Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Заповедник проклятых (Любви здесь нет места…)
Заповедник проклятых
ТТТТДата: Среда, 28.08.2013, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: Все герои принадлежат исключительно автору
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: фантастика, экшн, любовный роман
Аннотация: Это место проклято. Сюда изолируют людей со сверхъестественными способностями. В Заповеднике один закон – полное отсутствие такового. Обладающих столь редким и мощным даром, как у нее, ненавидят даже здесь, и Софи ждет неминуемая смерть. Но находится покровитель, готовый взять под свою защиту в обмен на определенного рода услуги. Только слишком уж непомерной будет плата…

Статус: В процессе написания
Размещение: Только здесь и на Леди. Любое копирование и размещение на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО, текст защищен авторским правом!


Трейлер к роману, спасибо за него моему редактору Инге

Образы героев от Инги











Пролог
Глава 1. Добро пожаловать в ад
Глава 2. Хозяин Долины
Глава 3. Непокорная
Глава 4. Сквозь туман
Глава 5. Комплекс жертвы
Глава 6. Неудовлетворенные желания
Глава 7. Необъявленная война
Глава 8. Трудный день
Глава 9. Не место для любви
Глава 10. Искушение
Глава 11. Бой с тенью
Глава 12. Сильный слабый пол
Глава 13. Cherchez la femme
Глава 14. Чужая среди своих (часть 1) – от 5.02
Глава 14. Чужая среди своих (часть 2) – от 5.02




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 05.02.2015, 16:45
 
Helen77Дата: Четверг, 16.01.2014, 07:45 | Сообщение # 276
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересен экскурс в прошлое. Как же много им пришлось пережить, чтобы выжить. Сейчас такое чувство, что тьма сгущается, очень пугает наличие предателя, у меня на особом подозрении Томас (пропадал неизвестно где целое лето, у него мечта вернуться на Большую Землю к своей семье, и если Фантом пообещал ему это, то вполне он может на него работать), а также подозрителен Энджел. Мари,чувствую тоже доставит не мало проблем, вообще она вызывает стойкое чувство гадливости.
Хотелось бы, чтобы Софи и Рич побыстрее бы поладили друг с другом, но пока очевидно, что они при взаимном притяжении тем не менее очень далеки от этого. Спасибо огромное за продолжение.
 
ТТТТДата: Четверг, 16.01.2014, 09:01 | Сообщение # 277
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Helen77, спасибо! smile
Цитата Helen77 ()
Сейчас такое чувство, что тьма сгущается, очень пугает наличие предателя,

Так и есть, но предатель уже вредит давно. Так что тьма сгустилась в тот момент, когда Рич попал на остров. Или даже раньше.
Цитата Helen77 ()
Хотелось бы, чтобы Софи и Рич побыстрее бы поладили друг с другом, но пока очевидно, что они при взаимном притяжении тем не менее очень далеки от этого.

Это да, для Рича это притяжение - большой минус, он его осознает, но для него это все только осложняет.


 
КоломийкаДата: Четверг, 16.01.2014, 09:57 | Сообщение # 278
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо за новую главу!
Очень понравилась часть о прошлом Рича.
Софи сильно зацепила Рича и радует, что он это понимает и принимает, нет раздражающего отрицания влечения.
Очень тронул момент, когда Рич представлял отношения с Софи если бы они не были на острове.


 
ТТТТДата: Четверг, 16.01.2014, 10:20 | Сообщение # 279
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Коломийка, спасибо! smile
Цитата Коломийка ()
Софи сильно зацепила Рича и радует, что он это понимает и принимает, нет раздражающего отрицания влечения.

Отрицания нет, но есть подавление - он не может позволить себе такой роскоши. sad
Цитата Коломийка ()
когда Рич представлял отношения с Софи если бы они не были на острове.

Это его тоска по свободе, по тому, что у него отняли.


 
Ange-likaДата: Четверг, 16.01.2014, 23:28 | Сообщение # 280
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




ТТТТ, эт я добралась и до форума, а то вчера уже чуть ли не в полусне читала, но интересно было, чего дальше.
Очень понравилось как в прошлом Рич, Рысь и Шейх были вместе, очень трогательно...
Напряжение между Ричем и Софи растёт, эт хорошо, эт мне нравится!
А про предателя голову сломала, но чёт не уверена ни в ком, ни в том что тот или иной герой предатель, но и наоборот уверенности тоже нету... так вот с подозрением и оглядываюсь вокруг, подозревая всех, (ну может кроме одного человека, самого Рича)
Хотя думаю ему ещё сложнее, потому что важнее разгадать кто это.
Спасибо за главу!




