Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
ССღДата: Пятница, 05.04.2013, 23:51 | Сообщение # 2726
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, smile

Цитата (ТТТТ)
И девочки, я вас всех очень люблю, и прошу всех - меня и героев ругайте, сколько угодно, но все-таки старайтесь не переходить на личности других читателей.

Дошутились до разборок... sad


dasik,
smile

Цитата (dasik)
Правильные слова- это личное дело Автора, весь фанф- это же ее задумка, нам тут канючить нечего wink
Принимаем все как есть

Инга, как ты права!!! Согласна полностью, судьбы героев только в руках Автора, а мы может тока пошутить, поругать и всё, принять, как Автор пожелает! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 05.04.2013, 23:52
 
helencapricorneДата: Пятница, 05.04.2013, 23:51 | Сообщение # 2727
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




dasik,

Solt,
Милана, золотые слова! Подписываюсь под каждым.
 
РумисаДата: Пятница, 05.04.2013, 23:52 | Сообщение # 2728
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Цитата (helencapricorne)
Это ваш эгоизм в чистом виде. Родители прожили вместе и были несчастны, хотя могли бы и найти свое счастье.

Знаешь о том что у родителей не все впорядке я узнала когда сама уже вышла замуж. Они никогда при нас не ругались ни разу мы не видели выяснения их отношений .Всегда улыбающиеся и довольные. Да и мы не слишком задумывались об этом ,у нас тогда свои глобальные проблемы были
Цитата (helencapricorne)
А вот это напрасно мне этим тыкать. Ты совершенно не знаешь меня. И не знаешь как я прожила свою жизнь. Я совершила огромную ошибку, когда решила жить для семьи. Это счастье не принесло никому. Не мне не моим детям. Я слишком долго шла на такой шаг, как Белла. Но все же я сделала его. Но увы уже поздно. Время ушло.

Ты сама об этом сказала,и да я тебя не знаю ,но и ты меня тоже, у каждого из нас свой груз за плечами и свои ошибки .И говорить так категорично ,что тебе ненавистны такие люди тоже не стоит,это неприятно когда то ,что ты ценишь и берегешь больше всего в жизни называют лажой.
На этом откланиваюсь


 
ТТТТДата: Суббота, 06.04.2013, 07:14 | Сообщение # 2729
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Solt, спасибо! smile
Цитата (Solt)
Вроде, для меня все было ясно как божий день.

Ой, неужели я стала предсказуемой? Кошмаррр!!!! biggrin
Цитата (Solt)
Зачем врать себе, к чему это приведет, к еще одной трагедии, да и только.

Белла все-таки максималистка. Ей или все, или ничего. Не может она прикидываться. Кстати, несколько раз проскользнуло, что она винит в случившемся именно себя. И не может больше обманывать Эдика.
Цитата (Solt)
Мне Эдик не кажется жертвой, он взрослый мужчина и оправдание - "я из жалости" не выдерживает никакой критики.

Даже он так не воспринимает свою измену. И никак себя этим не оправдывает.
Цитата (Solt)
И продлевать такие отношения нелепо и глупо и кстати дети очень хорошо интуичат, когда в семье нелады.

Тут беспроигрышного рецепта нет. Каждый решает за себя. Кто-то продолжает ради детей. А кто-то рвет на корню. Это личный выбор каждого, определяемый мировоззрением. И нельзя говорить, что кто-то поступил правильно, а кто-то - нет.
Цитата (Solt)
Я не говорю, что Мейсон лучше, нет, он точно не эталон.

Может, именно для нее он - лучший? wink
Цитата (Solt)
И я думаю Белла сама разберется, кто ей нужен и кого она любит, а автор ей поможет.

Ага, аффтор точно поможет. Например, еще больше запутаться. tongue

Добавлено (06.04.2013, 07:14)
---------------------------------------------
ССღ, Светик, да все нормально! Обмениваемся мнениями. wink

Румиса, я с интересом почитала твои аргументы. Ты права, Белка не образец верной жены, тут я с тобой полностью согласна. Но я вот вижу ее не отрицательной героиней, а скорей неоднозначным персонажем, с таким расчетом я лепила ее образ. Все-таки на отрицательную она не тянет, тут следует быть чуток поподлее и поизощренне. Как Мейсон, например. wink
А вообще - они же с Белкой - прямо два сапога - пара! cool Зачем ему хорошая-то? Чтобы еще одну жизнь загробил?


