Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
ТТТТДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:11 | Сообщение # 2751
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Астра123, привет! smile
Цитата (Астра123)
того ли хотел Мейсен,того ли добивался?Мне кажется,что его разочаровала эта встреча.Нет?

Да, вроде как и не совсем того хотел, но чтобы совсем разочаровала... разве может разочаровать секс с любимой женщиной?)
А вообще, что там себе удумал Мейсон, узнаем из следующей главы, надеюсь выложить ее завтра.


 
РубинаДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:12 | Сообщение # 2752
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Ой, Таня, так хочется продолжения! Я сегодня чуть ли не каждый час заглядываю в темку.

 
Астра123Дата: Понедельник, 08.04.2013, 23:15 | Сообщение # 2753
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




А мне так кажется,что секс с любимой он мог устраивать всегда .когда ему этого хотелось.Пора ему большего захотеть.
 
LiLiT666Дата: Вторник, 09.04.2013, 01:33 | Сообщение # 2754
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




ТТТТ, Спасибо за продолжение!
Ну что-ж можно сказать, Белла чего "хотела" то и получила. Теперь она сама себе должна признаться что же её всё-же нужно на самом деле.




 
ТТТТДата: Вторник, 09.04.2013, 19:39 | Сообщение # 2755
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (Рубина)
так хочется продолжения! Я сегодня чуть ли не каждый час заглядываю в темку.

Если ничего не помешает, то сегодня к вечеру. И можешь не заглядывать, я всем, кто отписался после последней главы, присылаю оповещение. wink

Цитата (Астра123)
А мне так кажется,что секс с любимой он мог устраивать всегда .когда ему этого хотелось.Пора ему большего захотеть.

Да, мог. Но эта самая любимая от него при этом нос воротила. А тут все-таки она сама хотела этого секса. Так что для него это очевидный шаг вперед.

LiLiT666, спасибо! smile
Цитата (LiLiT666)
Белла чего "хотела" то и получила. Теперь она сама себе должна признаться что же её всё-же нужно на самом деле.

Да уж, теперь ей нужно разобраться в себе, и все-таки решить, любит она Мейсона или нет.

Добавлено (09.04.2013, 19:39)
---------------------------------------------
Дорогие читатели, прошу прощения, но по техническим причинам глава будет завтра, 10 апреля.


 
cosineДата: Вторник, 09.04.2013, 20:20 | Сообщение # 2756
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Привет Тань) заглянула проверить, вдруг про меня забыли а тута

Цитата (ТТТТ)
Глава 23. Остаться навсегда - 10.04 Эпилог - 15.04



 
ССღДата: Вторник, 09.04.2013, 22:56 | Сообщение # 2757
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, smile

Цитата (ТТТТ)
но по техническим причинам глава будет завтра, 10 апреля.

Ох... а я так ждала... sad
Удачного исправления технических заминок... wink


 
ТТТТДата: Среда, 10.04.2013, 17:03 | Сообщение # 2758
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




cosine, ССღ, новая глава добавлена. Ждем активации!

 
nyka18Дата: Среда, 10.04.2013, 18:37 | Сообщение # 2759
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




ТТТТ, Читала фик но не комментировала под конец решила написать спасибо мне очень понравилось удачи в творчестве жду активацию
 
ТТТТДата: Среда, 10.04.2013, 19:06 | Сообщение # 2760
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




nyka18, спасибо за теплые слова! smile

 
nyka18Дата: Среда, 10.04.2013, 20:34 | Сообщение # 2761
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




ТТТТ, Глава понравилась Майсону нравится такая Белла и они оба признали что любят друг друга по настоящему happy и за Эдика я рада они с Алисией хорошая пара очень хочу знать кто реальный отец Бетти wacko жду эпилог wink

Сообщение отредактировал nyka18 - Среда, 10.04.2013, 20:35
 
ТТТТДата: Среда, 10.04.2013, 20:38 | Сообщение # 2762
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




nyka18, спасибо! smile
Цитата (nyka18)
и они оба признали что любят друг друга по настоящему

Немного странно признали... но у них, наверное, по-другому и быть не могло. wink


 
helencapricorneДата: Среда, 10.04.2013, 20:39 | Сообщение # 2763
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Танюша, спасибо за главу!
Инга спасибо за редактуру!
Света, спасибо за консультацию!
Ну, что? Практически все. Не долго нам еще осталось наслаждаться Масей. Я рада, что они с Беллой все же пришли к какому-то согласию.
Ну, и Эдик теперь пристроен...
 
O_QДата: Среда, 10.04.2013, 20:53 | Сообщение # 2764
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Уфф... Толком не дышала, пока не "проглотила" главу.
Огромное спасибо автору и помощницам за доставленное удовольствие!
Что же тут скажешь? Каждый получил свою порцию счастья smile
Очень жаль, что уже практически всё, но всегда же можно перечитать, чем я, наверное, и займусь в ближайшем будущем.


