Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17)
DAKДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:





3 место в номинациях Лучшая неканоническая пара и Лучший образ Беллы-вампира


1 место: Самое яркое открытие драматического жанра; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
2 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Дебют фанфика с нестандартным пейрингом


решила вернуть первоначальную обложку от неподражаемой MariaSilence


Но не забываем и о других прекрасных обложках


К нам с небес идёт вдохновение,
Оживляя земное дыханьем,
Кто зовёт это столкновением,
Кто гармонией мироздания.

Супротивность меняет слияние,
В бой зовёт со своим отражением,
В плен иллюзий сдаётся внимание,
Где победой зовём поражение.


Автор: Даша (My WebPage)
Бета: O_Q
Гамма:ZлюChка
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Предупреждение:ООС
Рейтинг:R
Пейрринг:Эдвард/Белла/Аро
Жанр:Angst, Romance, Humour.
Саммари: Как непредсказуемы повороты судьбы, как причудливы ее капризы, как порой любит она перевернуть жизни, поставить все с ног на голову и посмотреть, как глупые песчинки барахтаются в захватившем их бурном потоке… Но… всегда есть одно «но»…


Любовь, любовь, любовь... Все только о ней и говорят. Но действительно ли это так здорово, как кажется на первый взгляд? Бабочки в животе, путаные мысли, бешеные гормоны... это все, конечно, хорошо... Но что дальше?
В том-то и беда, что дальше ничего нет... Ты остаешься одна, у тебя отнимают душу, сердце, самых дорогих людей... А ты... А что ты? Ты сходишь с ума... медленно, но уверенно, с каждым часом приближая свой конец...
Именно это со мной сейчас и происходит... Я любила... А сейчас я хочу умереть...
Но… всегда есть одно "но"... Именно оно и стало моим спасением...

Я любил... так же как и многие... меня предали, но я выжил... Я стал жестче, сильнее и выбрал одиночество… так легче… Но... всегда есть одно "но"…


Статус:в процессе.
От автора.


Размещение:Только с моего разрешения. Спрашивайте – не кусаюсь.

ПЧ

Разные ипостаси Беллы:
Образы основных героев

Образы некоторых второстепенных героев


Интерьеры и пейзажи

Машины

Для всех, кто хочет прорекламировать этот фик в своей подписи

У нас появилось видео:


За это стоит благодарить добрую волшебницу ^ШуНьКа^.(Умоляю вас быть благодарными и не забывать награждать виртуозного мастера)

Содержание

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ –ШАГ В ПРОПАСТЬ, или ТРАНСФОРМАЦИЯ ГАДКОГО УТЕНКА

Цвет предательства – белая ночь,
Одиночество – больше не пытка.
Говоришь, что хотел мне помочь?
У тебя есть вторая попытка…
Вкус предательства – пресная соль,
Жажда мести осушит озера.
Говоришь, тоже чувствуешь боль?
Я не смею тебе стать укором...
Звук предательства – сдавленный крик.
Стрелы могут однажды вернуться.
Расскажи, что ты вспомнишь в тот миг,
Перед тем, как решишь не проснуться?



ВЕРСИЯ ЗЛЮЧКИ

Обращение к читателям



АВТОРСКАЯ ВЕРСИЯ



Глава 16 (иллюстрация к 16 главе)
Глава 17, часть 1 (Изабел), (Аро), часть 2

ЧАСТЬ ВТОРАЯ – В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ или НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!

Я отпускаю прошлое легко,
Ладошку разжимаю и сдуваю
Все дни, когда мне было нелегко
И тени тех, кого я не желаю,
И одиночество своё и боль измен,
Всё растворяется в одно мгновение.
С рассветом наступает новый день,
Придут ко мне любовь и вдохновение!


Обложка второй части отZлюChка

Глава 1, Глава 2
Глава 3, часть 1, часть 2, часть 3
глава 4, глава 5
глава 6, глава 7
глава 8, часть1, часть2
глава 9, глава 10
глава 11, часть 1, часть 2
глава 12, часть 1, часть 2, часть 3

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ – ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ или ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ВАМПИРА

Сыграть в рулетку я решил с судьбой,
Потом узнал, что в барабане пять патронов:
Один к шести, что будешь ты со мной,
Я все равно твержу, что буду я с тобою.
Сказать: «Обдумай все», несложно было мне,
А что люблю так сильно, понял позже,
Когда остался с чувствами наедине,
И мыслями, что не увижу тебя больше.
Я вспоминаю месяца, минуты, дни,
Секунды, проведенные с тобою.
А если это флирт, ты уж прости,
Зачем ты это делала со мною?
Не любишь – бог судья, мы просто люди,
А любишь - я навеки твой.
Не нужно шуток, лучше без прелюдий...
Твой выбор. Правишь ты судьбой.

