Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
СветLanaДата: Четверг, 07.04.2011, 23:28 | Сообщение # 776
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Потом у нас следует игра с Джейн.
Вот тут я злорадствовала, Джаспер отличный стратег, и умеет вовремя воспользоваться своими козырями. Маленькая Джейн думала, что она не уязвила, но не тут то было, и одним ходом Джас сделал шах и мат… И нашей представительнице власти нечем было отбиваться, ее застали врасплох, уверена, что если бы у нее было время на подготовку, то она бы придумала, как выкрутиться из этой щекотливой ситуации, а будучи припертой к стенке согласилась играть по их правилам. Джаспер понимает, что она это просто так не оставит, Джейн проиграла битву, а вот по ее ощущения, что окончательный удар буде за ней, она найдет управу на эту выскочку, еще никто так не смел обижать дочку Аро. И если Джас с Карлайлом не придумают как можно раз и навсегда успокоить Джейн, то она может очень даже подпортить жизнь, а повод всегда найдется, да можно решить вопрос и без повода, главное, чтобы были связи, а они у нее есть.
Джаспер и так понимает, что найденная улика, лишь дает им некоторое время, но вот время как раз и нужно ему, он просто обязан найти выход, по-другому просто не может быть, хотя бы не ради себя, хотя бы ради Элис…
Джас так устал, что его посещают странные мысли, никогда не думала, что он может пожелать крушение самолету и гибели ни в чем не повинных людей… И это все ради одной мерзавки, хотя он понимает, что Джейн выберется в любом случае.
Джасперу еще предстоял нелегкий разговор с Карлойлом… И экскурс в прошлое, теперь все стало понятно, отчасти объяснимо то, почему стал мстить Мэйсон. И последний кусочек нашел свое место, жалко, что Карлайл не рассказал об этом раньше, ведь Эдик был у него в руках, если бы он только знал, он бы ни за что не выпустил его из поля зрения, если нужно, приковал бы к себе цепями. Только он осознал эту мысль, как новая напасть свалилась на Калленов, Эдик и девчонка пропали и не просто пропали, их похитили, Мэйсон специально оставил след, чтобы показать, что он увел козырь из-под носа Джаспера. Представляю, в каком бешенстве был наш детектив, как не старается он приблизиться к Мэйсона, но на полшага Мэйсон его опережает. Вот только совсем недавно вампир был практически у него в руках и на тебе… Не удивлюсь, если Джас подумает, что Мэйсон, при желании, может выскользнуть в замочную скважину, уж больно неуловим был этот вампир.
Где теперь искать «Мэйсона и Ко» (это моя так пошутила, извини, но если нет выхода моей Музке, она может и так проявиться (Мэйсон и компания, эть я просто сделала из этого название фирмы (еще раз прости))), итак фигуры расставлены на поле, и первый ход будет за белыми, то есть за Мэйсоном, но ничего, мы подождем, уверена, что не долго осталось, вот только правила игры поменялись, и Джаспер не сможет убить отца Эсми, все намного сложнее…


 
ТТТТДата: Пятница, 08.04.2011, 08:37 | Сообщение # 777
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (СветLana)
Маленькая Джейн думала, что она не уязвила, но не тут то было, и одним ходом Джас сделал шах и мат…

Она, как избалованная дочечка, привыкла получать все, что хочется. Но тут и Мейсон, и Джас ей не по зубам, Мейсон открыто ее использует в своих целях, еще и держит за пазухой на нее компромат, и Джас тоже манипулирует ей.

Quote (СветLana)
уверена, что если бы у нее было время на подготовку, то она бы придумала, как выкрутиться из этой щекотливой ситуации

Она все-таки папочки побаивается, не хочет, чтобы он узнал об ее делишках. Так что предпочла убраться восвояси.

Quote (СветLana)
Джаспер понимает, что она это просто так не оставит, Джейн проиграла битву, а вот по ее ощущения, что окончательный удар буде за ней, она найдет управу на эту выскочку,

Может быть, она еще будет строить козни, но не сразу. И думаю, Джас справился с ней сейчас, справится и потом, он все-таки умнее и расчетливее.

