Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Война трёх. (Самый главный и страшный враг – внутри нас.)
Война трёх.
КиараДата: Среда, 21.10.2009, 00:58 | Сообщение # 1
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:







3 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»






Автор: Киара
Рейтинг: R
Жанр: фэнтези

Аннотация:
Извечная война Ангелов Света и Тьмы, пошатнула равновесие. И тогда в Сферу Миров, вступил Воин. И сила была его неизмерима, и ненависть двигала им, смерть и разрушения сеял он. И когда пали твердыни и Светлых и Темных, Войн Равновесия убив хранителей, забрал источники жизни Ангелов, обрекая их на медленную смерть. Забрал, но не уничтожил…

Персонажи:
волшебные существа созданные моей фантазией, люди, ангелы.

Статус:
Конец!!! чьерт побьяри!
От автора.


Рецензия от Клуба критиков


Оглавление:

0. Возвращение.
1. Уверенна, что это и есть реальность.
2. Надо думать.(ч.1) и (ч.2)
3. Убегая, обернись. (ч.1) и (ч.2)
4. Плен Нижнего мира. (ч.1) и (ч.2)
5. Забвение. (ч.1) и (ч.2)
6. Ноктис. (ч.1) и (ч.2)
7. Встреча. (ч.1) и (ч.2)
8. Решение, дело не хитрое. (ч.1) и (ч.2)
9. Новая война, это всегда продолжение старой. (ч.1), (ч.2) и (ч.3)
10. У прошлого свои секреты. (ч.1) и (ч.2)
11. Светлая обитель. (ч.1) и (ч.2)
12. Серединное. (ч.1) и (ч.2)
13. Тайна Библиотеки. (ч.1) и (ч.2)
14. Неожиданная встреча. (ч.1) и (ч.2)
15. Шаг в неизбежность. (ч.1), (ч.2) и (ч.3)
16. Городская стезя. (ч.1) и (ч.2)
17. Мертвая победа. (ч.1) (ч.2) и (ч.3)
18. Тени настоящего.(ч.1) и (ч.2)
19. Последний завет. (ч.1) и (ч.2)
2.0. Начальная точка возврата.(ч.1) и (ч.2)
Конец!

Торжественная Отсебятина:
Спасибо огромное всем кто читал Войну трех*. Отдельная благодарность Елене(Тасмит) и Ольге (R_Olla) за помощь в редакции (девушки вы сделали колоссальную работу, мои ошибки/опечатки это нечто). Так же пасяб огромный Юле (elybell) и Кире (keyt) за искрометные комментарии в теме. Айгуль (Moonflower) за поддержку и Юле (gazelle) за вдохновение и пинание* меня любимой. Лене (moregan) за веру и музу.
И спасибо всем-всем кто читал, но пожелал остаться инкогнито)))

Решила поделиться образами своих героев, т.е. с кого именно я так нагло стырила и списала внешность ГГ ( не полностью, но в общих чертах - да, так я их вижу в своей голове. А если быть еще точнее, то все картинки естественно не дадут точнее представление, просто каждая из них вызывает во мне какие-то эмоции которые относят к какому-то определенному моменту в Войне*). А так же музычкой, под которую писалась Война трех*.
Надеюсь Вам понравится)







Огромное спасибо Елене (helena), которая поддерживает меня в моих творческих начинаниях и помогает своими блестящими знаниями, в расстановке запятых и борьбе с великим и могучим русским, Жене (Misszlo) за веру и поддержку, и Анастасии (Darkyan), за вдохновение и музу. Елена (Sunnygirl) спасибо тебе.. за все, за поддержку, за веру в меня, за поднятия моего упаднического настроя)

Огромное спасибо elybell за невероятной красоты обложку и великолепную подпись. Юленька, ты просто мего талантлива. Пасяб тебе огромный. Моя просто в восторге.




Моя пачкотня в стихосложении:
Восемь строк.

