...если ты чувствуешь, что пора навести порядок, а затем уже продолжать писать - значит так тому и быть...а мы никуда не денемся, будем ждать и надеяться на твой талант и силу духа твоих героев... smile
 
КЛЮКОВКАДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:15 | Сообщение # 914
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Любимый мой Автор, очень приятно , что Вы заботитесь о нас , ваших читателях) Лично моё мнение- редактирование, т.к. я смиренно жду именно этого )Но...как душа лежит у Вас- так и поступайте! С уважением к вашему таланту приму любое Ваше решение)
 
MoonNatalieДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:17 | Сообщение # 915
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Cheshka, я думаю, лучше будет, если ты закончишь редакцию. И тебе спокойнее, и новым читателям проще smile

 
jano4kaДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:18 | Сообщение # 916
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Cheshka, Наташа, поддержу любое твое решение! я читатель безответственный, поэтому не смею советовать в таком деле, но мне безумно приятно, что ты ценишь мое мнение... хочется пожелать тебе удачи и творческих успехов!;-)

 
ЮнонаДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:00 | Сообщение # 917
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Привет,моя ненаглядная Чешечка=))))))))))))))
вот мне очень хочеться прочитать отредактированные ,потому,Что я, не дочитала еще ,как ты знаешь до конца даже,а уже начала читать редакцию,которая , к слову,мне нравится безумно сильно!,поэтому я за редакцию!)вообщем,мне кажется завершить старые дела,так сказать,А потом браться за новые,ну это образно)Хотя с точно зрения любопытства,можно дописать главу,и пока все читатели будут ею наслаждаться несколько дней,ты под шумок незаметненько закончишь редакцию,и потом опля,ПЧ еще не оправлились от главы,а тут уже редакция подоспела,горяченька!!!=))))))
выбирай по настроению,к чему душа больше лежит...(хотя,я понимаю,Что ко всему))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
orchids_soulДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:09 | Сообщение # 918
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, моя родная, на твой вечный зов пришла и моя счастливая персона...
Итак, поддержу всеобщее мнение - мы, Королева-Солнце, не будем выделяться tongue -
я ЗА то, чтобы вначале была окончательно завершена редакция ПОРОЧНЫХ. Таким образом, ты с легким сердцем после сумеешь подойти к воплощению задуманного в следующих главах, без того, чтобы над тобой с топором висело напоминание о правке уже написанных глав. Тебе станет намного легче и свободней, я уверенна в этом.
Потому, желаю тебе терпения и вдохновения для редакции оставшихся глав! Мы все тебя любим, думаю, это и тупому станет понятно, после того, как он прочтет выступление и участие каждого читателя, который посчитал за свой долг помочь тебе с насущным вопросом.
Обнимаю!




Сообщение отредактировал orchids_soul - Понедельник, 10.10.2011, 22:38
 
♥Annette♥Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:28 | Сообщение # 919
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


моя хорошая, я вернулась! наконец-то!
постепенно привыкаю к перемене времени и климату и хочу приступить к чтению твоего произведения.
хочу начать с самого начала, т.к. я последний раз читала, когда еще были старые герои. хочу все обновить:)

не сомневаюсь, что твое творение чудесно в новой эпостаси!
жди меня с новыми впечатлениями!
 
VikkeДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:56 | Сообщение # 920
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Cheshka, Натуля, присоединяюсь к всеобщему мнению. Думаю, действительно, лучше закончить редакцию, а потом дописать главу, чтобы ничего не отвлекало!
А мы, читатели, будем терпеливо ждать продолжение твоего шедевра;)
 
Kassandra_91Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:28 | Сообщение # 921
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Cheshka, Натуль, солнышко ты мое, как ты прекрасно знаешь. я жду редакции первых глав. Но Но в данном случае считаю, что если у тебя события 20 главы уже намечены, то будет удобнее закончить главу сначала (все таки 80%). Я если сюжет еще только "строится", то можно заняться редакцией, и мысли пришедшие в голову записать ))
Я поддержу любое твое решение!
Твой вечный ПЧ


 
FmoonДата: Вторник, 11.10.2011, 01:48 | Сообщение # 922
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Дорогая Cheshka, спасибо что интересуешься мнение своих читателей))
если есть вдохновение дописать 20 главу то лучше не упускать как говорят "волну"
но если хочется еще обдумать сюжет и описания событий тогда можно продолжить редактирование глав ...


 
TashstyleДата: Вторник, 11.10.2011, 11:04 | Сообщение # 923
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет Cheshka!!!! Мне кажется зависит от тебя, как тебе удобнее!!!! Можно выложить главу, и пока мы все будем её читать, так не заметно отредактируешь главы!!! А потом опля и все готово!!
Желаю тебе удачи, и всего самого наилучшего!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
лебедьДата: Вторник, 11.10.2011, 17:53 | Сообщение # 924
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Cheshka,
Вот странно!! я точно писала свое мнение но вот не могу его найти может не сохранилось)
так вот мне кажется что это твое решение должно быть. с эгоистичной точки зрения мне бы хотелось конечно узнать продолжение как можно скорее) но с другой стороны есть и новые читатели которые тоже должны знать о чем эта история и они тоже в нее так же влюбяться, так что наверное лучше закончить редакцию)


 
CheshkaДата: Суббота, 22.10.2011, 15:03 | Сообщение # 925
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




KseniyaTaby, Scully, libу, Gilli, natik359, Swhelena(Miroslava), Esprit, КЛЮКОВКА, MoonNatalie, jano4ka, orchids_soul, Юнона, ♥Annette♥, Vikke, Kassandra_91, Fmoon, Tashstyle, лебедь,
Дорогие мои , я вам сердечно благодарна за внимание, душевность и участие к моей истории. Спасибо огромное всем за помощь и за каждое сказанное слово!
Последую вашему совету. Через пару дней добавлю новую главу и после отдамся правке).


Добавлено (22.10.2011, 15:03)
---------------------------------------------
Добавлена двадцатая глава. Приятного Вам прочтения!)




Сообщение отредактировал Cheshka - Суббота, 22.10.2011, 17:46
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Поиск:


Сосед