Обложка третьей части отZлюChка

Глава 1, часть 1, часть 2
Глава 2, часть 1, часть 2 (Эдвард), часть 3




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 28.02.2016, 18:17
 
Sony@Дата: Пятница, 24.02.2012, 19:27 | Сообщение # 176

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (DAK)
Давненько тебя не было! Я успела соскучиться по твоим комментариям!!!

Надеюсь, вы меня простите за моё исчезновение, я тоже скучала. wink
Quote (DAK)
"Легкость" это слишком громко сказано. Если б ты знала, как я мучаюсь над каждой главой...

Ну, если учесть, что мне даже с комментариями порой приходится помучиться...))
Quote (DAK)
К тому же мне досталась замечательная и ОЧЕНЬ дотошная бета, которая тоже не дает мне расслабиться

И правильно делает! tongue
Quote (DAK)
И как бы он не ворчал, она ему все же понравилась, правда он сам еще это не до конца осознал

И поэтому он собирается её прикончить, если ей не придутся по вкусу зверюшки? Хороша же его симпатия! biggrin
Quote (DAK)
Ну, не будем слишком категоричны. Она все-таки вампир,правда, не совсем обычный.

Начнём с того, что и человеком она была не совсем обычным. Может ненормальность - это часть её дара?)))

Quote (DAK)
И инстинкты у нее в порядке, почти, в чем еще будет возможность убедиться.

Да, я требую доказательств!!! cool biggrin
biggrin biggrin
 
DAKДата: Пятница, 24.02.2012, 21:24 | Сообщение # 177
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (Sony@)
Надеюсь, вы меня простите за моё исчезновение, я тоже скучала.

Конечно простим, не вопрос!!! Я вот, например, вообще очень добрая... А Злючка в последнее время сама так занята, что просто ужас... wink
Quote (Sony@)

И поэтому он собирается её прикончить, если ей не придутся по вкусу зверюшки? Хороша же его симпатия!

Ну, привычка biggrin
Quote (Sony@)
Начнём с того, что и человеком она была не совсем обычным. Может ненормальность - это часть её дара?

Скорее уж не дара, а кармы biggrin Хотя, мысль интересная...
Quote (Sony@)
Да, я требую доказательств!!!

Они будут в следующей главе
wink




Сообщение отредактировал DAK - Пятница, 24.02.2012, 21:31
 
tanuxa13Дата: Четверг, 01.03.2012, 14:50 | Сообщение # 178
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ZлюChка, спасибо за главу с твоими комментами, DAK, спасибо за оповещение))
стрекорашка - это что-то новенькое biggrin


 
claimДата: Четверг, 01.03.2012, 22:09 | Сообщение # 179
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (DAK)
Ну, Белла вообще уникум. У нее просто не могло все быть "как у людей"... biggrin
Она своеобразное переходное звено между Вольтури и Калленами. Она ровно посередине и куда в итоге склонится чаша весов...

А если судить по новой главке, то так и есть. Истинный вегетарианец - как сказал Аро!
Полный контроль над эмоциями, врожденное неприятие человеческой крови, но при этом сохраняются все плюсы вампиров - сила, скорость, интелект (интересно почему она начала понимать итальянский язык?).
Для Аро она не только потенциальный кандидат в свиту (учитывая ее ментальный щит), но и объект для исследования - как врожденный вегетарианец.
Опять порадовала Джейн - она милая!


 
LenoriДата: Четверг, 01.03.2012, 23:18 | Сообщение # 180
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Белла сделала ценное наблюдение, надо войти в клан завоевать доверие, что бы затем заняться личной жизнью. Заодно с даром потренируется, вряд ли Аро оставит все как есть. Спасибо за новую главу!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Пятница, 02.03.2012, 08:59 | Сообщение # 181
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Танюха, спасибо, что не забываешь!
Quote (tanuxa13)
стрекорашка - это что-то новенькое

Фантазия Злючки настолько непредсказуема, что порой просто ставит меня в тупик biggrin Но в ней явно умер великий исследователь, вон даже новый биологический вид открыла!

