Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Война трёх.
КиараДата: Среда, 21.10.2009, 00:58 | Сообщение # 1
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:







3 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»






Автор: Киара
Рейтинг: R
Жанр: фэнтези

Аннотация:
Извечная война Ангелов Света и Тьмы, пошатнула равновесие. И тогда в Сферу Миров, вступил Воин. И сила была его неизмерима, и ненависть двигала им, смерть и разрушения сеял он. И когда пали твердыни и Светлых и Темных, Войн Равновесия убив хранителей, забрал источники жизни Ангелов, обрекая их на медленную смерть. Забрал, но не уничтожил…

Персонажи:
волшебные существа созданные моей фантазией, люди, ангелы.

Статус:
Конец!!! чьерт побьяри!
От автора.


Рецензия от Клуба критиков


Оглавление:

0. Возвращение.
1. Уверенна, что это и есть реальность.
2. Надо думать.(ч.1) и (ч.2)
3. Убегая, обернись. (ч.1) и (ч.2)
4. Плен Нижнего мира. (ч.1) и (ч.2)
5. Забвение. (ч.1) и (ч.2)
6. Ноктис. (ч.1) и (ч.2)
7. Встреча. (ч.1) и (ч.2)
8. Решение, дело не хитрое. (ч.1) и (ч.2)
9. Новая война, это всегда продолжение старой. (ч.1), (ч.2) и (ч.3)
10. У прошлого свои секреты. (ч.1) и (ч.2)
11. Светлая обитель. (ч.1) и (ч.2)
12. Серединное. (ч.1) и (ч.2)
13. Тайна Библиотеки. (ч.1) и (ч.2)
14. Неожиданная встреча. (ч.1) и (ч.2)
15. Шаг в неизбежность. (ч.1), (ч.2) и (ч.3)
16. Городская стезя. (ч.1) и (ч.2)
17. Мертвая победа. (ч.1) (ч.2) и (ч.3)
18. Тени настоящего.(ч.1) и (ч.2)
19. Последний завет. (ч.1) и (ч.2)
2.0. Начальная точка возврата.(ч.1) и (ч.2)
Конец!

Торжественная Отсебятина:
Спасибо огромное всем кто читал Войну трех*. Отдельная благодарность Елене(Тасмит) и Ольге (R_Olla) за помощь в редакции (девушки вы сделали колоссальную работу, мои ошибки/опечатки это нечто). Так же пасяб огромный Юле (elybell) и Кире (keyt) за искрометные комментарии в теме. Айгуль (Moonflower) за поддержку и Юле (gazelle) за вдохновение и пинание* меня любимой. Лене (moregan) за веру и музу.
И спасибо всем-всем кто читал, но пожелал остаться инкогнито)))

Решила поделиться образами своих героев, т.е. с кого именно я так нагло стырила и списала внешность ГГ ( не полностью, но в общих чертах - да, так я их вижу в своей голове. А если быть еще точнее, то все картинки естественно не дадут точнее представление, просто каждая из них вызывает во мне какие-то эмоции которые относят к какому-то определенному моменту в Войне*). А так же музычкой, под которую писалась Война трех*.
Надеюсь Вам понравится)







Огромное спасибо Елене (helena), которая поддерживает меня в моих творческих начинаниях и помогает своими блестящими знаниями, в расстановке запятых и борьбе с великим и могучим русским, Жене (Misszlo) за веру и поддержку, и Анастасии (Darkyan), за вдохновение и музу. Елена (Sunnygirl) спасибо тебе.. за все, за поддержку, за веру в меня, за поднятия моего упаднического настроя)

Огромное спасибо elybell за невероятной красоты обложку и великолепную подпись. Юленька, ты просто мего талантлива. Пасяб тебе огромный. Моя просто в восторге.




Моя пачкотня в стихосложении:
Восемь строк.

Потерянные. 1999 (Оправданные судьбой)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Среда, 15.06.2011, 10:35
 
КиараДата: Суббота, 24.04.2010, 18:31 | Сообщение # 126
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Lady_G)
Он же вроде как Серый.

