Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Путь к Сердцу, или Научить друг друга Жить
Путь к Сердцу, или Научить друг друга Жить
LinsДата: Четверг, 04.08.2016, 22:45 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 529


Статус:








Автор: Lins
Дисклеймер: герои С. Майер-принадлежат автору, остальные-мне. Характер некоторых героев изменен.
Пейринг: Сэм/Белла/Эдвард, Эммет/Розали, Джаспер/Элис, введены др. герои.
Предупреждение: местами используется нецензурная лексика.
Рейтинг: R, PG-17
Жанр: POV, Angst, Romance, Action.
Бета: Главы 1-9 Amberit
Бета: Главы 10-13 Nady
Бета: Помощь с 14 главой Эсгет
Бета: Главы 15-17 Nady
Бета: Начиная с 18 главы Amberit
Саммари:
***
Когда-то я была счастлива и любима, но всему приходит конец... Обстоятельства вынуждают нас идти на радикальные перемены, но вот что они принесут? Покой или смятение в душе? Поживем, увидим...

От автора:
Всем привет!
Это моё первое творение, начала его писать уже давно, а потом забросила...
Решила возобновить - посмотрим, что получится.. smile

Это, что-то типа второго саммари! Первое, как мне теперь кажется, не полностью передает того, что я задумала...
***
Мой рассказ о том, как некоторые жизни людей напрямую влияют на судьбы тех, кто находится в непосредственной близости от них. Одно переплетается с другим, пересекаются моменты, и вот, ты уже втянут в водоворот событий из которых нет другого выхода, кроме как сдаться и плыть по течению. А может, ты просто не хочешь сдаваться и тебя все устраивает? Или это Судьба?
Тут будет ВСЕ!!!
Танцы - шманцы, драки, любовь и ненависть, радость и слёзы, горячие парни и страстные девушки! А так же - море экстрима, ночные гонки, машины и бааааайки!!!
Добро пожаловать, под немного приоткрытый занавес... wink


Не дождалась арт-помощи, пришлось осваивать Фотошоп - запилила такую вот обложку. Очень нужно знать, нравится или нет
happy

Так же, хотелось бы показать, как я вижу наших героев:


Решила еще составить список ПЧ, кто желает - пишите, я и Вас добавлю туда wink



Глава 1. Белла
Глава 2. Эдвард
Глава 3. Это, уличные гонки, Бейба! Ч.1. Первая встреча
Глава 3. Это, уличные гонки, Бейба! Ч.2. "Поддон"
Глава 4. Пляж
Глава 5. Знакомство с Элис
Глава 6. Управление байком - это вам не шутки!
Глава 7. Разговоры по-душам и пытки сном...
Глава 8. Клуб и неожиданные встречи...
Глава 9. Бонус: Джеймс (Рейтинг-R)
Глава 10. Головоломки
Глава 11. Сэм
Глава 12. Выуживание информации, или тактика "Блефа" в покере и не только
Глава 13. Дружеский консилиум
Глава 14. Разговоры по душам
Глава 15. Новый день, в котором я увижу тебя
Глава 16. Монстры и блины
Глава 17. Званый, чтоб его, ужин
Глава 18. Флешбэк и чертово ожидание
Глава 19. Награды для победителей
Глава 20. Ведь только ты исполняешь мечты...
Глава 21. Бонус: Эдвард
Глава 22. 48 Часов: Начало
Глава 23. Никогда не недооценивай врага
Глава 24. Драгдилеры и двадцать метров жизни…
Глава 25. Закрой глаза - пари...
Глава 26. Пиковая Дама, приди!
Глава 27. Кони-Айленд и "горячие" аттракционы
Глава 28. И с тех пор ты стала близкая и ласковая, альпинистка моя, скалолазка моя! ©
Глава 29. «Рыбалка» на Гудзоне.
Глава 30. О сумерках, козочках и почти забытом недуге…
Глава 31. Люди в черном против пляжных шорт.
Глава 32. Возвращение на Кони-Айленд. Дантес Инферно. New от 19.07.22

Ура, товарищи, появилась Бета! Спасибо большое Нине - Amberit. Надеюсь, мы сработаемся...^_^




Сообщение отредактировал Lins - Вторник, 19.07.2022, 18:58
 
MiMaДата: Пятница, 09.09.2016, 09:41 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Сэм на свободе, будем надеяться что они продолжат общение. Спасибо за главу.


 
LinsДата: Пятница, 09.09.2016, 12:13 | Сообщение # 27
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 529


Статус:




Цитата MiMa ()
Сэм на свободе, будем надеяться что они продолжат общение. Спасибо за главу.

happy
Спасибо за то, что читаете и комментируете wink


 
робокашкаДата: Пятница, 09.09.2016, 21:42 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Замечательно, что Анжеле удалось так быстро удовлетворить просьбу подруги и помочь небезразличному ей Сэму. Теперь, после полицейских угроз, он тоже должен за ней присматривать wink
Спасибо за продолжение!
 