 
ИрунаДата: Суббота, 06.04.2013, 09:04 | Сообщение # 2730
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Ты права, Белка не образец верной жены, тут я с тобой полностью согласна. Но я вот вижу ее не отрицательной героиней, а скорей неоднозначным персонажем, с таким расчетом я лепила ее образ.


и я не вижу ее отрицательным персонажем. А насчет верной жены, она ею была. Все пять лет и даже не помышляла о измене.
И даже если рассматривать грех и ее и Эдика, то ее даже можно оправдать. Она чуть не погибла, своеобразно у нее мозги были затуманены, а люди на многое способны находясь на краю гибели.
Эдик же делал свое дело в трезвом разуме.
И своей изменой Белла никого не подставляла. Беленький же и чистенький Эдик подставлял. Если бы факт его связи с Алиской открылся, кто знает как бы это отразилось на его жене и дочери.


 
SoltДата: Суббота, 06.04.2013, 11:45 | Сообщение # 2731
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Ой, неужели я стала предсказуемой? Кошмаррр!!!!

Ну, ты утрируешь. Я такого не говорила, просто чувства героев для меня были понятны и логично показаны.
Цитата (ТТТТ)
Белла все-таки максималистка. Ей или все, или ничего. Не может она прикидываться. Кстати, несколько раз проскользнуло, что она винит в случившемся именно себя. И не может больше обманывать Эдика.

Прежде всего, Белла честный человек, который не стал лгать себе и мужу. Она поняла, что любовь прошла и не стала тянуть кота за хвост. Да и к чему бы привела такая жизнь, неужели Эдик не заметил бы что, что-то не так и чувства ушли. Да и заслужил ли Эдик такую семейную жизнь, если бы Белла решила сохранить семью. Он не плохой добрый парень, так зачем продолжать его и себя мучить.
А то, что Белла мучается и винит себя как раз и говорит о том, что она тоже огорошена своими чувствами. И уж что греха таить, в этом браке изначально она была главной и соответственно она считает себя виноватой в том, что отношения развалились.
Цитата (ТТТТ)
Даже он так не воспринимает свою измену. И никак себя этим не оправдывает.

Это была реакция на высказывания форумчан. Я знаю, что Эдик не способен так мыслить. И знаю, что моя реакция слишком утрированно прозвучала. Но ей-богу, разве можно оправдывать одного и тут же обвинять другую за один и тот же поступок.
Цитата (ТТТТ)

Тут беспроигрышного рецепта нет. Каждый решает за себя. Кто-то продолжает ради детей. А кто-то рвет на корню. Это личный выбор каждого, определяемый мировоззрением. И нельзя говорить, что кто-то поступил правильно, а кто-то - нет.

Ты так серьезно считаешь? Для меня нет альтернативы – если нет любви, жить ради детей глупо. Они вырастут начнут жить отдельно и такой мамочке бонусом достанется куча воспоминаний, о том как ужасна была ее жизнь и альбом старых фотографий в придачу, и самое главное – годы то ушли. Что-то слишком горькая судьба получается…
Цитата (ТТТТ)
Может, именно для нее он - лучший?

Для нее? Совершенно точно – он лучший мужчина. Мне кажется, Мейсон с самого начала испортил Беллу для других мужчин. Они, оба, сильны духом, способны стойко принимать удары судьбы, у обоих сложный характер, оба несгибаемы, про сексуальную совместимость я уже говорила, так что, повторяться не буду. Они очень подходят. Единственно, в начале, Мейсон накуролесил, но вроде он понял свои ошибки, да и Белла сейчас способна дать ему отпор.
Цитата (ТТТТ)
Ага, аффтор точно поможет. Например, еще больше запутаться.

Посмотрим...но чет я сомневаюсь, что автор запутался.

Ируна, ППКС. Очень верно подмечено.



We can be heroes, just for one day...
 
dasikДата: Суббота, 06.04.2013, 11:50 | Сообщение # 2732
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




helencapricorne

Танюш, извини, мы тут подискутировали не в тему cool
больше не буду, правда, правда wink



_______
 
helencapricorneДата: Суббота, 06.04.2013, 12:17 | Сообщение # 2733
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




dasik,
 
ТТТТДата: Суббота, 06.04.2013, 12:28 | Сообщение # 2734
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (Ируна)
Эдик же делал свое дело в трезвом разуме.
И своей изменой Белла никого не подставляла. Беленький же и чистенький Эдик подставлял. Если бы факт его связи с Алиской открылся, кто знает как бы это отразилось на его жене и дочери.

