Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Затмевая солнце (Эдвард вернулся, но что случилось с Беллой?..)
Затмевая солнце
ВаллериДата: Пятница, 26.02.2016, 23:32 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





1 место в номинациях Лучшая экшен история
и Лучший мужской образ (не Эдварда) (Джейкоб)



2017: 2 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история,
Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучшая ангстовая история



1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира и
Лучший добряк (Джейкоб)

2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"



Наши помощники-голубки: Kristin_Night
♥Raschudesnaya♥

Список ПЧ






Название: ☼ Затмевая солнце ☼
Автор: Валлери (Личная страничка)
Бета: Shantanel
Гаммы: Aelissa (канон), Shantanel (идея сюжета) и Galactica (идея эпилога)
Жанр: вампиры, ангст, романтика, экшен и чуть-чуть детектива
Рейтинг: PG
Пейринг: Эдвард/Белла, смена POV
Дисклеймер: права на героев принадлежат С.Майер
Статус: Закончен

Саммари: Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...






☼ Содержание ☼

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4



Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Эпилог. Часть 1

Эпилог. Часть 2




 
ВаллериДата: Четверг, 03.03.2016, 01:06 | Сообщение # 51
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата MissElen ()
Первыми мыслями была злость на Эдварда за то, что бросил Беллу и только через два года и три месяца решил проверить как она там счастливо поживает в Форксе или учиться куда-нибудь в солнечное место уехала.

Если бы не прыжок со скалы, столько времени до возвращения Эдварда могло пройти и в оригинале dry

Цитата MissElen ()
Джейкоб тоже зол на Эдварда, но если бы он знал ради какой высокой цели он покинул Беллу, то, вроде, и причин ненавидеть, кроме того, что он кровосос, у него нет.

Ну может они еще поговорят smile

Цитата MissElen ()
Он все это время был с Беллой, защищал её, но не уберег

Выходит, они в одинаковом положении - каждый по-своему пытался уберечь, защитить, но ни одному это не удалось sad

Цитата MissElen ()
Но если Белла жива (конечно, жива - ведь без неё и истории бы не было), то почему её не видит Элис?

Интрига при встрече раскроется wink

Цитата MissElen ()
А что будет когда наши преследователи найдут Лорана у Денали и захотят убить, ведь Ирина кинется на защиту, а за ней и весь её клан?

Ирина и Лоран были простой парой, а не предназначенными друг другу, иначе бы Ирина кинулась самоубиваться, когда узнала о смерти Лорана - а она осталась дома. Просто злилась. Поэтому, хотелось бы верить, что если она узнает о том, что сделал Лоран, то поймет, почему Эдвард и Джейкоб хотя его убить dry


 
MiMaДата: Четверг, 03.03.2016, 02:29 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Скорее всего Лоран не посмел ее убить. Два года все таки долго Эд собирался вернуться, а Джейк молодец, не сдался. Спасибо за приглашение, обязательно почитаю альтернативу.


 
lenyrijaДата: Четверг, 03.03.2016, 06:38 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Цитата Валлери
Я очень рада, что кому-то нравятся оповещения, я всегда боюсь быть слишком навязчивой - и в то же время не обидеть читателя тем, что не пригласила, потому что ощущения у читателей от приглашений у всех разные

Оповещение - это дополнительный труд, требующий времени. Проявленное внимание всегда приятно.

Цитата lenyrija ()
Альтернатива болезненного Новолуния, в котором Эдвард проявил себя редкостным эгоистичным высокомерным идиотом - пусть помучается, все беды из-за его глупости.

Ответ Валлери: Ну, он не эгоистичный и тем более не высокомерный Но за ошибку помучиться действительно заслужил

На мой взгляд, то, что он оставил Беллу в Новолунии - это и есть проявление эгоизма и высокомерия вампира по отношению к человеку, он - такой благородный и жертвующий собой и своими чувствами, ну а она - всего лишь человек, быстротечные чувства и слабость натуры. Только страдания встряхнули его, он стал больше ценить Беллу и ее чувства. Я сама очень люблю Эдика, но за его поступок в Новолунии хотела бы его хорошо стукнуть.