Сообщение отредактировал Ange-lika - Четверг, 16.01.2014, 23:30
 
-Piratka-Дата: Пятница, 17.01.2014, 13:55 | Сообщение # 281
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за главу! Мне очень и очень нравится,как Медуза действует на Рича. До мурррашек)


 
Лиз0350Дата: Пятница, 17.01.2014, 19:34 | Сообщение # 282
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение, чувствую, что история будет просто эпохальной, и, как ты и писала, на несколько томов, что радует. Очень, очень интересные возвраты в прошлое героев, и о первых днях появления Рича, Шейха и Рыси на острове. Мари меня беспокоит сильно, видимо, ничем хорошим её история не закончится, а может быть она еще и не начиналась?
Пересмотрела еще раз образы. Особенно приглянулись Рич, Медуза и Князь (Князь - вообще шикарно!).


,
 
ТТТТДата: Пятница, 17.01.2014, 22:33 | Сообщение # 283
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ange-lika, спасибо! smile
Цитата Ange-lika ()
Очень понравилось как в прошлом Рич, Рысь и Шейх были вместе, очень трогательно...

Да тяжело мужикам было, но держались, не трогали ее. Маленькая Рысь тогда еще была, и повезло ей, что с такими мужиками сильными на остров попала.
Цитата Ange-lika ()
А про предателя голову сломала, но чёт не уверена ни в ком, ни в том что тот или иной герой предатель, но и наоборот уверенности тоже нету...

А пока так и должно быть, пусть Рич голову поломает. И мы вместе с ним. biggrin

-Piratka-, привет! smile
Цитата -Piratka- ()
Мне очень и очень нравится,как Медуза действует на Рича. До мурррашек)

Ну так это действие имеет и обратный эффект. Правда, Медуза его побаивается, но не показывает этого, мужественно с ним борется. wink

Лиз0350, привет! smile
Цитата Лиз0350 ()
чувствую, что история будет просто эпохальной,

Это да, я замахнулась на огромный объем и размах. Посмотрим, что из всего этого получится.
Цитата Лиз0350 ()
Мари меня беспокоит сильно, видимо, ничем хорошим её история не закончится, а может быть она еще и не начиналась?

Посмотрим. Софи тоже к ней не особо расположена, так что будет держать ухо востро.
Цитата Лиз0350 ()
Особенно приглянулись Рич, Медуза и Князь (Князь - вообще шикарно!).

Князь - да, это что-то! Мне очень нравится этот актер. У него как раз нужный аристократичный образ. А Князь еще будет в воспоминаниях, и раскроется более полно.


 
Ange-likaДата: Пятница, 17.01.2014, 23:44 | Сообщение # 284
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата ТТТТ ()
А пока так и должно быть, пусть Рич голову поломает. И мы вместе с ним.

Ууу, это жестоко. надо сразу прям так "а убийца - садовник" (с) и фсё! можно читать не отвлекаясь на всякие сложности tongue *шучу, конечно*
Мне очень нравится эта интрига, с удовольствием поломаю голову вместе с Ричем.


 
yuroДата: Пятница, 17.01.2014, 23:52 | Сообщение # 285
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Прекрасная глава! С нетерпением жду продолжения.
 
МакКайлаДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:41 | Сообщение # 286
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Экскурс в прошлое был очень занимателен. Как же все мудрено переплелось. Совершенно не удивлена, что Рич сомневается в правдивости рассказа Медузы о себе. Интересно будет посмотреть на реакцию Линды, когда всплывет правда об отце Софи. А всплывет она обязательно, и как всегда в самый не подходящий момент.
Ричу сочувствую. Столько всего на него навалилось, и никуда не денешься, проблемы придется решать, ведь он взял на себя ответственность заботится о жителях Долины.
И все же он молодец – показал Медузе кто в доме хозяин biggrin . Она может и обладает сильным даром, но с Ричем ей не справится. Да и нужно ли. А маленькой соблазнительной интриганке иногда следует надавать по попе ради нее самой.
Спасибо за главу.
 
NatavoropaДата: Вторник, 21.01.2014, 22:24 | Сообщение # 287
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Очень насыщенная глава, настоящее и прошлое переплелись, , жаль конечно, что дружбе двух сильных мужчин пришел конец, но из-за женщины и не такое бывает. Рысь выбрала Шейха, но как понимаю отношения не сложились и оба полны ненависти к друг другу, интересно что же случилось?
Впереди у Рича трудный период, столько всего произошло, чего ему стоило только Медузу поставить на место, но на долго ли, да и предатель тщательно скрывается, но тем интереснее будет следить за развитием событий. smile
Спасибо за главу, жду продолжения. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ТТТТДата: Среда, 22.01.2014, 20:59 | Сообщение # 288
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата Ange-lika ()
надо сразу прям так "а убийца - садовник" (с) и фсё! можно читать не отвлекаясь на всякие сложности

Так я и говорю: убийца - садовник! biggrin Осталась сущая ерунда - выяснить, кто садовник! wink

yuro, спасибо за комментарий! smile

МакКайла, спасибо!