Девочки, мне кажется, что это тоже крайность - осуждать Эдика и оправдывать Беллу. Они оба одинаково хороши - накуролесили. Не выдержала их любовь испытаний, что тут говорить. Не устояли перед искушением, это можно называть по-разному, но факт остается фактом.

Цитата (Solt)
Ну, ты утрируешь. Я такого не говорила, просто чувства героев для меня были понятны и логично показаны.

Не, я не утрирую, я просто пошутила. wink
Цитата (Solt)
в этом браке изначально она была главной и соответственно она считает себя виноватой в том, что отношения развалились.

Даже не знаю... вообще Эдик настоял на этом браке. Она именно поддалась, позволила ему себя уговорить. Все решалось в тот момент, когда стало известно, что она беременна. И решение тогда было за ним.
Цитата (Solt)
Ты так серьезно считаешь? Для меня нет альтернативы – если нет любви, жить ради детей глупо.

Попробую тебе объяснить свое мнение. Я бы тоже не смогла жить вместе ради детей, если бы любовь прошла. Но все люди разные. Кто-то отлично умеет притворяться. Кто-то боится остаться в одиночестве. Кто-то вообще плывет по течению. Кто-то всерьез считает, что пожертвовать собственным счастьем ради детей - единственно правильный вариант. Я не осуждаю этих людей. Это - их личный выбор. И у меня нет никакого права навязывать им свое видение.
А вообще мне трудно судить, я выросла в счастливой семье, где родители преданно любили друг друга и отдавали свою любовь детям. У нас всегда была их поддержка, что бы ни случилась. И хоть мы давно выросли, сохранили с братом очень близкие отношения, непременно встречаемся с его семьей на выходных, вместе отдыхаем, он действительно близкий мне человек.
Я строю свою семью, ориентируясь на опыт своих родителей. Мне повезло с мужем, он во всем меня поддерживает. И я понимаю, что далеко не всем так везет, поэтому я ценю и берегу свое счастье.
Цитата (Solt)
Это была реакция на высказывания форумчан. Я знаю, что Эдик не способен так мыслить.

Это я тоже поняла, просто привела аргумент в поддержку твоей мысли. wink
Цитата (Solt)
Единственно, в начале, Мейсон накуролесил, но вроде он понял свои ошибки, да и Белла сейчас способна дать ему отпор.

Он способен сломать любой ее отпор. Но он именно понял, что ломать ее - это не то, что ему хочется, он хочет видеть ее настоящей. Такой, какая она есть.
Цитата (Solt)
но чет я сомневаюсь, что автор запутался.

Тут я имела ввиду, что не автор запутался, а что автор способен так запутать героев, что без бутылки не разобраться. wink
Цитата (dasik)
ольше не буду, правда, правда

Ой, че-то мне не верится!!! tongue


 
SoltДата: Суббота, 06.04.2013, 13:09 | Сообщение # 2735
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Даже не знаю... вообще Эдик настоял на этом браке. Она именно поддалась, позволила ему себя уговорить. Все решалось в тот момент, когда стало известно, что она беременна. И решение тогда было за ним.

Да и отлично, что он это сделал, он настоящий мужчина и взял на себя ответственность за любимую. Я между прочим, очень радовалась за них в тот момент. Но Эдик имеет мягкий характер, он способен сострадать, его не пугают домашние обязанности. Ну а Белла своеобразный "командир в юбке", Мейсон не боялся ее оставлять вместе с раненным, она боролась с двумя вампирами в лесу. Исходя из общих суммарных качеств - все же мне кажется именно Белла и была главной в семье, слишком много у нее качеств настоящего лидера.
Цитата (ТТТТ)
Я не осуждаю этих людей. Это - их личный выбор. И у меня нет никакого права навязывать им свое видение.

Я тоже стараюсь не относиться к такому выбору предвзято. Просто иногда задевает, когда начинают декларировать женщине как ей следует жить.
Цитата (ТТТТ)
Он способен сломать любой ее отпор. Но он именно понял, что ломать ее - это не то, что ему хочется, он хочет видеть ее настоящей. Такой, какая она есть.