Цитата Валлери:
Я всегда думала, что монохромная - это черно-белая

Ух ты, а для меня открытие, что черно-белое сочетание почти синоним монохромности. Я-то считала вот так:
" Монохромное изображение - Снимок или фильм, на котором изображение заснято лишь в различных оттенках серого или какого-либо другого — но обязательно одного цвета..."


Сообщение отредактировал lenyrija - Четверг, 03.03.2016, 06:41
 
SerenityДата: Четверг, 03.03.2016, 07:19 | Сообщение # 54
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Детектив это оооочень хорошо! Подписываюсь!

Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
MadlenДата: Четверг, 03.03.2016, 08:01 | Сообщение # 55
Venomous

Группа: Переводчики
Сообщений: 702


Статус:

Клубы:


Спасибо! Первая глава просто до мурашек, не могу справиться с острым желанием знать все, одержима, как Эдвард...

 
ВаллериДата: Четверг, 03.03.2016, 08:59 | Сообщение # 56
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата MiMa ()
Скорее всего Лоран не посмел ее убить.

Почему ты так думаешь? Ведь в оригинале, если бы не оборотни, он бы спокойно убил ее wink

Цитата MiMa ()
Два года все таки долго Эд собирался вернуться, а Джейк молодец, не сдался.

Джейк-то как раз сдался - он ведь уже не ищет sad

Цитата MiMa ()
Спасибо за приглашение, обязательно почитаю альтернативу.

Добро пожаловать!

Цитата lenyrija ()
Оповещение - это дополнительный труд, требующий времени. Проявленное внимание всегда приятно.

Как показывает практика - не всем приятно biggrin
Однако мне гораздо важнее порадовать тех читателей, кто оповещение ждет, даже если у парочки это вызовет раздражение tongue

Цитата lenyrija ()
На мой взгляд, то, что он оставил Беллу в Новолунии - это и есть проявление эгоизма и высокомерия вампира по отношению к человеку, он - такой благородный и жертвующий собой и своими чувствами, ну а она - всего лишь человек, быстротечные чувства и слабость натуры.

Он не этими чувствами руководствовался. Да, он ошибся - но кто из нас безгрешен? Но он точно не покидал Беллу из соображений высокомерия, и даже эгоизма там не было - ведь он совершил практически подвиг, что смог оставить Беллу, для вампира это обычно невозможно. Его ошибка, что он слишком положился на свой длинный опыт и недооценил силу чувств Беллы, но, повторюсь - кто из нас не ошибается? smile Главное, что, вернувшись, он больше эту ошибку не повторял - согласись, это в реальной жизни невозможно обычно,мужики не меняются biggrin

Цитата lenyrija ()
Только страдания встряхнули его, он стал больше ценить Беллу и ее чувства.

Да, страдания оказались непереносимыми. Хотя если бы не прыжок, он бы еще поборолся wink

Цитата lenyrija ()
Я сама очень люблю Эдика, но за его поступок в Новолунии хотела бы его хорошо стукнуть.

Я тоже хотела, но когда поглубже копаешь это и начинаешь лучше понимать его чувства, то наоброт - возникает чувство уважения smile

Цитата lenyrija ()
Я всегда думала, что монохромная - это черно-белая

Ух ты, а для меня открытие, что черно-белое сочетание почти синоним монохромности. Я-то считала вот так:
" Монохромное изображение - Снимок или фильм, на котором изображение заснято лишь в различных оттенках серого или какого-либо другого — но обязательно одного цвета..."

А как на самом-то деле? biggrin

Цитата Serenity ()
Детектив это оооочень хорошо! Подписываюсь!

Привееет! Добро пожаловать happy
Ну, детективчика-то получилось "чуть-чуть" tongue

Цитата Madlen ()
Спасибо! Первая глава просто до мурашек, не могу справиться с острым желанием знать все, одержима, как Эдвард...