 
ТТТТДата: Среда, 10.04.2013, 21:17 | Сообщение # 2765
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




helencapricorne, Лен, это тебе спасибо за потрясающую иллюстрацию! Я прямо не налюбуюсь! wink
Цитата (helencapricorne)
Не долго нам еще осталось наслаждаться Масей.

Не будем делать из него простого счастливого мужика, пусть он останется в нашей памяти загадочным плохишом! wink

O_Q, спасибо! smile
Цитата (O_Q)
Очень жаль, что уже практически всё,

Главное - вовремя остановиться! wink
Цитата (O_Q)
о всегда же можно перечитать, чем я, наверное, и займусь в ближайшем будущем.

Это, наверное, самая лучшая похвала для автора - когда есть желание перечитать его историю.


 
MissElenДата: Среда, 10.04.2013, 21:28 | Сообщение # 2766
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Правильно, зачем заставлять женщину, запугивать, когда равнодушием можно добиться гораздо большего - не то что придет - прибежит, а уж любить-то как будет... ммм...
Цитата
– Если посмеешь его снять… – хрипло шепнул он где-то возле виска, тихо и угрожающе, – я тебя убью...
– А если ты опять будешь вести себя как эгоистичный ублюдок, – на полном серьезе, в тон ему вторила она, забираясь в растрепанные волосы и слегка потянув за них. – Тогда я убью тебя...
– Ты – моя, – теперь он потянул волосы, заставляя посмотреть в глаза, – навсегда…
– А ты – мой...

Вот такое лаконичное объяснение, коротко и по делу и никаких розовых соплей.

Эдик, как только заметил, что бывшая жена с кем-то "успокоилась", сразу понял, что ловить ему с ней больше нечего и пошел пристраиваться в хорошие руки:
Цитата
– Алисия ... Хотел тебе сказать сразу, в начале встречи, но ... Ты была так соблазнительна, что все слова просто вылетели из головы. Я хотел признаться, что совершенно свободен для новых отношений.
Она мило покраснела и как-то сразу расцвела...

Эдик тоже не далеко ушел от своего деда-брата - больше дела - меньше слов. wink Алисия против такого "объяснения" ни капли не возражала, да и кто б возражал? biggrin


 
helencapricorneДата: Среда, 10.04.2013, 21:31 | Сообщение # 2767
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Лен, это тебе спасибо за потрясающую иллюстрацию! Я прямо не налюбуюсь!

Спасибо! happy Мне самой понравилось. Хоть я и перерисовала весь эскиз заново в процессе. И долго возилась с этой работой, но это того стоило! Я даже не замечала времени, что провела за работой!
Цитата (ТТТТ)
Не будем делать из него простого счастливого мужика, пусть он останется в нашей памяти загадочным плохишом!

Пучть будет счастливым плохишом.... cry


Сообщение отредактировал helencapricorne - Среда, 10.04.2013, 21:32
 
ТТТТДата: Среда, 10.04.2013, 21:36 | Сообщение # 2768
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




MissElen, biggrin
Цитата (MissElen)
Правильно, зачем заставлять женщину, запугивать, когда равнодушием можно добиться гораздо большего - не то что придет - прибежит, а уж любить-то как будет... ммм...

Мда, таки Мейсон наконец выбрал правильную стратегию! Ну кто ж знал, что так надо было с самого начала! wink
Цитата (MissElen)
дик, как только заметил, что бывшая жена с кем-то "успокоилась", сразу понял, что ловить ему с ней больше нечего и пошел пристраиваться в хорошие руки:

Это точно... чего зря страдать, если такая хорошая девушка пропадает, еще и в него безнадежно влюбленная?
Цитата (MissElen)
Эдик тоже не далеко ушел от своего деда-брата - больше дела - меньше слов.

Это, наверное, потому что автор только так видит настоящих мужиков - не склонны они к долгим разговорам! biggrin

Добавлено (10.04.2013, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата (helencapricorne)
Хоть я и перерисовала весь эскиз заново в процессе. И долго возилась с этой работой, но это того стоило!

Это точно! Здорово получилось, прям душа за героев радуется, когда смотришь на твою иллюстрацию. happy
Цитата (helencapricorne)
Пучть будет счастливым плохишом...

Э нет... счастливых плохишей не бывает! wink


 
waxyДата: Среда, 10.04.2013, 21:51 | Сообщение # 2769
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Как здорово получилось с кольцом: и говорить особо не пришлось и признаться в чувствах удалось. Очень оригинальное признание, небанальное. Мне еще очень понравилось влияние природно-климатических условий на действия и поступки героев. Весна в Праге, близкая осень в Банфе...сразу ощущается их биологическая нечеловеческая сущность, большая зависимость от сезонных циклов, нежели у людей.
С нетерпением жду эпилога, интересно, как у них....все там. И грущу одновременно, так как не хочу прощаться с этим фиком!!!
Если честно, он мне понравился больше чем "Тайны крови-1"! sad smile sad smile sad smile
 
ТТТТДата: Среда, 10.04.2013, 22:01 | Сообщение # 2770
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




waxy, спасибо! smile
Цитата (waxy)
Как здорово получилось с кольцом: и говорить особо не пришлось и признаться в чувствах удалось.