Елена, здравствуй!
Quote (claim)
А если судить по новой главке, то так и есть. Истинный вегетарианец - как сказал Аро!
Полный контроль над эмоциями, врожденное неприятие человеческой крови, но при этом сохраняются все плюсы вампиров - сила, скорость, интелект

И не только! ее и жажда, являющаяся постоянным бичом Калленов, мучить не будет, и охотиться ей надо будет реже, что очень выгодно, учитывая, что в Европе с дикими животными напряженка biggrin
Хотя с полным контролем над эмоциями ты несколько поторопилась. Она все-таки новорожденная и эти ее вспышки животной агрессии явное тому доказательство. И в том, что она так легко их подавляет заслуга скорее не ее необычной природы, а сильного характера самой Беллы.
Quote (claim)
интересно почему она начала понимать итальянский язык?

Ну, в общем-то ее догадка была правильной. Все, что мы хоть раз видели или учили откладывается в нашей голове, вот только достать информацию "из архива" мы не можем, а вампирский мозг смог структурировать все имеющиеся в его доступе обрывочные знания, что и дало подобный эффект. К тому же, она понимает лишь обрывки фраз, некоторые слова, которые раньше слышала или учила. До полного овладения языком ей еще далеко. wink
Quote (claim)
Для Аро она не только потенциальный кандидат в свиту (учитывая ее ментальный щит), но и объект для исследования - как врожденный вегетарианец.

Да, для Аро она как подарок на Рождество - столько сюрпризов! wacko так интересно и, главное, полезно!
Quote (claim)
Опять порадовала Джейн - она милая!

Спасибо! Я старалась сделать ее образ как можно более ярче и жизненней. Ей будет посвящено еще не мало строк - очень уж неоднозначная и противоречивая личность;)
Quote (Lenori)
Белла сделала ценное наблюдение, надо войти в клан завоевать доверие, что бы затем заняться личной жизнью. Заодно с даром потренируется, вряд ли Аро оставит все как есть.

Именно этим она теперь и займется. Вот только жить с кем-то бок о бок и оставаться полностью безучастным к их проблемам, радостям и горестям невозможно wink
Quote (Lenori)
Спасибо за новую главу!

Всегда пожалуйста smile


 
Sony@Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:10 | Сообщение # 182

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Спасибо за продолжение!)))
Джейн повезло, с Бэллой, судя по всему, не будет таких проблем, как с остальными новорождёнными. Как расчётливо и логично она стала планировать свою дальнейшую жизнь в клане! Хотя, её непредсказуемость может всё же доставить немало хлопот. happy
А что это за "истинный вегетарианец"? Ещё одна вампирская легенда наподобие ла туа кантанте?
Злючка, ты решила заняться бизнесом и, пользуясь возможностью, размещаешь тут свою рекламу?
Губозакатыватель мне ни к чему, а вот от пары бесенят я бы не отказалась, если их можно наслать на кое-кого. wink
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:23 | Сообщение # 183
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




tanuxa13,
Quote
ZлюChка, спасибо за главу с твоими комментами
стрекорашка - это что-то новенькое

Ой... это далеко не предел моим возможностями... так сказать первая попытка-непытка)

Sony@,
Quote
Злючка, ты решила заняться бизнесом и, пользуясь возможностью, размещаешь тут свою рекламу?
Губозакатыватель мне ни к чему, а вот от пары бесенят я бы не отказалась, если их можно наслать на кое-кого.

Это еще за намеки... и вообще, как тебе не стыдно... я тут тружусь поте Беллиного личика... а ты... эх! Не любишь ты меня! cry



 
Sony@Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:10 | Сообщение # 184

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (ZлюChка)
Это еще за намеки... и вообще, как тебе не стыдно... я тут тружусь поте Беллиного личика... а ты... эх! Не любишь ты меня!

Анечка, я ничего плохого не имела в виду! Честно-честно! wink
Просто есть тут один нехороший человечек и я подумала, что натравить на него пару злобных бесенят совсем неплохая мысль...)) cool tongue
А ты чего это так расклеилась? Нервное перенапряжение с учёбой? Где наша неунывающая, язвительная вредина-ведьмочка?))
 
DAKДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:15 | Сообщение # 185
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Здравствуй, Соня!
Quote (Sony@)
Джейн повезло, с Бэллой, судя по всему, не будет таких проблем, как с остальными новорождёнными

Ну... на счет проблем не обещаю... Белла сама одна большая проблема biggrin
Quote (Sony@)
Как расчётливо и логично она стала планировать свою дальнейшую жизнь в клане!