В Серые могут перейти любое существо) для этого надо лишь научиться принимать себя) Ангелам это тяжелее. они принадлежат только одной силе) Поэтому в рядах Серых их очень мало. На данный момент повествования, Ангелов-Серых вообще нет) но об этом я расскажу чуть позже, в 12 главе)
...гм в Гл.2 я расписывала этот момент, но похоже плохо) Да и в последней (10), Марк четко говори что он человек, маг.Аагадайя об этом тоже упоминала, говоря о продолжительности жизни Горьева... короче там по моему по все тексту это встречается) ...вот теперь задумалась немного ли одного и того же пишу и одно и тоже повторяю.. biggrin
Quote (Lady_G)
нарвётся на обиду автора произведения

исключено))) как класс и возможность события) автор не испытывает чувство обиды) никогда)) угу smile
мне наоборот очень интересно)))) на ошибках надо учится, а с помощью открытого диолога общаться) я не вижу в этом ничего страшного для моего произведения) Так что смело можете продолжать разбор текста)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
LinQaДата: Суббота, 24.04.2010, 19:53 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Quote (Киара)
короче там по моему по все тексту это встречается)

да? Ну тогда извини, я была невнимательной)
Quote (Киара)
исключено))) как класс и возможность события) автор не испытывает чувство обиды) никогда)) угу

фух! отлегло!
Просто не многие любят, когда их произведения критикуют.



 
Oly-ShmollyДата: Суббота, 24.04.2010, 20:49 | Сообщение # 128
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Кхм... простите, что влезаю)))
Quote (Lady_G)
- Я уже пробовал как-то протащить из Закрытого мира, хоть какое-то оружие,(эта тоже лишняя) или технику. - Он еще раз невесело усмехнулся, - только(Тут предложение должно начинаться с заглавной буквы, так как В конце предыдущей реплики героя стояла точка ) ни фига не получилось.

Не соглашусь)
По правилам, надо исправить так:
- Я уже пробовал как-то протащить из Закрытого мира хоть какое-то оружие или технику, - он еще раз невесело усмехнулся, - только ни фига не получилось.

Правда, тут есть небольшое "но":
фраза "он еще раз невесело усмехнулся" немного сбивает с толку)) ведь, есть правило с фразами типа "он сказал"... но в данном случае, мой вариант правильный))

Quote (Lady_G)
"Боже храни царя" (Это обращение, поэтому после "Боже" должна присутствовать запятая.)

А если придираться:
скорее всего, здесь имеется ввиду старый гимн, но его точное название "Боже, царя храни!"

Lady_G, happy извиняюсь, если что)

А вообще, соглашусь с Lady_G, текст требует более точной и жесткой редакции.

А само произведение чудесное! и Киара от меня это уже слышала)))

P.S. очень жду продолжения! ради этого даже вылезла сюда wink


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
LinQaДата: Суббота, 24.04.2010, 21:46 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Quote (Oly-Shmolly)
По правилам, надо исправить так:
- Я уже пробовал как-то протащить из Закрытого мира хоть какое-то оружие или технику, - он еще раз невесело усмехнулся, - только ни фига не получилось.

Да, это намного лучше выглядит.

Quote (Oly-Shmolly)
имеется ввиду старый гимн, но его точное название "Боже, царя храни!"

Я такого гимна не знаю, поэтому просто посоветовала поставить правильную запятую)

Quote (Oly-Shmolly)
Lady_G, извиняюсь, если что)

smile Не за что тут извиняться.

Quote (Oly-Shmolly)
P.S. очень жду продолжения! ради этого даже вылезла сюда

Я присоединяюсь!
Автор сказала, что вроде как скоро будет новая глава.



 
КиараДата: Суббота, 24.04.2010, 21:54 | Сообщение # 130
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Oly-Shmolly)
"Боже, царя храни!"

в мое допотопной редакции нот, запятой не было, поэтому не поставила biggrin biggrin biggrin

Quote (Lady_G)
Я такого гимна не знаю

это потому что я древняя как Софийский собор и церковь И. Предтечи в г. Керчи)))
Quote (Lady_G)
что вроде как скоро будет новая глава.

Через неделю будет)) угу smile




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Oly-ShmollyДата: Суббота, 24.04.2010, 22:13 | Сообщение # 131
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (Lady_G)
Я такого гимна не знаю

Это со времен царской России)) так что знать не обязательно.

Quote (Киара)
Через неделю будет)) угу

А вот это безумно радующая новость! happy


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
КиараДата: Суббота, 24.04.2010, 23:08 | Сообщение # 132
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Oly-Shmolly, пасяб милая)
Всегда рада тебя видеть, читать ))))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
LinQaДата: Суббота, 24.04.2010, 23:43 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Quote (Киара)
это потому что я древняя как Софийский собор и церковь И. Предтечи в г. Керчи)))

Что? Серьёзно? А может ты вампир?))
Quote (Oly-Shmolly)
Это со времен царской России)) так что знать не обязательно.