Quote (СветLana)
он просто обязан найти выход, по-другому просто не может быть, хотя бы не ради себя, хотя бы ради Элис…

Ну почему ради Элис, хотя ради нее тоже. Он должен оградить всю свою семью от посягательств Мейсона.

Quote (СветLana)
Джас так устал, что его посещают странные мысли, никогда не думала, что он может пожелать крушение самолету и гибели ни в чем не повинных людей…

Просто она ему очень надоела. Конечно, это была просто мысль, вряд ли можно его за такую мимолетную мысль осудить.

Quote (СветLana)
И экскурс в прошлое, теперь все стало понятно, отчасти объяснимо то, почему стал мстить Мэйсон.

Я не приводила весь разговор, потому что эта информация в фанфе уже много раз смаковалась, и всем читателям понятно, что именно Карлайл рассказал Джасу.

Quote (СветLana)
если бы он только знал, он бы ни за что не выпустил его из поля зрения, если нужно, приковал бы к себе цепями.

А Эдик дал бы себя цепями приковывать? Вот почему-то все думают, что когда Эдик узнает, кто его семья, жутко обрадуется, все бросит и начнет счастливо жить с ними под одной крышей. Нет, все далеко не так просто будет. Он привык жить один, и такое количество родственников для него явный перебор. Он элементарно должен сначала привыкнуть к этой мысли, присмотреться, освоиться.

Quote (СветLana)
Представляю, в каком бешенстве был наш детектив, как не старается он приблизиться к Мэйсона, но на полшага Мэйсон его опережает.
и Джаспер не сможет убить отца Эсми, все намного сложнее…

Джаспер не то что в бешенстве, он шокирован полученной информацией. Раньше это был просто враг, которого надо было уничтожить любым способом, а теперь этот враг приобрел вполне знакомые очертания, и не так просто убить родственника, не причинив при этом боль семье. Получается, даже если Джас его убьет, Мейсон все равно осуществит свою месть, будет больно и Эсме, и Карлайлу, и даже Эдику.
Ланочка, спасибо тебе огромное, с нетерпением жду третьей части коммента, она для меня наиболее интересна! wink


 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 08.04.2011, 08:52 | Сообщение # 778
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, спасибо боьшое за ответы! =)