Цитата МакКайла ()
Интересно будет посмотреть на реакцию Линды, когда всплывет правда об отце Софи. А всплывет она обязательно, и как всегда в самый не подходящий момент.

А может, Линда как раз и поняла, кто такая Софи? wink
Цитата МакКайла ()
И все же он молодец – показал Медузе кто в доме хозяин . Она может и обладает сильным даром, но с Ричем ей не справится. Да и нужно ли. А маленькой соблазнительной интриганке иногда следует надавать по попе ради нее самой.

Это да, когда до такого дошло, то можно и надавать. Так, легонечко, чтобы ей понравилось. biggrin
На самом деле Рич изначально жестко себя с ней повел. Но его можно понять - он столько всего видел, что не может безоговорочно доверять людям, не узнав их. Ну а Софи, которой такое обращение очень не нравится, уже огрызается, как может.

Natavoropa, спасибо! smile
Цитата Natavoropa ()
жаль конечно, что дружбе двух сильных мужчин пришел конец, но из-за женщины и не такое бывает

На самом деле дело было не в женщине. Вернее, не только в ней. sad
Цитата Natavoropa ()
Рысь выбрала Шейха, но как понимаю отношения не сложились и оба полны ненависти к друг другу, интересно что же случилось?

Об этом мы узнаем из второй книги, хочу рассказать эту историю от лица Рыси.
Цитата Natavoropa ()
Впереди у Рича трудный период, столько всего произошло, чего ему стоило только Медузу поставить на место, но на долго ли,

А что ей терять? Нечего. Ее уже убивали, она это выдержала. Так что вряд ли Рич ее особо напугал.


 
cosineДата: Суббота, 25.01.2014, 11:25 | Сообщение # 289
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Привет от пропащих и исчезающих периодами читателей biggrin
Вчера вечером (ночью) дочитала 6 главу.
Сложно было вернуться в реальность, после полного погружения в мир Заповедника и героев.
Огромное тебе спасибо за такую идею, фантазию... которой ты делишься с нами... реально круто)))
Пока не могу собраться и по полной отписаться по всем событиям...слишком большой объем) а сколько ещё впереди событий! cool (я в предвкушении)
Зацепил Рич..очень зацепил... такой , такой...мммм... вкусный что ли)) biggrin
не сладкий, не няшечка....а именно Мужик! с большой буквы.
Рысь мне и кажется "садовником" biggrin но это на первый взгляд... на кого не подумаешь никогда, хотя надо покопаться и поразбираться мне.... уж очень хочется "засланца-предателя" вычислить.
Мари волнует меня, лишь бы не сильно навредила , а то от такой поганки мелкой, ожидай чего угодно. Вот нифига совести и чести и хоть какой то благодарности, к той, кто помогал и спасал.
Отношения, а вернее их отсутствие у главных героев, очень интригует)) читаю в напряжении, когда сцены касаются их двоих)) очень жду чего нить неприличного biggrin
Доиграется с ним Софи)) ох доиграется...и всё благородство Рича, коту под хвост..надеюсь..мечтаю... tongue
Интересно было проникнуть в кусочек прошлого... как образовывалась долина, как дружная троица выживала, а выкарабкивались они очень трудно, тяжко и бесконечно сложно.
Печально, что раскололся их союз... но испытание властью, силой, превосходством, пройдёт не каждый..вообще не пройдёт практически никто.
пока закруглюсь)))) biggrin
спасибочки девочкам за помощь! Инга и Елена.

Добавлено (25.01.2014, 11:25)
---------------------------------------------



 
NatavoropaДата: Суббота, 25.01.2014, 12:09 | Сообщение # 290
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Татьяна - сегодня твой день! ПОЗДРАВЛЯЮ! :)



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.


Сообщение отредактировал Natavoropa - Суббота, 25.01.2014, 12:14
 
cosineДата: Суббота, 25.01.2014, 14:21 | Сообщение # 291
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




smile Кстати.. точно! спасибо за подсказку Natavoropa-Наталья.


