Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
CheshkaДата: Среда, 02.11.2011, 12:49 | Сообщение # 951
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (MoonNatalie)
К достойному мужчине жалость и не подумает возникнуть

Разве что сострадание, ведь всякое в жизни случается.
Quote (MoonNatalie)
Знаешь, я где-то прочла, что наша любовь к мужчинам - форма жалости Уж не помню, кто это сказал, но по мне такое обобщение дико! Есть любовь, основанная на жалости, но это не общий случай

Мда, интересная трактовка чувства под названием любовь. Но если уж поразмыслить, то чувство, возникающее в первое время налаживающихся отношений между мужчиной и женщиной есть страсть в большей степени чем любовь. Это уже после мы находим или цепляемся за то, что хотим видеть или по-настоящему видим в избраннике/це. Это уж потом наш пытливый разум становится в позу адвоката или прокурора, тем самым либо берёт под своё покровительство избранную особу или же приговаривает её к изгнанию из сердца. Это после того, как проходит запал страсти, и остаётся чувство... только вот какое: любовь, скука, неприятие..?
Quote (MoonNatalie)
такую, как Марию, этим не пробьешь!

Точно, такую женщину этим не пробьёшь, наоборот, - лишь настроишь против себя.
Quote (MoonNatalie)
Мне кажется, чтение и должно быть таким: давать читателю возможность поразмыслить, пошевелить извилинами и прочувствовать. У тебя это замечательно получается!

Спасибо*) А у тебя получается видеть сквозь строки, понимать и чувствовать то самое, недосказанное. Потому читая о подобном в твоих отзывах, моя душа парит от гармонии, образовывающейся у меня с читателем.


 
MoonNatalieДата: Среда, 02.11.2011, 18:57 | Сообщение # 952
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Cheshka)
Разве что сострадание, ведь всякое в жизни случается.

Ой, да! Об этом не подумала sad
Quote (Cheshka)
Но если уж поразмыслить, то чувство, возникающее в первое время налаживающихся отношений между мужчиной и женщиной есть страсть в большей степени чем любовь. Это уже после мы находим или цепляемся за то, что хотим видеть или по-настоящему видим в избраннике/це. Это уж потом наш пытливый разум становится в позу адвоката или прокурора, тем самым либо берёт под своё покровительство избранную особу или же приговаривает её к изгнанию из сердца. Это после того, как проходит запал страсти, и остаётся чувство... только вот какое: любовь, скука, неприятие..?

Как красиво ты это сказала!!! Замечательная аналогия с адвокатом!


 
CheshkaДата: Четверг, 03.11.2011, 20:23 | Сообщение # 953
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Как красиво ты это сказала!!! Замечательная аналогия с адвокатом!

Ой, прорвало немного. Люблю порассуждать на тему Великого и неВеликого тоже. Наталочка, скажи где ты прочитала о таком, ну о жалости как форме/проявлении любви?)


 
актрискаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:05 | Сообщение # 954
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


Начала читать Ваше произведение! Прочитала не доконца, но уже очень нравится! Зашла в фотогалерею и увидела Йена, очень нравится этот актёр, надеюсь персонажем в книге он тоже будет хорошим! biggrin

 
CheshkaДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:22 | Сообщение # 955
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




актриска, Вы уж не серчайте, но я не могу не указать на возрастное ограничение моей истории, упомянутое в шапке темы. Присмотритесь, пожалуйста. Даже априори, это правила сайта.