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
СветLanaДата: Пятница, 08.04.2011, 09:33 | Сообщение # 779
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Итак, теперь моя музка переходит к заключительной части этой главы…
Моя сидит с довольной улыбкой, ты действительно порадовала меня и мою музку…
Да я очень ждала этого, а из-за Мэйсона отношения между Джасом и Элис отодвигалось на неопределенный срок. Меня очень порадовал разговор с Марией, я то думала, что это и есть тот самый подарок, точнее разрыв с Марией, но нет, это было еще не все.
Только Джаспер немного расслабился, как свой носик показала Мария, видимо наигралась с людишками и решила вспомнить про Джаспера. Вот только я не пойму, ну зачем ей понадобился именно Джас? Неужели он такой неотразимый любовник, ведь их кроме секса больше ничего и не связывает, когда им надо, они просто приходят и получают свое… Раньше Джас просто не предавал этому весомое значение, но видимо Элис поменяла его взгляды.
У тебя Элис такая хорошенькая, такая невинная и тихая, и Джаспер только сейчас ее заметил. По мне так, он только теперь взглянул на нее по настоящему, ведь раньше он смотрел через призму семьи, он не допускал мысли о близости, но благодаря (и я благодарю) Бри Джас смог открыть глаза. Элис самое дорогое для него сокровище, его личное солнце, и это вовсе не из-за того, что она его сестра.… В одночасье Джаспер прозрел и понял, что ему больше никто не нужен (не в плане родства, а в плане мужчины и женщины), он готов оберегать и защищать Элис любой ценой, и это не просто его воспитание, это неосознанная часть Джаса. У меня стоит перед глазами следующая картина, что из-за всей этой ситуации с Эдиком и Мэйсоном Джас окунулся во тьму, и единственным светом в этой непроглядной мгле является Элис, она может отвлечь, вытащить из этого кошмара, и теперь не она тянется у него, это Джаспер нуждается в Элис. Это так мило… А за последний кусочек отдельное спасибо, то как Джаспер схватил Элис и навис над ней, просто нет слов, правда моя сидела и наглым образом пялилась в монитор, вот опять представляю эту картину и по мне мурашки ходят ходуном.
Я так РАДА, что Элис дождалась своего принца, наконец-то он прозрел и бросил свою дылду (не знаю почему, но мне кажется, что Мария высокая и чем-то похожа на фотомодель), вот только Джас признался, что его интересует другая особа… Представляю какой шквал вопросов и чувств пронесся у Элис, кто она? Когда успели? А может это я? Нет, этого просто невозможно? Но так этого хочется… и пока она размышляет, губы Джаса постепенно приближаются к ней… Вот тут она поняла, но до конца не могла поверить в свое счастье, боялась, что если он не коснется ее губ, то в миллиметре может остановиться… И вот он долгожданный поцелуй, почему-то мне кажется, что в этот момент Элис забыла обо всем, да и Джас тоже, весь мир рухнул и они были в своей реальности, где были только он и она, где слова были не нужны и хотелось, чтобы этот поцелуй продолжался бесконечно…
Элис уже не помнит, с какой целью пришла к Джасу, но вот наш Ромео отстраняется и все краски мира возвращаются, вот только теперь Элис другая, теперь она знает, что Джас ее тоже любит, я представляю как она счастлива. Вот только она чувствует себя неловко и вспоминает, что пришла только накормить Джаса, хих, как же это было давно… Элис попыталась встать, но Джас не дал, охххх, это жест так о многом говорит, ему достаточно того, чтобы Элис была рядом, но это пока. Теперь буду ждать самого главного….
Моя сидит и тупо умиляется.
Все, на сегодня хватит, прошу прощение у твоих глазок, но я не виновата, это все музка, это она меня заставляла писать, представляешь, стоит над душой и ноет, «пиши-пиши». Вот моя и подчиняется. Впредь постараюсь быт покороче, хих, надо я еще ни разу столько не писала коммент на одну главу, этЬ все ты Тьяночка моя, виновата, подбадриваешь музку, вот она и зажила своей собственной жизнью и спасения от нее никакого нет.

Не смогла удержаться happy





Сообщение отредактировал СветLana - Пятница, 08.04.2011, 10:10
 
ТТТТДата: Пятница, 08.04.2011, 21:42 | Сообщение # 780
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ириша, завсегда пожалуйста! biggrin

Ланочка, мне приятно, что удалось тебя порадовать! И даже улыбку вызвать! smile

Quote (СветLana)
Только Джаспер немного расслабился, как свой носик показала Мария, Вот только я не пойму, ну зачем ей понадобился именно Джас?

Как зачем, он же все-таки не человек, и его возможности в сексе значительно выше человеческих. И хоть она девушка испорченная, она испытывает к нему хоть какие-то, но чувства.

Quote (СветLana)
их кроме секса больше ничего и не связывает, когда им надо, они просто приходят и получают свое…

Вот именно, их связывал секс. Мария вроде как по статусу была его девушкой, он ее и в семью приводил. Но и Джаспер далеко не ангел, и в связях с женщинами он был довольно неразборчив. Но все изменилось, когда он понял, что для него значит Элис. С ней он точно не сможет позволить себе такого развязного поведения.

Quote (СветLana)
Элис такая хорошенькая, такая невинная и тихая, и Джаспер только сейчас ее заметил.

Ну не такая она уже и тихая, вспомни, как она Эдику угрожала. А тихая и невинная она только с Джасом, потому что любит его еще с детства. Да по сути она еще ребенок, маленькая совсем, только достигла совершеннолетия, ну я имею виду для сплитов это совершеннолетие, а для людей ее 10 лет – это вообще ранний детский возраст. Так смотреть на нее раньше как на женщину он точно не мог, он же не извращенец какой, на малолетних засматриваться. А сейчас она выросла, уже можно!

Quote (СветLana)
из-за всей этой ситуации с Эдиком и Мэйсоном Джас окунулся во тьму, и единственным светом в этой непроглядной мгле является Элис, она может отвлечь, вытащить из этого кошмара, и теперь не она тянется у него, это Джаспер нуждается в Элис.

Точно, она теперь для него как глоток воздуха во всем этом кошмаре. Она дает ему силы бороться, ведь есть за что бороться.