LinsДата: Воскресенье, 11.09.2016, 11:51 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 529


Статус:




Цитата робокашка ()
Замечательно, что Анжеле удалось так быстро удовлетворить просьбу подруги и помочь небезразличному ей Сэму. Теперь, после полицейских угроз, он тоже должен за ней присматривать
Спасибо за продолжение!

Ага, Сэм теперь одним глазом смотрит за Беллой, а другим бдит за Анж biggrin biggrin Так и до косоглазия не далеко cool


 
Sveta1111Дата: Пятница, 16.09.2016, 20:27 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Привет ! Вот сегодня прочитала то, что выложено (раньше не видела, не знала этот фанф, я тоже опаздун), а в процессе чтения (можно сказать, в один присест) мне все понравилось - новый, неизбитый сюжет с канонными парами. Хочу присоединиться к ПЧ - возьмете ? Только я про Джеймса читать не люблю, я эти главы и в Сумерках (фильме и книге) пропускаю, и в фанфах. Тем более, когда он с Беллой - сразу не нравится. Вот такая особенность, предупреждаю.
Я так понимаю, раз Эдвард встретился с Беллой, Сэму придется вернуться к Анжеле. У Роуз есть Эммет, Джаспер познакомился с Элис - парочки сложились ! Какие их ждут приключения, посмотрим, а вы скажите, сколько глав собираетесь им посвятить. И вы меня заинтриговали, чья же дочь Анжела, или я это пропустила ?
 
LinsДата: Четверг, 06.10.2016, 16:00 | Сообщение # 31
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 529


Статус:




Цитата Sveta1111 ()
Привет ! Вот сегодня прочитала то, что выложено (раньше не видела, не знала этот фанф, я тоже опаздун), а в процессе чтения (можно сказать, в один присест) мне все понравилось - новый, неизбитый сюжет с канонными парами. Хочу присоединиться к ПЧ - возьмете ? Только я про Джеймса читать не люблю, я эти главы и в Сумерках (фильме и книге) пропускаю, и в фанфах. Тем более, когда он с Беллой - сразу не нравится. Вот такая особенность, предупреждаю.
Я так понимаю, раз Эдвард встретился с Беллой, Сэму придется вернуться к Анжеле. У Роуз есть Эммет, Джаспер познакомился с Элис - парочки сложились ! Какие их ждут приключения, посмотрим, а вы скажите, сколько глав собираетесь им посвятить. И вы меня заинтриговали, чья же дочь Анжела, или я это пропустила ?

Здравствуйте! Конечно же возьму в ПЧ happy И мне очень лестно, что вы находите интересным то, что я пишу!
Про Джеймса скажу лишь то, что без зла не бывает и добра. Он часть жизни моей героини и тут уж, извините, никуда не деться...
Что касается парочек, тут все ясно cool А вот с приключениями, наоборот. Обещаю, что все самое интересное ожидает впереди! Ох, прямо руки чешутся рассказать что, но не буду забегать наперед! biggrin
С отцом Анжелы, я думаю, мы еще встретимся, но там ничего особого я не планировала. Хотя, это сейчас я не планирую, а завтра мне может что-то прийти на ум и идея выльется на пару глав wacko Посмотрим...
Заканчивать в скором будущем я не собираюсь, по задумке там довольно бурное развитие сюжета, опять же, не буду забегать вперед. Оставлю частичку недосказанности и... интригу никто не отменял! cool biggrin
Воооот..... wink




Сообщение отредактировал Lins - Четверг, 06.10.2016, 16:02
 
робокашкаДата: Четверг, 06.10.2016, 21:27 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все спасены-вызволены tongue Посмотрим, как герои поведут себя после того как отдохнут и обдумают свои позиции
Спасибо за продолжение!
 
MiMaДата: Пятница, 07.10.2016, 08:38 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Дружеские получились посиделки, особенно нравится как Эд реагирует. Спасибо за главу и возвращением автор.


 
Sveta1111Дата: Понедельник, 10.10.2016, 22:21 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Привет ! Замечательно читается. Очень хорошо написано, все события как бы проходят перед глазами. Впечатление, что смотрю многосерийный фильм, и с нетерпением жду продолжения.
Так значит, Белла обозвала Эдварда говнюком, а он нечаянно проговорился, что спать она будет недалеко от него ? Эдварду хотелось бы, чтоб только она была поближе, но для маскировки вырвавшегося желания пусть и ее подружка будет! Его к ней точно тянет !
А Белла, похоже, пребывает в шоке после столкновения с Джеймсом. Поэтому и не осознает, что Эдвард ее спас, не думает о благодарности. Он пока ей чужой, не близкий, не такой, как Сэм, и, наверно, поэтому она не кидается ему на шею.
Очень надеюсь на то, что Анжела вскружит голову Сэму, иначе он будет мешать Эдварду с Беллой развивать отношения.
Теперь думаю, что случится, когда все пойдут спать. Наверно, Эдику будет не до сна, его голова будет решать проблему укорачивания расстояния между ним и Беллой. Успехов ему в этом, а вам - в написании проды. Спасибо.
 