 
КЛЮКОВКАДата: Вторник, 15.11.2011, 00:24 | Сообщение # 956
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Доброго времени суток) забежала проверить не случилось ли столь долгожданное, и вот смотрю чуть-чуть и я наконец то окунусь с головой в отредактированный шедевр) . Титанический труд уважаемый Автор! Последний рывок он самый трудный, хотелось бы Вас поддержать))))
Quote (Cheshka)
чувство, возникающее в первое время налаживающихся отношений между мужчиной и женщиной есть страсть

Не могу с этим согласиться, категорически. Иногда в жизни люди любят друг друга и без страсти, и к сожалению таких много. К данной категории , слава богу, я себя отнести не могу, но знаю достаточно таких семейных союзов.
P.S. Простите, но видимо тоже прорвало, а то всё молчала, стеснялась))) wink Иногда хочется подискутировать и поразмыслить о теме Вечного и Прекрасного))))
 
CheshkaДата: Среда, 16.11.2011, 12:40 | Сообщение # 957
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




КЛЮКОВКА, здравствуйте) Да, Вы правы - осталась ещё глава и можно будет приступить.
Quote (КЛЮКОВКА)
я наконец то окунусь с головой в отредактированный шедевр) . Титанический труд уважаемый Автор! Последний рывок он самый трудный, хотелось бы Вас поддержать))))

И не только отредактированный, но и добавленный и изменённый текст.
Большое спасибо за поддержку, мне очень приятно. Осознавать ожидание - на сердце потеплело. Спасибо*
Quote (КЛЮКОВКА)
Не могу с этим согласиться, категорически. Иногда в жизни люди любят друг друга и без страсти, и к сожалению таких много. К данной категории , слава богу, я себя отнести не могу, но знаю достаточно таких семейных союзов.

Я говорила о первом времени налаживающихся отношений. Если не брать во внимание отношения по расчёту (это совсем иная категория отношений), то в самом начале связь между женщиной и мужчиной носит страстный характер, всё бурлит и искрится, со временем немного остывая и превращаясь в стабильные отношения, основывающиеся на прочной любви или просто на уважении, или на благодарности (тут немало вариаций). Именно особая симпатия/страстный порыв/флюиды и т.п. выделяет из множества того единственного человека, который тебе интересн во сто крат больше, нежели другие. А вот уже потом становится всё более гладко, спокойно, как Вы сказали - "люди любят друг друга и без страсти".
Quote (КЛЮКОВКА)
P.S. Простите, но видимо тоже прорвало, а то всё молчала, стеснялась))) Иногда хочется подискутировать и поразмыслить о теме Вечного и Прекрасного))))

И отлично, не надо стесняться) Всегда очень рада поговорить и узнать/понять что-либо новое для себя - это всегда здорово).


 
Sun_of_midnightДата: Среда, 16.11.2011, 14:56 | Сообщение # 958
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 441


Статус:




Очень красивый язык.
Cheshka, у меня вопрос. Произведение заявлено как собственное.Почему же читатели называют Эдгара и Хлою Беллой и Эдвардом?Или я что-то не так поняла? wacko


*Здесь могла быть ваша реклама*
 
CheshkaДата: Среда, 16.11.2011, 15:54 | Сообщение # 959
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Sun_of_midnight, Вы зашли в тему, чтобы почитать комментарии читателей?
Ну а если совершенно серьезно, то произведение было не Собственным, редактировалось, изменялось, добавлялось и т.п. Если Вас интересует не только то, о чём спросили, то милости прошу).




Сообщение отредактировал Cheshka - Среда, 16.11.2011, 16:00
 
Sun_of_midnightДата: Среда, 16.11.2011, 16:13 | Сообщение # 960
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 441


Статус:




Cheshka, благодарю за ответ.
Я в процессе чтения.Позже ещё отпишусь)


*Здесь могла быть ваша реклама*
 
CheshkaДата: Вторник, 22.11.2011, 12:47 | Сообщение # 961
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Приятного Вам прочтения) Правда, не все моменты в повествовании Вам придутся по душе. От некоторых и я в трансе.

Добавлено (22.11.2011, 12:47)
---------------------------------------------

Уважаемые читатели,
с превеликим удовольствием/облегчением сообщаю,
что работа по изменению, добавлению, правке закончена.
Приглашаю всех к прочтению обновленной истории.
Новых вам впечатлений, которыми, смею надеяться,
вы со мной поделитесь)
.