Quote (СветLana)
И вот он долгожданный поцелуй

Так не первый уже, они ведь уже целовались. Но все равно долгожданный, тут ты права.

Quote (СветLana)
но вот наш Ромео отстраняется и все краски мира возвращаются, вот только теперь Элис другая, теперь она знает, что Джас ее тоже любит

Она ведь еще невинна, он хочет все сделать правильно, взять ее вот так вот на диване в офисе не очень красиво, все-таки первый раз у них должен быть романтичным.

Quote (СветLana)
Элис попыталась встать, но Джас не дал, охххх, это жест так о многом говорит, ему достаточно того, чтобы Элис была рядом, но это пока.

Конечно, она его успокаивает, и не хочется ее выпускать из объятий. И картинки классные, как раз под стать концовке главы, только они все-таки одетые. Но это только пока! wink

Еще раз спасибо, моя дорогая Музка, за этот замечательный коммент, когда писала конец этой главы, думала исключительно о тебе!


 
УлияДата: Суббота, 09.04.2011, 12:39 | Сообщение # 781
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Танюша, глава классная, настоящий детектив! И Джас мне нравится все больше и больше! Вот только мать у него, даже слов нет, надо же, собственного сына ненавидеть!
Теперь Джас все знает, и хочется вернуться к Эдику и Белле. Как они там?
Жду проду!
 
HelaДата: Суббота, 09.04.2011, 21:26 | Сообщение # 782
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Захватывающе, таинственно и романтично.
Джаспер оказался в трудной ситуации. Его обуревает желание отомстить подонку Мейсону за невинные слёзы своей любимой. Спокойствие его малышки Элис для него превыше всего.
С другой стороны, уничтожив Мейсона, он может причинить горе своей матери, чего он никак не может допустить, ведь Эсми в любви и заботе вырастила его, как собственного сына.
Полагаю, решение этой проблемы намечается в следующей главе, судя по её названию. Рвность Мейсона подтолкнёт его к устранению соперника, но пострадает он сам.
Жду продолжения. biggrin
 
ТТТТДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:18 | Сообщение # 783
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, Hela, спасибо за комментарии!

Quote (Улия)
Вот только мать у него, даже слов нет, надо же, собственного сына ненавидеть!

Трудно ее судить, нелегко ей пришлось, после такого вряд ли можно адекватно себя вести. sad

Quote (Улия)
и хочется вернуться к Эдику и Белле.

Обязательно вернемся, уже в следующей главе!

Quote (Hela)
Его обуревает желание отомстить подонку Мейсону за невинные слёзы своей любимой.

Скажем так, обуревало его такое желание. И не только из-за Элис, он за всю семью Калленов переживает. А как правду узнал, растерялся. И чувства к Элис ему именно Мейсон помог осознать, может быть, если бы над семьей реальная опасность не нависла, он бы долго еще ее не замечал.

Quote (Hela)
Полагаю, решение этой проблемы намечается в следующей главе, судя по её названию. Ревность Мейсона подтолкнёт его к устранению соперника, но пострадает он сам.

Нет, Мейсон вовсе не собирается убивать собственного внука, для него это слишком просто. Он придумал более интересную и тонкую игру. И в следующей главе ничего не решится, а только еще больше запутается. Но конец, а следовательно и развязка, неумолимо приближается.


 
УлияДата: Среда, 13.04.2011, 16:45 | Сообщение # 784
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Quote (TTTT)
Трудно ее судить, нелегко ей пришлось, после такого вряд ли можно адекватно себя вести.

Не знаю, можно ли оправдать, она же мать, при чем тут дети? Чем они виноваты?
Танюша, я с нетерпением жду новой главы!

 
ТТТТДата: Четверг, 14.04.2011, 18:08 | Сообщение # 785
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, [хорошо, уговорила, нет ей оправдания! wacko
А продолжение будет, и в самое ближайшее время!


 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 14.04.2011, 19:17 | Сообщение # 786
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Привет, Танюш! Хотела ответить на твой ответ, время не хватило, пишу только сейчас!

Quote (ТТТТ)
Да, мне кажется, что в таком положении принять детей невозможно, тем более и беременность от вампира проходит очень тяжело. Так что вряд ли в таком случае можно их любить.