Вооот!! согласна. И в связи с этим вопрос, а то я немного отвлеклась тут biggrin
Почему Мейсон ушел? У меня столько теорий на эту тему biggrin Может он решил оставить за Беллой право выбора - захочет, позовет его и они продолжат отношения (т е отличный способ показать - смотри, я изменился). Вроде как он благородно решил, если это минутный порыв для Беллы, то так расстаться много легче. Или может он испугался, что утром его будет ждать очередной холодный прием, и сбежал от греха подальше. Или может это новая игра, в которую решил поиграть Мейсон.
Цитата (ТТТТ)
автор способен так запутать героев

И читателей тоже biggrin



We can be heroes, just for one day...
 
ТТТТДата: Суббота, 06.04.2013, 13:20 | Сообщение # 2736
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (Solt)
он это сделал, он настоящий мужчина и взял на себя ответственность за любимую. Я между прочим, очень радовалась за них в тот момент.

Эх, вот прочла твой коммент - и мне так жалко стало, что у них ничего не получилось... мне вообще решение писать вторые Тайны далось очень тяжело, и прежде всего из-за того, что получалось как-то нечестно по отношению к Эдику. cry
Но это так, лирика, все-таки я рада, что решилась на продолжение.
Цитата (Solt)
Почему Мейсон ушел? У меня столько теорий на эту тему

Интересные у тебя теории, думаю, нам сам Мейсон в начале следующей главы расскажет, чего он там такого опять удумал. wink
Цитата (Solt)
Или может он испугался, что утром его будет ждать очередной холодный прием, и сбежал от греха подальше.

Да ладно... Мейсон - и испугался? biggrin Это ж антонимы!


 
noodooДата: Суббота, 06.04.2013, 13:33 | Сообщение # 2737
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Развелись. Это как приговор для Эдварда. Я полностью понимаю Беллу, сама такая. Ну, что ж поделаешь. Бывает такое - захотелось и все.


 
SoltДата: Суббота, 06.04.2013, 13:34 | Сообщение # 2738
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата (ТТТТ)
, нам сам Мейсон в начале следующей главы расскажет, чего он там такого опять удумал.

Поджариваюсь на медленном костре ожидания biggrin И вопрос - глава же на следующей неделе будет?
Цитата (ТТТТ)
я рада, что решилась на продолжение.

И я рада, что продолжение получилось. Оно насыщено такими интересными событиями и герои не застывшие, они меняются, заставляют сопереживать себе smile
Цитата (ТТТТ)
Да ладно... Мейсон - и испугался? Это ж антонимы!

Ну....Мейсон впервые понял, что умеет чувствовать не только ненависть и презрение и не хочет терять свою женщину. Но теперь он хочет быть властелином не только тела Беллы, он хочет стать главным в ее мыслях, получить ее сердце (ну не в прямом конечно смысле biggrin ) . А это согласись посложнее будет, да и опыта у него нет, не умеет он влюблять в себя. Будешь тут переживать и сомневаться в себе.



We can be heroes, just for one day...
 
ТТТТДата: Суббота, 06.04.2013, 14:49 | Сообщение # 2739
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




noodoo, спасибо! smile
Цитата (noodoo)
Ну, что ж поделаешь. Бывает такое - захотелось и все.

Бывает. Не судьба - так говорят в таких случаях.

Цитата (Solt)
А это согласись посложнее будет, да и опыта у него нет, не умеет он влюблять в себя. Будешь тут переживать и сомневаться в себе.

Не, ну это не про Мейсона))) Он же хладнокровен и расчетлив. Плюс самоуверен до безобразия))) Хотя, когда дело касается Белки - это как нашла коса на камень. wink
Цитата (Solt)
глава же на следующей неделе будет?

Да, думаю, в начале недели. А к следующим выходным - эпилог, он тоже уже почти написан. А с 15 апреля планирую серьезно взяться за Избранную, и быстренько дописать и ее. И наконец-то поставить большой и жирный крест на своей карьере фикрайтера. biggrin




Сообщение отредактировал ТТТТ - Суббота, 06.04.2013, 15:01
 
SoltДата: Суббота, 06.04.2013, 18:25 | Сообщение # 2740
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата (ТТТТ)
поставить большой и жирный крест на своей карьере фикрайтера.

Таня, ты говорила, что хочешь писать собственное произведение. Надеюсь эти планы в силе?



We can be heroes, just for one day...
 
nataljДата: Суббота, 06.04.2013, 18:47 | Сообщение # 2741
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за эмоциональное и прекрасное продолжение.
 