Спасибо smile
Главы будут регулярно, так что надеюсь - долго ждать не придется wink


 
Лиз0350Дата: Четверг, 03.03.2016, 09:52 | Сообщение # 57
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




О, да, запомнюсь! smile

,
 
ГусьДата: Четверг, 03.03.2016, 10:34 | Сообщение # 58
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




А меня-то забыыылииии.... cry cry cry Запишите, плиззз И, благодарю за приглашение! biggrin
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 03.03.2016, 10:50 | Сообщение # 59
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Валлери ()
Тем более отписаться от темы - проще простого, можно просто сказать мне, и я уберу из списка, если читатель читать не хочет

я тебе отпишу!!!ну-ну-ну biggrin
прочла главу и как всегда под впечатлением от твоего стиля и идеи передачи сюжета biggrin Эдвард решился, но как всегда слишком поздно... Элис ничего не видит - это не вселяет надежду на благополучный исход поисков Беллы sad возможно она не видит из-за присутствия оборотней или же у Беллы такой дар? да, я мечтательница, но мне очень хочется верить, что наша девочка все-таки стала тем, кем хотела. Может Лоран взял ее в качестве игрушки или же хотел убить, но ему помешали и Белла в итоге стала превращаться...
и Джейк... я думаю это хорошо, что он пошел вместе с Эдвардом, ведь мы не знаем, что нас может поджидать в этом заповеднике wacko
я определенно читаю с бООООООльшушщим удовольствием


 
nyka18Дата: Четверг, 03.03.2016, 11:50 | Сообщение # 60
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Cупер глава надеюсь она жива и они ее найдут жду проду
 
KilibrianaДата: Четверг, 03.03.2016, 12:24 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




А знаете что меня поразило в поведении Эди? Ведь он так, любит упиваться своей болью. И узнав о том что Беллы нет, мог выпасть из реальности и уйти в собственные переживания, но нет собрался нашол в себе силы действовать. Наверное это долгая разлука его все-таки чему то научила.

Надеюсь это не как обычно бедная Белла обращена и находится у злобных и гадких Валтури.

Обращена, возможно... А вот где она и с кем... И что делает загадка. В ее смерть не верю.


Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
ГердаДата: Четверг, 03.03.2016, 13:34 | Сообщение # 62
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Спасибо за приглашение! Саммари заинтересовало! Бегу читать первую главу! Меня в пч,если можно. wink



Stasya765 - старый ник.
 
MiMaДата: Четверг, 03.03.2016, 15:21 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Почему ты так думаешь? Ведь в оригинале, если бы не оборотни, он бы спокойно убил ее

Ну это же альтернатива и должно же что то отходить от оригинала, я надеюсь, да и истории бы не было если с первой главы укокошить главную героиню или может эта история про приключения Эда с Джейком гоняющиемся по континентам за Лораном.
Цитата Валлери ()
Джейк-то как раз сдался - он ведь уже не ищет

Я имела ввиду что тогда когда ее Лоран утащил, да и сейчас побежал с Калленом



 
lenyrijaДата: Четверг, 03.03.2016, 16:54 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Цитата Валлери:
Но он точно не покидал Беллу из соображений высокомерия, и даже эгоизма там не было - ведь он совершил практически подвиг, что смог оставить Беллу, для вампира это обычно невозможно. Его ошибка, что он слишком положился на свой длинный опыт и недооценил силу чувств Беллы, но, повторюсь - кто из нас не ошибается? smile Главное, что, вернувшись, он больше эту ошибку не повторял - согласись, это в реальной жизни невозможно обычно,мужики не меняются biggrin

Ладно-ладно, Света, Эдвард не высокомерный эгоист, и он не просто изменился, он был уже невероятно замечательным, просто он хотел как лучше для Беллы, а получилось как всегда... Но от этого боль не меньше и последствия оказались почти разрушительными.