Да она и не обязана их любить. У нее были девочки, она их любила. А этот насильник... Конечно, она не смогла их принять в свое сердце, тем более, что даже внешне они похожи на него.

Quote (ТТТТ)
Насчет того, кто обратил Джозефа, думаю, это неважно.

Quote (ТТТТ)
Да ну его, это Джозефа, я не буду углубляться в подробности, а то будет как с Шарлоттой, увлекусь, и накатаю бонус из четырех частей, опять уйду в сторону от основных событий.

Ну неважно это кому как. Ты в любом случае можешь потом написать эти бонусы, так сказать для себя. Будет такая мини история. А что? По-моему хорошая идея!

Quote (ТТТТ)
Так что пришлось дать ему шанс сбежать!

Чувствую, что ты не дашь Мейсона в обиду! =)

Quote (ТТТТ)
На самом деле он действительно случайно этот телефон уронил

Мейсон до мелочей продумывает все свои шаги и так прокололся с этим телефон в этот раз.

Quote (ТТТТ)
Так что теперь все внимание будет треугольнику Эдик-Белла-Мейсон, и соответственно главы будут от них.

Ну это самое интересное! Ура!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Четверг, 14.04.2011, 23:06 | Сообщение # 787
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (ДевушкаVampirsha)
Ты в любом случае можешь потом написать эти бонусы, так сказать для себя. Будет такая мини история. А что? По-моему хорошая идея!

Не знаю, пока я вся в основных событиях, тем более ближется самое интересное, развязка. А вот когда напишу эпилог, может быть, потом, если будет вдохновение, в качестве бонуса и историю Эмилии напишу. Но ничего обещать не буду.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Чувствую, что ты не дашь Мейсона в обиду!

Точно не дам! Он у меня теперь самый любимый герой! biggrin

Quote (ДевушкаVampirsha)
Мейсон до мелочей продумывает все свои шаги и так прокололся с этим телефон в этот раз.

Как говорится, и на старуху бывает проруха. И он будет еще прокалываться, и чем дальше, тем больше, потому что его месть изначально была неправильна, и до него постепенно начнет это доходить, что он причинял боль тем, кто его на самом деле любит, и любит несмотря ни на что.


 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 15.04.2011, 13:39 | Сообщение # 788
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (ТТТТ)
Но ничего обещать не буду.

Конечно! Это же дело такое... житейское!

Quote (ТТТТ)
Точно не дам! Он у меня теперь самый любимый герой!

О как! Ну да) Мейсон и мой любимчик несмотря на то, что он такая свинья!

Quote (ТТТТ)
И он будет еще прокалываться, и чем дальше, тем больше, потому что его месть изначально была неправильна, и до него постепенно начнет это доходить, что он причинял боль тем, кто его на самом деле любит, и любит несмотря ни на что.

Хорошо, если бы он действительно понял это. А-то столько лет живет в своей ненависти и мести. Лишь бы его проколы не испортили б его окончательно!

Ты добавила новую главу? У меня что-то она пока не открывается...На каталог статей перекидывает, видимо еще не активировали. Ну ладно, загляну попозже!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Ferry_C™Дата: Пятница, 15.04.2011, 14:49 | Сообщение # 789
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Я вот теперь сижу и гадаю, с кем же будет Белла?

С одной стороны, многим из нас, наверное, хотелось бы чтобы Белла осталась с плохим Мейсеном.Чтобы между ними всегда была вот эта самая сжигающая страсть, зависимость и тд.

НО с другой стороны Белле хочется пожелать чего-то более хорошего, чем безжалостный вампир, поэтому ей лучше быть с Эдиком.

И я в тупике. biggrin

Как я могу видеть развязка совсем скоро, так что буду ждатьс нетерпением.

Удачи и вдохновения!)


 
ТТТТДата: Пятница, 15.04.2011, 18:10 | Сообщение # 790
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ferry_C™, спасибо!
Ты права, развязка скоро, все к ней идет. И Белла сделает свой выбор. Можно, конечно, две альтернативных концовки написать, в одной она будет с Эдиком, в другой - с Мейсоном. Но дело в том, кого бы она не выбрала, ей все равно будет больно.