Al_LuckДата: Вторник, 25.10.2016, 23:51 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Белла всегда должна быть с Эдвардом! Никак иначе.
 
робокашкаДата: Среда, 02.11.2016, 01:54 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Хоть и жили на расстоянии, Анжела и Сэм не готовы забыть друг друга и поступиться былыми чувствами. Анжела точно дала это понять парню, и он дал ей "зеленый свет" smile
Сэм хлебнул в жизни дерьма и прямо-таки нуждается в "присмотре"
Спасибо за продолжение!
 
MiMaДата: Среда, 02.11.2016, 02:04 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Эд не промах, унес к себе добычу, да и Сэм с Анжелой смогли поговорить. Спасибо за главы.


 
робокашкаДата: Четверг, 22.12.2016, 23:05 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Парочки скомпоновались, только не утвердились tongue
Удивительно, что Белла не растерялась в постели малознакомого парня, да еще и своего босса bb2
А Эдвард уже настраивается на стратегическое обхаживание девушки. Правильно - Джеймса в помойку!
Спасибо за продолжение!
 
MiMaДата: Пятница, 23.12.2016, 18:17 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Попал Босс, посмотрим как Эд будет вылазить из этой ситуации. Спасибо за главу.


 
Angel2188Дата: Пятница, 23.12.2016, 20:44 | Сообщение # 40
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо за чудное произведение! Принимайте в ПЧ!
Написано здорово, читается на одном дыхании! Как я люблю, когда пары каноничные! wink
С нетерпением жду продолжения событий и развития отношений! smile
 
MiMaДата: Суббота, 31.12.2016, 01:03 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


В Новый год с большой любовью
Мы хотим вам пожелать
Богатырского здоровья,
Никогда не унывать,
Быть все время на подъеме,
Пусть не в тягость будет труд,
И пусть будут в Вашем доме
Счастье, радость и уют!



 
renesmi3Дата: Четверг, 05.01.2017, 22:00 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




почему при открытии главы званный ужин вылезает ошибка 404?
 
LinsДата: Четверг, 05.01.2017, 22:03 | Сообщение # 43
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 529


Статус:




Цитата renesmi3 ()
почему при открытии главы званный ужин вылезает ошибка 404?


Потому что я халтурщица biggrin
Глава на доработке, прошу прощения... Обещаю скоро все исправить!


 
робокашкаДата: Среда, 25.01.2017, 20:46 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Повезло Эдварду, не все девушки такие прямые и сговорчивые, как Нина, мог бы нарваться tongue
А мама, значит, жаждет видеть сына остепенившимся и семейным... Ну что ж, у Эдварда есть кандидатура на примете, а вот сложится ли - большой вопрос...
Спасибо за продолжение!
 
MiMaДата: Среда, 25.01.2017, 22:10 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Что то мне подсказывает что не просто так мама унесла телефон и не только для того что бы оставить их одних. Нина попалась компанейская, только либо играть на публику с Ниной, либо строить отношения с Беллой, что то тут не так гладко. Спасибо за главу.


 
LinsДата: Вторник, 16.05.2017, 22:21 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 529


Статус:




Какие вы все проницательные. Но я так просто не сдамся))) У меня много интересного, а главные козыри припрятаны на потом biggrin cool

Добавлено (16.05.2017, 22:21)
---------------------------------------------
Новая глава залита - бежим читать! Ухху!!!




Сообщение отредактировал Lins - Вторник, 16.05.2017, 23:41
 
polka2006Дата: Среда, 17.05.2017, 00:39 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Спасибо за новую главу! Давно не было, уже соскучились)))
 
LinsДата: Среда, 17.05.2017, 01:34 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 529


Статус:




Цитата polka2006 ()
Спасибо за новую главу! Давно не было, уже соскучились)))

Да, давненько не выкладывала. Спасибо, что читаете happy cool


 
робокашкаДата: Среда, 17.05.2017, 08:03 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Раз Эдвард по отношению к Белле не подавал никаких признаков жизни, значит, он счастлив, ведь это счастливые часов не наблюдают...
А у Беллы есть свой комфортный круг общения, пусть и без крутых тачек, но скучно ей не будет tongue
Спасибо за продолжение
 
MiMaДата: Среда, 17.05.2017, 20:24 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Белла страдает, а куда Эд делся, ему явно понравился выходной, может паузу взял. Спасибо за главу, радует что задержек не будет, жду продолжение.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Путь к Сердцу, или Научить друг друга Жить
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Showers