 
ТТТТДата: Суббота, 25.01.2014, 22:39 | Сообщение # 292
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




cosine, рада видеть! smile
Цитата cosine ()
Зацепил Рич..очень зацепил... такой , такой...мммм... вкусный что ли))
не сладкий, не няшечка....а именно Мужик! с большой буквы.

Да, пыталась рисовать мужчину благородного, но жесткого. Только такой мог чего-то достичь на этом острове.
Цитата cosine ()
уж очень хочется "засланца-предателя" вычислить.

Ну так... помогай Ричу! wink
Цитата cosine ()
Мари волнует меня, лишь бы не сильно навредила , а то от такой поганки мелкой, ожидай чего угодно. Вот нифига совести и чести и хоть какой то благодарности, к той, кто помогал и спасал.

Да именно такие гадости и делают. А Софи слишком благородна, чтобы ее придавить. Хотя легко может.
Цитата cosine ()
тношения, а вернее их отсутствие у главных героев, очень интригует)) читаю в напряжении, когда сцены касаются их двоих)) очень жду чего нить неприличного

Будет и неприличное! biggrin Но не сразу. Потому как Рич - не тот мужчина, который будет насиловать женщину. А Софи, конечно, просто так ему не дастся.
Цитата cosine ()
Печально, что раскололся их союз... но испытание властью, силой, превосходством, пройдёт не каждый..вообще не пройдёт практически никто.

Да, не прошли они, не сошлись во мнениях. К сожалению. Но посмотрим, как дальше они будут взаимодействовать.
Цитата cosine ()
читала комменты и поняла что пропустила где то..как связаны Линда и Князь???

В последней главе было - Линда, когда еще маленькой была, работала на Князя. А потом поняла, что он слишком жесток, и сбежала от него.
Цитата cosine ()
Кстати.. точно!

Лена, спасибо за поздравления!

Цитата Natavoropa ()
Татьяна - сегодня твой день! ПОЗДРАВЛЯЮ! smile

Наталья, спасибо! Мне очень приятно! smile


 
cosineДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:09 | Сообщение # 293
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Цитата ТТТТ ()
благородного, но жесткого

wacko я только от этой фразы таю... внутренняя хотелка шевелится biggrin
Цитата ТТТТ ()
Ну так... помогай Ричу!

cool мозг напрягай, не напрягай... а ты так закрутишь..что не вычислить заранее smile
Цитата ТТТТ ()
Будет и неприличное!

biggrin юхуууу!
Цитата ТТТТ ()
Потому как Рич - не тот мужчина, который будет насиловать женщину. А Софи, конечно, просто так ему не дастся.

ох уж эти благородные мужики tongue
но сама игра и прелюдия..только обостряют ситуацию...
Цитата ТТТТ ()
Но посмотрим, как дальше они будут взаимодействовать.

Ну не должны они совсем против друг друга идти...
как люди...которые соревновались в спасении жизней друг друга, могут предавать в дальнейшем?
Цитата ТТТТ ()
В последней главе было - Линда, когда еще маленькой была, работала на Князя. А потом поняла, что он слишком жесток, и сбежала от него.

пошла перечитаю... как я пропустила то...


 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:27 | Сообщение # 294
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Татьяна, большое спасибо за новую главу! Неисповедимы пути Господни, как говорится. Надо ж было встретиться Линде с Софией на этом острове! Неужели Линда не узнала её? Или они давно не виделись? wacko Ведь она может рассказать Ричу, кто такая Софи. Хотя что от этого изменится? Рич разозлится за обман...ну и всё?
Очень интересно было почитать о прошлом героев. Значит, Рысь выбрала Хайдара. Чего ж тогда не с ним? Не сошлись характерами? На плечах Рича лежит огромная ответственность за людей, доверившихся ему. А он не может найти предателя, рискуя ими. А тут ещё физиология подкосила wink в самый напряжённый момент. Очень интересная история, Танюша! Противостояние Рича и Софи добавляет "перчику" и немножко "сладкого" happy Пикантное сочетание! wink
Посмотрела визуализацию героев. Поразили двое - Томас (абсолютно совпал с моими представлениями о нём! Поразительно!) и Док (хех, вот уж Пореченкова никак не ожидала увидеть, но в точку, ничего не скажешь! Похож!). Князь - просто блеск! Лоск и порода! Линду немного по-другому представляла, Ангел почти совпал, Мишеля представляла более светлым. Про главных лиц уже писала, повторяться не буду.
ЗдОрово, что у тебя, Танюша, такие грандиозные планы! Значит, будем долго наслаждаться! happy

И с днём Татьян тебя!