 
ЛисаДата: Пятница, 15.04.2011, 18:16 | Сообщение # 791

Группа: Удаленные






Спасибо за новые главы! Извиняюсь, что не прокомментировала прошлую главу. Времени в последнее время вообще ни на что не хватает…

Глава 22

Джаспер хорошо поработал, хоть и не смог поймать главного преступника. Ему конечно неприятно было увидеть, что его мать оказалась заодно с преступником.

История Эмилии тоже не из легких. Ей пришлось очень многое пережить. Хотя в некоторых моментах, отчасти виновата и она сама. Ее лишили всего, что было ей дорого: любимого мужа, детей… Джозеф за свое унижение отплатил ей слишком жестоко… Теперь понятно, почему Эмилия отказалась от Джаспера и Розали. Не каждая бы девушка смогла оставить детей и воспитать их, после того как ее изнасиловали…

Джаспер принимает правильное решение и отпускает мать. Ему очень больно слышать то, что родная мать его ненавидит. Но и он понимает, что это не без причины.

В ситуации с Джейн Джасперу очень повезло. Теперь, наконец – то, он сможет продолжать расследование без помех в лице Джейн на своем пути.

Наконец, Джаспер узнает всю историю об Эдварде Мейсоне от своего отца. Разумеется, теперь становится все намного сложнее тем, что он приходится родственником их семье. Еще более его разочаровывает то, что и Эдик, и Белла исчезли из поля зрения как и Эдвард. Теперь ему ничего не остается, кроме как ждать новостей об их месте нахождения.

Ну и более всего радует то, что Джаспер наконец - таки порвал все отношения с Марией. Теперь он и Элис смогут беспрепятственно быть вместе!

Глава 23

Тяжело приходится Мейсону после ранения… Как он в таком состоянии вообще мог вести машину… Если бы Эдик вовремя не схватился за руль, то летели бы они уже давным – давно в пропасть.

Интересно, кому принадлежит тот домик, в котором они остановились? Очень конечно неожиданно будет, если он все – таки будет принадлежать Эдварду, ведь там так все уютно расставлено, что и не подумаешь, что такой вампир как Мейсон, смог бы обустроить все так…

А тем временем, как я рассуждала о том, чей же это все – таки дом, меду мужчинами вновь становится Белла. Мейсону неприятно видеть то, что когда Эдик взял на руки Беллу, она прижалась к нему доверчиво и чувствовала себя спокойно в его объятиях. Если бы в этот момент ее на руки взял Мейсон, то наверняка она бы почувствовала себя скованно и неуверенно в его руках. Это вновь показывает нам то, как она по- разному относится к ним обоим.

Радует, что Эдик все же смог сохранить жизнь своему деду. Он не опустился до такой низости, чтобы нападать на раненного да и тем более своего родственника. Все же Эдвард прав, что им обоим придется очень сложно, так как им тяжело будет нападать друг на друга, убить… Действительно, узы крови, что их связывают, им будет очень тяжело преодолеть.

Та история, которую Эдвард поведал Эдику, не совсем соприкасается с реальными событиями. Очень сложно представить Карлайла, который мог бы пить кровь собственного сына. Или представить то, что Мейсон оставил маленького Эдика с другим человеком, только ради того, чтобы не пить его кровь. Может быть здесь и есть доля правды, но в то время, по моему мнению, у Эдварда были совсем другие приоритеты и цели, которые он хотел бы достигнуть этими способами. Надеюсь, что Мейсон все же осознает, что он зря мстил Карлайлу. Он ведь хотел как лучше для него. И мне кажется, что если Эдвард попросит у него прощения за свои поступки (что мне кажется маловероятно), то Карлайл сможет его простить несмотря ни на что.

Ну и самый интересный вопрос для меня, что же будет происходить в доме и как все будут себя вести, когда проснется Белла?

С нетерпением жду продолжения!!! Удачи в написании!

 
ТТТТДата: Пятница, 15.04.2011, 23:36 | Сообщение # 792
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Маша, спасибо!
Quote (Лиса)
Джаспер хорошо поработал, хоть и не смог поймать главного преступника.