Цитата Валлери: А как на самом-то деле? biggrin

Я так поняла, что монохромное изображение - это изображение в различных оттенках одного цвета. Выражение применимо и к черно-белым изображениям.
 
ВаллериДата: Четверг, 03.03.2016, 17:45 | Сообщение # 65
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
О, да, запомнюсь! smile

Добро пожаловать! wink happy

Цитата Гусь ()
А меня-то забыыылииии....

Почему забыли?))) Я же выслала приглашение wink

Цитата Гусь ()
И, благодарю за приглашение!

Ну, вот biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
я тебе отпишу!!!ну-ну-ну

Такие люди есть, отписываются порой wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
прочла главу и как всегда под впечатлением от твоего стиля и идеи передачи сюжета

Спасибо!!!!!!!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Элис ничего не видит - это не вселяет надежду на благополучный исход поисков Беллы sad возможно она не видит из-за присутствия оборотней или же у Беллы такой дар?

Скоро узнаем wink Но, конечно же, это не просто так)))))))

Цитата ДушевнаяКсю ()
. я думаю это хорошо, что он пошел вместе с Эдвардом, ведь мы не знаем, что нас может поджидать в этом заповеднике

Это точно, если смогут подавить ненависть друг к другу, то могут стать неплохой поддержкой в трудную минуту - да и вдвоем искать легче и быстрее happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
я определенно читаю с бООООООльшушщим удовольствием

И снова спасиииибо!!
Я все жду ужасного момента, когда всем-всем уже надоест альтернатива и меня перестанут читать, ненормальную помешанную cry И очень радуюсь, когда вижу, что еще достаточно много людей, которым это интересно

Цитата nyka18 ()
Cупер глава надеюсь она жива и они ее найдут жду проду

Добро пожаловать wink

Цитата Kilibriana ()
А знаете что меня поразило в поведении Эди? Ведь он так, любит упиваться своей болью. И узнав о том что Беллы нет, мог выпасть из реальности и уйти в собственные переживания, но нет собрался нашол в себе силы действовать. Наверное это долгая разлука его все-таки чему то научила.

Ну вообще у вампиров (пол словам Майер) очень сильно развито чувство мести, и если убивают их возлюбленную, первым делом вампир мстит, и только потом не хочет жить. В оригинале Беллы спрыгнула со скалы - скале мстить бессмысленно))) А в этой версии все закономерно wink

К тому же Эдварда смутило то, что трупа не нашли - он надеется на чудо! Это тоже очень поддерживает тягу к жизни happy

Цитата Kilibriana ()
Надеюсь это не как обычно бедная Белла обращена и находится у злобных и гадких Валтури.

Спойлерну, ладно - нет biggrin
Хотя про Вольтури фик я планирую написать happy

Цитата Kilibriana ()
Обращена, возможно... А вот где она и с кем... И что делает загадка.

И это же классно, что загадка - значит читать будет не скучно happy happy happy Спасибо!

Цитата Stasya765 ()
Спасибо за приглашение! Саммари заинтересовало! Бегу читать первую главу! Меня в пч,если можно. wink

Добро пожаловать! wink
Добавлю happy

Цитата MiMa ()


или может эта история про приключения Эда с Джейком гоняющиемся по континентам за Лораном.

Ахахах, а что, было бы забавно biggrin

Цитата MiMa ()
Джейк-то как раз сдался - он ведь уже не ищет

Я имела ввиду что тогда когда ее Лоран утащил, да и сейчас побежал с Калленом

Ах, ну это да happy

Цитата lenyrija ()
Ладно-ладно, Света, Эдвард не высокомерный эгоист

Вооот, уже лучше biggrin

Цитата lenyrija ()
и он не просто изменился, он был уже невероятно замечательным, просто он хотел как лучше для Беллы, а получилось как всегда... Но от этого боль не меньше и последствия оказались почти разрушительными.

Жизнь состоит из ошибок, а счастье - из умения их прощать smile Эдвард получил жестокий урок - но в отличие от реальности, его это многому научило, а это главное smile

Цитата lenyrija ()
Я так поняла, что монохромное изображение - это изображение в различных оттенках одного цвета. Выражение применимо и к черно-белым изображениям.