Сообщение отредактировал lilit47 - Воскресенье, 26.01.2014, 20:49
 
ТТТТДата: Вторник, 28.01.2014, 23:54 | Сообщение # 295
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата cosine ()
ох уж эти благородные мужики

Вот захотелось мне после Мейсона про благородного написать) Причем очень сильно! biggrin
Цитата cosine ()
как люди...которые соревновались в спасении жизней друг друга, могут предавать в дальнейшем?

А никто никого не предает. Просто разошлись во мнениях. И в разные стороны.

Марина, привет! smile
Цитата lilit47 ()
адо ж было встретиться Линде с Софией на этом острове! Неужели Линда не узнала её? Или они давно не виделись?

Виделись они, когда Софи было лет десять. Так что Линда вполне могла ее не узнать.
Цитата lilit47 ()
Хотя что от этого изменится? Рич разозлится за обман...ну и всё?

Ну это смотря как сам Рич к Князю относился.
Цитата lilit47 ()
Рысь выбрала Хайдара. Чего ж тогда не с ним? Не сошлись характерами?

Много чего у них случилось. Будем постепенно разматывать клубок их отношений.
Цитата lilit47 ()
Противостояние Рича и Софи добавляет "перчику" и немножко "сладкого" Пикантное сочетание!

Это да, веселенькое у них противостояние! wink
Рада, что образы героев понравились!
И спасибо за поздравления!


 
cosineДата: Среда, 29.01.2014, 19:44 | Сообщение # 296
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Цитата ТТТТ ()
Вот захотелось мне после Мейсона про благородного написать) Причем очень сильно!

biggrin ох уж этот Мейсон... скучаю)))
Цитата ТТТТ ()
А никто никого не предает. Просто разошлись во мнениях. И в разные стороны.

ну ведь их хотят настроить друг против друга...(



 
Лиз0350Дата: Среда, 29.01.2014, 20:51 | Сообщение # 297
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата ТТТТ ()
Вот захотелось мне после Мейсона про благородного написать) Причем очень сильно! biggrin
Цитата cosine ()

Так Мейсон тоже неплох, особенно во второй книге. Хотя очень благородные мужики тоже впечатляют.
Надеюсь, что все в порядке.


,
 
ТТТТДата: Среда, 29.01.2014, 21:53 | Сообщение # 298
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата cosine ()
ох уж этот Мейсон... скучаю)))

Пойди перечитай на Леди Тайны в форме собственного) Он, правда, там Джейсон. wink
Цитата cosine ()
помираю...хочу узнать что дальше

На Леди первая часть новой главы выложена, завтра выложу здесь уже целую главу.

Цитата Лиз0350 ()
Так Мейсон тоже неплох, особенно во второй книге.

Во второй - да. А вот в первой он порой отвратителен, для меня до сих пор загадка, как его читатели там полюбили. cool
Цитата Лиз0350 ()
Хотя очень благородные мужики тоже впечатляют.

Очень благородный - это как-то нереально) Меня привлекают герои, которые сочетают в себе как достоинства, так и недостатки. Но конечно желательно, чтобы достоинства все-таки перевешивали! smile
Цитата Лиз0350 ()
Надеюсь, что все в порядке.

У меня - да, единственное, что приходится много работать. Но я урываю время на творчество, это для меня теперь как наркотик.


 
cosineДата: Четверг, 30.01.2014, 17:02 | Сообщение # 299
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Цитата ТТТТ ()
Пойди перечитай на Леди Тайны в форме собственного) Он, правда, там Джейсон.

попробую пробраться туда)))) и Джейсон созвучно с Мейсоном...не надо привыкать к новому))
Цитата ТТТТ ()
На Леди первая часть новой главы выложена, завтра выложу здесь уже целую главу.

ну не могу зайти туды(
Цитата ТТТТ ()
А вот в первой он порой отвратителен, для меня до сих пор загадка, как его читатели там полюбили.

я его в первой больше люблю)) tongue во второй он мягче граммульку...а мне надо ..эээээ... короче вот
Цитата ТТТТ ()
Но я урываю время на творчество, это для меня теперь как наркотик.

и для нас... наркотик...продолжение)))


 
ТТТТДата: Четверг, 30.01.2014, 18:33 | Сообщение # 300
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата cosine ()
я его в первой больше люблю))

Ну если бы он был таким же как в первой части, и во второй книге, то для хеппи-энда мне пришлось бы писать третью! biggrin А вообще скажу по секрету - Инга постоянно била меня по рукам, чтобы Мася не сильно очеловечился! wink
Цитата cosine ()
и для нас... наркотик...продолжение)))

Это оченно приятно слышать!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Заповедник проклятых (Любви здесь нет места…)
Поиск:


Альтернативный финал фильма