 
LadyXДата: Суббота, 26.11.2011, 22:41 | Сообщение # 962
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Cheshka, С удовольствием прочитала первую главу "Порочных". Богатый яркий текст, лаконичное и вместе с тем живое повествование, позволяющее до малейших деталей прочувствовать каждый момент, прожитый Эдгаром. Жутко даже представить себе, что ощущали пассажиры в минуты крушения корабля, так мастерски описанного рукой умелого автора.
Каким образом наш герой оказался за бортом мы, верятно, уже не узнаем, да это и неважно. Главное - ему повезло выбраться на берег и угораздило спасти довольно скандальную леди. Их горячие перепалки и пикировки выше всяких похвал! Остается только догадываться, какие бурные отношения ожидают парочку в недалеком будущем, если уже на начальной стадии они столь "нежны" друг к другу. biggrin
Большое спасибо за главу! Пошла читать дальше!
 
lubitelДата: Вторник, 29.11.2011, 20:31 | Сообщение # 963
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




чрезвычайно любопытная история ... замечательная обложка!!! Именно она меня заинтересовала (О, ДЕВИД!!! wacko ) Прекрасно подобраны образы персонажей.
Уже начинала читать эту историю, но как то не пошло...,.а вот отредактированный вариант - отличное чтиво, ласкает слух и мысли, с удовольствием посвятила время для чтения. Надеюсь, что автор будет радовать продолжением smile


 
KseniyaTabyДата: Четверг, 08.12.2011, 16:31 | Сообщение # 964
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Наташа, а вот и я, твой нерадивый читатель Здравствуй! Надеюсь на милость, а не опалу) Каюсь, каюсь, каюсь!
Поглотила я сегодня 10 главу и осталась в неимоверном восторге от её окончания! Так смачно, экспрессивно и заслуженно убить ненавистного персонажа, могла только ты. Да-да, отрицания этого факта не принимаются. Я в очередной раз покорена сильными эпитетами, слогом, которому веришь, что находишься в начале 20 века на пиратском корабле! А автор вовсе не современник.
Не могу осуждать Эдгара за убийство - капитан давно нарывался на неприятности и раз алчность не смогла одержать верх над выдуманной жаждой мести, то поделом ему! Хлоя и так натерпелась от приказов этого ублюдка angry
Только вот что делать с командой отморозков? sad
Я в смятении и страхе за жизнь всех троих...
Огромное спасибо за 10 главу, дорогая Cheshka! Я вернулась, добавила Порочных в закладки и буду читать, читать и читать, наслаждаясь, поражаясь, и радовать своими соображениями по поводу каждой главы!



 
CheshkaДата: Пятница, 09.12.2011, 18:46 | Сообщение # 965
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




LadyX, рада приветствовать тебя, Юлия, добро пожаловать! Твой отзыв, написан тем же слогом, что и слог вашей с Леной истории, который и которая мне больно нравится. Очень приятно было читать первое впечатление о героях, о том, какими ты их увидела. Большое спасибо).
Quote (LadyX)
Каким образом наш герой оказался за бортом мы, верятно, уже не узнаем, да это и неважно. Главное - ему повезло выбраться на берег и угораздило спасти довольно скандальную леди.

Не каким образом, а именно на результат поставлено ударение. К тому же, я полагаю, что в жизни каждого человека рано или поздно порой случаются моменты, не подвластные холодной расстановке рассудка. Особенно, когда это "нечто" происходит спонтанно и не ожидаемо.
Quote (LadyX)
Их горячие перепалки и пикировки выше всяких похвал!

Большое спасибо.
Quote (LadyX)
Остается только догадываться, какие бурные отношения ожидают парочку в недалеком будущем, если уже на начальной стадии они столь "нежны" друг к другу.

М-да, скучно им точно не будет, просто некогда будет скучать. Тем более, наслаждение столь неожиданно свалившимся на них раем, Кому-то свыше будет угодно прекратить.

Добавлено (09.12.2011, 18:05)
---------------------------------------------
lubitel,

Quote (lubitel)
чрезвычайно любопытная история

Прекрасное сочетание слов=)
Quote (lubitel)
замечательная обложка!!! Именно она меня заинтересовала (О, ДЕВИД!!! ) Прекрасно подобраны образы персонажей.