Ну вот сейчас я и узнала)
Уж простите бедную малограмотную девушку из Молдовы! smile
Quote (Киара)
Через неделю будет)) угу

Здорово! Буду очень ждать)



 
ТасмитДата: Суббота, 24.04.2010, 23:53 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Чтож, уточняю:
Quote (Lady_G)
Насчёт опыта, то опыт у меня не большой. Однако, так как в школе у меня с русским языком всё отлично шло, то грамматические и стилистические ошибки бросаются в глаза.

1. Я потому и спросила про стилистические ошибки, в кавычках пишу потому как данных ошибок тут не вижу.
2. Насчет запятых. Хочу просто напомнить, что в русском языке этот знак препинания служит не только и не столько для простановки по правилам, но и для того, чтобы автор мог указать читателю в каких именно местах он ставит паузу и что именно он хотел бы выделить. Или в этом вопросе насчет грамматики есть несогласие? Ну тогда прошу обратиться к творчеству Толстого, Достоевского и Чехова. Это что касается прозы, там таких грамматических ошибок очень много. И Маяковского, Есенина и местами Пушкина, это что касается поэзии. В ней вобще раздолье для ищущих нарушения в использовании запятой по правилам.))))
Quote (Lady_G)
- Я уже пробовал как-то протащить из Закрытого мира, хоть какое-то оружие,(эта тоже лишняя) или технику. - Он еще раз невесело усмехнулся, - только(Тут предложение должно начинаться с заглавной буквы, так как В конце предыдущей реплики героя стояла точка ) ни фига не получилось.

здесь я могу с уверенность сказать, что все написано правильно, ибо оформление диалога ведется подобным образом. Предыдущая реплика была закончена, следующее действие и фраза это мысль следующего предложения. Тут нужно ориентироваться не на реплики, а на то к какой именно фразе относится действие и на логичность построения.
3. Боже царя храни это уже мелочь и придирка.))) Ну это мое личное мнение. Даже если б это было написано одним словом, это бы просто подчеркивало юмор ситуации. biggrin
Quote (Lady_G)
И ещё я хотела бы узнать, какие у меня ошибки в комментарии. Не могли бы Вы мне написать пару примеров в ЛС ?

4. Окей, мне нетрудно напишу. smile

Добавлено (24.04.2010, 23:53)
---------------------------------------------
А вобще я хочу сказать одно. Русский язык настолько могуч и настолько велик, что видение правильности написания у каждого может быть свое.))) Но вот насчет жесткого редактирования я против. Это просто загонит автора в штампы и возможно уменьшит уникальность стиля изложения. Тут нельзя подходить строго как например к фанфикам. Я если чесно вобще не их сторонница и не считаю их самостоятельными произведениями. Там все загнано в узкие рамки похожести и подобности. В собственных произведениях создание ситуаций и атмосферы лежит полностью на плечах автора, что в значительной мере отличает его от последователей и сочинителей продолжений и подобий. smile Но это чисто мое мнение. wink


Подпись пользователя
То, что не убивает нас, делает нас сильнее.
 
КиараДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:26 | Сообщение # 135
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Lady_G)
А может ты вампир?))

исключительно человек)) моя романтику данного жанра не воспринимает) угу)))
Quote (Lady_G)
Ну вот сейчас я и узнала)

ты тока не слушай)) жуть такая biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
LinQaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:30 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Quote (Тасмит)
1. Я потому и спросила про стилистические ошибки, в кавычках пишу потому как данных ошибок тут не вижу.

я не имела ввиду, что именно в этом произведении имеются стилистические ошибки.
Quote (Тасмит)
прошу обратиться к творчеству Толстого, Достоевского и Чехова.

Quote (Тасмит)
И Маяковского, Есенина и местами Пушкина

Давно обратилась. И именно в произведениях этих писателей и поэтов всё написано досконально правильно.
Quote (Тасмит)
4. Окей, мне нетрудно напишу.

спасибо, учту замечания.
Quote (Тасмит)
вобще я хочу сказать одно. Русский язык настолько могуч и настолько велик, что видение правильности написания у каждого может быть свое.)))

канешна! Я девушка малдованская и у миня своё видиние правильнасти написания рускаво языка.
На самом деле, я не буду больше Вам перечить, так как мы тут скоро до флуда и оффтопа докатимся.
Quote (Тасмит)
Но вот насчет жесткого редактирования я против.