Да, не смог, сбежал Мейсон, это точно. Но с другой стороны, если бы Джас его прикончил, тогда о чем бы я дальше писала? biggrin

Quote (Лиса)
История Эмилии тоже не из легких. Хотя в некоторых моментах, отчасти виновата и она сама.

Это как раз тот случай, когда преступление и наказание несоизмеримы. По сути ее поступок по отношению к Джозефу был гаденьким, но не таким уж криминальным, чтобы так расплачиваться. Тут стечение обстоятельств сыграло роль, если бы Джозеф не стал вампиром, думаю, он бы не стал ей мстить за подростковые шалости.

Quote (Лиса)
Джаспер принимает правильное решение и отпускает мать.

По-другому и быть не могло, ну не мог же он убить собственную мать. Даже несмотря на то, что она его ненавидит.

Quote (Лиса)
Интересно, кому принадлежит тот домик, в котором они остановились?

Да нет, конечно, этот дом не принадлежит Мейсону, у него даже ключей не было, он просто высадил ногой дверь. А принадлежит этот домик кое-кому и наших хороших знакомых. wink

Quote (Лиса)
Если бы в этот момент ее на руки взял Мейсон, то наверняка она бы почувствовала себя скованно и неуверенно в его руках.

Может быть. Но Эдик же теплый, а ее морозит и колбасит, так что она прижалась, чтобы согреться. А если бы ее взял холодный Мейсон… не знаю…

Quote (Лиса)
Радует, что Эдик все же смог сохранить жизнь своему деду.

Если бы Мейсон на него напал, он бы конечно защищался. Но нападать первым… Эдик не агрессивный.

Quote (Лиса)
Та история, которую Эдвард поведал Эдику, не совсем соприкасается с реальными событиями.

Это так называемая полуправда, и она еще страшнее, чем ложь. И самое страшное, что Мейсон добьется таки своего, Эдик после его рассказов будет относиться к родственникам очень осторожно.

Quote (Лиса)
Надеюсь, что Мейсон все же осознает, что он зря мстил Карлайлу. Он ведь хотел как лучше для него.

Во всяком случае, потихоньку, но начинает что-то осознавать. Но гадостей еще успеет сделать.

Quote (Лиса)
И мне кажется, что если Эдвард попросит у него прощения за свои поступки (что мне кажется маловероятно), то Карлайл сможет его простить несмотря ни на что.

Карлайл простит. И Эсме простит. А вот Джаспер….


 
УлияДата: Суббота, 16.04.2011, 12:17 | Сообщение # 793
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Мейсон конечно врет, но как изощренно! Переплетает с правдой явную чушь. Обидно, что он так и не понял, насколько глупа его месть. Думаю, что Эдик пожалеет его и все-таки извлечет пулю. Эдичка, остановись, не делай этого! biggrin
С нетерпением жду, как Белла проснется! Что же будет? Неужели они подерутся из-за нее?
 
ЛисаДата: Суббота, 16.04.2011, 12:50 | Сообщение # 794

Группа: Удаленные






Таня, спасибо большое за твои ответы smile
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:32 | Сообщение # 795
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо за новую главу!
Месть Мейсона и вправду уничтожает его, а чувства, которые он все таки испытывает только путают его карты
Конечно, хочется, чтобы он просто взял и пропал happy но, так ведь не бывает...
А он еще мало того, так хочет присоединить к своей мести и Эдика. Но тот не дурак, понимает что Мейсон тот еще фрукт.




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Суббота, 16.04.2011, 17:34
 
ТТТТДата: Суббота, 16.04.2011, 19:58 | Сообщение # 796
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, конечно, врет. Но дозировано. Так что Эдику еще придется голову поломать, где правда, а где вымысел. А насчет того, извлечет ли Эдик пулю, узнаем из следующей главы. wink

Лиса, завсегда пожалуйста! biggrin

Swhelena(Miroslava), спасибо!
Ты совершенно точно подметила, Мейсон действительно запутался в собственных чувствах и желаниях. И все идет не так, как он напланировал.

Quote (Swhelena(Miroslava))
Конечно, хочется, чтобы он просто взял и пропал

Мысль, конечно, интересная. biggrin Но я хочу все-таки, чтобы он сначала пусть не раскаялся, но хотя бы осознал, что не прав.
А Эдик понимает, что где-то ему врут, но разделить правду или ложь пока не может. И в душе уже заскреблись первые сомнения, а такой ли уж хороший отец, раз Мейсон его так ненавидит.