Потерянные. 1999 (Оправданные судьбой)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Среда, 15.06.2011, 10:35
 
КиараДата: Вторник, 22.06.2010, 13:43 | Сообщение # 176
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Tatka, приветик))))
Quote (Tatka)
вылезти, наконец, из кустов

господя ты чего там делала? вылази, не надо по кустам ходить, и тем более там сидеть biggrin biggrin biggrin
Quote (Tatka)
и не спеша отписаться

ой* пошла бояться и залазить в кусты... если что это все не я, это все Муз happy да-да




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
elybellДата: Вторник, 22.06.2010, 13:44 | Сообщение # 177
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Киара)
гм.. Кира... гм... да чего она там у него не видело -то

Ну мало ли, чего у него там за это время отросло biggrin biggrin Кто их, ангелов, знает biggrin
Quote (Киара)
вот тамкой вариан развития. больше реален)))) хотя я уже решила, что в след раз им точно никто мешать не будет) не то все клубники хотят. а моя намеками тока и отделывается)))))

XDDDDD Я тоже за клубничку) Руками и ногами!
Quote (Киара)
вот черт!!!! я как-то не подумала)))0 да и она тоже)))))

Эх, такой момент упустили))) И мстя была бы страшна, и она как бы ни при чём - "он сам пришел")))
Quote (Киара)
через неделю) примерно))))) все у Лены.....

Мда.... Лена - это могила фиков(((( Через неделю... сомневаюсь...




 
КиараДата: Вторник, 22.06.2010, 13:51 | Сообщение # 178
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (elybell)
Кто их, ангелов, знает

действительно))) пьют. курят. может и матом ругаются пока я не слышу biggrin biggrin biggrin
Quote (elybell)
XDDDDD Я тоже за клубничку) Руками и ногами!

эх.... моя профан в этом деле.. полный..
Quote (elybell)
И мстя была бы страшна, и она как бы ни при чём - "он сам пришел")))

biggrin ему вскоре Марк по ушам хорошенько проедет, хватит уже козлить cool
Quote (elybell)
Лена - это могила фиков(((( Через неделю... сомневаюсь...

не-не))) мы вчера обговорили. я завтра после завтра отдам ей главу) она отредактирует) усе пучком будет)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
elybellДата: Вторник, 22.06.2010, 13:56 | Сообщение # 179
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Киара)
действительно))) пьют. курят. может и матом ругаются пока я не слышу

biggrin biggrin biggrin Все мужики из одного теста tongue
Quote (Киара)
эх.... моя профан в этом деле.. полный..

Блин, ну почитай там... не знаю... Сандру Браун, шоле))))) Хотя я романами не увлекаюсь, кто там порнуху пишет - не знаю))))
Quote (Киара)
ему вскоре Марк по ушам хорошенько проедет, хватит уже козлить

*запрыгала от радости* ой. хочу-хочу-хочу!!! *достала флажки с надписью "Маркуся - вперед!" и "Наподдай козлу!" * biggrin biggrin
Quote (Киара)
не-не))) мы вчера обговорили. я завтра после завтра отдам ей главу) она отредактирует) усе пучком будет)





 
TatkaДата: Вторник, 22.06.2010, 14:04 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Quote (Киара)
господя ты чего там делала? вылази, не надо по кустам ходить, и тем более там сидеть

я переваривала, т.е. обдумывала прочитанное biggrin
Quote (Киара)
пошла бояться и залазить в кусты...

biggrin ну вот, я вылезла, а ты прячешься...
знаешь, я, как человек в принципе не способный ярко выражать свои мысли, с удовольствием читаю твою историю. *открыла все главы и теперь по очереди буду читать и высказываться*
такие яркие образы, природа, состояние души, запахи, звуки... у меня возникло ощущение полного погружения - я не дома за ноутом, а в лесу рядом с Кирой и Смилом наблюдаю за происходящим. нет, в какой-то степени даже принимаю участие в их первом бою...