За упомянутую Вами подборку персонажей отдельное спасибо, поскольку сие занятие было и в самом деле кропотливым.
Quote (lubitel)
Уже начинала читать эту историю, но как то не пошло

Очень рада, что Ваше мнение изменилось в противоположное направление. Вот и я долго вынашивала своё желание, что томилось, заключавшееся в переделке истории. А Ваши слова лишь ещё более уверили меня в правильности сделанного.
Quote (lubitel)
отредактированный вариант - отличное чтиво, ласкает слух и мысли, с удовольствием посвятила время для чтения. Надеюсь, что автор будет радовать продолжением

Отлично, что Вам всё понравилось. Продолжение почти готово, по крайней мере, в черновом варианте. Несколько дней и оно предстанет пред Ваши очи). Буду рада прочесть Ваши размышления. Спасибо Вам!

Добавлено (09.12.2011, 18:46)
---------------------------------------------
KseniyaTaby,

Quote (KseniyaTaby)
Здравствуй! Надеюсь на милость, а не опалу) Каюсь, каюсь, каюсь!

Привет, дорогая. Я совсем немного в курсе причины твоего отсутствия, потому очень рада, что ты нашла время порадовать меня своими рассуждениями. Большущее спасибо за это*)
Quote (KseniyaTaby)
Так смачно, экспрессивно и заслуженно убить ненавистного персонажа, могла только ты. Да-да, отрицания этого факта не принимаются.

Только я??? cool ну вообще-то я старалась и изощрялась в правдобии=) Но ты так ярко описала свою реакцию, что мне вспомнились слова из одного фильма... "Сестрица, не хотел бы я быть в числе твоих врагов"...
Quote (KseniyaTaby)
Я в очередной раз покорена сильными эпитетами, слогом, которому веришь, что находишься в начале 20 века на пиратском корабле! А автор вовсе не современник.

Ой, я не зарделась, но близка к этому, тааак приятно!
Quote (KseniyaTaby)
Не могу осуждать Эдгара за убийство - капитан давно нарывался на неприятности и раз алчность не смогла одержать верх над выдуманной жаждой мести, то поделом ему!

Ух, каков размах слов.
Quote (KseniyaTaby)
Только вот что делать с командой отморозков?

Найдётся выход из затруднительного положения.
Quote (KseniyaTaby)
Я вернулась,

Это главное, Ксюша!
Quote (KseniyaTaby)
радовать своими соображениями по поводу каждой главы!

Спасибо тебе. Радуй, милая, буду в нетерпении ждать!


 
KseniyaTabyДата: Суббота, 10.12.2011, 12:34 | Сообщение # 966
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Quote (Cheshka)
Только я???


Пока что да wink Я не льщу! А на полном серьезе!

spiteful я придууу, не отвяжешься теперь!



 
CheshkaДата: Суббота, 10.12.2011, 13:18 | Сообщение # 967
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (KseniyaTaby)
Пока что да Я не льщу! А на полном серьезе!

Зная твою взыскательность, верю тебе безоговорочно. happy
Quote (KseniyaTaby)
я придууу, не отвяжешься теперь!

А я и не хочу, буду выглядывать тебя с хлебом-солью=) Так-то, Ксюш**


 
KseniyaTabyДата: Суббота, 10.12.2011, 15:57 | Сообщение # 968
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




11 глава
Одно уладилось, другое стало еще хуже... когда же всё нормализуется хотя бы внешне? бедные(((

Наташ, ты еще не показывала Хлою такой... обезумевшей, невменяемой, лишь вскользь упоминала, что она не приходит в сознание... но теперь, о боги...
cry этот кошмар никак не выходит у меня из головы!
Вернется ли она в прежнее состояние? Не передумает ли Ферфакс иметь от нее детей, поддавшись уловкам какой-нибудь куртизанки? sad
Прочла вот и меня постигло моральное опустошение, потому что очень тяжело читать такое...

Спасибо тебе огромное за этот труд!