Ну, там кроме Беллы еще есть кому планировать... wink Интересно, у кого это лучше получится wacko
Quote (Sony@)
Хотя, её непредсказуемость может всё же доставить немало хлопот.

Очень точно подмечено!
Quote (Sony@)
А что это за "истинный вегетарианец"? Ещё одна вампирская легенда наподобие ла туа кантанте?

Белла этого сама не знает, так что ответ на этот вопрос мы сможем узнать только от Аро tongue
ZлюChка, какие люди объявились!!!
Quote (ZлюChка)
Ой... это далеко не предел моим возможностями...

Звучит пугающе и обнадеживающе wink




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 04.03.2012, 23:22
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:16 | Сообщение # 186
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Sony@,
Quote
А ты чего это так расклеилась? Нервное перенапряжение с учёбой? Где наша неунывающая, язвительная вредина-ведьмочка?))

Да вот клей просроченный попался... а ведьма в отпуске... я ее в школу не вожу...Боюсь, школа подобной встречи не переживет! Вот и справляюсь пока сама, собственными силами так сказать)



 
Many___Mini___ЬouseДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:19 | Сообщение # 187
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK,
Эх..привет)))
Даже не знаю с чего начать... То ли моя вселенская паника, то ли аврал в учебе, то ли осознание того, что скоро экзамены не дают мне покоя и заставляют учиться, учиться и ещё раз учиться...Искренне прошу простить маленького оболтуса, который и главы то не читает, и комментарии не оставляет, и от рук совсем уже отбился...Эх..вина моя безмерна, но жду каникул и свободного времени, чтобы наконец-то! прочитать все пропущенные мною главы. Надеюсь меня когда нибудь простят и восстановят в почетном звании постоянного читателя. Эх..жду и верю. А пока прощаюсь...Иду зарываться в гору учебников и конспектов.


Подпись пользователя
=)Дарите людям улыбки? и они к вам вернутся!;)
 
DAKДата: Четверг, 15.03.2012, 07:55 | Сообщение # 188
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Привет, Кристина!
Quote (Many___Mini___Ьouse)
Даже не знаю с чего начать... То ли моя вселенская паника, то ли аврал в учебе, то ли осознание того, что скоро экзамены не дают мне покоя и заставляют учиться, учиться и ещё раз учиться...Искренне прошу простить маленького оболтуса, который и главы то не читает, и комментарии не оставляет, и от рук совсем уже отбился...

Учиться - тоже порой полезно, особенно в предверии экзаменов. wink Поэтому я тебя великодушно прощаю biggrin
Quote (Many___Mini___Ьouse)
Эх..вина моя безмерна, но жду каникул и свободного времени, чтобы наконец-то! прочитать все пропущенные мною главы.

Не унывай! Главы никуда не убегут, и со временем только увеличатся. Но я ловлю тебя на слове: с наступлением каникул жду от тебя развернутых комментариев и твоих впечатлений. Думаю, из-за того, что ты будешь читать все "оптом", они ничуть не проиграют.
А уведомления я тебе, все-таки прекращать высылать не буду, вдруг соблазнишься wink
Quote (Many___Mini___Ьouse)
А пока прощаюсь...Иду зарываться в гору учебников и конспектов.

Удачи в нелегком труде! Если что, кричи!

Добавлено (07.03.2012, 08:19)
---------------------------------------------
Герои совершенно отбились от рук! Они вдруг обрели индивидуальность и зажили собственной жизнью. И совершенно перестали меня слушаться!!!

Теперь я сама не знаю, чем все это закончится, поэтому, по настоятельной просьбе Муза, пришлось слегка подредактировать пролог. Благо, Злючка пришла мне на помощь и в знак авторской солидарности великодушно поправила и свою часть. Заодно и защитила от нападок некоторых не слишком уравновешенных персонажей...
А наша замечательная бета выступила с нами единым фронтом и самоотверженно внесла свою отнюдь не малую лепту в попытке противостоять разворачивающемуся хаосу.
Поэтому заранее прошу прощения у тех, кто уже прочитал старый пролог и уверился в хеппи-энде.
Нет, он конечно же будет, но вот какой.... Этого даже я не берусь предсказать!