Добавлено (22.06.2010, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (Киара)
эх.... моя профан в этом деле.. полный..

Светик тоже первое время отнекивалась wink


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
КиараДата: Вторник, 22.06.2010, 14:22 | Сообщение # 181
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (elybell)
Блин, ну почитай там... не знаю... Сандру Браун, шоле))))) Хотя я романами не увлекаюсь, кто там порнуху пишет - не знаю))))

я любовных романов в одно время тонну перечитала)))))) но результата в изложении до сих пор нету biggrin я - бездарь)))) ага)))) но что-нить придумаю))) как бы это.... поподробнее, но деликатно biggrin
Quote (elybell)
"Маркуся - вперед!" и "Наподдай козлу!" *

biggrin biggrin biggrin признаюсь. Велкон до конца будет тупить. и все делать "типо как лучше". а результат будет.... ну по закону подлости biggrin
Quote (Tatka)
такие яркие образы, природа, состояние души, запахи, звуки... у меня возникло ощущение полного погружения

ой Танюшка, пасяб тебе огромный. мне вот так приятно) пряма расцветаю вся, так и хочет усе кидануть и пойти писать проду smile
Quote (Tatka)
Светик тоже первое время отнекивалась

я буду до последнего отнекиваться biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
TatkaДата: Вторник, 22.06.2010, 14:28 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




глава 1. *пишу и чувствую себя злобным критиканом...
почему-то первой мыслью после прочтения главы было "все случайности не случайны". все так как и должно быть и ни как иначе. стал понятнее характер Киры. такая спокойная обстановка вокруг, как затишье перед бурей)))


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
elybellДата: Вторник, 22.06.2010, 14:36 | Сообщение # 183
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Киара)
я любовных романов в одно время тонну перечитала)))))) но результата в изложении до сих пор нету я - бездарь)))) ага)))) но что-нить придумаю))) как бы это.... поподробнее, но деликатно

Котя, я в тебя верю!
Quote (Киара)
признаюсь. Велкон до конца будет тупить. и все делать "типо как лучше". а результат будет.... ну по закону подлости

Так, ну я конечно его бы покусала за его хамство и подлость, но мож ты его с сестрой Лендона познакомишь, а? Пусть она его перевоспитает))))




 
КиараДата: Вторник, 22.06.2010, 14:41 | Сообщение # 184
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Tatka)
*пишу и чувствую себя злобным критиканом...

бугага biggrin ты это с чего вдруг?))))))) солнце, да даже если и захочет чего-нить такого написать. пиши смело! меня полезно огревать по голове тапками реальности. иначе меня нести начинает) а от критики я начинают злиться. и принимаюсь просто с каким-то маниакальным рвением продолжать писать))) у меня все никак у людей: говорят не делай - делаю, - говорят фигня - значит моя пойдет делать так ушоб была не фигня))))
Quote (Tatka)
первой мыслью после прочтения главы было "все случайности не случайны"

гм.. да там вроде все мирно и тихо)))) да и глючные белые пятна. я и сама как-то ловила)))) мне даже помню по научному этот эффект объясняли, типо от теплового удара они бывают)
Quote (Tatka)
стал понятнее характер Киры.

он у нее круто поменяться. к концовке)

Quote (Tatka)
такая спокойная обстановка вокруг, как затишье перед бурей)))

угу)))) буря грянет. и до последних глав будет бушевать))))

Добавлено (22.06.2010, 14:41)
---------------------------------------------

Quote (elybell)
но мож ты его с сестрой Лендона познакомишь, а?

ржакаю* я их обязательно познакомлю))))) даже больше скажу: запомни что ты сейчас написала))))))) потмоа на последних главах удивишься своей проницательности по развитию событий)))) и скажешь: так ты представляла знакомство или нет wink




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
TatkaДата: Вторник, 22.06.2010, 14:45 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Quote (Киара)
меня полезно огревать по голове тапками реальности.