 
CheshkaДата: Суббота, 10.12.2011, 21:46 | Сообщение # 969
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (KseniyaTaby)
другое стало еще хуже... когда же всё нормализуется хотя бы внешне?

Ксюша, это "другое" лишь начинается. Конечно, всё последующее будет может и не так ужасающе, но драматично - однозначно. Не хочу тебя расстраивать, просветы будут... по истечении лет.
Quote (KseniyaTaby)
этот кошмар никак не выходит у меня из головы!

Quote (KseniyaTaby)
Прочла вот и меня постигло моральное опустошение, потому что очень тяжело читать такое...

Не знаю, вот честно, радоваться или огорчаться сему факту. С одной стороны, мне приятно, что ты так прониклась к героям, а с другой - мне совершенно не хочется тебя расстраивать. Будет и ирония, и безразличие, и жестокость, и интриги, и зависть, и много-много женщин в жизни Эдгара, и много чего ещё неожиданного (смею надеяться).
Quote (KseniyaTaby)
Спасибо тебе огромное за этот труд!

Это тебе спасибо, что читаешь и одариваешь меня своими эмоциями, которыми я в самом деле преочень дорожу!
Quote (KseniyaTaby)
Вернется ли она в прежнее состояние?

Ты всё сама поймёшь.
Quote (KseniyaTaby)
Не передумает ли Ферфакс иметь от нее детей, поддавшись уловкам какой-нибудь куртизанки?

О, этих соблазнов у него будет предостаточно. Сколь стойким он окажется и не упадёт ли в твоих глазах - увидим. Чрезвычайно любопытно будет узнать твоё мнение, особенно после 12-13 глав.


 
KseniyaTabyДата: Суббота, 10.12.2011, 22:05 | Сообщение # 970
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Quote (Cheshka)
это "другое" лишь начинается.

cry cry cry представляю, как тебе тяжело пропускать через себя драматические события в жизни своих героев, чтобы вот так передать их - достоверно и эмоционально...

Quote (Cheshka)
Не знаю, вот честно, радоваться или огорчаться сему факту.

Гордиться! happy

побежала читать след. главу!



 
CheshkaДата: Суббота, 10.12.2011, 22:20 | Сообщение # 971
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (KseniyaTaby)
представляю, как тебе тяжело пропускать через себя драматические события в жизни своих героев, чтобы вот так передать их - достоверно и эмоционально...

А знаешь, как бы смешно это не выглядело, но над произошедшим в 11 главе между Эдгаром и Хлоем, я рыдала, как белуга, когда писала...... И такое бывает. А бывает, что замечаю с каким презрительным выражением лица выписываю сцены с героями, которые мне не нравятся, но они есть (без них никуда).
Quote (KseniyaTaby)
Гордиться!


Quote (KseniyaTaby)
побежала читать след. главу!



 
KseniyaTabyДата: Суббота, 10.12.2011, 23:47 | Сообщение # 972
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




wink вот теперь стало понятно, откуда взялся странный юноша-тезка Ферфакса - Фаррелл, как все просто)
Возможно, и безумно странное исчезновение Хлои из психбольницы, я бы даже сказала - фантастическое, имеет вполне рациональный ответ, лишенный всякой мистики. Могла ли Хлоя в последние месяцы пребывания в лечебнице притворяться больной? Не вынашивала ли она в своей бунтарской головке планы по поиску любимого Эдгара? Кому нужно было похищать её, уму непостижимо!
dry
Знаю, ответы ждут меня впереди, но ведь так хочется поразмышлять вслух, даже если назовут меня после этого фантазеркой с воспалением головного мозга biggrin Ну что ж, в свое оправдание хочу сказать, что во многих книгах авторы так закручивают сюжеты, что невольно подозреваешь всех и вся во всех смертных грехах)) Привычка! unsure

Ладно, вернемся к насыщенной событиями 12 главе...
12 лет прошло! Я в шоке от этой цифры! Почему так много?! Они же всё уже... это... ну это... состарились! Понимаю, 35-40 лет не есть глубокая старость, но все же... не бурное цветение молодости, а значит и отмерено им теперь, если они вдруг будут вместе, очень, очень мало... cry