ДжинжераДата: Суббота, 06.04.2013, 19:59 | Сообщение # 2742
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Спасибо большее за главу и весь рассказ. Очень классно читать, герои все такие неоднозначные. Мне очень нравится Белла, такая сильная и независимая. Независимая во всем, кроме нездоровой тяги(не любви!) к Мейсону. У нее была возможность выбрать другую жизнь, но последняя опастная ситуация поменяла ее мировозрение. Это-как стокгольмский синдром или еще какая-то странная психологическая ситуация.
 
ТТТТДата: Суббота, 06.04.2013, 20:06 | Сообщение # 2743
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (Solt)
что хочешь писать собственное произведение. Надеюсь эти планы в силе?

Да, уже есть наброски, надеюсь, что ближе к лету начну выкладывать. Это будет фантастика, но не про вампиров, а про людей со сверхъестественными способностями, которые подвергаются гонениям со стороны общества. Думаю, что в довольно жестком стиле, и конечно с любовной линией.

natalj, спасибо! smile

Добавлено (06.04.2013, 20:06)
---------------------------------------------
Джинжера, спасибо! smile

Цитата (Джинжера)
Мне очень нравится Белла, такая сильная и независимая.

О, Белла вызывает совершенно разную реакцию у читателей. Кому-то она нравится, а у кого-то вызывает отторжение. Очень неоднозначная героиня получилась.
Цитата (Джинжера)
Это-как стокгольмский синдром или еще какая-то странная психологическая ситуация.

А может, все проще? И это любовь? wink


 
SoltДата: Суббота, 06.04.2013, 20:32 | Сообщение # 2744
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Да, уже есть наброски, надеюсь, что ближе к лету начну выкладывать. Это будет фантастика, но не про вампиров, а про людей со сверхъестественными способностями, которые подвергаются гонениям со стороны общества. Думаю, что в довольно жестком стиле, и конечно с любовной линией.

Когда начнешь выкладывать историю, позовешь меня? Тема истории для меня очень интересна, я бы с удовольствием такое прочитала.



We can be heroes, just for one day...
 
Bagira♫Дата: Суббота, 06.04.2013, 22:46 | Сообщение # 2745
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:




Танюша почитала я тут форум) Столько мнений... Во-первых, спасибо за новую интересную главу, во-вторых, мне все нравится.... Очень, очень хорошо!!! Каждый день открываю ЛС и надеюсь, что уже пришла приглашаловка на новую главку... Спасибо!!!!!!!!!

Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки...
 
noodooДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:05 | Сообщение # 2746
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Я не представляю, как будут развивать событии дальше. Что будет. И всего одна глава.

 
ТТТТДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:34 | Сообщение # 2747
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (Solt)
огда начнешь выкладывать историю, позовешь меня?

Непременно! smile

Bagira♫,
Цитата (Bagira♫)
почитала я тут форум) Столько мнений...

Ну это же хорошо, когда такая дискуссия) Ведь сколько людей, столько и мнений)
Цитата (Bagira♫)
Каждый день открываю ЛС и надеюсь, что уже пришла приглашаловка на новую главку...

Уже скоро пришлю. wink

Цитата (noodoo)
Я не представляю, как будут развивать событии дальше. Что будет. И всего одна глава.

Да что уже развиваться-то, когда все ясно, как божий день! Последняя глава будет небольшая, в ней то, что в прошлую не поместилось, а эпилог и вовсе на три странички. Так что финита ля комедия, исчерпались все тайны... wink


 
ССღДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:45 | Сообщение # 2748
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, smile

Цитата (ТТТТ)
Последняя глава будет небольшая,

Зато самое сладкое в ней будет! Прям жду не дождусь!


 
ТТТТДата: Понедельник, 08.04.2013, 07:10 | Сообщение # 2749
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (ССღ)
Зато самое сладкое в ней будет! Прям жду не дождусь!

Ну я так понимаю, что сладкое для всех разное) Даже я бы сказала, что кому-то горькое - другим сладкое. И наоборот! biggrin


 
Астра123Дата: Понедельник, 08.04.2013, 20:56 | Сообщение # 2750
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Танечка,спасибо за приятное времяпровождение.От последней главы осталось легкое сомнение,а того ли хотел Мейсен,того ли добивался?Мне кажется,что его разочаровала эта встреча.Нет?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Поиск:


Магам про интернет