тапков-то особых и нет. так мелочи в виде ошибАк. кое-где несогласованность в предложениях видна и усё wink
Quote (Киара)
он у нее круто поменяться. к концовке)

надеюсь не на противоположный?
Quote (Киара)
угу)))) буря грянет. и до последних глав будет бушевать))))

интрига будет держаться до последнего biggrin

Добавлено (22.06.2010, 14:45)
---------------------------------------------
глава 2.
неужели Кира не могла понять, что с Владом не так все просто? таинственность это конечно романтично, интригует и все такое... но нужно прислушиваться к червячку сомнений - он не зря подает свой голос. и вообще, будет теперь знать, как ездить в гости к знакомым "незнакомцам", как шататься одной по ночному городу)))


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
КиараДата: Вторник, 22.06.2010, 14:51 | Сообщение # 186
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Tatka)
так мелочи в виде ошибАк. кое-где несогласованность в предложениях видна и усё

ааа, это))) мну это не пугает))0 я громко и четко говорю что в русском у...гм... ну короче война у нас с ним biggrin меня больше сюжетные ляпы волнуют. логическое построение. обоснование поступков и так далее)
Quote (Tatka)
интрига будет держаться до последнего

почти happy

Добавлено (22.06.2010, 14:51)
---------------------------------------------

Quote (Tatka)
неужели Кира не могла понять, что с Владом не так все просто? таинственность это конечно романтично, интригует и все такое... но нужно прислушиваться к червячку сомнений - он не зря подает свой голос.

дык понимала. от того и тянулась) и вроде и страшно а вроде и спокойствие какое-то от него идет)))) женщины вообще странные существа. мы сначала делаем. потом говорим. а потом только думаем. и... говорим совсем не то что подумали biggrin
Quote (Tatka)
и вообще, будет теперь знать, как ездить в гости к знакомым "незнакомцам", как шататься одной по ночному городу)))

как я обычно говорила после каждого экстремального приключения - вроде прилично выглядел. кто же знал что у него в голове бардак biggrin
А вообще мне приятно. что такие мелочи углядела. мне все казалось мало всяких нюансов, что типо потома покажется дальнейшее действие плохо обоснованное фактами в предыдущих главах)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
TatkaДата: Вторник, 22.06.2010, 15:06 | Сообщение # 187
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Quote (Киара)
меня больше сюжетные ляпы волнуют. логическое построение. обоснование поступков и так далее)

ну, пока я подобных ляпов не вижу. может оттого, что когда перечитываю главы, то постоянно срываюсь с аналитического настроя на эмоциональный wink
Quote (Киара)
говорим совсем не то что подумали

зато не скучно с таким подходом к жизни biggrin
Quote (Киара)
плохо обоснованное фактами в предыдущих главах)

вроде бы все достаточно обосновано)))
глава 3. Кире определенно не повезло - она нужна всем и ее собственное мнение никого не интересует. и не смотря на чужую силу в ней, она вряд ли захочет быть пешкой в чужой игре. а Велкон весьма расчетливый - ничего не делает просто так...

Добавлено (22.06.2010, 15:06)
---------------------------------------------
кстати, хотела спросить. некоторые имена мне напомнили фильм "другой мир". это мой глюк или как? wink


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
Tara_GrayДата: Вторник, 22.06.2010, 15:16 | Сообщение # 188
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Quote (Киара)
пасибо большое)))) я очень рада что тебе понравилось мое бЭзумное творчество

ахах..мы другого и не читаем wink

Quote (Киара)
всем всегда очень рада. так что забегай)) тапками и булыжниками мона кидаться смело. аффтор в адеквате

ну..пока попредержу при себе

Quote (Киара)
Отсебятина: у тебя там когда глава намечается?))))

сегодня, а точнее прямо сейчас happy

 
КиараДата: Вторник, 22.06.2010, 15:21 | Сообщение # 189
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Tatka)
некоторые имена мне напомнили фильм "другой мир". это мой глюк или как?