Ох! Ещё раз повторяю! Я просто сказала, что в тексте есть грамматические ошибки. Их исправление никак не повлияло бы на стиль изложения. Я говорила только про банальные ошибки правописания.
Quote (Тасмит)
Тут нельзя подходить строго как например к фанфикам.

Неужели правила правописания зависят от разделов? Неужели простейшая запятая в обращении в разделе "Все люди" должна ставиться обязательно, а в разделе "Собственные произведения" необязательна?



 
ТасмитДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:48 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Я умолкаю, ибо вижу что мы разговариваем о разном. И понять тоже помоему друг друга никак не можем. А вот Толстого перечитайте еще разок. Банальную "Войну и мир" например. biggrin Где ж я еще то видела...А, Солженицын еще, ага. А начет поэзии это вы зря, там таких примеров навалом. Может просто невнимательно читали? Ну да бог с ними с классиками. biggrin А начет исправления грамматики. smile Я заметила только в основном на запятые были замечания. А я уже сказала, что они служат не только для следования правилам, а для простановки пауз и выделения каких-либо мест в тексте. Мне нетрудно написать это еще раз. biggrin biggrin biggrin
Все ушла читать и наслаждаться неправильными запятыми. wink


Подпись пользователя
То, что не убивает нас, делает нас сильнее.
 
LinQaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:30 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Quote (Тасмит)
Я умолкаю, ибо вижу что мы разговариваем о разном.

Я это уже заметила. sad
А умолкать не надо, ведь как там у русичей - "В споре рождается истина" ? smile
Quote (Тасмит)
А вот Толстого перечитайте еще разок. Банальную "Войну и мир" например.

Извинтиляюсь, до "Войны и мира" мира мы ещё не дошли. Будем изучать в этом году.
Quote (Тасмит)
А, Солженицын еще, ага.

Этого тоже ещё пока не было в нашей школьной программе. Думаю, в этом либо в следующем году я ознакомлюсь с произведениями этого автора.
Quote (Тасмит)
Я заметила только в основном на запятые были замечания. А я уже сказала, что они служат не только для следования правилам, а для простановки пауз и выделения каких-либо мест в тексте.

Мда...
Не знаю, писала ли я уже нечто подобное, но, если полагаться на запятые именно в этом тексте, то интонация, "простановка пауз и выделение каких либо мест в тексте" тоже не всегда правильные. Ну видно же по тексту, что хотел сказать автор, но это просто не всегда заключено в правильно составленные фразы.

Ну всё! Я машу белым флагам и объявляю, что больше ни одного замечания в комментариях не появится. Мне уже надоело играть в игру под названием, "Я умнее, или Кто кого быстрее морально задавит?"

Вот тебе и хвалённая свобода слова. Решишь высказаться, как сразу получишь шикарный подзатыльник)) Да ещё и обидятся на тебя!

Quote (Киара)
исключительно человек)) моя романтику данного жанра не воспринимает) угу)))

smile Хех! А меня интригуют эти обаятельные кровопийцы))
Ты просто сказала, что тебе столько же лет, как и Собору в Софии, вот я и решила... biggrin
Quote (Киара)
ты тока не слушай)) жуть такая

Тогда точно надо бы послушать)) Если я Рамштайна без валерьянки прослушала, то этот гимн я тоже вытерплю. happy





Сообщение отредактировал Lady_G - Воскресенье, 25.04.2010, 01:38
 
ТасмитДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:35 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




В школьных курсах обычно даются либо удобоваримые, либо отдраенные произведения. Можно и просто на досуге почитать не затертый "Один день Ивана Денисовича", а например " В круге первом" или "Архипелаг ГУЛаг". В редакции самого автора гораздо интересней. Это просто совет smile
За сим умолкаю, ибо оставляю последнее слово за тем, кто этого так хотел. happy


Подпись пользователя
То, что не убивает нас, делает нас сильнее.
 
LinQaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:41 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Quote (Тасмит)
В школьных курсах обычно даются либо удобоваримые, либо отдраенные произведения. Можно и просто на досуге почитать не затертый "Один день Ивана Денисовича", а например " В круге первом" или "Архипелаг ГУЛаг". В редакции самого автора гораздо интересней. Это просто совет

ммм... интересненько. Надо будет прочесть.

Quote (Тасмит)
За сим умолкаю, ибо оставляю последнее слово за тем, кто этого так хотел.