 
HelaДата: Суббота, 16.04.2011, 20:25 | Сообщение # 797
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Мейсон не зря не снимает ошейник с Беллы, он хочет контролировать ситуацию и манипулировать Эдиком.
Наивный Эдик, думаю, поведётся, на лживый, но правдоподобный рассказ Мейсона. Он окажет ему необходимую помощь, а Мейсон, когда силы его восстановятся, спокойно перешагнёт через своё обещание и будет шантажировать его.
Мне не представляется, что Мейсон после почти восьмидесяти лет маниакальной одержимости местью способен будет что-то понять о семейных ценностях и начать жить по другому. Такого, как говорится, только могила исправит, но я глубоко уважаю творческую волю автора.
Жду продолжения. biggrin
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 16.04.2011, 20:28 | Сообщение # 798
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (ТТТТ)
А Эдик понимает, что где-то ему врут, но разделить правду или ложь пока не может. И в душе уже заскреблись первые сомнения, а такой ли уж хороший отец, раз Мейсон его так ненавидит.

- вот жду не дождусь момента когда вся семья воссоединится... даже не представляю при каких это произойдет обстоятельствах. Ведь Эдик действительно в сомнениях и будет осторожничать.


 
ТТТТДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:42 | Сообщение # 799
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Hela, biggrin

Quote (Hela)
Мейсон не зря не снимает ошейник с Беллы, он хочет контролировать ситуацию и манипулировать Эдиком.

Это точно, ему нужны рычаги воздействия, как на Эдика, так и на Беллу. Потому что никто с ним добровольно общаться не захочет, и Мейсон это очень ясно понимает.

Quote (Hela)
Наивный Эдик, думаю, поведётся, на лживый, но правдоподобный рассказ Мейсона.

Не то, чтобы совсем поведется, но зерна сомнений брошены на благодатную почву.

Quote (Hela)
Мне не представляется, что Мейсон после почти восьмидесяти лет маниакальной одержимости местью способен будет что-то понять о семейных ценностях и начать жить по другому. Такого, как говорится, только могила исправит, но я глубоко уважаю творческую волю автора

Здесь трудно судить по человеческим меркам. Ведь вряд ли известны такие примеры из истории, чтобы кто-то был одержим местью восемьдесят лет. Думаю, даже физически такое возможно только лет шестьдесят, не больше. Поэтому мы можем только строить предположения, каково это, жить вечно, не старея, находясь во власти звериных инстинктов, постоянно испытывая жажду, не имея возможности даже забыться на сон.
И кто сказал, что Мейсон исправится и станет белым и пушистым? Не будем делать преждевременных выводов, ведь до развязки еще дело не дошло, и как поведут себя герои, пока известно только автору, и то только в самых общих чертах.
И спасибо за комментарий, мне действительно приятно, что у меня такой внимательный и рассудительный читатель! smile

Quote (Swhelena(Miroslava))
вот жду не дождусь момента когда вся семья воссоединится...

Элина, уже очень скоро это произойдет, буквально через главу. Честно говоря, очень переживаю за этот момент, такие сцены всегда трудно даются.
Я думаю, что если бы даже не было этого разговора с Мейсоном, и Эдика бы огорошили «Мы твоя семья, бросай все и давай жить с нами», он бы тоже не потерял голову от счастья, а отнесся бы к такой сногсшибательной новости с осторожностью. По сути Каллены ему чужие, он привык быть один. Ему сначала надо свыкнуться с этой мыслью, узнать их получше. А тут еще надо определиться в отношениях с Беллой.
И такой вариант, что он тут же поселится с Калленами и они заживут большой дружной семьей, да еще и Беллу с собой возьмут, тоже не кажется мне возможным. Ведь у Эсми и Карлайла целая куча приемных детей, которые по-разному отнесутся к тому, что у родителей есть родной сын.


 
УлияДата: Понедельник, 18.04.2011, 09:52 | Сообщение # 800
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Танюша, спасибо за ответы!
Жду новую главу!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Дорогая редакция!