И дальше ждет сюрприз... Вся тяжесть первой части главы испарилась и я начала хихикать над заспанным Эдгаром) Какой же он душка, когда спит зубами к стенке)))
а потом шок... вот и встретились два разлученных голубка!
На сердце сразу полегчало, не смотря на все предупреждения, что героев ждет много приключений, вплоть до неприятных... ну это потом, а сейчас я рада их встрече, пусть и спустя столько лет, пусть и под другими именами и с другими спутниками жизни...

Cheshka, браво! Чистый нокаут!





Сообщение отредактировал KseniyaTaby - Суббота, 10.12.2011, 23:50
 
CheshkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:34 | Сообщение # 973
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (KseniyaTaby)
вот теперь стало понятно, откуда взялся странный юноша-тезка Ферфакса - Фаррелл, как все просто)

Да, Ксюша, вот так всё просто wink
Quote (KseniyaTaby)
Могла ли Хлоя в последние месяцы пребывания в лечебнице притворяться больной? Не вынашивала ли она в своей бунтарской головке планы по поиску любимого Эдгара? Кому нужно было похищать её

Ты не ошиблась с выбором своего хобби - тебе романы писать просто-таки положено. Такой вариант развития событий......... эх)) Супер)
Quote (KseniyaTaby)
Знаю, ответы ждут меня впереди, но ведь так хочется поразмышлять вслух,

Боже, как же это чудесно - читать предположения читателя! Я всегда в восторге от подобного=)
Quote (KseniyaTaby)
во многих книгах авторы так закручивают сюжеты, что невольно подозреваешь всех и вся во всех смертных грехах))

И не говори! tongue
Quote (KseniyaTaby)
12 лет прошло! Я в шоке от этой цифры! Почему так много?! Они же всё уже... это... ну это... состарились! Понимаю, 35-40 лет не есть глубокая старость, но все же... не бурное цветение молодости

Эх, Ксюша, девочка моя! Помнишь, как говорено: в 40 лет жизнь только начинается..? Так вот, в данном случае именно сей вариант и выпал героям. Такие, как Эдгар в сорок дадут фору 20-им, я просто чувствую это в своём герое и надеюсь ты это тоже прочувствуешь. Он настоящий мужик. Да, не идеальчик с зализанными волосиками, но бунтарь-однолюб. Ты ещё убедишься в этом)
Quote
отмерено им теперь, если они вдруг будут вместе, очень, очень мало...

Что касается этого, то будет картина маслом, верь мне.
Quote (KseniyaTaby)
я начала хихикать над заспанным Эдгаром) Какой же он душка

Меня саму этот момент чрезвычайно умиляет
Quote (KseniyaTaby)
Cheshka, браво! Чистый нокаут!

Спасибо, Солнце, я рада, что тебе понравился маааленький сюрпризик=))




Сообщение отредактировал Cheshka - Воскресенье, 11.12.2011, 19:36
 
lubitelДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:38 | Сообщение # 974
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




ВАУУУ!!!
Quote (Cheshka)
Он настоящий мужик. Да, не идеальчик с зализанными волосиками, но бунтарь-однолюб.

Что то мне подсказывает что с привлекательностью и молодостью Хлои-Марии не всё так просто (тайна????)
Quote (Cheshka)
Что касается этого, то будет картина маслом, верь мне.

wacko
wacko wacko wacko wacko


 
CheshkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:59 | Сообщение # 975
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (lubitel)
Что то мне подсказывает что с привлекательностью и молодостью Хлои-Марии не всё так просто

Естественно, а если учитывать её жизнь, то серая размеренность не для неё - так уж получается. Посему и всяческие метаморфозы калейдоскопом сменяют друг друга)
Quote (lubitel)
(тайна????)

Ну а куда ж без неё? biggrin Занавес с эНтой тайны уже сползать начнёт.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Поиск:


Мужской поступок