А вот язвить не надо. Моя детская психика это очень тяжело воспринимает.



 
КиараДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:43 | Сообщение # 141
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Lady_G)
вот я и решила...

я буду жить вечно biggrin biggrin искючительно из вредности biggrin
Quote (Lady_G)
то этот гимн я тоже вытерплю.

тогда в исполнении Шаляпина)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
LinQaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:47 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Quote (Киара)
я буду жить вечно искючительно из вредности

О_о...тогда, я, значит, тоже?

Quote (Киара)
тогда в исполнении Шаляпина)

а чем плох Шаляпин?
А если Шаляпин будет одним из выпускников "Фабрики звёзд"? smile



 
КиараДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:50 | Сообщение # 143
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Lady_G)
а чем плох Шаляпин?

эээ я наверно не правильно выразилась) в смысле в его исполнении послушать, голос потрясающий)
Quote (Lady_G)
А если Шаляпин будет одним из выпускников "Фабрики звёзд"?

а вот этого не надо... хотя... ну короче он с великим певцом и рядом не валялся) угук)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ТасмитДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:50 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Quote (Lady_G)
А вот язвить не надо. Моя детская психика это очень тяжело воспринимает.

Я никогда не язвлю. Я говорю только правду. Каждый это воспринимает конечно в зависимости от своей психики, ага. smile


Подпись пользователя
То, что не убивает нас, делает нас сильнее.
 
DarkyAnДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:57 | Сообщение # 145
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




*безумный кош безумно хихикае в уголке* biggrin
Киара, а я тебе говорила что тебя интересно читать, а ты не верила biggrin Сладкая моя, ты главное твори, твори!!!!!
 
LinQaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:58 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Quote (Киара)
эээ я наверно не правильно выразилась) в смысле в его исполнении послушать, голос потрясающий)

Отлично! Именно в его исполнении я и послушаю. happy
Quote (Киара)
а вот этого не надо... хотя...

Quote (Киара)
ну короче он с великим певцом и рядом не валялся)

когда я задавала этот вопрос мне очень хотелось узнать, кто по ту сторону экрана,- истинный ценитель или девушка, которая гонится за попсовыми образами? Мне понравилось то, что я узнала. wink smile





Сообщение отредактировал Lady_G - Воскресенье, 25.04.2010, 03:51
 
R_OllaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:59 | Сообщение # 147
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 890


Статус:




Ой, какие дебаты развернулись)))
Самое главное я нашла, глава будет через неделю и это меня безмерно радует)))

Киара, спасибо тебе огромное happy

А ошибки и опечатки...да их можно поправить, хоть сейчас *предлагает помощь* , а вот так здорово, красиво и увлекательно написать, я в жизни не смогу wink

Гы) А про «Боже, царя храни», знаю исключительно по фильму «Приключения неуловимых»...потому как пересматривала мильон раз biggrin


А я ищу его в чужих лицах,
В мерцанье экрана и на книжных страницах.
А я ищу его и не встречу,
Не подойду, не спрошу, не отвечу. (с)
 
КиараДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:11 | Сообщение # 148
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (R_Olla)
спасибо тебе огромное

это тебе пасяб милая))) за поддержку) вот так прочту отзыв, и крылья вырастают)) угу и страчить пряма охота)))

я преодолела половину своего бреда, и теперь радостно скачу к логическому завершению) но глав 8 еще точно будет)) угу




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ТасмитДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:50 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




biggrin

Добавлено (25.04.2010, 12:50)
---------------------------------------------
"Ты написал пьесу?1 Если хочешь знать о ней мнение, имеющее ценность, то дай ее прочесть Суворину. Сегодня я напишу ему о твоей пьесе, а ты не ломайся и снеси. Не отдавай в цензуру, прежде чем не сделаешь поправок, какие сделаешь непременно, если поговоришь с опытными людьми. Одного Суворина совершенно достаточно. Мой совет: в пьесе старайся быть оригинальным и по возможности умным, но не бойся показаться глупым; нужно вольнодумство, а только тот вольнодумец, кто не боится писать глупостей. Не зализывай, не шлифуй, а будь неуклюж и дерзок. Сюжет должен быть нов, а фабула может отсутствовать." письмо Чехова к Ал. П. Чехову от 11 апреля 1889г. biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
То, что не убивает нас, делает нас сильнее.
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:38 | Сообщение # 150
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Киара, "готовьтесь, мы идем к вам!" biggrin

 
Поиск:


Самый опасный хищник