Добавлено (15.03.2012, 07:55)
---------------------------------------------
Злючка выложила свои комментарии к Беллиной охоте.
А в эти выходные будет новая ОЧЕНЬ большая глава!!!!
Ждем и не забываем оставлять комментарии.
Вам не трудно, а нам приятно wink


 
Marisha_RKДата: Пятница, 16.03.2012, 00:21 | Сообщение # 189
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересно,спасибо за главу!!!

Подпись пользователя
Те, кого мы любим, всегда с нами. Мы можем найти их с своем сердце...
 
DAKДата: Пятница, 16.03.2012, 06:46 | Сообщение # 190
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




53ofsa, привет!
рада видеть тебя на форуме! Надеюсь, что не в последний раз!
wink


 
LenoriДата: Суббота, 17.03.2012, 00:44 | Сообщение # 191
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Ух, скулы от смеха свело. Всем известно, что смешным быть труднее, чем трагичным. Довести до слез от смеха парой фраз - это талант. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Суббота, 17.03.2012, 14:58 | Сообщение # 192
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Lenori, спасибо за теплые слова для нашей ведьмочки!!!
Она у нас натура нежная и чувствительная и добрые слова ей крайне необходимы. Уж очень она зависит от настроения!!!
Особенно сейчас, во время весеннего обострения депресняка.
А то побудительные пинки уже не помогают.... Нужно действовать методом кнута и пряника: я буду работать ее совестью, а вы хвалить. И главы от Злючки будут появляться быстрее wink

Вот, как и обещала, выкладываю девятую главу. Сегодня - первую часть, а завтра, если все будет хорошо, - вторую. Желаю приятного прочтения и надеюсь услышать ваше мнение
wink




Сообщение отредактировал DAK - Суббота, 17.03.2012, 16:54
 
LenoriДата: Суббота, 17.03.2012, 16:45 | Сообщение # 193
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




А Джейн все таки мягче Элис, она даже согласилась на замену платьев на брюки biggrin Пока Белла не видит явной жестокости ей легче смиряться с действительностью. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Суббота, 17.03.2012, 17:02 | Сообщение # 194
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (Lenori)
А Джейн все таки мягче Элис, она даже согласилась на замену платьев на брюки

Да уж, хотя ее способы убеждения очень специфичны... Будь на месте Беллы кто-нибудь другой, он наверняка пожалел бы о своем упрямстве и больше не рискнул спорить с маленькой командиршей:D
Quote (Lenori)
Пока Белла не видит явной жестокости ей легче смиряться с действительностью.

Да, с этой стороной Джейн ей тоже еще только предстоит познакомиться...

Quote (Lenori)
Спасибо большое!

Да не за что, рада, что тебе понравилось. Завтра постараюсь выложить продолжение.
wink




Сообщение отредактировал DAK - Суббота, 17.03.2012, 17:06
 
claimДата: Суббота, 17.03.2012, 23:23 | Сообщение # 195
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо за новую главу.
У Беллы прямо прогресс. Она хоть и уникальный вампир, но Джейн рисковала по крупному приводя новорожденного вампира в первый день после обращения в магазин с людьми. А вдруг у Беллы бы инстинкты проснулись? Хорошо, что все обошлось.
В этой истории у меня намечаются фавориты - Джейн и Феликс. Ни в одной истории Феликс не имеет чувство юмора!!! А здесь он просто душка и по замашкам очень похож на Эммета.
Честно говоря характеры Джейн и Феликса очень напоминают Эмма и Элис. wink


 
DAKДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:59 | Сообщение # 196
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (claim)
Спасибо за новую главу.

Пожалуйста! Рада, что тебе понравилось!
Quote (claim)
У Беллы прямо прогресс. Она хоть и уникальный вампир, но Джейн рисковала по крупному приводя новорожденного вампира в первый день после обращения в магазин с людьми. А вдруг у Беллы бы инстинкты проснулись? Хорошо, что все обошлось.

Ну, тут уж чистая логика, если Беллу тошнит от одного запаха человеческой крови, то вряд ли она набросится на кого-то... К тому же, Джейн слишком самоуверена. Она получила новую игрушки и забыла обо всем. А Феликс, убедившись, что все в порядке и Белла себя контролирует, решил не вмешиваться, не мешать ребенку развлекаться...
Quote (claim)
этой истории у меня намечаются фавориты - Джейн и Феликс. Ни в одной истории Феликс не имеет чувство юмора!!! А здесь он просто душка и по замашкам очень похож на Эммета.
Честно говоря характеры Джейн и Феликса очень напоминают Эмма и Элис.