Буду знать теперь)




Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 03.03.2016, 17:47
 
vegiДата: Четверг, 03.03.2016, 18:27 | Сообщение # 66
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Спасибо за новую историю, как всегда захватывающе! Запишите в ПЧ :-)
 
Из@бельДата: Четверг, 03.03.2016, 18:33 | Сообщение # 67
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


История с первой главы просто завораживает. Очень обширное и интересное описание эмоций, да и сам сюжет в новинку, хоть и есть множество историй про обращенную Беллу, никогда там не фигурировал Джейк и Эд. Особенно что нравится - логичность происходящего, все понятно и слажено)
Прошусь в пч, и очень жду продолжения)


 
LisuДата: Четверг, 03.03.2016, 19:17 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




отмечусь) эх было бы время happy обязательно почитаю wink



 
ВаллериДата: Четверг, 03.03.2016, 19:57 | Сообщение # 69
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата vegi ()
Спасибо за новую историю, как всегда захватывающе! Запишите в ПЧ :-)

Занесла happy

Цитата Из@бель ()
История с первой главы просто завораживает. Очень обширное и интересное описание эмоций, да и сам сюжет в новинку, хоть и есть множество историй про обращенную Беллу, никогда там не фигурировал Джейк и Эд.

Спасибо! happy
Меня радует, что сюжет в новинку smile

Цитата Из@бель ()
Особенно что нравится - логичность происходящего, все понятно и слажено)

за эти слова - особенное спасибо happy Я всегда уделяю большое внимание логичности и очень рада, что это удается happy

Цитата Из@бель ()
Прошусь в пч

Занесла wink

Цитата Lisu ()
отмечусь) эх было бы время happy обязательно почитаю wink

История небольшая по размеру, может, найдется время? wink


 
ГлорияДата: Четверг, 03.03.2016, 20:03 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Очень понравилась первая глава!!!
Примите, пожалуйста, в ПЧ.
Очень буду ждать продолжения!!!
 
Любовь-ЛюбовьДата: Четверг, 03.03.2016, 20:03 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за главу.
Интересно где Белла? Человек она или вампир?
 
ВаллериДата: Четверг, 03.03.2016, 20:10 | Сообщение # 72
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Глория ()
Очень понравилась первая глава!!!
Примите, пожалуйста, в ПЧ.
Очень буду ждать продолжения!!!

Добро пожаловать! Внесла happy

Цитата Любовь-Любовь ()
Интересно где Белла? Человек она или вампир?

Скоро все узнаем - толкьо погоняем немного героев, чтобы скучно не было biggrin


 
Gracie_LouДата: Четверг, 03.03.2016, 20:16 | Сообщение # 73
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата lenyrija ()
или может эта история про приключения Эда с Джейком
и вот тут меня вставило ...
Цитата MiMa ()
гоняющиемся по континентам за Лораном
И вроде как отпустило ... Но,зная страсть Светланы к хеппи-эндам,даже предположпть не могу,чем тогда дело кончится
shok
Цитата lenyrija ()
Ладно-ладно, Света, Эдвард не высокомерный эгоист

Цитата Валлери ()
Вооот, уже лучше
А кто?-высокоморальный,пассивно доминирующий романтик?


Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 03.03.2016, 20:32
 
KilibrianaДата: Четверг, 03.03.2016, 20:32 | Сообщение # 74
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




И вроде как отпустило ... Но,зная страсть Светланы к хеппи-эндам,даже предположпть не могу,чем тогда дело кончится shok

Они поженятся))))


Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
Gracie_LouДата: Четверг, 03.03.2016, 20:34 | Сообщение # 75
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Они поженятся))))
Тогда повышайте рейтинг


Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 03.03.2016, 20:37
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Затмевая солнце (Эдвард вернулся, но что случилось с Беллой?..)
Поиск:


Космические приключения и любовь