Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
2 место в номинации Лучшая тёмная история 3 место в номинации Лучшая драматическая история
1 место в номинации Самая печальная сцена
1 место: Лучший образ Беллы-вампир 2 место: Лучший мистический фанфик 3 место: Лучший фанфик раздела Альтернатива
1 место: Лучший музыкальный драматический фанфик, Лучший музыкальный ангст-фанфик, Лучшая музыкальная история раздела Альтернатива 3 место: Лучший музыкальный романтический фанфик
Название: Автор: Irmania Рейтинг: G Пейринг: Белла/Эдвард Жанр: Angst, Drama, Romance Саммари: Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба? Статус: в процессе От автора: Это продолжение конкурсного фика на одноимённую песню Селин Дион. Хотя, правдивее будет сказать, что всё это было написано под впечатлением от истории, рассказанной в Клипе Размещение: только на TR
Творение моего самого любимого художника TR - IrKos
Подарок от моего нового читателя Rye Неожиданная работа от Шантика. Спасибо, дорогая!
Дорогие читатели! Спешу сообщить, что я отредактировала первые две части, сделав их "удобочитаемыми". Конкурсный фик останется в шапке для истории, чтобы я помнила, откуда начинала и к чему пришла.
Вместо сердца – рваная рана. Пульса нет, но кровь все идет. Боль в душе, как незваная дама, Воротилась и гостьей слывет.
Все, что есть, она разрушает, Все, что было, не может простить. Все, что будет, она запрещает. Не давая свободы испить.
И вот сердце уже лишь осколки, Что ютятся в безмолвной груди. Понадеясь на время и только… Разум молит о счастье вдали.
Под впечатлением от эмоций Эдварда в Части XV Nadin_live написала следующие строчки:
Я слышу стук, биенье сердца. Давно забытый мною звук. Он проникает внутрь сердца, В осколки раненной души, В осколки маленького счастья, В осколки краденой любви. Твой силуэт – невидимая дымка. Твои черты – прозрачная вуаль. Ты словно соткана из света, Что раньше для меня, Огнём пылающим сиял.
Рука дрожит и разум отрицает, Твердя, что этого не может быть! Сошёл с ума, или жестоко я обманут? Кричать, молчать, или бежать скорей? От той, что манит и дурманит, Лишая воли мыслить о праведности дней.
Но руки сами тянутся к безумству, Хоть дань иллюзии безмерно высока. Забыты все, и звуки все утихли… К моей душе, сквозь шелк касаний пальцев И сталь объятия руки, Покой в домашнем белом хлопке Окутал чувства все мои. Мне безразличны все родные, И чувства близких мне людей. Я здесь в своём волшебном мире, Сжимаю смысл сущности своей.
Но разум чувствам не подвластен, Когда опасность вновь близка. И я за миг украденного счастья Готов убить безжалостно отца. Но губы сами внемлют и пугают, Моля скорей исчезнуть без следа. И все глаза вокруг меня рыдают, О том, что изменить нельзя.
Мгновенья кажутся годами И жизнь проходит предо мной, Мелькая в мыслях фотоплёнкой, Уставшей, старой и немой. Мои объятья – сталь и холод. Мой поцелуй – холодный лёд. Мои глаза – осенних листьев ворох. Моя душа в твоих воспоминаниях живёт.
Что может быть желанней и опасней, Чем верить в то, чего не может быть? Лишь только временное счастье, О чём мечтал внезапно получить. Вся жизнь игра, а люди в ней актёры, Но кто же я в игре с названьем жизнь? Ты далека была в далёком прошлом, А настоящего не в силах я изменить
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 09:30 | Сообщение # 1476
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус:
Каждый раз захожу, и каждый раз после прочтения нескольких последних глав меня наполняют такие эмоции... будто в первый раз читаю, а не в 21. А потом такая горечь оттого, что не можешь увидеть героев счастливыми, цельными, не можешь узнать, что с ними стало. И, наверное, уже и не увидишь, не узнаешь. Такая талантливая история, Ирм. Жаль, что такие... настоящие, проработанные, глубокие герои никак не могут получить достойный конец своей истории.
Дата: Вторник, 30.12.2014, 15:38 | Сообщение # 1481
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус:
если не ошибаюсь, то два года, как история приостановлена... но! появился лучик надежды!!!!:) очень ждем( регулярно заглядывала, а вдруг. И ... Счастливых Рождественских праздников!
Дата: Четверг, 05.03.2015, 11:43 | Сообщение # 1487
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус:
Ирма, большое спасибо за историю . К сожалению не смогла оторваться, не получилось продлить удовольствие. прими, пожалуйста в ПЧ. Буду рада весточке о продолжении. Желаю тебе скорейшего вдохновения, времени и сил для творчества.
Дата: Четверг, 07.05.2015, 01:07 | Сообщение # 1489
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
Клубы:
С нетерпением жду продолжения. Надеюсь уже скоро. очень соскучилась и все главы выучила почти наизусть *))) Удачи и Спасибо за Immortality ))))))))
Добавлено (07.05.2015, 01:07) --------------------------------------------- С нетерпением жду продолжения. Надеюсь уже скоро. очень соскучилась и все главы выучила почти наизусть *))) Удачи и Спасибо за Immortality ))))))))
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 09:43 | Сообщение # 1498
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус:
о Боже, дорогая Ирма, я не верю своим глазам!! Вы и правда вернулись к работе над приостановленными произведениями?!?! моему счастью нет предела!!! (без сарказма, абсолютно серьёзно!!!) вот уж действительно, надежда умирает последней Удачи Вам, вдохновения, ну и, конечно, получения большущего удовольствия от самого процесса написания!!
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 15:25 | Сообщение # 1500
turning page
Группа: Проверенные
Сообщений: 3724
Статус:
Дорогие девочки! Это процесс не одного дня. И даже не одного месяца. Пока я твёрдо намерена закончить работу над фиком, но, как вы понимаете, история специфическая, нуждающаяся в определённом настроении для написания. Как только я почувствую, что готова - начну писать. Для начала, так же, как и с НБ, я его отредактирую, проникнусь, так сказать, атмосферой. Пожалуйста, не торопите меня. Обо всех изменениях я обязательно напишу на форуме или же пошлю сообщение в репутацию каждой из вас. С любовью,
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