Определенное сходство есть, но только на первый взгляд.
Джейн - очень противоречивая натура со сложным характером. Сейчас мы видим одну ее сторону, но не стоит забывать, что она убийца, да и дар у нее отнюдь не самый миролюбивый. И боятся ее не просто так...
А Феликс, конечно, душка. Но это только внешняя часть его сути. Он гораздо старше и умнее, чем кажется, и в моей истории будет играть отнюдь не последнюю роль. Хотя, конечно, к жизни и самому себе он относится довольно легко и в этом, действительно, похож на Эммета. wink
Буду ждать твоего мнения на счет второй части ;)

Добавлено (18.03.2012, 01:59)
---------------------------------------------
Кстати, в дополнительных материалах появилась новая ипостась Изабеллы после ее "художественной обработки" Марго, и образ самой хозяйки салона




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 18.03.2012, 00:00
 
claimДата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:19 | Сообщение # 197
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (DAK)
Джейн - очень противоречивая натура со сложным характером. Сейчас мы видим одну ее сторону, но не стоит забывать, что она убийца, да и дар у нее отнюдь не самый миролюбивый. И боятся ее не просто так...
А Феликс, конечно, душка. Но это только внешняя часть его сути. Он гораздо старше и умнее, чем кажется, и в моей истории будет играть отнюдь не последнюю роль. Хотя, конечно, к жизни и самому себе он относится довольно легко и в этом, действительно, похож на Эммета. wink
Буду ждать твоего мнения на счет второй части ;)

Вот и добрались, когда характеры Джейн и Феликса начали меняться. В замке случилось что-то серьезное, раз все забегали и забеспокоились. Интересно что произошло?
Очень хорошо Феликс объяснил структуру клана. Хорошо работаешь - получаешь город в личное пользование!!!! А для Беллы будет нужен личный заповедник!!!!! Или зоопарк!!!! wink
У нее очень быстро глаза поменяли цвет, но раз она сама необычна, то почему бы и нет.


 
LenoriДата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:26 | Сообщение # 198
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Что ж, одежду купили, в салон красоты сводили, книжку дали, на людей охотиться не заставляют. Трудно устоять и не проникнуться определенными позитивными чувствами к Вольтури. Да еще такие искренние чувства, продемонстрированные Джейн. Тут и Челси не надо, что бы связь урепить. Спасибо большое! Очень жду продолжения.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:23 | Сообщение # 199
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (claim)
В замке случилось что-то серьезное, раз все забегали и забеспокоились. Интересно что произошло?

Об этом Белле никто докладывать не собирается, но она сама об этом узнает в следующей главе. Вот только чем обернется для нее это знание?...
Quote (claim)
Очень хорошо Феликс объяснил структуру клана. Хорошо работаешь - получаешь город в личное пользование!!!! А для Беллы будет нужен личный заповедник!!!!! Или зоопарк!!!!

О да... В ее мечтах она уже живет с Эдвардом во Флоренции.
Вот только станут ли ее мечты реальностью и будет ли ей нужен город, если она не будет нужна любимому?...

Quote (claim)
У нее очень быстро глаза поменяли цвет, но раз она сама необычна, то почему бы и нет.

Она истинный вегетарианец, поэтому - сплошная аномалия biggrin
Quote (Lenori)
Что ж, одежду купили, в салон красоты сводили, книжку дали, на людей охотиться не заставляют. Трудно устоять и не проникнуться определенными позитивными чувствами к Вольтури. Да еще такие искренние чувства, продемонстрированные Джейн. Тут и Челси не надо, что бы связь урепить.

Челси в ЭТОМ клане Вольтури пока что нет, вот они и выкручиваются как могут. И весьма успешно. За века у них выработался своеобразный "механизм привязки" новичков и включения их в четкую структуру клана. Очень аккуратное и эффективное промывание мозгов в действии!!! wacko
Quote (Lenori)
Спасибо большое! Очень жду продолжения.

Пожалуйста.
Правда, на счет продолжения конкретных сроков назвать не могу. Следующая глава уже есть, но теперь очередь Злючки нас радовать
wink


 
tanuxa13Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:14 | Сообщение # 200
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, мне тоже Джейн напомнила Элис с ее неизлечимым шопоголизмом biggrin
И не одна Белла впечатлена их "прибамбасами", я тоже в шоке))
Белла все думает про их встречу с Эдвардом, как это будет, но мне кажется, что все будет совсем не так...
Спасибо большое за главу happy


 
Поиск:


Сердце трудно понять