исключительный глюк)))) я знаю какое имя : Корвин))) нет не от туда, взято мной, до того как я посмотрела первую часть)))

Quote (Tatka)
а Велкон весьма расчетливый - ничего не делает просто так...

у него будет причина на это) и как ему будет казаться, важная и самая главная цель. ради чего он будет все делать и поступать )
Quote (Tatka)
она нужна всем и ее собственное мнение никого не интересует.

факт. и в один прекрасный момент. ее конкретно "прорвет")

Добавлено (22.06.2010, 15:21)
---------------------------------------------

Quote (Sentinel_Evil)
ну..пока попредержу при себе

твое право biggrin я это так, ушоб если что не боялась) бо моя тута заметила. все почему то бояться тапками кидаться)
Quote (Sentinel_Evil)
сегодня, а точнее прямо сейчас

ВАУ!!! все вечером прочитаю)))))) бо сейчас не дадут dry




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
TatkaДата: Вторник, 22.06.2010, 15:24 | Сообщение # 190
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




глава 4. всегда было интересно почему люди прикрывают свои чувства какими-то "очень важными" поступками. и так рационально все сами себе объясняют)))
*меня от прочтения глав в философствования потянуло))))


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
КиараДата: Вторник, 22.06.2010, 15:42 | Сообщение # 191
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Tatka)
почему люди прикрывают свои чувства какими-то "очень важными" поступками. и так рационально все сами себе объясняют)))

это еще хорошо если рационально)))) а если просто закрывают глаза? или стараются не замечать) вообще врать себе последнее дело) ау нас тут просто кладезь врунов))))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
elybellДата: Вторник, 22.06.2010, 23:07 | Сообщение # 192
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Киара)
ржакаю* я их обязательно познакомлю))))) даже больше скажу: запомни что ты сейчас написала))))))) потмоа на последних главах удивишься своей проницательности по развитию событий)))) и скажешь: так ты представляла знакомство или нет

*довольно потирает ручки в предвкушении*
Кстати, думаю, мне следует как-нить сесть и прочитать все заново и сразу) А то я конструктивно не могу коментить) Просто пишу что-то типа "глава - супер" и все((( Надо бы это дело исправить!




 
КиараДата: Вторник, 22.06.2010, 23:37 | Сообщение # 193
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (elybell)
Кстати, думаю, мне следует как-нить сесть и прочитать все заново и сразу) А то я конструктивно не могу коментить) Просто пишу что-то типа "глава - супер" и все((( Надо бы это дело исправить!

ну тогда буду ждать конструктивной критики в свой адрес)))))
глядишь ляп какой сюжетный отыщется))) вот я уже второй нашла))) хотя там не ляп. а просто не точно сказанная фраза, но все равно если вдумываться, то может ввести в заблуждение)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
elybellДата: Среда, 23.06.2010, 05:09 | Сообщение # 194
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Киара)
но все равно если вдумываться, то может ввести в заблуждение)

Ой, Киарочка, я такой лопух, что ляпы днем с огнем не увижу wacko






Сообщение отредактировал elybell - Среда, 23.06.2010, 05:10
 
TatkaДата: Среда, 23.06.2010, 14:55 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




эх, похоже оставшиеся главы мне не дадут подробно расписать...(((
постараюсь как-то комплексно охарактеризовать происходящее. некие злобные силы стравливают между собой Свет и Тьму, дабы затем оказаться единственными властвующими безраздельно. только два умных и проницательных (хотя в отдельных вопросах оооооочень тугих) наследника-хранителя более или менее разбираются в ситуации. Кира-частичный-воин-равновесия со светлым крылом (а второе у нее не черным будет? wink ) жаждет спокойной жизни. но ей тоже не дают покоя. почему-то все что трудно понять или чего боятся стараются уничтожить.
кстати, мне очень понравилась "вербовка" Киры. зачем убеждать ее в правоте Тьмы? достаточно показать, что Тьма тоже имеет право на жизнь!
а что такое сделали с воинами Света, что они упрямо идут на воинов Тьмы? может они вместо тьмы видят свет?