С признаниями у них обоих туго. Пришлось Белке придумывать что-то более оригинальное, чем слова. wink
Цитата (waxy)
Мне еще очень понравилось влияние природно-климатических условий на действия и поступки героев.

Мне приятно, что ты это заметила. Я всегда стараюсь соотнести чувства и переживания героев с описанием обстановки и природы. Мне кажется, что так можно более выразительно показать отношения.
Цитата (waxy)
сли честно, он мне понравился больше чем "Тайны крови-1"!

Ну если уж совсем честно... для меня ближе первые Тайны. Во второй части я много смягчила, в том числе Мейсона. А в первых я четко выдержала жесткую линию, именно так, как хотела, как планировала изначально. Первая часть действительно получилась темной, а вторая - уже нет, сбилась я с нужного настроения.
Но раз тебе больше понравился Еще один шанс, я спорить не буду! wink


 
dasikДата: Среда, 10.04.2013, 22:08 | Сообщение # 2771
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Цитата (waxy)
Мне еще очень понравилось влияние природно-климатических условий на действия и поступки героев

все-таки читатели у тебя, Таня, ну о-о-о-чень внимательные- для таких и писать вдвойне приятно wink
Эх, жалко, расставание не за горами cool
Цитата (MissElen)
Алисия против такого "объяснения" ни капли не возражала, да и кто б возражал?

действительно wink



_______
 
ТТТТДата: Среда, 10.04.2013, 22:11 | Сообщение # 2772
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (dasik)
все-таки читатели у тебя, Таня, ну о-о-о-чень внимательные- для таких и писать вдвойне приятно

А я знаю! Только поэтому мне совесть и не позволила бросить Тайны, хотя ты знаешь, как я была к этому близка! wink


 
GollgaДата: Среда, 10.04.2013, 22:13 | Сообщение # 2773
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Спасибо за главу

Цитата ( )
она жила исключительно этой войной, от встречи к встрече


он я думаю тоже такой же :-)

жду эпилога
 
cosineДата: Среда, 10.04.2013, 22:13 | Сообщение # 2774
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Цитата
Она нужна ему именно такая – живая, настоящая, не скрывающая своих потребностей за ханжеской маской. Как раз такой он хотел ее видеть – дерзкой, бросающей вызов, берущей свое, ни в чем ему не уступающей.

да, она такая...
Цитата
Хочет только секса – будет ей секс. Такой, чтобы искры из глаз, чтобы орала и извивалась, до боли, до изнеможения.

если бы я курила.. то закурила б от ..такого ...обещания
Цитата
Кровь уже болезненно приливала к паху, спровоцированная волшебным ароматом жажда нещадно скребла горло.

ох мужики,мужики... сперва дело...потом слова
Цитата
Да что уж тут лукавить, она просто полюбила. Полюбила так же отчаянно, как совсем недавно его же ненавидела.

наконец снизошло яркое открытие... что всё это время чувства прикрывались ненавистью и обидой.. ну слава всем..вылезли наружу smile
Цитата
Я могу сделать с тобой все, что сочту нужным. В любое удобное для меня время.

почти стекла со стула...
Цитата
– Если посмеешь его снять… – хрипло шепнул он где-то возле виска, тихо и угрожающе, – я тебя убью.
вот теперь стекла...
Цитата
Проснувшись утром, она впервые за полгода их тайных встреч ощутила его холодное дыхание на обнаженном плече. Он остался. Остался навсегда…
ну наконец то...
спасибо Таня за главу! дождалась я ХЭ biggrin
как бы не было жалко расставатья с любимыми Мейсоном героями, но надо красиво закруглять историю...чттоб не было затянуто.... что ты мастерски и делаешь)))
Рада за младшего... что нашёл себе постельную душевную отраду, тоже парень же ничего biggrin , он не виноват что старичок его переплюнул в некоторых моментах)
спасибо Инга, Лена!
жду эпилог))


 
ТТТТДата: Среда, 10.04.2013, 22:22 | Сообщение # 2775
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Gollga, спасибо! smile
Цитата (Gollga)
он я думаю тоже такой же :-)

Они - два сапога - пара)

cosine, спасибо! smile
Цитата (cosine)
если бы я курила.. то закурила б от ..такого ...обещания

Там еще покруче было... цензура порезала! wacko
Цитата (cosine)
ох мужики,мужики... сперва дело...потом слова

Эдик между прочим, в этом отношении в деда пошел! wink
Цитата (cosine)
дождалась я ХЭ

А кто тебе сказал, что это ХЭ? Еще эпилог будет, вдруг я там все испорчу? wink
Цитата (cosine)
о надо красиво закруглять историю...чттоб не было затянуто.... что ты мастерски и делаешь)))

Да может, мне просто надоело писать? biggrin
Цитата (cosine)
он не виноват что старичок его переплюнул в некоторых моментах)

Это да... учиться Эдику у деда еще и учиться. wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement