Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
ТТТТДата: Вторник, 02.04.2013, 20:35 | Сообщение # 2676
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (dasik)
да мы, к тому же, блин, чуть изюминки главы не лишились

Ну не лишились же... так что все пучком. wink
Цитата (ССღ)
И приду... шашкой махать на Белку!

А я тогда за тазиком... буду прикрываться! biggrin


 
MissElenДата: Вторник, 02.04.2013, 20:37 | Сообщение # 2677
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




И все-таки правильную стратегию выбрал Мейсен в отношении Изабеллы - довести до нужной кондиции и взять тепленькой. Как не пряталась она за свою ненависть к нему, но себя-то не обманешь, никто после этого дьявола ей и не был нужен. Даже еще не признав свои чувства, Белла не смогла жить с положительным во всех отношениях Эдиком и измена его тут не главная причина, а главное то, что после Мейсена Эдик, да и любой другой мужчина показался бы ей пресным. Конечно, она бы этого ни за что не признала, особенно тогда, даже себе, но и тело, и душа её рвалась к нему, к "ненавистному", трижды клятому вампиру Эдварду Мейсену и никуда от этой тяги не деться.
То, что Карлайл решил "открыть" Изабелле глаза на своего блудного сына, можно расценивать по разному. Он тоже долго страдал и мучился прежде чем решиться на этот шаг, очевидно и для него наступил момент, когда он не мог больше терпеть и держать все это в себе, а принесет ли эта информация пользу или вред для Эдварда и Беллы, он не знал, но надеялся. Белла, конечно, сразу ощетинилась и встала на дыбы - это у неё уже как защитный рефлекс, но сумела рассудить, что горькая правда всегда лучше сладкой лжи.
В ситуации с Сетом и Евой, мне кажется, что Мейсен блефовал и решил как следует запугать беглецов, что в конце концов послужит для их же блага - ведь закона о знании про вампиров никто не отменял. Хотя он тоже рисковал, оставив их в живых, закон-то действует в оба конца. Так что, да, он изменился и стал мягче и изменила его любовь, как бы он её ни отрицал, ни вытравливал, а она есть и уходить не собирается.
Горячая встреча в Банфе не на долго удовлетворила их ненасытный голод друг к другу. Каждый из них старался делать вид, что это просто физиология, ничего не значащее действо. Вот только шито все это белыми нитками - стоило так далеко ходить, лезть в горы сквозь снег и метель. Но оба пока не готовы признать "поражение" и сделали вид, что обоих устраивают правила игры, только вот надолго ли их хватит и кто первый сдастся?




Сообщение отредактировал MissElen - Вторник, 02.04.2013, 20:38
 
ТТТТДата: Вторник, 02.04.2013, 20:52 | Сообщение # 2678
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




MissElen, спасибо за комментарий! smile
Цитата (MissElen)
все-таки правильную стратегию выбрал Мейсен в отношении Изабеллы - довести до нужной кондиции и взять тепленькой.

Видать, он таки знал, что делает! biggrin
Цитата (MissElen)
она бы этого ни за что не признала, особенно тогда, даже себе, но и тело, и душа её рвалась к нему, к "ненавистному", трижды клятому вампиру Эдварду Мейсену и никуда от этой тяги не деться.

Последние события показывают, что так оно и есть. Она и сейчас не признала, что любит. Решила, что эту ее тягу можно как-то утихомирить, загасить ни к чему не обязывающим сексом. Как говорится, клин клином вышибают.
Цитата (MissElen)
То, что Карлайл решил "открыть" Изабелле глаза на своего блудного сына, можно расценивать по разному.

Тоже неоднозначное действо, ведь он по сути лезет не в свое дело. Но ему кажется, что он больше не может молчать. Еще в конце первой части он признал в мыслях, что пошел на этот обман с отцовством не из-за Эдика, а именно из-за Мейсона. Чтобы у того был шанс искупить свою вину.
Цитата (MissElen)
В ситуации с Сетом и Евой, мне кажется, что Мейсен блефовал и решил как следует запугать беглецов,

Думаю, что Сэта бы он съел, не раздумывая. А вот Еву - все-таки нет. У него не было к ней любви, но какие-то чувства она все-таки в нем вызывала. Так что Сэта спасла Ева.
Цитата (MissElen)
аждый из них старался делать вид, что это просто физиология, ничего не значащее действо. Вот только шито все это белыми нитками - стоило так далеко ходить, лезть в горы сквозь снег и метель.

Они оба горды до безобразия, отсюда все их проблемы.
Цитата (MissElen)
кто первый сдастся?

А какие будут варианты? wink


 
ССღДата: Вторник, 02.04.2013, 21:47 | Сообщение # 2679
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, Танюш, приветик ещё раз... пришла я сюдЫ воевать! biggrin

Белка значит в себя приходит? Выставила Эдика... сама раны зализывает, думает только о себе, на других плевать! angry Ох, осчастливила всех присутствием на празднике... ага, как же, прям рады ей все... там только Бетти ждали... Улыбается она через силу... тьфу, шла бы уже в свой угол и придавалась грязным фантазиям о Масе! dry
Как же мне жаль Эдика! cry Столько из-за этой вынес, столько пережил... любил эту курву, а она вот так его подвинула, мол больше тебя не хочу - иди лесом! Дрянь! angry Ей всегда было наплевать на других, тока о себе любимой, ради своих интересов всё делала!!! angry
Ох, подвиг совершает, дом Масе строит... ага, а в мыслях себя так и видит в этом доме! А как артистично порвала дарственную! Ох, актрисулька... блин! dry Сама-то внутри небось ликовала! cool Запах почувствовала... и в погоню... за сладеньким Масей! Ну, за что Масе такая участь? cry Долго на сексе не протянет... ему наскучит... biggrin
А эта мадамка... соблазнила, свою долю сладкого получила... а теперь ей и душевный комфорт подавай? Ух... придушить хочется! angry biggrin "Дай палец, так она по локоть уцепится"! cool
Мася... Надеюсь его мужскую гордость малость этот приход через горы и метель порадовал... но... блин, не хочу я его с Белкой видеть... прям до слёз! cry Но... из двух вариантов, всё же придётся выбирать... Ладно, хоть мой любимка второй свободен от этой дамочки! happy
Порадовало одно, что Белка на горло своей гордости наступила, когда к Масе приползла! tongue
Карлайл... вот чего разговорилсИ? cool Хотя... и правильно, хоть одного сына от этой спасти! biggrin Но всё же - чья Бетти дочь? Неужели никогда этого не узнаем? wacko
Эдик... скока пережил бедненький... его-то никто не утешил... Эдик, быстро в Прагу к Алиске, там тебя, как самого единственного на Земле встретят, отогреют, РОДНОГО малыша родят! happy
Опять Мася... горжусь мерзавчиком, что Еву в покое оставил... хотя страшные угрозы были... у меня мурашки слоновидные по всему телу бегали от его фразочек! Рада, что оставил в покое (хотя... года два назад бы удушил на месте обоих), дал им жить нормальной жизнью! happy Сэт - умница, Еву счастливой сделал! smile
Мася так изменился... где тот безжалостный вампирюга... вроде и радует это, но... не надо уж совсем расслабляться, а то Белка из него ручного щенка сделает, нельзя ей планку понижать, таких в узде держать... А то сама его кусать начнёт! biggrin Эх, весело у них деньки вечности (до гроба Белки) проходить будут! cool Мож выведет она всё-таки из себя Масю... и покусает он её до смерти! biggrin Буду верит в такое... легче мне от этого пережить воссоединение Маси с Белкой! cool
Короче... сколько я получила адреналинчика от главы - не передать! happy
Танюш, огромное спасибо за удовольствие читать твои истории! smile
Очень, ОЧЕНЬ жду следующую главу! wink
Инга,спасибо за усё!
Лена, спасибо за потрясающе горячую иллюстрацию!

Цитата (ТТТТ)
Дальше будет - Тайны крови. И еще один шанс. Потом - Тайны крови. И еще еще один шанс. Дальше - Тайны крови. Еще один шанс возвращается. Следом - Тайны крови. На круги своя. И под завязку - Тайны крови. Конец игры (в смысле капец Белке, съедят ее, потому что нефиг мужикам голову морочить).

Танюш, а можно сразу к последней части приступить? ОчеННо она мне нравиться! biggrin



 
АкваМаринаДата: Вторник, 02.04.2013, 22:06 | Сообщение # 2680
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Читала, уже предупредила меня в личке, чтобы я готовилась к разносу Белки в пух и прах!

Тогда держись biggrin
Цитата (ССღ)
И приду... шашкой махать на Белку!

Причём это будет выплеск не только на конкретную Беллу, да? biggrin


 
ССღДата: Вторник, 02.04.2013, 22:07 | Сообщение # 2681
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, biggrin

Цитата (АкваМарина)
Причём это будет выплеск не только на конкретную Беллу, да?

Как ты меня ужО хорошо изучила! ДА, не только на эту! cool


 
ТТТТДата: Вторник, 02.04.2013, 22:23 | Сообщение # 2682
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ССღ, хах, ну ты дала жару! biggrin
Вот сразу видна уся глубина твоей любви к Белке! wink
Цитата (ССღ)
Белка значит в себя приходит? Выставила Эдика... сама раны зализывает, думает только о себе, на других плевать! Ох, осчастливила всех присутствием на празднике... ага, как же, прям рады ей все... там только Бетти ждали... Улыбается она через силу...

Она вообще не любительница веселья... нелюдимая она, ну что тут сделаешь. И тяжело ей рядом с Эдиком. Да и перед Калленами стыдно, что не оправдала надежд.
Цитата (ССღ)
Ей всегда было наплевать на других, тока о себе любимой, ради своих интересов всё делала!!!

А какие у нее интересы-то? wink
Цитата (ССღ)
Ох, подвиг совершает, дом Масе строит... ага, а в мыслях себя так и видит в этом доме! А как артистично порвала дарственную!

а чего, собственно, и в хорошем домике не пожить? wink Тем более что дочь растит, пусть Беттиэтот дом будет.
Цитата (ССღ)
Ну, за что Масе такая участь? Долго на сексе не протянет... ему наскучит...

Сам выбрал себе такое ярмо на шею, никто его не заставлял. tongue
Цитата (ССღ)
Мася... Надеюсь его мужскую гордость малость этот приход через горы и метель порадовал... но... блин, не хочу я его с Белкой видеть... прям до слёз!

Ага, потешилась его гордость, думаю, он сам такого не ожидал. Но за что боролись, на то и напоролись. wink
Цитата (ССღ)
Порадовало одно, что Белка на горло своей гордости наступила, когда к Масе приползла

Я бы сазала, что она не приползла, а прискакала как разъяренная фурия и схватила мужика за... не будем уточнять, что! tongue
Цитата (ССღ)
Карлайл... вот чего разговорилсИ? Хотя... и правильно, хоть одного сына от этой спасти!

А он любит в чужие дела влезть. А Мася - его любимчик, чувствует Карлуша вину перед ним.
Цитата (ССღ)
Эдик, быстро в Прагу к Алиске,

Да дай мужику холостым побыть, а то ты его сразу так в новое ярмо загнать хочешь! cool
Цитата (ССღ)
Опять Мася... горжусь мерзавчиком, что Еву в покое оставил... хотя страшные угрозы были... у меня мурашки слоновидные по всему телу бегали от его фразочек!

Так он готов ответить за свои слова... если Сэт где-то сболтнет, так и будет.
Цитата (ССღ)
А то сама его кусать начнёт!

Неа, зубы сломает!
Цитата (ССღ)
Буду верит в такое... легче мне от этого пережить воссоединение Маси с Белкой!

Как тебе тяжело... бедненькая! tongue
Цитата (ССღ)
а можно сразу к последней части приступить? ОчеННо она мне нравиться!

Неа... сначала придется через все предыдущие пройти, чтобы адреналином закачаться! wink
Цитата (АкваМарина)
Причём это будет выплеск не только на конкретную Беллу, да?

Цитата (ССღ)
ДА, не только на эту!

Бедная моя Белка, пришлось ей отгрести за всех имеющихся в наличии Белок, а их на этом сайте пруд пруди... но ниче, она Мейсоном закаленная, и не такое выдержит! wink


 
dasikДата: Вторник, 02.04.2013, 22:47 | Сообщение # 2683
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Цитата (ССღ)
Инга,спасибо за усё

ой, Свет, и тебе спасибо за все твои слова- добрые и не очень biggrin
такой заряд бодрости, чтоб типа не расслаблялись wink



_______
 
ССღДата: Вторник, 02.04.2013, 22:57 | Сообщение # 2684
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




dasik,

Цитата (dasik)
а все твои слова- добрые и не очень

В каком смысле - "и не очень"? surprised cry


 
helencapricorneДата: Вторник, 02.04.2013, 23:58 | Сообщение # 2685
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Танюша! Мне в блоге стихи Марина lilit47написала на мою работу последнюю.
Как адский пламень, в венах кровь пылает,
И сны о нём бесстыдно горячи,
И тело близости его желает.
В моих руках от этих снов ключи.

Я щепкою, плывущей по теченью,
Сама стремлюсь в любви водоворот -
Нет больше сил противиться влеченью,
Желаю чувствовать на коже властный рот,

И руки, что до боли обнимают,
Блаженство прикасаний мне даря,
Холодной страстью мою плоть ласкают,
Последние срывая якоря...

Волною жгучею желанье охватило,
Горячей дрожью моё тело бьёт,
И предвкушенье близости накрыло,
Один лишь миг - и он меня возьмёт...


Вы только посмотрите как красиво!


Сообщение отредактировал helencapricorne - Среда, 03.04.2013, 00:00
 
Marishelь1Дата: Среда, 03.04.2013, 00:28 | Сообщение # 2686
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Тань, ну вы с Леной и отмочили главку! surprised Анимацию вчера у Лены в блоге посмотрела поздно вечером, а уж главу читать на ночь глядя вообще побоялась wink вдруг не усну biggrin Прочла сегодня утром... wacko На работе писала стих... happy
потому как другие мысли в голову не лезли sad

Как адский пламень, в венах кровь пылает,
И сны о НЕМ бесстыдно горячи,
И тело близости его желает.
В моих руках от этих снов ключи.

Я щепкою, плывущей по теченью,
Сама стремлюсь в любви водоворот -
Нет больше сил противиться влеченью,
Желаю чувствовать на коже властный рот,

И руки, что до боли обнимают,
Блаженство прикасаний мне даря,
Холодной страстью мою плоть ласкают,
Последние срывая якоря...

Волною жгучею желанье охватило,
Горячей дрожью моё тело бьёт,
И предвкушенье близости накрыло,
Один лишь миг - и он меня возьмёт...

Вот здесь я поняла, что дальше писать не в состоянии... Надо остыть... Оказывается, одно дело - читать, и совсем другое - писать.
Я рада за Белку с Масей, они как магниты - как далеко не разведи, всё равно притянутся. Света вот не любит Белку, а мне кажется, что они друг друга стОят! Ну просто два сапога...Жалеть тут некого, они сами это выбрали - как говорится, "женщину, религию, дорогу каждый выбирает для себя". Спасибо, Таня, Инга, Лена за бурю эмоций!!!


 
ТТТТДата: Среда, 03.04.2013, 07:19 | Сообщение # 2687
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (dasik)
такой заряд бодрости, чтоб типа не расслаблялись

Ага, это как раз то, что было надо, чтобы я зарядилась)) Буду дальше мучить героев с удвоенным рвением! wink
Цитата (ССღ)
В каком смысле - "и не очень"?

Инга хотела сказать что-то типа "Вы не любите белок? Да вы просто не умеете их готовить"! biggrin

helencapricorne, замечательные стихи!

lilit47, Марина, спасибо тебе огромное за такой горячий подарок!
Пошла в шапку добавлять!
Цитата (lilit47)
щепкою, плывущей по теченью,
Сама стремлюсь в любви водоворот -
Нет больше сил противиться влеченью,

Вот как ты точно отразила настроение всей главы в нескольких словах!
Очень чувственно и откровенно получилось!
Цитата (lilit47)
Вот здесь я поняла, что дальше писать не в состоянии... Надо остыть... Оказывается, одно дело - читать, и совсем другое - писать.

Это да... писать - это прямо как наваждение какое-то... затягивает как в водоворот, и порой прямо сил нет вынырнуть в реальность!
Цитата (lilit47)
мне кажется, что они друг друга стОят! Ну просто два сапога...Жалеть тут некого, они сами это выбрали - как говорится, "женщину, религию, дорогу каждый выбирает для себя".

Это точно. Мейсон сам делает выбор, никто его не заставляет. "Жираф большой, ему видней", значит, ему действительно нужна именно эта женщина, какой бы она не была. Значит, такая ему нужна - жаркая, страстная, гордая, сопротивляющаяся себе и ему.
Другой вопрос - как бы им прийти к компромиссу. И найти в своих непростых отношениях золотую середину. Начало положено - они на секс сговорились. Посмотрим, что будет дальше.


 
len4ikchiДата: Среда, 03.04.2013, 11:47 | Сообщение # 2688
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Девчата, спасибо за главу!
У меня нет слов, одни эмоции по поводу Беллки, и те не лестные. Попробую оформить эмоции в слова.
Как бы мне это не нравилось, но всё к тому и шло. Она сорвалась и позвала Мейсена в Банф. И как самоотверженно шла к его шалашу, просто потрясает. Другая на её месте с пол дороги плюнула и повернула бы обратно, а она так хотела тр.., что рванула через вьюгу и сугробы. О, как зацепило, как прижало бедолагу. Вот тут Мейсен правильно разыграл карты, и остался в выигрыше. Представляю, как он потешался над Беллкой, когда она к нему шла, нет, летела на крыльях страсти.

Цитата (ССღ)
но... блин, не хочу я его с Белкой видеть... прям до слёз!

Света, как же я с тобой солидарна! Также чуть не плачу из-за этой дуры запутавшейся. И мне не нравится, что они вместе будут, но кто нас слушать будет? Автору виднее, с кем лучше её героям.

Единственного, кого мне жалко, это Эдика. Пусть и на его улице будет праздник, пусть и он обретёт счастье и покой.

Помнится, в начале Тайн было такое, что сплитов и вампиров по запаху определяли, и степень родства сплитов с вампирами. Может, со временем, когда она подрастёт, по запаху определят, чья Бетти дочь?


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
ТТТТДата: Среда, 03.04.2013, 14:28 | Сообщение # 2689
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




len4ikchi,привет! smile
Ты, как Света, тоже Белок не любишь в принципе, или тебе конкретно эта не угодила? wink
Цитата (len4ikchi)
И как самоотверженно шла к его шалашу, просто потрясает. Другая на её месте с пол дороги плюнула и повернула бы обратно, а она так хотела тр.., что рванула через вьюгу и сугробы.

Хах, тут я с тобой полностью согласна, крепко ее прихватило, случилось весеннее обострение, все бросила и побежала! biggrin Ну что сказать, Мейсон тоже не цветочки с ней нюхать хочет, именно этого и добивался. wink
Цитата (len4ikchi)
Вот тут Мейсен правильно разыграл карты, и остался в выигрыше. Представляю, как он потешался над Беллкой, когда она к нему шла, нет, летела на крыльях страсти.

Потешался? Не думаю.. он же именно этого и добивался! Хотя это ему определенно понравилось!
Цитата (len4ikchi)
Также чуть не плачу из-за этой дуры запутавшейся. И мне не нравится, что они вместе будут,

Ты бы хотела, чтобы она с Эдиком осталась?
Цитата (len4ikchi)
Единственного, кого мне жалко, это Эдика. Пусть и на его улице будет праздник, пусть и он обретёт счастье и покой.

Вот, так может, это и будет как раз для Эдика счастье - без Белки? wink А Масе Белка - в качестве наказания за все предыдущие прегрешения?
Цитата (len4ikchi)
Помнится, в начале Тайн было такое, что сплитов и вампиров по запаху определяли, и степень родства сплитов с вампирами. Может, со временем, когда она подрастёт, по запаху определят, чья Бетти дочь?

Да, было такое. Но тут уже высчитывали, что если Бетти - дочь Мейсона, то она вампир на 5/8, а если Эдика - то на 4/8. И как эту 1/8 унюхать? wacko


 
len4ikchiДата: Среда, 03.04.2013, 22:16 | Сообщение # 2690
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Ты, как Света, тоже Белок не любишь в принципе, или тебе конкретно эта не угодила?

Конкретно, эта! А так, Беллок я люблю разных, а эта раздражать начала.
Цитата (ТТТТ)
Ну что сказать, Мейсон тоже не цветочки с ней нюхать хочет, именно этого и добивался.

И добился-таки, коварный монстр. biggrin
Цитата (ТТТТ)
Хотя это ему определенно понравилось!

Ещё бы не понравилось, когда такая женщина, не побоявшись вьюги и сугробов, чешет напролом, чтобы его увидеть и не только увидеть.
Цитата (ТТТТ)
Ты бы хотела, чтобы она с Эдиком осталась?

До самого последнего момента я этого хотела, но, видать, не судьба ей жить спокойной жизнью.
Цитата (ТТТТ)
Вот, так может, это и будет как раз для Эдика счастье - без Белки?

Я уже смирилась с этим. Он ведь любил её, а Беллка бортанула хорошего мужика, т.е. сплита, с которым столько лет прожила душа в душу и который прощал ей всё. Может она ещё перебесится?
И почему мы - женщины - не любим нормальных мужиков? Обязательно нужен такой, с подковыркой, чтобы жизнь мёдом не казалась. sad
Цитата (ТТТТ)
А Масе Белка - в качестве наказания за все предыдущие прегрешения?

А может, это он Беллке в наказание? Не фиг было мужа бросать.
Цитата (ТТТТ)
Да, было такое. Но тут уже высчитывали, что если Бетти - дочь Мейсона, то она вампир на 5/8, а если Эдика - то на 4/8. И как эту 1/8 унюхать?

А может быть Бетти Аро показать? Он-то в этом разбирается очень хорошо, и сразу усёк бы эту осьмушку. Хотела написать "собаку съел", но подумала, как это двояко звучит, относительно вампира, не думаю, что Аро за всю свою жизнь притронулся хоть к одной собаке. biggrin


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
ТТТТДата: Среда, 03.04.2013, 22:35 | Сообщение # 2691
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (len4ikchi)
, Беллок я люблю разных, а эта раздражать начала.

Ну что поделаешь, пыталась она быть хорошей, ничего у нее не получилось. Видать, карма у нее такая. wink
Цитата (len4ikchi)
И почему мы - женщины - не любим нормальных мужиков? Обязательно нужен такой, с подковыркой, чтобы жизнь мёдом не казалась.

Да, есть такое...тянет женщин ко всяким поганцам.. и ничего с этим не сделаешь. cry
Цитата (len4ikchi)
Не фиг было мужа бросать.

Да уж лучше бросить, чем прикидываться, что любит, когда уже поняла, что нет любви.
Цитата (len4ikchi)
А может быть Бетти Аро показать? Он-то в этом разбирается очень хорошо, и сразу усёк бы эту осьмушку.

Хороша мысль))) Я над ней подумаю)))


 
Marishelь1Дата: Среда, 03.04.2013, 23:27 | Сообщение # 2692
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Это да... писать - это прямо как наваждение какое-то... затягивает как в водоворот, и порой прямо сил нет вынырнуть в реальность!

У меня, Таня, не получилось занырнуть глубже wacko Видимо, на этой границе у меня в голове шлагбаум. biggrin
Цитата (ТТТТ)
Цитата (len4ikchi)
А может быть Бетти Аро показать? Он-то в этом разбирается очень хорошо, и сразу усёк бы эту осьмушку.

Хороша мысль))) Я над ней подумаю)))

Подумай, Таня, глядишь - и продолжение появится с научными исследованиями Арушкой клана Калленов и степень их родства tongue За консультацией по вопросу наследования генов вампирами и полувампирами можно обратиться к Оле O_Q, она в этом ох как сильна!! В её фанфике, который у меня в подписи, есть исследования Карлайла на эту тему, и на форуме она так убедительно излагала, почему двум полувампирам опасно иметь детей, что я ей поверила! biggrin Да и не только я. А тебе благодарные читатели ещё кучу идей накидают. wink И пишите, Таня, пишите! happy

Цитата (len4ikchi)
прожила душа в душу и который прощал ей всё. Может она ещё перебесится

Иногда бесит это самое всепрощенье, а у Белки как раз такой характер, что ей нужен Мейсон, чтоб в бараний рог её скрутил, иначе ей скучно и пресно, перчика не хватает. wink А мне в этой ситуации больше всего жалко Бетти, ведь для неё папа - Эдик! И если на самом деле это Мейсон, то как объяснить это ребёнку? Что никто не знал, от кого она? surprised
А вообще, мне кажется, что дети сплитов и вампиров должны как - то различаться wacko


 
ТТТТДата: Четверг, 04.04.2013, 08:05 | Сообщение # 2693
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (lilit47)
У меня, Таня, не получилось занырнуть глубже

Ой, Марин, ну тебе повезло. smile Потому как в реальности нужно жить, а не в выдуманном мире.
Цитата (lilit47)
Подумай, Таня, глядишь - и продолжение появится с научными исследованиями Арушкой клана Калленов и степень их родства

А зачем Аруша, если у меня и Карлуша ученый, и Эдик в него пошел? wink Раз уж они не могут разобраться, так и Аруша будет бессилен.
Цитата (lilit47)
а консультацией по вопросу наследования генов вампирами и полувампирами можно обратиться к Оле O_Q, она в этом ох как сильна!! В её фанфике, который у меня в подписи, есть исследования Карлайла на эту тему, и на форуме она так убедительно излагала, почему двум полувампирам опасно иметь детей, что я ей поверила!

Исследования - с подробным отчетом и формулами?)) Так у меня ж вампиры нетрадиционные, у них все по-другому))
Цитата (lilit47)
Иногда бесит это самое всепрощенье, а у Белки как раз такой характер, что ей нужен Мейсон, чтоб в бараний рог её скрутил, иначе ей скучно и пресно, перчика не хватает.

Всепрощение - это палка о двух концах. С другой стороны, такое прощение - это удел сильных мужчин, потому как нужно заставить себя забыть, а это не так просто сделать. Тут все проще, Мейсон был первым, а первую любовь не так-то легко из себя вытравить.
Цитата (lilit47)
мне в этой ситуации больше всего жалко Бетти, ведь для неё папа - Эдик! И если на самом деле это Мейсон, то как объяснить это ребёнку? Что никто не знал, от кого она?

Мда, вот это самое трудное. Получается, что мама была неразборчива в связях. Что возможный папа маму изнасиловал - звучит еще хуже.
Цитата (lilit47)
А вообще, мне кажется, что дети сплитов и вампиров должны как - то различаться

А почему? Если перенести всю эту ситуацию на более привычную, на людей. То есть все то же самое, но у всех наших героев не вампирские и человеческие гены, а, скажем, они негры и белые в тех же пропорциональных соотношениях и при тех же родственных связях. Можно ли будет установить, кто отец ребенка?


 
РумисаДата: Четверг, 04.04.2013, 14:13 | Сообщение # 2694
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Меня всегда бесила Белка ,а теперь я её вообще ненавижу. (Пусть только попробует не приехать) ну посмотрите ка королевишна нашлась ,тьфу мерзкая. А Мэйсон красава даал ей то что она хотела и ушел ,теперь её очередь бегать за ним ,надеюсь он справится и наберется терпения ,чтобы дождаться того момента когда она поймет ,что хочет жить с ним. А в остальном все так как я и предпологала . Спасибо за проду

 
ТТТТДата: Четверг, 04.04.2013, 15:03 | Сообщение # 2695
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Румиса, спасибо! smile
Цитата (Румиса)
Меня всегда бесила Белка ,а теперь я её вообще ненавижу.

О, в полку "поклонниц" Белки прибыло! biggrin Хотя я помню, ты ее всегда не любила. wink
Цитата (Румиса)
Мэйсон красава даал ей то что она хотела и ушел ,теперь её очередь бегать за ним .

Скорей это она дала ему то, чего он так долго добивался)) Хотел, чтобы сама пришла и отдалась - получите и распишитесь))
Цитата (Румиса)
,надеюсь он справится и наберется терпения ,чтобы дождаться того момента когда она поймет ,что хочет жить с ним.

А хочет ли он с ней жить, вот в чем вопрос? И надолго ли его хватит, если без постоянных скандалов и эмоциональных встрясок? wacko


 
ССღДата: Четверг, 04.04.2013, 15:10 | Сообщение # 2696
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ,Танюшка, привет... добралась к тебе! happy

Цитата (ТТТТ)
Вот сразу видна уся глубина твоей любви к Белке!

Как посмотрю на форуме - не я одна такая! biggrin Пыталась быть ещё сдержанной... а то бы все слова были бы в звёздочках! B)

Цитата (ТТТТ)
Да и перед Калленами стыдно, что не оправдала надежд.

Ей стыдно? Не, не верю!!! Таким особам не известен стыд! dry На ней "стыд" закончился, когда при рождении всем выдавали! biggrin

Цитата (ТТТТ)
А какие у нее интересы-то?

Как выяснилось... только плотские, причём грязные, похотливые и т.д.! biggrin Вот спрашивается, как она так ускакала удовлетворять их и не позаботилась о дочке? С кем Бетти? Что за мать, которая за мужиком готова сквозь метель пробираться, а о дочери даже мысли не возникло? cry angry

Цитата (ТТТТ)
а чего, собственно, и в хорошем домике не пожить? wink Тем более что дочь растит, пусть Беттиэтот дом будет.

О!!! К плотским прибавились материальные интересы! biggrin

Цитата (ТТТТ)
Сам выбрал себе такое ярмо на шею, никто его не заставлял.

Бедный Мася!!! Тань, дай нам Масю на пару неделек... забудет о всяких Белках враз! cool

Цитата (ТТТТ)
Я бы сазала, что она не приползла, а прискакала как разъяренная фурия и схватила мужика за... не будем уточнять, что!

Вот-вот... только за эНто и хочет держаться! dry

Цитата (ТТТТ)
А Мася - его любимчик, чувствует Карлуша вину перед ним.

Может и виноват, но как Мася его Эдика выкрал - это перекрывает всю прежднюю вину Карлайла! cool

Цитата (ТТТТ)
Да дай мужику холостым побыть, а то ты его сразу так в новое ярмо загнать хочешь!

Так кто же его под венец сразу тянет!!! biggrin Но жить без женской ласки - это трудно, тем более такому горячему жеребцу, как Эдик! biggrin

Цитата (ТТТТ)
Неа, зубы сломает!

А пусть ломает!!! Не жалко! tongue

Цитата (ТТТТ)
Как тебе тяжело... бедненькая!

Дя, не жалеешь ты читателей! Посмотри, вон и Лена тоже до слёз довела! cry

Цитата (ТТТТ)
Бедная моя Белка, пришлось ей отгрести за всех имеющихся в наличии Белок, а их на этом сайте пруд пруди... но ниче, она Мейсоном закаленная, и не такое выдержит!

Танюш, сейчас и у нас Белка в Желание огребает от всех! tongue Все, даже ярые её сторонники... такую пургу на неё гонят... так гнобят и обзывают! cool Прям праздник у меня! biggrin
Галя вся в шоке, хотела даже финал главы переделывать... но я не дала! tongue


Цитата (len4ikchi)
Света, как же я с тобой солидарна! Также чуть не плачу из-за этой дуры запутавшейся. И мне не нравится, что они вместе будут, но кто нас слушать будет? Автору виднее, с кем лучше её героям.

Лен, придётся нам потерпеть... и думать, что потом всё-таки Мася эНту Белку скушает! Только такие мысли мне и помогают принять эту действительность сейчас! dry

lilit47, Мариш, какой стих обжигающе-горячий!


 
ТТТТДата: Четверг, 04.04.2013, 15:26 | Сообщение # 2697
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (ССღ)
На ней "стыд" закончился, когда при рождении всем выдавали!

Так тут не только Белке не досталось, Мася в это время тоже где-то гулял. wink
Цитата (ССღ)
Вот спрашивается, как она так ускакала удовлетворять их и не позаботилась о дочке? С кем Бетти? Что за мать, которая за мужиком готова сквозь метель пробираться, а о дочери даже мысли не возникло?

Думаю, что Бетти у Калленов, в начале прошлой главы было, что ребенок часто там бывает. Я еще думала вписать в момент, как она ехала, что Белка звонит и просит, чтобы Бетти осталась ночевать у Эсми, но потом это у меня как-то не вписалась. Но наверное, ты права, надо было упомянуть.
Цитата (ССღ)
О!!! К плотским прибавились материальные интересы!

Вот в материальных как раз Белку не упрекнешь. Могла бы жить, как у христа за пазухой, на деньги Калленов. А она работает, хочет сама деньги зарабатывать.
Цитата (ССღ)
Вот-вот... только за эНто и хочет держаться!

Ну так и Мася не только за ручку ее держать хочет! wink
Цитата (ССღ)
Может и виноват, но как Мася его Эдика выкрал - это перекрывает всю прежднюю вину Карлайла!

Мася тоже виноват, и очень сильно. И не только перед Карлайлом и Эдиком, но и перед Белкой. Думаю, если бы он к ней с самого начала по-человечески относился, а не как к подстилке и дойной корове, то было у них все в шоколаде. Да и Белка не стала бы играть в отстраненность.
Цитата (ССღ)
Но жить без женской ласки - это трудно, тем более такому горячему жеребцу, как Эдик!

Ниче, потерпит немного)) Один точно не останется, найдутся желающие на такого "жеребца". wink
Цитата (ССღ)
Галя вся в шоке, хотела даже финал главы переделывать... но я не дала!

А чего в шоке? Если герои вызывают сильные, пусть даже негативные эмоции - это ж классно! Гораздо хуже, когда они оставляют читателей равнодушными. Вот тогда автору стоит задуматься, где он напортачил.
Цитата (ССღ)
Лен, придётся нам потерпеть... и думать, что потом всё-таки Мася эНту Белку скушает! Только такие мысли мне и помогают принять эту действительность сейчас!

Или Белка его своими ножичками прирежет... у них трудно предсказать, кто кого. wink


 
ССღДата: Четверг, 04.04.2013, 15:39 | Сообщение # 2698
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, smile

Цитата (ТТТТ)
Так тут не только Белке не досталось, Мася в это время тоже где-то гулял.

Мася - это МАся, ему положено быть таким! biggrin

Цитата (ТТТТ)
Могла бы жить, как у христа за пазухой, на деньги Калленов. А она работает, хочет сама деньги зарабатывать.

Ой, а что бы она делала, если бы не работала? Это от нечего делать, а не ради куска хлеба! tongue

Цитата (ТТТТ)
Ну так и Мася не только за ручку ее держать хочет!

Не напоминай! dry

Цитата (ТТТТ)
Мася тоже виноват, и очень сильно. И не только перед Карлайлом и Эдиком, но и перед Белкой. Думаю, если бы он к ней с самого начала по-человечески относился, а не как к подстилке и дойной корове, то было у них все в шоколаде. Да и Белка не стала бы играть в отстраненность.


И выходит, что Мася виноват во всём! dry Да, согласна, если бы он так сразу с Белкой не повёл себя, то они бы могли жить долго и счастливо! Обоих друг другу тянет, но... Мася тогда весь в мести был, надо пар на кого выпускать тогда было... Вот Белка и попалась! wacko

Цитата (ТТТТ)
А чего в шоке? Если герои вызывают сильные, пусть даже негативные эмоции - это ж классно! Гораздо хуже, когда они оставляют читателей равнодушными. Вот тогда автору стоит задуматься, где он напортачил.

Белка у неё любимица, за это переживает! biggrin

Цитата (ТТТТ)
Или Белка его своими ножичками прирежет... у них трудно предсказать, кто кого. wink

Этого ещё не хватало!!! Теперь ещё больше я против Белки! angry


 
ТТТТДата: Четверг, 04.04.2013, 15:47 | Сообщение # 2699
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (ССღ)
Ой, а что бы она делала, если бы не работала? Это от нечего делать, а не ради куска хлеба!

Я вижу ее как женщину самостоятельную, не привыкшую жить за чужой счет. В конце первой части упоминалась, что они с Эдиком ничего не взяли от Калленов, жили на свои деньги, что Эдик работал и она подрабатывала. И сейчас я упоминала в последних главах, что она после того, как разошлась с Эдиком, хотела зарабатывать сама, чтобы не от него, ни от Калленов не зависеть. А то, что она думала, что ей дом нравится - так мало ли кто что думал, факт в том, что дарственную она порвала. И это был не картинный жест, не примет она такого подарка, ни от Мейсона, ни от кого бы то ни было.
Цитата (ССღ)
Мася тогда весь в мести был, надо пар на кого выпускать тогда было... Вот Белка и попалась!

А теперь Мейсона бумерангом ударило. Теперь Белка вся в мести, вот он и попался! tongue
Цитата (ССღ)
Белка у неё любимица, за это переживает!

Так и у меня моя Белка - любимица... но я за нее совершенно спокойна, она у меня сильная, вынесет любую критику!
Цитата (ССღ)
Теперь ещё больше я против Белки!

Ух ты... оказывается, можно еще и больше? Так, так, так, нужно поэкспериментировать! biggrin


 
helencapricorneДата: Четверг, 04.04.2013, 16:00 | Сообщение # 2700
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Вот я читаю комменты и просто умиляюсь... Боже! Какие мы все тут высоконравственные! Изобличаем Беллу. Какая она дрянь! Надо же!
И в чем интересно она в чем она так провинилась? Ах, да. О ребенке не подумала. Странно... А раньше всегда о ней только и думала. Даже решение с Эдиком быть именно дочка была одной из причин. Что там еще? Эдику изменила? Так тот тоже как бы в долгу не остался. Причем Белла кинулась на того, кто был ее первым мужчиной, тот кто две капли воды похож на ее Эдика. А тот же бросился на едва знакомую девственницу. Да... Бедный, бедный Эдик....
Я не могу понять: какую Беллу вам нужно? И что значит "не люблю всех Белл". Эта история в каком фандоме находится? Я может чего-то путаю и тут главные герои не Эдвард и Белла?
Или тут главная героиня должна быть вообще безымянная?
Нет! Наш уважаемый автор должна сделать финал с пейрингом: Эдвард Мейсон/Эдвард Каллен. И тогда рядом с Эдвардами не одной чужой женщины не будет. Давай Танюшик! Подгони все к такому концу с обязательной жаркой сценой! А я глядишь и иллюстрацию горяченькую сварганю!
И главное все будут довольны.

Добавлено (04.04.2013, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата (ССღ)
Мася - это МАся, ему положено быть таким! biggrin

Кто бы спорил! Ангел во плоти!
Цитата (ССღ)
Ой, а что бы она делала, если бы не работала? Это от нечего делать, а не ради куска хлеба!

Ну конечно. Если Белла хочет независимости, то это от безделья. А то, что она всю жизнь свою мечтала быть архитектором - это уже не в счет.
Цитата (ССღ)
Не напоминай!

Даешь Масе Эдика!!!
Цитата (ССღ)
. и думать, что потом всё-таки Мася эНту Белку скушает! Только такие мысли мне и помогают принять эту действительность сейчас!

Правильно! И всех женщин, которые будут приближаться!
Гуманные вы мои...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Поиск:


Делай меня живым