Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
2 место в номинации Лучшая тёмная история 3 место в номинации Лучшая драматическая история
1 место в номинации Самая печальная сцена
1 место: Лучший образ Беллы-вампир 2 место: Лучший мистический фанфик 3 место: Лучший фанфик раздела Альтернатива
1 место: Лучший музыкальный драматический фанфик, Лучший музыкальный ангст-фанфик, Лучшая музыкальная история раздела Альтернатива 3 место: Лучший музыкальный романтический фанфик
Название: Автор: Irmania Рейтинг: G Пейринг: Белла/Эдвард Жанр: Angst, Drama, Romance Саммари: Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба? Статус: в процессе От автора: Это продолжение конкурсного фика на одноимённую песню Селин Дион. Хотя, правдивее будет сказать, что всё это было написано под впечатлением от истории, рассказанной в Клипе Размещение: только на TR
Творение моего самого любимого художника TR - IrKos
Подарок от моего нового читателя Rye Неожиданная работа от Шантика. Спасибо, дорогая!
Дорогие читатели! Спешу сообщить, что я отредактировала первые две части, сделав их "удобочитаемыми". Конкурсный фик останется в шапке для истории, чтобы я помнила, откуда начинала и к чему пришла.
Вместо сердца – рваная рана. Пульса нет, но кровь все идет. Боль в душе, как незваная дама, Воротилась и гостьей слывет.
Все, что есть, она разрушает, Все, что было, не может простить. Все, что будет, она запрещает. Не давая свободы испить.
И вот сердце уже лишь осколки, Что ютятся в безмолвной груди. Понадеясь на время и только… Разум молит о счастье вдали.
Под впечатлением от эмоций Эдварда в Части XV Nadin_live написала следующие строчки:
Я слышу стук, биенье сердца. Давно забытый мною звук. Он проникает внутрь сердца, В осколки раненной души, В осколки маленького счастья, В осколки краденой любви. Твой силуэт – невидимая дымка. Твои черты – прозрачная вуаль. Ты словно соткана из света, Что раньше для меня, Огнём пылающим сиял.
Рука дрожит и разум отрицает, Твердя, что этого не может быть! Сошёл с ума, или жестоко я обманут? Кричать, молчать, или бежать скорей? От той, что манит и дурманит, Лишая воли мыслить о праведности дней.
Но руки сами тянутся к безумству, Хоть дань иллюзии безмерно высока. Забыты все, и звуки все утихли… К моей душе, сквозь шелк касаний пальцев И сталь объятия руки, Покой в домашнем белом хлопке Окутал чувства все мои. Мне безразличны все родные, И чувства близких мне людей. Я здесь в своём волшебном мире, Сжимаю смысл сущности своей.
Но разум чувствам не подвластен, Когда опасность вновь близка. И я за миг украденного счастья Готов убить безжалостно отца. Но губы сами внемлют и пугают, Моля скорей исчезнуть без следа. И все глаза вокруг меня рыдают, О том, что изменить нельзя.
Мгновенья кажутся годами И жизнь проходит предо мной, Мелькая в мыслях фотоплёнкой, Уставшей, старой и немой. Мои объятья – сталь и холод. Мой поцелуй – холодный лёд. Мои глаза – осенних листьев ворох. Моя душа в твоих воспоминаниях живёт.
Что может быть желанней и опасней, Чем верить в то, чего не может быть? Лишь только временное счастье, О чём мечтал внезапно получить. Вся жизнь игра, а люди в ней актёры, Но кто же я в игре с названьем жизнь? Ты далека была в далёком прошлом, А настоящего не в силах я изменить
Спасибо еще раз) Снова перечитала и получила просто грандиозное удовольствие) Очень надеюсь, что автор все таки найдет в себе силы и время и желание, для того чтобы дописать рассказ)
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 12:57 | Сообщение # 1462
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус:
Вчера ночью в который уже раз села перечитывать Immortality..... Как же хочется продолжения!!! Надеюсь, что все таки, дорогой автор однажды вернетесь!!! я уж точно буду верно проверять каждую неделю страницу, а вдруг:) После Вызова невозможно было не влюбится в Ваше творчество!!!!! Большое Спасибо!
Это история как Вызов... Она также интересна. Также заставляет задирать голову, когда слезы набегают на глаза. Также хочется ее перечитывать. Также глубока и хороша. Очень хотелось бы скорее увидеть продолжение Можно ли мне тоже отправить уведомление о восстановлении ее? А пока скрашиваем время ожидания душераздивающей встречей Всё таки angst - это однозначно ваш стиль! Да, для счастья одних чувств не достаточно, нужно ещё много чего... понимание, вера,... Если подумать, то в вашем творчестве однозначно продолжается эта мысль из произведения в произведение
Дата: Пятница, 05.09.2014, 22:09 | Сообщение # 1470
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус:
Два года я всё жду и жду продолжения... Вот перечитала в очередной раз и острота не утратилась , всё так же волнительно... Жду с огромной надеждой и нетерпением.
Встретить такой невероятный фф - это просто супер удача! Настолько автор чувствует героев и слог просто потрясающий! Тонкая линия с сумерками так приятно бередит душу! Автору нужно писать книги, романы и продавать их) Талант видно не вооруженным глазом. Спасибо за то, что уже есть - ведь и это уже оч и оч много. Представляю сколько эмоций потребовалось для такого изложения. Если Irmania немного эмоционально сбилась или не готова еще продолжать, наш долг, как читателя поддержать и понять! Спасибо вам автор за такое удовольствие. Вы- прекрасны.
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 02:55 | Сообщение # 1473
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21129
Статус:
Перечитала все главы, столько новых выводов сделала спустя время. И запуталась еще больше в своих предположениях... Ах, Ирма, дорогая, умеешь же ты залезть туда, в самую глубину души. Чувствую самый настоящий эмоциональный беспорядок внутри. Неподдельность рисуемой картинки так и просится проникнуть в сердце и остаться там, посылая импульсы энергии всех накалившихся чувств. И особенно остро прочувствовала это на главе первого визита Беллы к Денали. Вот тут просто на разрыв. Безусловно, финальные сцены бьют туда же, но все они идут в моем представлении вкупе с той "встречей". До сих пор сердце то ли колотится, то ли замирает и резко словно падает вниз.
Irmania, мы все еще здесь и всеми фибрами поддерживаем тебя, золотце. И безумно благодарны, что познакомила с такой великолепной историей! Всегда перечитываю как впервые...
Дата: Вторник, 21.10.2014, 03:05 | Сообщение # 1474
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус:
Ирма! У меня не хватает слов восхищения! Случайно наткнулась на эту историю. И не смогла остановиться, не дочитав все главы. С нетерпением жду продолжения. Пожалуйста, не бросай эту историю. И прими, пожалуйста, в читатели.
Дата: Четверг, 23.10.2014, 10:33 | Сообщение # 1475
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус:
Уважаемый автор! Благодарю Вас за творчество! Ваши истории потрясающие! Долго откладывала чтение этого фф,зная,что он приостановлен.Но все же не удержалась..сложно себя удержать от новых эмоций...безумно рада,что есть такие талантливые люди! Вдохновения Вам и просто всего хорошего!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