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
КиараДата: Среда, 23.06.2010, 15:33 | Сообщение # 196
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Tatka, огромный пасяб тебе за отзыв)))
Quote (Tatka)
постараюсь как-то комплексно охарактеризовать происходящее.

ты очень четко все растусовала по полочкам. и моя просто прыгает по комнате как коняка. от радости что все что моя пыталась донести понятно читателю))))
Quote (Tatka)
а второе у нее не черным будет?

будет) через пару глав. ну а потома будет сюрприз))))
Quote (Tatka)
кстати, мне очень понравилась "вербовка" Киры. зачем убеждать ее в правоте Тьмы? достаточно показать, что Тьма тоже имеет право на жизнь!

убеждение бы не помогло однозначно. Какие бы доводы нам не приводили, какие бы аргументы не выслушивали, признать правоту и другую правду мы сможем лишь дойдя до нее своим умом. и ни как иначе.

Quote (Tatka)
а что такое сделали с воинами Света, что они упрямо идут на воинов Тьмы? может они вместо тьмы видят свет?

в предпоследней главе Глав Злыдень. обязательно поведает об этом))) ну или наши славные герои сами допетрят)))) когда все карты раскроются, точнее имена, догадаться будет не трудно)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
TatkaДата: Среда, 23.06.2010, 15:45 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Quote (Киара)
ты очень четко все растусовала по полочкам.

еще бы не разложить! ты так доступно, но увлекательно все описываешь. просто чудесно!
Quote (Киара)
ну а потома будет сюрприз))))

просто я подумала, что для равновесия к белому крылу нужна противоположная пара wink ох, это же в каком шоке будет общественность, когда увидит происходящее! я уже заранее в восторге))))
Quote (Киара)
в предпоследней главе Глав Злыдень.

злыдни они такие. они всегда любят о своих грандиозных планах рассказывать wink


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
КиараДата: Среда, 23.06.2010, 15:54 | Сообщение # 198
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Tatka)
ты так доступно, но увлекательно все описываешь. просто чудесно!

ой* ну все растаяла*
Quote (Tatka)

злыдни они такие. они всегда любят о своих грандиозных планах рассказывать

пока, по идеи, там должно быть пару минут. пока Кира будет тупить ГЗ смогут ченить поведать, но это пока) возможно. что все придется самой расписывать. из-за скорости событий)
Quote (Tatka)
что для равновесия к белому крылу нужна противоположная пара

для этого надо толчок, сила Света должна начать превалировать над Тьмой.... ну или должны напасть на нее))))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Story_of_loveДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:03 | Сообщение # 199
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это произведение как глоток свежего воздуха. Когда я начинала читать "Война трех", то даже не подозревала, что полюблю это произведение всей душой. Мне действительно очень понравилось. Я с наслаждением погружалась в выдуманный тобою мир, испытывала на себе все чувства героев...Спасибо тебе большое за подаренные эмоции. Я потрясена до глубины души. Это одно из самых-самых лучших произведений на ТР)
Ты умница, так держать! Не знаю, что еще тут добавить...
Жду продолжение)


 
КиараДата: Вторник, 29.06.2010, 20:30 | Сообщение # 200
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Story_of_love, Огромное спасибо за отзыв) мне очень приятно))) пряма крылья у самой вырастают)
Quote (Story_of_love)
Жду продолжение)

не за горами) след глава проверяется редактором) и думаю дня через три-четыре будет готова)

Добавлено (29.06.2010, 20:30)
---------------------------------------------
13 Глава добавлена и активирована. всем приятного прочтения)
Кидаться тапками и булыжниками разрешается. особо буду благодарна. если кто-то заметит сюжетные ляпы)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Война трёх. (Самый главный и страшный враг – внутри нас.)
Поиск:


Крылья